Реклама на сайте Advertise with us

Как справляться с ночным падением траффика?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/09 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:
и где ты в этой инстукции увидел как разбудить дронов?
кроме того, если тя заловят с таким "динамическим" скимом, то еще и в читеры запишут, и будут абсолютно правы.


средний суточный ским при этом будет в норме, так что не заловят. Можно использовать его, это не читерство

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

делай азатские сиджиicon_smile.gif

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/09 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
средний суточный ским при этом будет в норме, так что не заловят. Можно использовать его, это не читерство

А вот тут ты и неправ. Зайдут как раз ночью и прокликают для определения реального скима - и отправят в бан - еще и на форумах выложат как читера.
И будут правы, потому что ежели указано в правилах ским не ниже 60% то нехуй его нулевым ставить хоть на час.

Покупка/продажа траффика

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:


А зачем справляться с провалом? Давай еще на рождественские провалы выдумай формулу, потом на Новый Год.. К чему? денег от этого больше не будет..
Регулировать скимом глупо.. Если у тебя на одном наборе трейдеров в сутки было 100к, то при бОльшей отдаче ночью, на следующий день 200к у тебя НЕ БУДЕТ.. Потому что это зависит от проды (внутренней, внешней), и также от размера твоих трейдеров, наличия СЕО траффика (который явно не изменится с твоими выдумками и тп..) Прода, кстати, внешняя, с понижением скима только упасть может..
Так что мой тебе совет, не парься.. А если тебя угнетают провалы в статистике mrtg, то увеличь количество тумб на период провала :-)

И еще, подумай, если платежеспособный трафф ночью спит, то за счет кого ты хочешь трейд поднять? И кем тебя будут после этого считать, как не человеком, который всякое г пытается слить...

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну я про нулевой и не говорил, можно 40 поставить, ниже - да уже жесткач

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
за счет кого ты хочешь трейд поднять?
Пи%дец. Люди, вы по-русски читать умеете? Где я сказал про "поднять"? Вы разницу между "поднять трейд" и "правильно раздать траф" понимаете? Что за бред вы пишете?

Сначала китай, потом нулевой ским приплели. Речь, мля, не о том. Приведу пример, если по-русски не понятно: трейдер днём слил мне 500 инов, они сделали 1300 кликов. Допустим (на новом сидже) это самая высокая прода за сутки. Круто? Круто, теперь трейд-скрипт будет лить этому трейдеру самый продуктивный траф. Целые сутки, и днём, и вечером, и ночью, и утром следующего дня скрипт будет без базара отдавать ему (условно) первый клик, остальным отдавая второй и следующие. И за сутки сольет, например, 800 аутов. И хули? И них%я, у того трейдера сервак упал, инов от него больше нет, трейд с ним через сутки загнулся, ауты слиты зря, остальные трейды просели.

А другой трейдер решил форсануть чуток, вечером поставил 200 аутов на форсы, слил продуктивного траффика, они у меня покликали лучше всех. И всю ночь мой скрипт отдаёт обратно первые клики. А на той стороне они них%я не продуктивны, проды нет, ответа нет. А скрипт всё шлёт и шлёт туда траф, пока сутки не пройдут и статсы не обнулятся.

И что, это типа считается нормально? Это типа я должен довериться трейд-скрипту, ручками ничего не трогать, и смотреть как траф уходит в никуда? Что за бред? Почему я не могу ручками настроить скрипт так, чтобы он форсил с умом, и форсил тех кого мне нужно?

0
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

DG: млин, ты че такой упертый?

Не будет твой скрипт слать еще сутки после того, как тебе прислали много продуктивного трафа, если тот трейдер дальше не будет слать.

Вот именно про "правильно раздать траф" тебе и говорят, что нужно выключить нах форсы и твой скрипт раздаст всем так, как нужно. Согласно проде, объему трейда, эффективности, возврату, уникальности трафа, странам и т.д. и т.п. Самому лучше не пытаться это вычислять, пока будешь вычислять ночь уже кончится smail101.gif

Можно поставить автодисабл, т.е. если например за последние 10 часов от трейдера пришло меньше чем n трафа, то трейдера в дисабл ставит и траф ему не шлет, пока тот не пришлет хотяб n трафа.

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
И что, это типа считается нормально? Это типа я должен довериться трейд-скрипту, ручками ничего не трогать, и смотреть как траф уходит в никуда?

ты по что матом ругаешься: лексикон иссяк?

такую бы энергию да в мирных целях..


неверно ты рассуждаешь.

скрипт обсчитывает трафик ежеминутно. из этого, состояние outlist и раздача постоянно изменяются.

мало того: многие скрипты умеют останавливать трафик в случае, если от трейдера ничего не приходит.

в любом случае, лучше скрипта ты сам трафик не обсчитаешь.
а твоя прямая задача в том, чтобы управлять движением и развитием сиджа: с кем трейдить и в каких объёмах.
всё остальное должен делать скрипт, тем паче когда за него $$ уплачены.

[flame on]
советую тебе меньше спамить на форуме, а больше заниматься своими ресами.
до конца года осталось 298 дней. Запускай каждый день по новому сиджу.
01-янв-2010 на тебя снизойдёт просветление, и тебе откроется истина трафика icon_smile.gif . "Родился новый сидж-гуру"
[flame off]

меньше слов -- больше $$ .

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

собирай телефоны посетителей и по ночам звони - зайдите на мой сидж сейчас - а то он падает icon_lol.gif

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 


рекламу дать по ТВ и в Maxim http://maximonline.ru/ . Ещё на Naked News http://nakednews.com/ пускай каждый час спамят.

да, и в блоки с "Барак Обама" тоже пусть ставят на всех СМИ-ресах. Рулез icon_lol.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
собирай телефоны посетителей и по ночам звони - зайдите на мой сидж сейчас - а то он падает icon_lol.gif
Самый дельный совет. smail54.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

жестко как то про процент штатовского трафа. что это за ниша такая у тебя?

у меня примерно на всех ресах 70-80% юса

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/09 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Пи%дец. Люди, вы по-русски читать умеете? Где я сказал про "поднять"? Вы разницу между "поднять трейд" и "правильно раздать траф" понимаете? Что за бред вы пишете?


Ладно, успокойся, сам написал:
DG писал:
Как компенсировать этот провал?


Кто ж знал что "компенсация" на твоем языке это "правильная раздача"..

Нет никакого смысла никому ничего компенсировать и баста.. Если так сильно углубляться в алгоритмы трейда, то ты дойдешь до ежеминутного выставления форсов на твой взгляд выгодным трейдерам, когда как другой вебмастер просто улучшит свой сайт (новый контент, работа на СЕО) и поверь, заработает куда больше твоих раздач..

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1120
Рейтинг: 855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/09 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Не понятно вообще, попросил совета и сам же не кого не слушает.

Тут помоему все кроме тебя давно знают что ночной провал, так же как и провал в выходные и праздники неизбежен, так же как зима, лето, весна и т.д.

И насколько я знаю, трейд-скрипты не отдают трафик в долг. Если тебе вдруг прислали разом 500 уников, а твой скрипт сразу столько отдать не сможет, то он все равно не будет сутки слать первый клик этому трейдеру чтоб вернуть ему этот траф.

К тому же, если постоянно пользоваться форсами и поддерживать сразу нескольких трейдеров суточными можно испортить весь сидж в целом, завалить траф. Если у тебя сидж висит на 4к ты не вини в этом суточные колебания, может ты просто форсы не тем раздаешь.

Пы.Сы. И послушай что люди говорят если совета просишь. У них много трафа и много сиджей, они знают толк. Устоявшиеся стереотипы все равно не объ...ь.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

нет нет.. дайте ему ПРАВИЛЬНО скрипт настроить.... ему пох на трейд... ему главное ПРАВИЛЬНО скрипт на строить....

бред какой...

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/09 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Не понятно вообще, попросил совета и сам же не кого не слушает.
Я слушаю. В этом топике (если отбросить срач) взрослые дядьки на трёх страницах повторили прописную истину: правильные контент и трейдеры - решают всё.
Но я начал топик для того, чтобы понять как конкретно влияют на малый траф определённые изменения алгоритмов раздачи. То есть я спрашивал про чистую математику, а люди начали отвечать про стратегию развития сиджа в целом. Наверное я х%ево сформулировал вопрос или вообще задал его не в том форуме. В любом случае, спасибо всем кто поделился опытом.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/09 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Никак не влияет, тебе почти все это сказали..
Твой сидж, это кусок большого пирога, и когда дроны спят (или праздники скажем), то этот пирог уменьшается, соответственно и твой кусок в нем уменьшается тоже.. И хоть что ты делай, если скажем у тебя стабильный сидж на 100к, а в топе у тебя сидж на 200к, то в ночной период сделать так, чтобы вы были равны - нереально (само собой без подлива, регулировки скима и тп)!
Чудес не бывает..

0
 



С нами с 05.11.07
Сообщения: 551
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/09 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Подливай трафик в этот временной период. Может, кто и не спит.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »