Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

RavE писал:
Про магистра йоду порвало smail101.gif
Формулировка конечно класс: "We about money can forget...?" icon_lol.gif
Тут еще надо придумать куда вставить "наши" деньги... icon_wink.gif

"We about money belong to us can forget?"

3
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

larry_a точно как йода smail54.gif

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Вы пишите бред. Тут уже не раз замечали, что валет и виза - это понятия чисто внутренние епасовские. Где, в каком банке и на каких счетах на самом деле лежат эти деньги - мы не знаем и знать не можем. Когда вы переводите деньги с валета на карту они на самом деле в банках никак не перемещаются - это ведь делается мгновенно, а практически никакие межбанковские переводы мгновенно не делаются. Кроме того они денег стоят.
Я писал о том, что при переводе бабла на карту (или с карты на валет) софт епасса связывается с процессингом и меняет лимит на карте. Это должно делаться (и делалось) в реальном времени. Сейчас процессинг отключен, соответственно эта часть софта просто не работает. На возможность вывода денег это в принципе не влияет, но чтобы их можно было вывести им нужно ковырять (читай ломать) софт и весьма вероятно потом иметь геморрой с актуальностью и точностью балансов. На их месте я бы тоже не стал этого делать если есть вероятность что проблему с процессингом удастся решить в сжатые сроки (скажем неделю). Потому что другие способы вывода в любом случае не оперативные: даже если вы прямо сейчас получите бабло на валет, ваер (или ACH) будет идти несколько дней, они надеются (кстати они об этом говорили) решить проблему быстрее, чем этот ваер дойдет.
Что касается предположения что в епассе вообще не будет карточной функциональности - вы опять неправильно поняли. Если проблему с визой не удастся решить быстро, то тогда они (ну по моей логике) дадут вывести бабло с карт, но в этой ситуации "карточный счет" в аккаунте вообще будет не нужен и проще всего будет именно сделать то что я сказал - убрать его, а бабло зачислить на валет. То есть будет только валет и всё. Разумеется потом епасс договорится с процессингом, возможно им придется перевыпускать карты (возможно это будут уже не виза), но в этом случае это разумеется займет не один месяц. При этом варианте развития событий они разумеется сперва дадут возможность пользоваться баблом, которое сейчас зависло на карточных счетах.


Тоесть вы хотите сказать что народ не ринется привязывать карты и сливать свои кровные как только получат к ним доступ?
Побежат аж бегом, и я побегу первым icon_smile.gif
И смысл уже потом будет договариваться с другой платёжной системой или с другим процессингом или с другим банком при такой подорванной ликвидности?

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

когда карты активируют - все ломанутся. это без вопросов. я тоже ломанусь к бабломёту. единственное, с новыми лимитами мне выводить придется ну очень долго...

3
 



С нами с 06.05.10
Сообщения: 220
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

русские ринутся стопудово, т.к. история наша знает случаи, а вот амеры могут это воспринять вполне адекватно(тем более тут писали что некоторые уже принимают епас в виде пеймента), я так думаю

0
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

prohodil_mimo писал:
Тоесть вы хотите сказать что народ не ринется привязывать карты и сливать свои кровные как только получат к ним доступ?
Побежат аж бегом, и я побегу первым icon_smile.gif
И смысл уже потом будет договариваться с другой платёжной системой или с другим процессингом или с другим банком при такой подорванной ликвидности?

А что по вашему имеет смысл делать, закрываться? Если уж закрываться то тогда точно бабло можно и зажать icon_smile.gif
Но я думаю этого у них в планах нет... По крайней мере я очень на это надеюсь (хотя зависло у меня немного, но тоже не хотелось бы чтобы с концами)...

3
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
"We about money belong to us can forget?"


правильнее будет "We about money can forget belong to us?"

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
А что по вашему имеет смысл делать, закрываться? Если уж закрываться то тогда точно бабло можно и зажать icon_smile.gif
Но я думаю этого у них в планах нет... По крайней мере я очень на это надеюсь (хотя зависло у меня немного, но тоже не хотелось бы чтобы с концами)...


Закрываться врядли, судя по новостям на епасе есть активы у некоторых фирм, которые крутятся на фондовых биржах. Представь что будет если хотябы пара из них просядет в цене? Не в такой картине как сейчас. Цепная реакция в любом случае возникнет, это не банкротство какойто одной компании, это посути потеря доверия к электронному бизнесу.

Ой не думаю что ктото это допустит. Вплоть до ареста счетов, уголовных дел итд.

Я думаю что тянуть визу за хвост они будут до победного, и никаких переливаний из виртуала в валеты не будет.
Возможно они сменят платёжную систему или процессинг или даже банк, но деньги которые были на виртуалах альтернативными средствами выводить не будут однозначно.

0
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
правильнее будет "We about money can forget belong to us?"

Знатоки английского, все же поняли что я имел ввиду )

3
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Магистр Йода! Так у вас там тоже бабло зависло?!

Хорошо icon_smile.gif

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

3
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Maxwell писал:
steep: кажется, ты сарказма Mit-a не уловил...

мля icon_evil.gif

3
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Я писал о том, что при переводе бабла на карту (или с карты на валет) софт епасса связывается с процессингом и меняет лимит на карте. Это должно делаться (и делалось) в реальном времени.

я с процессингами не работал, но технически звучит наиболее правдоподобно.

3
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

prohodil_mimo писал:

Я думаю что тянуть визу за хвост они будут до победного, и никаких переливаний из виртуала в валеты не будет.
Возможно они сменят платёжную систему или процессинг или даже банк, но деньги которые были на виртуалах альтернативными средствами выводить не будут однозначно.

Не вижу логики. Почему, по вашему, они будут держать залоченным бабло на виртуале, если проблемы быстро решить не удастся? Чтобы всё сразу не вывели? Ну так как только они подключат процессинг все (ну не все, но многие) явно бросятся к банкоматам. Да и в этом случае опять же вернется возможность возврата на валет и вывода другими способами (для больших сумм).

Если уж говорить о проблемах с ликвидностью, то вывод ваерами делается в ручном режиме, то есть в случае чего можно просто задерживать обработку ваеров (под предлогом большого объема например).

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Не вижу логики. Почему, по вашему, они будут держать залоченным бабло на виртуале, если проблемы быстро решить не удастся? Чтобы всё сразу не вывели? Ну так как только они подключат процессинг все (ну не все, но многие) явно бросятся к банкоматам. Да и в этом случае опять же вернется возможность возврата на валет и вывода другими способами (для больших сумм).
Если уж говорить о проблемах с ликвидностью, то вывод ваерами делается в ручном режиме, то есть в случае чего можно просто задерживать обработку ваеров (под предлогом большого объема например).


Ну если брать в общем то потерю ликвидности им уже не избежать. Вопрос теперь стоит как более мягко для епасса это сделать или растянуть во времени, чтобы смочь снова войти в доверие и набрать обороты.

Задерживать ваеры руками тоже никто не сможет вечно. в конце концов закончится стек icon_smile.gif запросы на ваеры будут поступать, а скорость их обработки будет медленнее скорости поступления заявок.

Имхо сидим попиваем чай и наблюдаем. К сожалению от нас ничего не зависит.

3
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Не вижу логики.

а ты дату регистрации посмотри icon_smile.gif

"зачем Володька сбрил усы?"

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

prohodil_mimo писал:
Ну если брать в общем то потерю ликвидности им уже не избежать.

Ну если исходить из того что епасс это не банк и деньги клиентов он никуда не вкладывал (это предмет дискуссий, но я всё же склоняюсь к тому что не вкладывал) то ликвидность там должна быть 100% и он может безболезненно вывести ВСЕ деньги клиентов. То есть им вообще всё равно, сколько денег лежит на счетах клиентов "мертвым грузом". Они получают свою прибыль за операции. Те же операции вывода тоже приносят им прибыль.

Это так если считать что они работают честно. Я всё же пока склоняюсь к этому, явных однозначных признаков наебалова я пока не вижу. А наиболее вероятную техническую причину холда бабла на картах я описал выше.

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Ну если исходить из того что епасс это не банк и деньги клиентов он никуда не вкладывал (это предмет дискуссий, но я всё же склоняюсь к тому что не вкладывал) то ликвидность там должна быть 100% и он может безболезненно вывести ВСЕ деньги клиентов. То есть им вообще всё равно, сколько денег лежит на счетах клиентов "мертвым грузом". Они получают свою прибыль за операции. Те же операции вывода тоже приносят им прибыль.
Это так если считать что они работают честно. Я всё же пока склоняюсь к этому, явных однозначных признаков наебалова я пока не вижу. А наиболее вероятную техническую причину холда бабла на картах я описал выше.


по поводу ликвидности:
Теоретически да, но вот только будет ли вам приятно понимать что оброт резко рухнул в 10, 50, 1000 раз и что снова надо всё поднимать с нуля если можно немножко выслушать матов в свою сторону и растянуть во времени этот неприятный процесс?

по поводу наебалова:
Насчёт наебалова согласен, явно не пахнет, но всёже выкладывать людям деньги на блюдечке епасс не будет.

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Теоретически да, но вот только будет ли вам приятно понимать что оброт резко рухнул в 10, 50, 1000 раз и что снова надо всё поднимать с нуля если можно немножко выслушать матов в свою сторону и растянуть во времени этот неприятный процесс?


поочкует народ месяцок и снова начнём принимать платежи от партнёрок. хотя бы потому, что альтернатив мало

3
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

блять, уже среда после обеда - спят там что ли?

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

3
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
блять, уже среда после обеда - спят там что ли?


дрочат smail101.gif

3
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

prohodil_mimo писал:
по поводу ликвидности:
Теоретически да, но вот только будет ли вам приятно понимать что оброт резко рухнул в 10, 50, 1000 раз и что снова надо всё поднимать с нуля если можно немножко выслушать матов в свою сторону и растянуть во времени этот неприятный процесс?

Вот как раз это совсем не логично. Чем дольше они будут тянуть тем больше будет падать доверие. А если сейчас дать всем паникерам вывести бабло - ну пусть выводят, они на этом только заработают на комиссиях. И доверие не будет подорвано, значит люди продолжат вводить деньги, и оборот никуда не денется.

А если "растянуть во времени" то во-первых в течении этого "растяжения" прибыль уже упадет (операций будет делаться меньше, они сами же будут их задерживать), во-вторых пока не будет восстановлена нормальная работа, ввод денег тоже будет минимальным (а значит и дальнейший оборот).

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
блять, уже среда после обеда - спят там что ли?


работают они
инфа будет к концу недели icon_smile.gif может быть icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
блять, уже среда после обеда - спят там что ли?

У кого после обеда, а у кого ещё только 7 утра...

3
 



С нами с 03.11.03
Сообщения: 406
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

во дела, еще утром было нормально, а сейчас:

For security purposes your Account has been placed in a temporary fund protection mode.


видел что люди писали на форуме про это и до меня, но думал до меня не дойдет , так как я давно их клиент и все верифакции прошел ни раз.

видимо всех так загребут со временем? к чему бы это?

Последний раз редактировалось: Ronald (08/09/10 в 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »