Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты Protraffic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Траф-арбитражники нарубили очень некисло капусты, подставили протраф и пробили дырку в боку трафикхолдеру, которому теперь кой чего сливать некуда ;) Не сам холдер конечно сливал, достаточно было хитрых арбитражников.
Потому баланс и не сходится. Более подробно говорить не буду, не уверен, что человек, сливший мне информацию этого хочет.
На лицо проеб менеджмента. И контроля что откуда куда и как льется.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/10 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

нда уж... очень обнадеживает

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Траф-арбитражники нарубили очень некисло капусты, подставили протраф и пробили дырку в боку трафикхолдеру, которому теперь кой чего сливать некуда ;) Не сам холдер конечно сливал, достаточно было хитрых арбитражников.
Потому баланс и не сходится. Более подробно говорить не буду, не уверен, что человек, сливший мне информацию этого хочет.
На лицо проеб менеджмента. И контроля что откуда куда и как льется.


хуйня какаята полная)
даже пришлось искать в гугле что такое арбитражники
но не понятно какое отношение имеет к этому баланс и тд

ты сам понял что написал вообще?

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

и кто такие арбитражники ?

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

и кто такие арбитражники ?

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

AlfaMan писал:
и кто такие арбитражники ?


ар-бит-раж

получение прибыли от разницы цен на определенный товар, когда спекулянт одновременно закрывает противоположные заявки на покупку и продажу, получая выгоду только за счет разницы между ценами покупки и продажи

icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.07.07
Сообщения: 98
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Каким образом арбитражники могут порождать расхождения в балансе?

novus ordo seclorum

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Andx, да я то понял, и не только я. Пополни свое определение арбитража пунктом, что точка закупки и точка продажи могут располагаться на двух разных системах, может станет понятнее. А если еще расширить систему на цепочку покупка1-слив2-покупка2-слив1, где 1 и 2 - брокеры, может еще понятнее станет.
yo, если овнеры системы не пользуются пропускаемым трафом сами, то никаким. Если пользуются - самым прямым. Особенно если их заливают говнотрафиком, за который сама система дает хорошую ставку.
Я не буду писать подробнее, кому надо, тот понял. Кто не понял - мне похуй если честно.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Andx, да я то понял, и не только я. Пополни свое определение арбитража пунктом, что точка закупки и точка продажи могут располагаться на двух разных системах, может станет понятнее. А если еще расширить систему на цепочку покупка1-слив2-покупка2-слив1, где 1 и 2 - брокеры, может еще понятнее станет.
yo, если овнеры системы не пользуются пропускаемым трафом сами, то никаким. Если пользуются - самым прямым. Особенно если их заливают говнотрафиком, за который сама система дает хорошую ставку.
Я не буду писать подробнее, кому надо, тот понял. Кто не понял - мне похуй если честно.


покупка трафикхолдер - слив протрафик - покупка протрафик - слив трафикхолдер
и чо выходит в этой схеме не пойму)
ноль выходит типа))

как оунеры системы могут пользоваться пропускаемым трафом?
ну брать на тест проды часть так за это не платят
и при чем тут вообще гавнотраф? ну гавнотраф идет покупателям если чтото не устраивает можно заблеклистить домены плохие.
ты сам пробывал продавать трафик вообще?
что ты куришь?)

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Andx, я не курю. Встречный вопрос - тебя еще в этом году нахуй не посылали? icon_smile.gif
Если ты, сидя на МХ с 2002 года не знаешь, что такое арбитраж трафа, я тебе лекции читать не намерян. В моей цепочке буквально пары звеньев не хватает для полной картины, умышленно разумеется. Если интересует сабж, иди кури года на 3 назад форумы не адалтных трафик-брокеров, там такое уже очень давно проходили. Например кликфорум и юмакс, разделы про евоплюс и кликадвертайзинг. Даже адсенс-адвордс такое запрещает. Наверное потому что я много курю, а не потому что у них из-за этого дырки в бюджете появляются нехуевые. В общем если ты не в теме арбитража, наверное тебе лучше о нем не рассуждать. Я так думаю.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Andx: ты остынь немного, Чин по делу говорит, и рассуждения его адекватны. Если ты не понимаешь как из такой схемы( достаточно старой ) извлекать прибыль то не нужно других называть "бредоносами",тебе правильно сказали- вернись в прошлое и почитай как на этом можно зарабатывать. Хотя нах тут читать, простейщая схема и так все понятно... можно спекуляцией назвать чтобы понятнее было...

Как поймешь как на этом зарабатывают - остальное к тебе само придет... наверное ...

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Да схем может быть и милион...но каким образом арбитраж может сделать дырку в балансе я не пойму?
Не в этои дело ИМХО. Если б арбитраж бы всему виной то у всех брокеров балансы не сводились бы

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Правильно сказать дело не только в этом. Но это одна из причин, основных. Ну не понимаешь и не понимай, я тут всё расписывать и не планировал вроде. Про проебы менеджмента и контроля трафа я уже выше писал. Сложи 2+2, может в конце концов 4 получится.
Если не хватает знаний - сходи на форумы других брокеров почитай года за 3 назад, как я уже писал. Даже сказал на каких форумах читать и в каких разделах. Захочешь - въедешь. Не захочешь - чего мне распинаться, а? Не вижу смысла всё это объяснять, только читеров и хитрожопиков плодить ;)

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

слушайте я так понимаю что в основном пару человек перетерает, потому что остальные не понимают о чем идет речь icon_smile.gif

в связи с этим простой вопрос:

Вот вы говорите якобы очень просто покупать трафф в одной системе и продавать в другую. Как план это конечно просто, типо спикуляции, купил дешевле, продал дороже. Это понятно, но есть парочку НО:
1. трафф ты не сможешь продать дороже чем купил, потому что хотя ценники немного разные на одни и те же типы траффика, но по своему опыту я знаю, что покупают трафф брокеры по приблизительно одинаковой цене, я так понимаю из-за того что часть в микс идет и хрен его знает еще почему
2. покупают не 100% траффа
2.1 часть идет в тест
2.2 часть просто теряеться (прямо таки вам 100% стабильно наливают, все равно пусть и малая но часть теряеться)
2.3 где вы видели такого брокера, что покупает 100% присланного траффа. часть просто возвращаеться обратно

где же тут простота?

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

+1 уж сколько работал с вилками но тут нихера простого не вырисовывается, учитывая расхождения в статсах и не полную продаваемость трафа так вообще звучит маловероятно

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Ну хоть один думать начал icon_smile.gif
Вроде про простоту речи то тоже небыло, нет? В твоем вопросе половина ответа, не хватает нескольких кусочков мозаики просто чтобы всё сложилось. Например какого-нить ресурса, куда овнеры траф-брокера сливают трафик, выкупая его у мастеров для своих нужд не за свой кеш, а за циферки в статсе ) ну и еще нескольких пунктов. Короче я из этого топика удаляюсь, кто допер - тому пирожок, кто не допер - тому нету пирожка.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Andx, я не курю. Встречный вопрос - тебя еще в этом году нахуй не посылали? icon_smile.gif
Если ты, сидя на МХ с 2002 года не знаешь, что такое арбитраж трафа, я тебе лекции читать не намерян. В моей цепочке буквально пары звеньев не хватает для полной картины, умышленно разумеется. Если интересует сабж, иди кури года на 3 назад форумы не адалтных трафик-брокеров, там такое уже очень давно проходили. Например кликфорум и юмакс, разделы про евоплюс и кликадвертайзинг. Даже адсенс-адвордс такое запрещает. Наверное потому что я много курю, а не потому что у них из-за этого дырки в бюджете появляются нехуевые. В общем если ты не в теме арбитража, наверное тебе лучше о нем не рассуждать. Я так думаю.


давай обсудим я тут почитал что такое арбитраж трафика.
нашел инструкцию какогото миллионера
http://www.fi-sky.ru/web-traffic/arbitrazh-traffika.html#s3
им выходит занимается куча народу и я тоже

ты так и не ответил ты сам продаешь траффик на протрафик?ты топселлер?
или ты просто очень умный в теории?

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:


Kn писал:
Что за лапша.... Про прогера... и народ хавает... С трудом представляю что у вас нету доступов на вм/епасс


доступы на вм и епасс есть, кто сказал что нету? даже если кто-то и сказал, слушать всех не надо, слушать надо меня.


.

ну так зачем тогда спрашивается народу в уши заливать... Выплаты руками делаются на раз два, все остальное просто тупой отмаз, при этом реально работающий, народ сидит и тупо ждет понедельеиков...

Чтоже всем так сыкатно сказать правду, и начинают сказки сочинять, виноваты мол кто угодно кроме нас

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Ну хоть один думать начал icon_smile.gif
Вроде про простоту речи то тоже небыло, нет? В твоем вопросе половина ответа, не хватает нескольких кусочков мозаики просто чтобы всё сложилось. Например какого-нить ресурса, куда овнеры траф-брокера сливают трафик, выкупая его у мастеров для своих нужд не за свой кеш, а за циферки в статсе ) ну и еще нескольких пунктов. Короче я из этого топика удаляюсь, кто допер - тому пирожок, кто не допер - тому нету пирожка.


пиздец кусочки складывать надо
шерлок холмс
ну открой тайну раскажи что же это за ресурсы такие?

то есть в списке покупателей есть урл хенгмена который за цифры в статсе а не за кеш сливает траффик себе на свои мегасиджи?
а потом думает с програмером как же вышло что баланс не сходится
гениально!

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

никакой арбитраж не может вызвать расхождении в статсе ОВНЕРОВ партнерок. Насколько я видел - холдер продает с тестовых страниц трафик на чокера. НО, тестовый трафик - это их собственность, не влияет на стату вебмастеров. Короче бред написали.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Chin для меня все пока выглядит так:
1. ты с кем-то что-то обсудил и не разобравшись до конца сделал поверхностные выводы, чем и поспешил поделиться на мастере
2. никто ничего не понял из твоего поста, НО так как непонятно, то кто-то сделал вывод, что чего-то не понимает, а кто-то подумал раз не понятно, то значит что-то умное
3. после поступивших вопросов конкретных ответов от тебя не последовало, следовательно ты сам до конца не понимаешь что написал.
4. твоя оборонительная тактика заключается в простом - ну это... ну вы понимаете, короче.... кто не понимает, короче..... тот.... э... тот дурак. А я скажу так - дурак не тот, кто не смог понять, а тот кто не смог обьяснить.

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Alliance писал:

4. твоя оборонительная тактика заключается в простом - ну это... ну вы понимаете, короче.... кто не понимает, короче..... тот.... э... тот дурак. А я скажу так - дурак не тот, кто не смог понять, а тот кто не смог обьяснить.


smail54.gif
все верно, я ничего не понял с поста

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Alliance, мне от кого-то надо обороняться? Вроде не я торчу авмам бабла, не?
mariks, все верно, защищай свои денежные потоки ;)
Дырка в балансе не софтовая, а реальная, поэтому похуй сходится в админке баланс или нет. Он тупо не сходится в кошельке. Проебали-с.
Ок парни, я дурак. Я всё придумал и ищу дешевой популярности с умным видом. Я даже и сам не врубаюсь в то что написал. Но денег нету icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 28.10.06
Сообщения: 2042
Рейтинг: 480

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

имхо сейчас говорить что проблемы протрафа из-за арбитража, это то же самое что сказать что у них проблемы из-за того, что они покупали и продавали траф.
они и созданы для этого, и конечно кто-то будет разные схемы гонять.
причем тут проеб бабла непойму icon_rolleyes.gif

WebMoney, Paxum, EPESE, BTC-e, Bitcoin, SWIFT/SEPA
VISA, MasterCard без доков, на __ЛЮБЫЕ__ данные

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну то что проебали-с мы все уже и без таких загадок поняли. Иначе уже давно выплаты бы упали на счета.
По сути дела это спор ни о чем, вспомним топик о том, был ли сейф? :-)))
Суть в том что редай деньги не вернул.
Так что основной вопрос сейчас - чем закончится дело, т.к. спрос на услуги протраффа есть.

Последний раз редактировалось: Poddub (03/04/10 в 23:25), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »