Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Zeus - всё верно изложено.То,что епасс отморозился,есть верный признак патовой ситуации.Ждём когда тупо выдернут сайт епасса из розетки.

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня забил в епасс свою Визу Классик от украинского банка, но увидев сразу 4 поля для аплоада доков на апрув карты задумался, стоит ли из-за $100+ слать копии реальных туда. Хотя сейчас ситауция с деньгами такая, что и 100 долларов могут спасти )
Короче, пока думаю.
И параллельно ...
Цитата:
мне человек помог вывести с walleta epass на ACH за 1$ - 1.25$ epass взял.Денги уже получил,если кому надо вот ICQ : 623955264
... стуканулся сюда (не пиар!), по слухам чел выводит на вебмани тоже и отрицательных отзывов на него пока не видел. Надеюсь, отпишется в ближайшее время.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK, а в чем риск?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 05.03.09
Сообщения: 93
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
SashiKK, а в чем риск?

Наверно он боится за сохранность бабла на карте, думает что украдут. Правда при регистрации карты он все равно указал ёё номер и 3-х значный код с обратной стороны, так что уже могут украсть не имея фото карты и выписку.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Ну что же, по прошествии почти двух недель после "часа X" остается поставить диагноз - пациент впал в кому, веротяность выздоровления - минимальна. Если за это время ничего не прояснилось, а главные ньюсмейкеры либо молчат (Маллик), либо "надеются на лучшее" (Майкл), сервис мертв. Спасти его может только продажа, но с такими долгами и с такой репутацией вряд ли кто-то захочет (точнее, уже не захотел).
Смерть епасса практически точно повторяет смерть CGPay'я: часть сресдств залочены (читаем скомунизжены) - деньги на картах у епасса и крупные суммы у цгпея, остальным некоторое время дана возможность выводить деньги (преимущество у компаний и жителей ЕС/США), система вроде как функционирует (на уровне ввода денег и п2п). Конец цгпея все помнят (через несколько месяцев после часа X), конец епасса будет такой же.
ЗЫ: путь цгпея все же лучше, чем путь фетхарда - там Паша отдал деньги только тем, кто мог реально убить и некоторым счастливчикам, с барского плеча. Хоть какой-то плюс от немалого процента клиентов из законопослушых стран icon_smile.gif Хотя лично я на сгпее и епассе потерял побольше, чем на фете icon_sad.gif

сгпей давал возможность кому-то вывести деньги? Они вроде всё залочили. Или я ошибаюсь? Мне кажется все ок будет с епассом. Прямо чувствую, что все ок будет.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: гребанный епасс. приснилось, что пришло письмо от Малика. чето там про документы или про материалы какие то. письмо висело в админке епасса. icon_surprised.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
сгпей давал возможность кому-то вывести деньги? Они вроде всё залочили. Или я ошибаюсь?

Я ~$2,5К от них вывел и еще ~$1,5K оставил Игорю на опохмелку icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Ну что же, по прошествии почти двух недель после "часа X" остается поставить диагноз - пациент впал в кому, веротяность выздоровления - минимальна.


вот и настал ЧАС Х пришел специалист по онлайн финансам и всё объяснил сходу.
епаспорт это оказывается точно такая же компания как фетхард и
можно больше не ждать денег.
а раскажи что такое час Х? когда он приходит?)

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11922
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

чтоб подключить карту родственника надо им кроме всего прочего отправить такую херьню:
Код: [развернуть]


это типо надо сканировать опять паспорт родственника например в а4 и чтоб он от руки на этом листике написать - что я ***Name разрешаю пользоваться своей картой. подпись?

0
 



С нами с 20.03.03
Сообщения: 527
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Что то торможу я..... Как вывести с валета через ваер? Вроде народ какие-то формы заполняет.... Где они???? smail23.gif Хоть попробовать, блин, а вдруг??? )))) Акк российский.....

0
 



С нами с 14.09.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

webmasterlagoon писал:
Кто нибудь уже на карту пионера вывел деньги с валлета?

Ага:
Your transaction has been declined by ePassporte.
Instructions on how to manually verify your credit card have been sent to your ePassporte Message Center Inbox. Please click on the Message Center button.

0
 



С нами с 05.03.09
Сообщения: 93
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
чтоб подключить карту родственника надо им кроме всего прочего отправить такую херьню:
Код: [развернуть]

это типо надо сканировать опять паспорт родственника например в а4 и чтоб он от руки на этом листике написать - что я ***Name разрешаю пользоваться своей картой. подпись?


Не подскажу что это за документ требуют, но тоже думал карту сестры подключить (немецкую), но вопросы по налогам - в европе от непонятных поступлений на счет наверно могут попросить объяснить чего ей такое приходит

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 14.09.10
Сообщения: 38
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

123av писал:
тут речь идет о банковской выписке , получить можно в банке , у пейонира и у вебмани на сайте.


а можно подробнее где на сайте вебманей такое взять? Пытаюсь привязать свою dinero (она кстати того же самого банка) и в качестве выписки шлю скриншот. Естественно апрув этот скриншот не проходит

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

zavg писал:
а можно подробнее где на сайте вебманей такое взять? Пытаюсь привязать свою dinero (она кстати того же самого банка) и в качестве выписки шлю скриншот. Естественно апрув этот скриншот не проходит
в кипере на , курсор на карту , жмем правую кнопку - перейти на сайт сервиса , там авторизируешся , из списка выбираешь карту , там находишь выписку.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
вот и настал ЧАС Х пришел специалист по онлайн финансам и всё объяснил сходу. епаспорт это оказывается точно такая же компания как фетхард и можно больше не ждать денег.

Во-первых, не нужно быть специалистом по онлайн финансам, чтобы понимать, что жопа пришла. А во-вторых, я разве где-то писал, что епасс точно такая же компания, что и фетхард? Хотя, в принципе, суть одно и то же - различаются лишь степенью помойности и профессионализма менеджмента.

Andx писал:
а раскажи что такое час Х? когда он приходит?)

А нахера мне тебе что-то рассказывать? У тебя, как специалиста по онлайн финансам, вероятно, свое мнение. Возможно, ты думаешь, что все будет ок с епассом, возможно, даже вкидываешь туда деньги.

90+ niche toplists

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11922
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Код: [развернуть]


вот такое письмо им ответил. теперь остается только signed statement from ********nAME отправить...чтоб отьебались.

как этот signed statement должен выглядеть?

ps - я вообще эту карту родственника что хотел привязать отменил в банке от греха подальше.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Во-первых, не нужно быть специалистом по онлайн финансам, чтобы понимать, что жопа пришла. А во-вторых, я разве где-то писал, что епасс точно такая же компания, что и фетхард? Хотя, в принципе, суть одно и то же - различаются лишь степенью помойности и профессионализма менеджмента.

А нахера мне тебе что-то рассказывать? У тебя, как специалиста по онлайн финансам, вероятно, свое мнение. Возможно, ты думаешь, что все будет ок с епассом, возможно, даже вкидываешь туда деньги.


еще епаспорт от фетхарда и сгпей отличаются объемами сильно.
зачем сравнивать хуй с пальцем,ситуация абсолютно не похожа.

деньги не вкидываю,но уверен что всё будет ок.
надоело читать посты истеричек про то что всё пропало и тд.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
еще епаспорт от фетхарда и сгпей отличаются объемами сильно. зачем сравнивать хуй с пальцем,ситуация абсолютно не похожа.

Ситуация отличается только объемом. Что именно произошло - не так важно, важно, как развивались события первые дни. А развиваются они, к сожалению, по классическому сценарию.

Andx писал:
деньги не вкидываю,но уверен что всё будет ок. надоело читать посты истеричек про то что всё пропало и тд.

Истеричкой сейчас выступаешь именно ты, твердя "все будет хорошо" без достаточных на то оснований и вообще без аргументации icon_biggrin.gif Если бы ты не истерил, прошел бы мимо моего поста, всего-то.

Я спокойно (не первый и не последний кидок, чтобы сильно нервничать по его поводу) слежу за ситуацией вокруг епасса, анализирую общедоступную инфу, настало время делать выводы. Кто-то с ними согласен, кто-то нет. Кто не согласен, может предложить свой анализ и веротяное развитие ситуации.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

в трёпе есть тема, делайте там анализы плз
=спасибо

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

впервые епасс похоронили ещё на первой странице этого топика, только пока вы его тут хороните народ потиху бабки свои выводит

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Можно мне свою часть анализа тут выложить в баночке? Все равно топик в треп перешел icon_smile.gif

Ну если епасс и вернется к жизни, то из-за большого дауна - 2 недели - верь не верь, но реквизиты с епасса на другие поменяют 90% АВМов (альтернативы - хотя бы чеки). Ведь выплаты у партнерок за периоды начались вчера - сегодня. Кто не сменит - просто не получит деньги, а если еще хуже - споны расплатятся опять же снова епасс-ом, как сделали некоторые даже 9-го числа :-). И сомневаюсь, что если епасс и воскреснет, все будут менять обратно на него снова - это и потраченное время снова + брать риски. Не очень то приятно менять данные на сотне партнерок, а то и больше. Так что, если епасс и будет жить, то его обороты упадут на порядки и трудно ему будет оклематься после этого. Слишком долго тянется эта ситуация. Критическую точку она уже прошла (именно смена реквизитов на партнерках хотя бы - про доверие я тут даже не говорю). Вот если бы они не предыдущей неделе все разрулили бы, тогда это был бы хороший исход.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Истеричкой сейчас выступаешь именно ты, твердя "все будет хорошо" без достаточных на то оснований и вообще без аргументации icon_biggrin.gif


лол
анализы проводить не буду достаточно почтитать топик этот,что тебе и посоветую.
время покажет.

на епасс назад менять реквизиты будут когда всё решат имхо.
потому что альтернативы нету к сожалению.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Народ, ну харош уже отношения тут выяснять, кто из вас круче и умнее. Даже я перестал тут свои имхо выкладывать... Задолбало читать срач...

0
 



С нами с 20.03.03
Сообщения: 527
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Ауууу! Кто через ваер пытается вывести деньги? Повторяю вопрос! Как вывести с валета через ваер? Вроде народ какие-то формы заполняет.... Где они???? smail23.gif Акк российский, т.е. урезаный.....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »