Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Люди у вас оптимизма это как смотреть на извержения везувия с улиц помпее улыбаться и приговаривать - "ара зима кончилась"
Я лично себя в блокнотике поставил ХХХХХ$=RIP
и пошел дальше работать

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Shinatama писал:

Я лично себя в блокнотике поставил ХХХХХ$=RIP


очень тупо
а попытаться на карту вывести другую или ваером?
продать в конце концов можно с 20-30% комиссией

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 



С нами с 19.01.04
Сообщения: 134
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
а в понедельник появится "Лариса" - которая непременно будет желать удачного дня

ну конечно, куде же без нее!

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 219
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Shinatama писал:
Люди у вас оптимизма это как смотреть на извержения везувия с улиц помпее улыбаться и приговаривать - "ара зима кончилась"
Я лично себя в блокнотике поставил ХХХХХ$=RIP
и пошел дальше работать


Вот ссылка
http://news.avn.com/articles/Visa-Issues-Statement-on-Suspended-ePa…11375.html

Visa Issues Statement on Suspended ePassporte Accounts
Visa says network access only is blocked; cardholders can access account funds through St. Kitts bank or ePassporte
By Tom Hymes


То есть
Виза заявляет о приостановленных счетах ePassporte
Виза говорит, что блокирован толькодоступ к сети; владельцы кредитных карточек могут получить доступ к фондам счета через банк Св. Киттса или ePassporte через Тома Хаймеса.
Так что наверное рано деньги хоронить.Вопрос в том быстрей сервис появится по обналу епасса или сам епасс заработает?

Да и еще - тут пару человек вывело деньги - один на стороннюю карту другой на счет в пендосовском банке.

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

qwe писал:
Вот ссылка
http://news.avn.com/articles/Visa-Issues-Statement-on-Suspended-ePa…11375.html
Visa Issues Statement on Suspended ePassporte Accounts
Visa says network access only is blocked; cardholders can access account funds through St. Kitts bank or ePassporte
By Tom Hymes

То есть
Виза заявляет о приостановленных счетах ePassporte
Виза говорит, что блокирован толькодоступ к сети; владельцы кредитных карточек могут получить доступ к фондам счета через банк Св. Киттса или ePassporte через Тома Хаймеса.
Так что наверное рано деньги хоронить.Вопрос в том быстрей сервис появится по обналу епасса или сам епасс заработает?


хехе. а вы все в курсе что внутри банка переводы невозможны со счета епаса? потому как он залочен банком =) виза написала все правильно - "по просьбе банка мы отрубили карты от сети". но для банка картхолдер только один - епас. и предъявлять все претензии только епасу. для неверующих поговорите с банком. мы уже пообщались еще в начале эпопеи. отвиснут трупики - выведем не отвиснут - ну и хрен с ними

вывели те у кого деньги на валете

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

думаю надо пояснить по банку китса. для банка овнер денег тот на кого открыт счет а это ЕПАС. поэтому без платежного поручения от епаса вы НИЧЕГО НЕ СМОЖИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ВНУТРИ БАНКА. а так как епас "не может попасть в акк банка" в течении НЕДЕЛИ думаю для многих все понятно

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

qwe писал:
Вот ссылка
http://news.avn.com/articles/Visa-Issues-Statement-on-Suspended-ePa…11375.html
Visa Issues Statement on Suspended ePassporte Accounts
Visa says network access only is blocked; cardholders can access account funds through St. Kitts bank or ePassporte
By Tom Hymes

То есть
Виза заявляет о приостановленных счетах ePassporte
Виза говорит, что блокирован толькодоступ к сети; владельцы кредитных карточек могут получить доступ к фондам счета через банк Св. Киттса или ePassporte через Тома Хаймеса.
Так что наверное рано деньги хоронить.Вопрос в том быстрей сервис появится по обналу епасса или сам епасс заработает?
Да и еще - тут пару человек вывело деньги - один на стороннюю карту другой на счет в пендосовском банке.





Да епта, эту мессагу еще неделю назад постили. ВИЗА тут вообще не при чем - она ничего не лочила. Маллик просто напиздел. Деньги зажал банк из-а каких-то косяков Епасса (балланс может у них минусовый, х.з.)

"Program Deficiency" = у епасса нет бабла на счете что бы покрывать виртуал = банк очканул и прикрыл доступ к картам пока епасс не заведет бабло.

0
 



С нами с 20.08.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

а виртуалом кто-нибудь пробовал платить?

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Jigga писал:
а виртуалом кто-нибудь пробовал платить?


да. итог: хуем по губам

0
 



С нами с 29.11.06
Сообщения: 156
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

дядя рэдай вот что думает о сложившейся ситуации. Думаю все знают RedEye

Цитата:
Помоему, если кого-то интересует мое мнение , все достаточно очевидно.

По крайней мере база для шуток в сторону Фета точно есть.

1. Я почти уверен что речь все-таки идет о большой дыре в финансах. Уж слишком похоже.

Потому-что чуствуется что о ситуации знали заранее, вплоть до того, я еще раз говорю и совершенно не исключаю, что даже фильм для этого собственно и сняли (снизить эффект удара по репутации). В моем представлении Епасс должен быть минимум раз в 10 больше того же Фета - т.е. балансы идут сотнями миллионов баксов, как минимум. Т.Е. тот же фильм замутить вполне себе реальная вешь.

Теперь для интереса сравните с ситуацией по Фету. Первых несколько недель насколько я помню мы (верней я) ВООБЩЕ ничего толком вразумительного не говорили и делали всякие глупости. И это совершенно нормальная ситуации для любой компании в которой случилось что-то чего никто не ожидал. Здесь же такого нет. Здесь явно совершенно то что случилось было ожидаемо, а вот изображается явно обратное. Не знали бы они о своих проблемах заранее, они бы две недели вперед вообще бы только на технические ошибки и праздники и отпуска сотрудников ссылались.

2. С другой стороны я практически (не на 100% но все же) уверен что удар не фатальный. В противном случае была бы совершенно другая легенда.
Самое простое - Епасс бы за полгода до всего этого был бы продан какому-нить фонду инвестиционному или компании кто все бы обосрал и принял всю вину на себя (пример - именно так было сделано с iBill, собственно так всегда и делается, никому в голову не приходит что фонд который купил перед падением тот же iBill банально его же хозяевам мог и принадлежать).

3. Все бывает конечно, но я сомневаюсь честно что Епасс мог как-то тупо попасть, типа застроили на бабки вебмастеров пол Лос-Анжелеса, а потом хуя се кризис и нихуя не продалось. Подозреваю что они скорей всего купили sknanb.com, с точки зрения их бизнеса (Пэйком помоему там же процессится) и оборотов это вообще вполне логичное бизнес решение, а вот банк оказался куда-то втянут откуда не вылезешь без потерь, вот такое вполне может быть, потому-что банк всегда терроториально может быть слишком сильно завязан. Местному черножопому не дали 100М на постройку фазенды, а он оказался вторым главным черножопым на острове например.


4. Сейчас я думаю в течении нескольких недель будут усиленно ебать мозг (документами для ваеров итд) чтобы сбросить технично обьем вывода средств, это сработает стопроцентно, банки всегда так делают и это работает. Как в кризис Альфабанк поставил на банкоматах тариф 10% на обнал и не ебет, и все.
__________________

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 219
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:

Да епта, эту мессагу еще неделю назад постили.

А никто и не спорит но в ней послание от визы а не от Маллика.

Assembler-2 писал:
ВИЗА тут вообще не при чем - она ничего не лочила.

Visa Issues Statement on Suspended ePassporte Accounts
Visa says network access only is blocked; -
Ты сам кому больше веришь Визе или своим догадкам?

И в дополнение:

The Visa announcement seems to say that all SKNA-ePassporte Visa funds are available to account holders, and not just those in the ePassporte e-Wallet program, as was communicated by ePassporte CEO Chris Mallick late Thursday in his only statement thus far on the situation.

Объявление Визы говорит, что все фонды Визы SKNA-ePassporte доступны владельцам банковского счета, и не только тем кто держит деньги на электронном бумажнике, как было сообщено президентом ePassporte Крисом Малликом поздно в четверг в его единственном заявлении к настоящему времени о ситуации.

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
"Program Deficiency" = у епасса нет бабла на счете что бы покрывать виртуал = банк очканул и прикрыл доступ к картам пока епасс не заведет бабло.


8 лет никто не очковал а тут опа и очканул =) у банка птица перепел случилось. и это банк который покрывает минуса многих офшоров на 6-7 знаков по 2-3 месяца

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

вообщем я не птица говорун - звоните в банк там вам все расскажут как и куда вы модите сунуть свои претензии и что именно малик и кому втирает.

некоторые амерские партнеры счас вообще отписали что заява последняя не от малика а от сапорта - чтобы хоть чтото сказать когда сказать просто нечего

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

AlexAdvisor писал:
Epassporte живее всех живых! Да, он просел, но не пройдет и полугода как наберет обороты, если восстановится within 1 month. Мастеркард Российского банка? Получилось перевести и снять деньги? Какие лимиты? Я ваер на 5 килобаксов (с воллета) вывести хочу, сегодня доки отправлю. О результате отпишусь.

карта payoneer снять вообще ничего не могу пишут что мол епас отклонил ваш платеж попробуйте вручную завалидировать вашу креду, вам пришло письмо в нем подробности, письма кстати не приходит, пробовал несколько раз. С воллета не вывожу т.к. никогда на нем не хранил бабки да и вообще на епасе не хранил.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Ебать, авторитетное высказывание Редая о епасспорте. топик можно закрывать я думаю.. или нет, давайте еще может отпишутся владельны сгпея, финекса, капиталколлекта ну и Хардман тоже еще ничего не писал тут - вот напишут и тогда уже точно ситуация будет всем предельно ясна.

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 



да что тут тереть - все было понятно сразу

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11922
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: пиздец короче и епасу и деньгам.
имхо - с валета тоже хуй дадут вывести.

лучше б они года 4 назад ещё всех кинули.
легче востанавливаться бы было.

зы - конторы по абналу чеков и открытию оффшоров не плохо заработают smail54.gif

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 219
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Shinatama писал:
вообщем я не птица говорун - звоните в банк там вам все расскажут

А что звонить? По телефону тебе уборщица могла ответить.
Хоть кто нибудь обратился в банк по месту нахождения для снятия средств?

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 219
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
Ебать, авторитетное высказывание Редая о епасспорте. топик можно закрывать я думаю.. или нет, давайте еще может отпишутся владельны сгпея, финекса, капиталколлекта ну и Хардман тоже еще ничего не писал тут - вот напишут и тогда уже точно ситуация будет всем предельно ясна.


100%

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

qwe писал:
А никто и не спорит но в ней послание от визы а не от Маллика.

Visa Issues Statement on Suspended ePassporte Accounts
Visa says network access only is blocked; -
Ты сам кому больше веришь Визе или своим догадкам?

при чем тут это блеять? ты английский понимаешь? если нет то не пиши хуйню а просто слушай что другие говорят.

Visa says network access only is blocked = заблокирован доступ к ВИЗА картам (не виза заблокировала, а банк)

qwe писал:

И в дополнение:
The Visa announcement seems to say that all SKNA-ePassporte Visa funds are available to account holders, and not just those in the ePassporte e-Wallet program, as was communicated by ePassporte CEO Chris Mallick late Thursday in his only statement thus far on the situation.

Объявление Визы говорит, что все фонды Визы SKNA-ePassporte доступны владельцам банковского счета, и не только тем кто держит деньги на электронном бумажнике, как было сообщено президентом ePassporte Крисом Малликом поздно в четверг в его единственном заявлении к настоящему времени о ситуации.


наркоман что ле? я блядь тебе это только что и сказал - что ВИЗА не при чем и что деньги залочил сам банк.


Shinatama писал:
8 лет никто не очковал а тут опа и очканул =) у банка птица перепел случилось. и это банк который покрывает минуса многих офшоров на 6-7 знаков по 2-3 месяца


8 лет никто не проебывал 20 лямов в зафейленое кино.
Очевидно же = Маллик вывел все бабло (ну или очень дохуя) из банка, а банк отказался покрывать такой кредит по виртуалу.

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
8 лет никто не проебывал 20 лямов в зафейленое кино.
Очевидно же = Маллик вывел все бабло (ну или очень дохуя) из банка, а банк отказался покрывать такой кредит по виртуалу.


даже при таком раскладе китс не будет очковать и херачить локи. уменьшить лимит да. но не лочить. кины кинами - а вот что творится там АХУЕННАЯ ЖОПА а малик либо бухает либо реально спрятался в настенном шкафу это понятно

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Теперь и я - кинопродюсер. icon_lol.gif icon_razz.gif icon_lol.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 



icon_lol.gif
все мы немношко спонсоры теперь

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

тут по цепочке инфа пришла Маукл из епаса счас в тае - мож кто зайдет спросит? как там в епасе дела =)

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 23.02.04
Сообщения: 219
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
при чем тут это блеять? ты английский понимаешь? если нет то не пиши хуйню а просто слушай что другие говорят.
Visa says network access only is blocked = заблокирован доступ к ВИЗА картам (не виза заблокировала, а банк)


“At the request of St. Kitts-Nevis-Anguilla National Bank (SKNA), on September 2, 2010, Visa blocked network access for prepaid cards issued by SKNA and operated by ePassporte.com to address certain program deficiencies. ePassporte.com is a third-party agent that works with SKNA.

Я умею читать.Причем ВНИМАТЕЛЬНО.

Assembler-2 писал:
наркоман что ле?


Правильно пишется - Что ли.

Вердикт-
Виза заблокировала карты про просьбе банка.Банк заблокировал счета виртуально.Снять деньги можно либо обратившись в банк напрямую.Либо ждать пока Маллик все разрулит.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »