Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

marsh писал:
У меня вчера один из буржуйских овнеров, когда я его спросил, чтобы он сказал мне счет куда я мог перевести ему деньги за релкаму, спокойно назвал счет епасса. Так что буржуи не все грузятся поэтому поводу.

Может у него просто нет клиентов, кроме тебя? ;-)
Если не от тебя по епассу, ему может никто за рекламу не заплатит. А реклама, как электричество - накапливаться не может (то что на электростанции, 380V) :-)

Последний раз редактировалось: Perlover (08/09/10 в 10:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Double post

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
так у них нет опыта работы с Митчем, Рэдаем и тп...

И еще остается добавить, что хорошо, что и руководство епасса не знает об опыте работы этих рашен гайс.

Последний раз редактировалось: Perlover (08/09/10 в 10:50), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 83
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Может у него просто нет клиентов, кроме тебя? ;-)
Если не от тебя по епассу, ему может никто за рекламу не заплатит. А реклама, как электричество - накапливаться не может (то что на электростанции, 380V) :-)

Не знаю есть у него клиенты еще или нету (по алексе сайт 6100 ранк), но он мне предложил два способа оплаты, епасс и moneybookers , так как со второй системой я вообще не знаком, я выбрал епасс.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

отсюда же http://news.avn.com/articles/Visa-Issues-Statement-on-Suspended-ePa…11375.html

The Visa announcement seems to say that all SKNA-ePassporte Visa funds are available to account holders, and not just those in the ePassporte e-Wallet program, as was communicated by ePassporte CEO Chris Mallick late Thursday in his only statement thus far on the situation

"Кажется из заявления визы выходит, что юзерам епаса доступны все средства, а не только на валлетах, как пиздел малик."

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Я уехал отдыхать на 35 странице.

В двух словах, е-пасс будет жить или нет?

15 листов лопатить некогда

Правило буравчика

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Deficiencies - это так же "недостаткиЭ. думаю это точнее

0
 



С нами с 05.09.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Я уехал отдыхать на 35 странице.
В двух словах, е-пасс будет жить или нет?
15 листов лопатить некогда

Пока можешь продолжать отдыхать, зайдёшь к 70 странице топика, тогда думаю будет ответ. )

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Я уехал отдыхать на 35 странице.
В двух словах, е-пасс будет жить или нет?
15 листов лопатить некогда

Пока что решили что епас немного слукавили. А также решили что виза давно просила соблюсти их новые правила, на которые Малик забил, что на визу завязан отдельный счет и как только новые правила будут соблюдены, счет разблокируют, но это будет скорей всего в пятницу, в крайнем случее в понедельник.
В общем, удачного вам дня.

0
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Пока что решили что епас немного слукавили. А также решили что виза давно просила соблюсти их новые правила, на которые Малик забил, что на визу завязан отдельный счет и как только новые правила будут соблюдены, счет разблокируют, но это будет скорей всего в пятницу, в крайнем случее в понедельник.
В общем, удачного вам дня.

твоими устами, да мед пить

0
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

steep: кажется, ты сарказма Mit-a не уловил...

0
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Давно слежу за этой темой, но всё не решался вставить свои 5 копеек...

По поводу холда визовского бабла, моё личное программерское мнение такое: функционал карт был завязан на риалтаймовую интеграцию с процессингом (это очевидно). Сейчас процессинг для епасса не доступен, соответственно прежние функции в их софте, которые меняют баланс, работать не могут. Теоретически можно сделать костыли, но это амеры, они не станут впопыхах вхерачивать их рискуя закосячить такую серьезную и сложную систему.

Если у них не получится решить вопрос с процессингом, вероятно они внесут необходимые доработки в софт чтобы бабло с виртуала ходило. Вернее тогда виртуала вообще не будет, проще будет просто тупо убрать его и перекинуть всё бабло на валет. Но разумеется это имеет смысл делать только если вопрос с процессингом не получится урегулировать оперативно.

Я вот так себе это представляю

0
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

8 сентября 2010 г., 10:23:32
hello
You have learned why VISA has blocked cards ePassporte?
We about money can forget, or all will be good also we further with you we will cooperate?

14:48:48 Michael ePassporte

We should have more news about your money in 1-2 days as soon as we have we will send a message to your messgae center

14:52:57 There is a probability, what we will lose the money?


14:53:14 Michael ePassporte


No

14:53:18

You will get your money

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

-=SabMyth=- писал:


бедный Майкл...
онлайн переводчик отмачивает конечно чудеса...

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Давно слежу за этой темой, но всё не решался вставить свои 5 копеек...
По поводу холда визовского бабла, моё личное программерское мнение такое: функционал карт был завязан на риалтаймовую интеграцию с процессингом (это очевидно). Сейчас процессинг для епасса не доступен, соответственно прежние функции в их софте, которые меняют баланс, работать не могут. Теоретически можно сделать костыли, но это амеры, они не станут впопыхах вхерачивать их рискуя закосячить такую серьезную и сложную систему.
Если у них не получится решить вопрос с процессингом, вероятно они внесут необходимые доработки в софт чтобы бабло с виртуала ходило. Вернее тогда виртуала вообще не будет, проще будет просто тупо убрать его и перекинуть всё бабло на валет. Но разумеется это имеет смысл делать только если вопрос с процессингом не получится урегулировать оперативно.
Я вот так себе это представляю


Перекидывать деньги с виртуала (физического счёта открытого в банке А) на валлет (физический счёт открытый в банке Б) никто не будет.
Если это сделать то будет следующее:
1) епасс превратится в простое временно хранилице вашего бабла без возможности оперативного вывода средств. (ну или с возможностью привязать уже существующую карту) тем самым теряя свою привлекательность в своём нынешнем виде.
2) какие бы после этого епасс не установил лимиты на вывод (а если они их не установят то деньги со счёта Б улетят быстро и по всем направлениям) вероятность того что они удержат крупных клиентов с такими приколами стремится к нулю.
3) можно закрываться.

Поэтому скорее всего возможность вывода через визу либо:
а) появится очень не скоро,
б) появится сравнительно не скоро.

0
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

-=SabMyth=- писал:
We about money can forget, or all will be good also we further with you we will cooperate?

Магистр Йода! Так у вас там тоже бабло зависло?!

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Master_X: я не отдыхаю, работаю, висеть на мастере просто некогда вот и спрашиваю.

понятно, в общем свет в конце туннеля не появился

Правило буравчика

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

-=SabMyth=- писал:
We about money can forget...?

такой смайлик тоже можно сделать smail101.gif
SabMyth без обид, хоть что-то веселое есть в это нелегкое время icon_wink.gif

0
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

larry_a писал:
Так у вас там тоже бабло зависло?!

Зависло, как и у многих (

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

с учётом какие там лимиты были, достаточно будет сделать всем 320 в сутки =)
с такими темпами например 30к можно выводить 100 дней... а 300к - 3 года
за это время и лимиты можно поднимать потихому и отлаженный механизм выплат заработает вновь сам сабой и закрываться не придётся

---
з.ы. йода отдыхает просто =)

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Про магистра йоду порвало smail101.gif
Формулировка конечно класс: "We about money can forget...?" icon_lol.gif
Тут еще надо придумать куда вставить "наши" деньги... icon_wink.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Maxwell писал:
steep: кажется, ты сарказма Mit-a не уловил...

Угу icon_smile.gif

ушел на завод

0
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.09.10
Сообщения: 15
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

VOV303 писал:
с учётом какие там лимиты были, достаточно будет сделать всем 320 в сутки =)
с такими темпами например 30к можно выводить 100 дней... а 300к - 3 года
за это время и лимиты можно поднимать потихому и отлаженный механизм выплат заработает вновь сам сабой и закрываться не придётся


Деточка, а ты не лопнешь (с) реклама.

Меня бы откровенно за..парило выводить чтото 100 дней, если например нужно заплатить за траф 5к, 10к... или расчитаться с партнёрами icon_smile.gif

.oO(ребята, погодите месяцок другой, я вам выплаты россыпью слать буду) icon_razz.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.11.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

prohodil_mimo писал:
Перекидывать деньги с виртуала (физического счёта открытого в банке А) на валлет (физический счёт открытый в банке Б) никто не будет.
Если это сделать то будет следующее:
1) епасс превратится в простое временно хранилице вашего бабла без возможности оперативного вывода средств. (ну или с возможностью привязать уже существующую карту) тем самым теряя свою привлекательность в своём нынешнем виде.
2) какие бы после этого епасс не установил лимиты на вывод (а если они их не установят то деньги со счёта Б улетят быстро и по всем направлениям) вероятность того что они удержат крупных клиентов с такими приколами стремится к нулю.
3) можно закрываться.
Поэтому скорее всего возможность вывода через визу либо:
а) появится очень не скоро,
б) появится сравнительно не скоро.

Вы пишите бред. Тут уже не раз замечали, что валет и виза - это понятия чисто внутренние епасовские. Где, в каком банке и на каких счетах на самом деле лежат эти деньги - мы не знаем и знать не можем. Когда вы переводите деньги с валета на карту они на самом деле в банках никак не перемещаются - это ведь делается мгновенно, а практически никакие межбанковские переводы мгновенно не делаются. Кроме того они денег стоят.

Я писал о том, что при переводе бабла на карту (или с карты на валет) софт епасса связывается с процессингом и меняет лимит на карте. Это должно делаться (и делалось) в реальном времени. Сейчас процессинг отключен, соответственно эта часть софта просто не работает. На возможность вывода денег это в принципе не влияет, но чтобы их можно было вывести им нужно ковырять (читай ломать) софт и весьма вероятно потом иметь геморрой с актуальностью и точностью балансов. На их месте я бы тоже не стал этого делать если есть вероятность что проблему с процессингом удастся решить в сжатые сроки (скажем неделю). Потому что другие способы вывода в любом случае не оперативные: даже если вы прямо сейчас получите бабло на валет, ваер (или ACH) будет идти несколько дней, они надеются (кстати они об этом говорили) решить проблему быстрее, чем этот ваер дойдет.

Что касается предположения что в епассе вообще не будет карточной функциональности - вы опять неправильно поняли. Если проблему с визой не удастся решить быстро, то тогда они (ну по моей логике) дадут вывести бабло с карт, но в этой ситуации "карточный счет" в аккаунте вообще будет не нужен и проще всего будет именно сделать то что я сказал - убрать его, а бабло зачислить на валет. То есть будет только валет и всё. Разумеется потом епасс договорится с процессингом, возможно им придется перевыпускать карты (возможно это будут уже не виза), но в этом случае это разумеется займет не один месяц. При этом варианте развития событий они разумеется сперва дадут возможность пользоваться баблом, которое сейчас зависло на карточных счетах.

3
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2697
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 


правда качество не очень

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »