Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты Protraffic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Tonic писал:
Если на пальцах - не сводится дебет с кредитом.

насколько? 20%? 50? ты можешь сказать что с новой "статсой/апдейтом/прогером..." все сойдется без ущерба для мастеров или вы недобор на всех собираетесь раскидать?

пока можно сделать вывод что вы просрали очень много трафика/денег и пока все еще не нашли откуда можно погасить достаточно приличную часть чтобы начать делать выплаты.

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka_praha писал:
тоник попроси хангмана мне все выплатить к 1му числу как зявлено в темсах, а то я тут напишу все что узнал за последние полмесяца.


попрошу icon_cool.gif

мне расскажи плиз тоже что узнал

p.s. а если серьёзно бро, мы вместе с вами ждём завтра/послезавтра ... очень очень ждём, что всё наконец-то прояснится

p.p.s. вот прогер зайдёт на мастер ... прочитает как всем плохо без него ... ему станет стыдно ... и резко всё пофиксит icon_smile.gif

bane писал:
насколько? 20%? 50? ты можешь сказать что с новой "статсой/апдейтом/прогером..." все сойдется без ущерба для мастеров


По первому пункту ответ - да. вебмастера ничего не потеряют.

А вот по вопросу просира ты ошибаешься.

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/10 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, все кто кричит тут и говорит про протраффик гадости, пообщайтесь с Хэнгом в аське, я думаю вы поймёте что человек и так попал в тяжёлую ситуацию, когда на кону проект его жизни и он сделает всё возможное чтобы его спасти. Дайте ему времени, тем более что обьявлено что в суботу хэнг встречается с програмисто, следовательно в понедельник если не раньше будут какие-то новости. Подождать осталось совсем не много, давайте пока не будем кричать и разбрасывать вокруг себя флюиды, говорят это вредно для кармы.
PS: я не сотрудник протраффа и ни с кем из них не знаком, может просто доверчивый и вошёл в их положение.
PPS: Peace!

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/10 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

а программист это не тот чел случайно, который сиджи брату отрубил?

чето все в него упирается.

0
 
+


С нами с 27.03.10
Сообщения: 292
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

ну что ребят? как с выплатами?
кста прошлый мой ник pigmenton первые два плюса получил не за что... тоесть гнал на про траф что не выводит лаве.. слава богу на нем сча ничего не осталось так как выкупил траф на эти деньги хоть денег было и не мало... и кста вопрос к админам какого хера вы забанили мой ник? вы с про трафом заодно?? так как я плюсы получил именно в этой теме и как вы выразились "хуйню" не писал... а писал то что меня тревожит на данный момент.... надеюсь вы пересмотрите вопрос о бане ! остальным всем желаю удачного вывода с ПТ своих финансов

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

пока что с нетерпением ждем 1го числа))) надеюсь выплатят как и обещали, траф пока не снимаю, лью icon_smile.gif

0
 
+


С нами с 27.03.10
Сообщения: 292
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

а много льешь?

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

не сильно много, 10-13к в сутки

0
 
+


С нами с 27.03.10
Сообщения: 292
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

то эт еще совсем чуть чуть icon_cool.gif

0
 
+


С нами с 27.03.10
Сообщения: 292
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/10 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

а админ и модератор МХ мне так и не ответил!! icon_twisted.gif

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Tonic писал:
p.p.s. вот прогер зайдёт на мастер ... прочитает как всем плохо без него ... ему станет стыдно ... и резко всё пофиксит icon_smile.gif

Может хватит уже стебаться? icon_confused.gif Я вообще не понимаю, как в руках одного человека был сосредоточен такой контроль, что даже сами владельцы не в состоянии в течении месяцев восстановить ситуацию. Бред полнейший.

Гыыы

0
 



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 08:08       Ответить с цитатойцитата 

уикенд прошел просрафик не спешит отписаться... если 1 числа не сделают выплаты предлагаю забанить их акки к хуям на мастере, может зашевелятся, сколько можно людей разводить, чит налицо

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

elvin писал:
и кста вопрос к админам какого хера вы забанили мой ник? вы с про трафом заодно?? так как я плюсы получил именно в этой теме и как вы выразились "хуйню" не писал...

разве ты только про протрафф писал??? за другой "хуйню" видимо забанили

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Где обещанные выплаты?
на выходных программер решил проблему со статистикой?
Если вы думаете что у вас есть расхождения со статистикой вебмастеров и вашей "админской" статистики ,почемубы не отправить в холд процентов 20-30 ,а остальную часть выплатить , тогда бы проблема была бы не такой острой как сейчас.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Полностью согласен, хотя бы отпишитесь, что и как?

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

AlfaMan писал:
Если вы думаете что у вас есть расхождения со статистикой вебмастеров и вашей "админской" статистики ,почему бы не отправить в холд процентов 20-30 ,а остальную часть выплатить , тогда бы проблема была бы не такой острой как сейчас.


Это разумная мысль и ... она уже посещала меня ... но хотим всё же выплатить всю сумму.

Хэнг в дороге. Доберётся до компа - сделает объявление. Я так понимаю, он принял определённое решение после перелётов и общения с программистом.

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/10 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Tonic: Объявлений уже было масса, обещаний тоже, каждый раз все переносилось на неделю мол "На след. неделе полюбас все выплатим!" и так длится месяц.

Мне лично было сказано (цитата из аськи):
wskeal (17:39:24 18/03/2010)
так когда это все решится?

hangman | Protraffic (17:39:31 18/03/2010)
до конца след. недели

hangman | Protraffic (17:39:39 18/03/2010)
это максимум

wskeal (17:45:37 18/03/2010)
а что будет если затянется дальше чем в конце след. недели?

hangman | Protraffic (17:46:01 18/03/2010)
такого точно не будет


Лично я жду не объявлений и обещаний, а жду свои деньги. У меня со статой все в порядке, работаю с протрафиком давно, трафа слил кучу.
В первую очередь следовало бы вернуть людям крупные суммы (от 5к и выше)
Не думаю что таких аккаунтов много и проверить стату там несложно. Ну а затем уже выплатить остальным аккаунтам.
Реально смешные истории про чудо программиста у которого все доступы, пароли, стата и который в одиночку смог почти "похоронить" довольно не плохую контору как Протраффик.

Вобщем лол. У протрафика дневные обороты исчислялись тысячами (десятками, сотнями) баков в день. А проблемы с перелетом, с проверкой статы решаются только сейчас.
Да неважно у кого кто в больнице, кого оперируют, кого лечат. В мире лечат миллионы людей. Миллионы людей погибают. Это не дает права людям на месяц забивать на работу при этом держать всю ответственность на себе.
имхо

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Что за лапша.... Про прогера... и народ хавает... С трудом представляю что у вас нету доступов на вм/епасс

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

FET2 smail101.gif

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 16.10.09
Сообщения: 343
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Новый программер не нужен?

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

привет всем, только вернулся со встречи этой ночью.

отписываю о ситуации.

доступы были переданы новой команде и она приступила к работе.

В системе биллинга был серьезный баг, который при старой версии обнаружить было ОЧЕНЬ сложно. Все задержки по выплатам связаны именно с ним, мы сейчас уточняем на что он повлиял и как проявлялся.

Новая версия работает стабильно и без багов.

Значит по выплатам вопрос разрешится в это воскресенье-пн. Тогда же будут введены моментальные выплаты, чтобы снять все вопросы и подозрения. Всем топовым селлерам будут сделаны выплаты. (если не сложно мне стукнуть, или я сам стукну ближе к концу недели)

Kn писал:
Что за лапша.... Про прогера... и народ хавает... С трудом представляю что у вас нету доступов на вм/епасс


доступы на вм и епасс есть, кто сказал что нету? даже если кто-то и сказал, слушать всех не надо, слушать надо меня.

Wskeal писал:

В первую очередь следовало бы вернуть людям крупные суммы (от 5к и выше)
Не думаю что таких аккаунтов много и проверить стату там несложно. Ну а затем уже выплатить остальным аккаунтам.


так и будет сделано. Я знаю, что обещал и обещанные сроки не выдержал, к сожалению не все зависело от меня. Выводы сделаны - это 100% не повторится ни в каком варианте. Я пытаюсь разрулить ситуацию как можно скорее. Если бы все это был развод, все бы выглядело совсем по-другому.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
... Всем топовым селлерам будут сделаны выплаты...


а что насчет нетоповых селлеров?

0
 



С нами с 16.04.08
Сообщения: 124
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Keyser писал:
а что насчет нетоповых селлеров?

Отличный вопрос.

Кстати сегодня рано утром заглянул в Withdraw и не увидел висящего там с февраля платежа. Было обрадовался - мол, "лёд тронулся, господа присяжные!"..
Зашел в ВМ с ожиданием услышать раздирающий драматическую тишину звук падающего бабла - ан нет. Подождал еще немного - глушь да тишь.
Написал тикет 9 часов назад - та же ситуёвина, тишина.. И это расстраивает. icon_sad.gif
Деньги не большие, но я не богач, чтобы закрыть глаза на такую пропажу.

ув.jackbrown! Проясните ситуацию.

Хорошо продать трафик можно тут:
TrafficHolder.com

0
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Burn, над историей платежей Hide filters/Show filters нажми и выбери дату более раннюю чем твой платёж и будет тебе счастье

скока можно об одном и том же

0
 



С нами с 26.03.08
Сообщения: 20
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/10 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

почему бы не начать выплачивать я не вижу причины?, хотя-бы за прошлый месяц?
И что за непонятка с Топ селлерами? Остальные чтоли не люди? денег не хотят?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »