Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif прикол в том что америкосы по жизни пишут waist вместо waste, there вместо their и т.п. Просто потому что "как слышут, так и пишут". Маллик же не академик. Имхо нормально написано, просто без официоза - как обычные люди пишут.

XZ: в моем переводе примерно так и написано ;)

Crow: такая же фигня с рассылкой.

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

В новом заявлении кстати прослеживается причина того почему невозможны переводы Visa/Wallet - поскольку у них нет доступа к информации о состоянии визы. Т.е. если кому-то удастся снять деньги в бабломете епас об этом не узнает. С другой стороны, вряд ли это возможно на практике при блокировке карт. Если конечно ты не тролль с GFY ))

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

те самые pending за предыдущие списания ещё не увсех отвалились
хотя бы так

0
 



С нами с 03.10.07
Сообщения: 11
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
+1 Несколько американцев заметили тоже самое. Текст писал не американец. Походу Майкл сам написал.


Мне тоже показалось странным, что текст не совсем американский английский. Грамматика и пунктуация верная полностью, на мой взгляд. Но построение предложений странное. Слишком много сложных предложений, знаков препинания. Американцы так даже в научных текстах не очень часто пишут. Такое ощущение, что текст был очень хорошо переведен с другого языка. С русского или с немецкого, например, где фразы обычно сложнее. И еще отличается по стилю от первого сообщения.
Хотя это ни разу ни о чем не говорит, готовить текст мог любой сотрудник.
Маллик позвонил Майклу и сказал: "Соври-ка им что-нибудь успокаивающее", Майкл и написал, в меру своей фантазии )
Ждем официального в епассе.

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 13.01.08
Сообщения: 91
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

barsag писал:
Мне тоже показалось странным, что текст не совсем американский английский. Грамматика и пунктуация верная полностью, на мой взгляд. Но построение предложений странное. Слишком много сложных предложений, знаков препинания. Американцы так даже в научных текстах не очень часто пишут. Такое ощущение, что текст был очень хорошо переведен с другого языка. С русского или с немецкого, например, где фразы обычно сложнее. И еще отличается по стилю от первого сообщения.
Хотя это ни разу ни о чем не говорит, готовить текст мог любой сотрудник.
Маллик позвонил Майклу и сказал: "Соври-ка им что-нибудь успокаивающее", Майкл и написал, в меру своей фантазии )
Ждем официального в епассе.

ага. канешно. это все дерьмо, американцы разные бывают. многие пишут with decent verbosity. предположения не более чем параноя. мог и не маллек писать, дал кратко указания, это вполне естественно. дел у него дожно быть щаз дохуя в любом случае.

0
 



С нами с 28.12.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну текст индусы конечно же писали, там же все на аутсорсинге. Мне ответ вот присылали на вопрос про лимиты "I request you to co-operate and enjoy the services." - "Требую, чтобы Вы сотрудничали и наслаждались услугами".

И здесь тоже косяков много. Я не самый грамотный конечно, но вот
"You are owed that and it will be fulfilled" - лучше звучит "We owe you that".

"Third, ePassporte's most important asset has always been our account holder's" - тут account holders должно быть без апострофа, это множественное число от holder.

Ну и вообще построение фраз и их длина просто выносит мозг. Но епасс всегда отличался индусским суппортом, по-моему нечего удивляться.

Последний раз редактировалось: Ditrich (10/09/10 в 00:41), всего редактировалось 1 раз

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

barsag писал:
Слишком много сложных предложений, знаков препинания. Американцы так даже в научных текстах не очень часто пишут.

Ditrich писал:
Ну и вообще построение фраз и их длинна просто выносит мозг.

длинные фразы нужны, чтобы не сразу бросалось в глаза, что новой инфы в заявлении [практически] нет ;)

0
 



С нами с 03.10.07
Сообщения: 11
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Пох кто писал. Если предположить, что у Майкла увели акк, то для троллинга слишком тонко. Имея акк тролли с gfy веселились бы жестче, имхо.

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

новость заключается в том, что новостей нет
т.е. отсутствие результата индусы посчитали (как истинные индусы) - тоже охуенным результатом

0
 



С нами с 16.11.03
Сообщения: 31
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

barsag писал:
Мне тоже показалось странным, что текст не совсем американский английский.

а на его честное личико не пробовал глянуть?
там как-то не очень англосакс нарисован icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Caste писал:
а на его честное личико не пробовал глянуть?
там как-то не очень англосакс нарисован icon_smile.gif

и не араб этточно icon_lol.gif ну и чего вы хотите? smail101.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

это всего лишь догатка , но может быть крах ЕПАССа решили приурочить памятной дате 9/11 ? и уже в субботу нас всех ожидает удивительная развязка с грудой бетона , оставшегося от офиса епасса.

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 1760
Рейтинг: 199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 



типа мы нашли где террористы хранят бабло? smail54.gif

продам место для рекламы, контакты в ЛС

0
 



С нами с 09.07.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

Ditrich писал:
Ну текст индусы конечно же писали, там же все на аутсорсинге. Мне ответ вот присылали на вопрос про лимиты "I request you to co-operate and enjoy the services." - "Требую, чтобы Вы сотрудничали и наслаждались услугами".
И здесь тоже косяков много. Я не самый грамотный конечно, но вот
"You are owed that and it will be fulfilled" - лучше звучит "We owe you that".
"Third, ePassporte's most important asset has always been our account holder's" - тут account holders должно быть без апострофа, это множественное число от holder.
Ну и вообще построение фраз и их длина просто выносит мозг. Но епасс всегда отличался индусским суппортом, по-моему нечего удивляться.


Нормально там написано, просто бегло. Мы ведь в русском тоже не всегда стандартными фразами пользуемся. В первом случае так написано чтобы сделать ударение - вам это ДОЛЖНЫ, и в таком духе, во втором это принадлежность к чему-то, как папина шляпа/шляпа папы (dad's hat) например. По-моему классе в 4-м в школе учат. Просто порядок слов изменен. Должно быть что-то типа такого "Our account holder's asstets has always been important to Epassporte"

все имхо

0
 



С нами с 28.12.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

JohnDoe писал:
во втором это принадлежность к чему-то, как папина шляпа/шляпа папы (dad's hat) например. По-моему классе в 4-м в школе учат. Просто порядок слов изменен. Должно быть что-то типа такого "Our account holder's asstets has always been important to Epassporte"
все имхо


Эм... ну как бы если "были важны активы клиентов", а не "клиенты в качестве актива", то следующая фраза не имеет смысла "We are not going to undermine that asset by treating cardholders in any manner other than the best we can.". "Мы не собираемся подрывать этот актив обращаясь с держателями карт не максимально лучшим образом." К тому же в этом предложении актив в единственном числе, что подразумевает, что имеется ввиду клиенты в качестве актива icon_smile.gif

Ы... короче я понял в чем фишка, чтобы клиенты загнались по английскому языку и про деньги не думали.

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

ничерта не понимаю если епас решил накрыться то нафига цирк?
добавил мастеркард свой в акк, прислали запрос доков, подтвердил, доки 5 дней не принимали оптом рпиняли и спустя еще два дня карта активирована. Я так понимаю если бы собирались закрываться то нафига гемороиться с картами и прочим.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 03:30       Ответить с цитатойцитата 

perdola писал:
добавил мастеркард свой в акк, карта активирована. Я так понимаю если бы собирались закрываться то нафига гемороиться с картами и прочим.

Epassporte живее всех живых! Да, он просел, но не пройдет и полугода как наберет обороты, если восстановится within 1 month. Мастеркард Российского банка? Получилось перевести и снять деньги? Какие лимиты? Я ваер на 5 килобаксов (с воллета) вывести хочу, сегодня доки отправлю. О результате отпишусь.

Я размещаю свои сайты на Galkahost

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

Всегда улыбали оптимисты smail54.gif Во всех топиках о смерти они верили что
Цитата:
верили аберет обороты,
smail54.gif icon_lol.gif

True хостинг

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

имхо.
сегодняшняя месага епасса. совсем не то что ждали и мы и они
состряпали хоть что то на скорую руку. видать ждали серьезных подвижек но не получили пока.

0
 



С нами с 02.10.04
Сообщения: 108
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

icon_evil.gif Вот уроды, ещё бы написал сука, что очень рад что неделю все так хорошо подождали, подождите ещё!

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

ну и треп вы развели блин. серьезный вопрос а тут блять как в дурдоме два переводчика ругают третьего индуса за то что он за маликом записывал по китайскому санскрипту.

а по теме никто не заметил мааааленькой такой хуйни.
1) виза ебанула в день снятия платежей - у 80% вебмастеров стоит сразу передача на карты. а это не мелкие бабки
2) да с валетов снять можно не спорю. а много ли там на валетах после выплат осталась
3) ВИЗА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ОТКЛЮЧАТЬ КАРТЫ. ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ СОБСТВЕННИКОМ. консультировались у адвоката - виза может отключить карты только - по решению суда, по решению банка держателя карты. но даже при этом она должна и ОБЯЗАНА по закону проинформировать конечного держателя о причине отключения карты (это из внутреннего распорядка визы) либо убедиться что конечный холдер проинформирован банком выпустившим карту.
4) ВИЗА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕНЬГАМ даже в принципе. только банк выпустивший карту.
5) карточный счет на такие объемы не может быть отдельным счетом. хождение конечно могут происходить за секунды но не в таком объеме и количестве операций.
6) по заявлению малика последнему "мы не можем видеть хождения по картам". могу конечно быть неправым, но если есть доступ к счету по карте даже если карта отрублена любые хождения видно. по мне так они тупо не могут в свой акк зайти в банке. вывод - их похерил банк
7) а вот за что их похерил банк - неуплаты, невозврат кредитов, отмывка денег и тп и тд
8) тем более после кинца пункт7 уже кажется большой реальностью
9) не один банк, ни одна виза НЕ МОЖЕТ ОТРУБИТЬ ПРОСТО ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Это не билингофеты - это легальная контора с немерянным оборотом и активами у ведущих компаний

а теперь для тех кто в танке
"у малика есть 2ляма баксов которые он взял у мастеров, положил их в банк, и выпустил карты виза. вебмастера брали и снимали эти 2 милиона баксов и хорошо жили. потом пришла виза и спьяни порубила КОНКРЕТНЫЕ КАРТЫ оставив остальные в банке рабочими" так вот чтобы отключить от процессинг центра надо четка знать что данный номер карты за пользователем епаса - а эта инфа только в банке "и бедный малик не ухом не рылом за что и почему. банкиры гады молчат. виза тупо его игнорит. сидит он под дверью банка уже неделю" смешно? а мне уже да. потому как последнее заявление малика - это именно эта история и есть

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Бля в натури ну и треп вы тут развели...
Покидайтесь какашками еще за переводчика...
65 страниц, информации на них ценной ровно на 1 страницу, все остальное непонятный вой вчеразарегенных ников

+1 за бан всех ников с регистрацией июлю-сентябрь 2010 года в этом топеге...


Shinatama: Вполне вероятно написал, но правды походу мы пока не узнаем.

Правило буравчика

0
 



С нами с 26.02.08
Сообщения: 340
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 06:51       Ответить с цитатойцитата 

Изо всех этих событий можно извлечь только один факт: еПасс не назвал причину случившегося и план своих действий. В нормальной ситуации я ждал что-то типа "Да, у нас проблема. Это произошло потому-то. Мы будем делать то-то и ждем такого-то результата".

Этого сделано не было. Значит причина настолько неприятна, что они ее не озвучивают, боясь паники. Значит еПасс пошел играть в молчанку, а это плохо.

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2688
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

То есть, из месаги малика самое важное, мы работаем над решением проблемы, НО СРОКИ НАЗВАТЬ НЕ МОЖЕМ - я правильно уловил главную мысль?

Все остальное треп не о чем?

All Sex XXX

0
 



С нами с 01.03.04
Сообщения: 682
Рейтинг: 640

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

блять Огре с дунгеонбанка прислал на епас за 1-е августа - хотя я сменил на чек icon_evil.gif

Трафу кому? | Best Managed Hosting

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »