Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/09 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

дошел последний чек. Осталось вывести остатки.
Народ, как щас оттуда можно вывести?
Пионера нет, ваер не предлагать.
Слышал про лидер - но вот как выводить на него - нихуя не понял, может кто подскажет?
мигом остался? или через него уже не выводят?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 18
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/09 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

"Народ, как щас оттуда можно вывести? Слышал про лидер - но вот как выводить на него - нихуя не понял, может кто подскажет?
мигом остался? или через него уже не выводят?"

Нужно внимательно читать сайт компании. Там есть вся необходимая инфа. Цитирую:

Для создания нового перевода необходимо зайти в
Payments > System Withdrawals > New Order.
Затем заполнить реквизиты перевода: дату, сумму, валюту, информацию о получателе денежных средств и выбрать банк. По внутренней почте Клиенту будет сообщен секретный код перевода, который Клиент в свою очередь должен сообщить получателю денежных средств. Информация о получателе денежных средств заполняется в справочнике
Payments > System Withdrawals > Handbook.
Необходимо заполнить фамилию, имя и отчество получателя средств, по возможности паспортные данные и контактный телефон. Эти данные необходимо заполнять латинскими буквами. Настоятельно рекомендуется указывать отчество получателя средств, так как некоторые банки отказывают в выдаче перевода в случае отсутствия отчества, и контактный телефон получателя средств. Для выбора пункта выдачи денежных средств необходимо войти в
Payments > System Withdrawals > Banks и последовательно выбрать страну, город и банк. Подготовленное распоряжение на перевод необходимо подписать и отправить в CG Pay Limited. Сумма перевода не должна содержать дробной части.

Юнистрим с ними почему-то никак не контачит. Но вот через Мигом и Лидер деньги выводить можно. Правда, системы установили лимит: 10 тыс. на компанию в неделю. А компания - до 1 тыс. на клиента. Если лимит не исчерпан, за несколько часов или за день перевод дойдет. Проверено!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 



Угу, только бы знать что это все есть на русскоязычной версии сайта, которой я в жизни никогда не пользовался icon_smile.gif
Ага, появились еще вопросы icon_smile.gif
С заполнением "Информации о получателе" - достаточно только ФИО, серии и номера паспорта и телефона? Не нужно заполнять кем и когда выдан паспорт (на латинице заебешься это делать icon_smile.gif)?

Нужно ли узнавать в выбранном отделении банка работают ли они с Мигом, если известно что банк работает и это отделение есть в списке финекса?

Ну и наконец - имеет смысл конвертить в рубли и слать рублями? как я понял нужно будет заявление на получение перевода заполнить будет в банке (или оно делается не только на иностранную валюту, но и на рубли?) - не будут ли сильно доебываться откуда и за что я валюту получаю?

Кстати, финекс щас как быстро конвертит валюту?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/09 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

однако. исходящий ваер пришел за 4-5 дней
правда отправлялся почти 4 недели icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 18
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

"Угу, только бы знать что это все есть на русскоязычной версии сайта, которой я в жизни никогда не пользовался icon_smile.gif "


Русскоязычная версия сайта имеется: cgpay.ru, как имеется и китайская, чешская, украинская и, естественно, английская. Причем на рус.яз. - самая полная версия, которая ежедневно обновляется. Но я лично пасусь на разделе "Вопросы и ответы": cgpay/faq

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:

С заполнением "Информации о получателе" - достаточно только ФИО, серии и номера паспорта и телефона? Не нужно заполнять кем и когда выдан паспорт (на латинице заебешься это делать icon_smile.gif)?


это узнай в банке где будешь получать. но обычно фамилия и имя на латинице + номер и серия паспорта работает.

bubo писал:
Нужно ли узнавать в выбранном отделении банка работают ли они с Мигом, если известно что банк работает и это отделение есть в списке финекса?


да. лучше узнай. и прозвони в банк, если много денег будешь снимать. чтобы была резерв. было такое. приехал в отделение в киев, а там отделение это на авторынке + юнистрим не выдает. а деньги уже ушли. и поездка проплачена.

bubo писал:
не будут ли сильно доебываться откуда и за что я валюту получаю?


обычно перевод идет от твоей фамилии -> на твою фамилию. такчто налоговая может спросить у тебя почему это ты сам себе деньги шлешь.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
однако. исходящий ваер пришел за 4-5 дней
правда отправлялся почти 4 недели icon_smile.gif


сколько точно рабочих дней прошло?

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 18
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

С заполнением "Информации о получателе" - достаточно только ФИО, серии и номера паспорта и телефона? Не нужно заполнять кем и когда выдан паспорт (на латинице заебешься это делать )?

Все правильно. Указанной инфы достаточно. Только чтобы была на латиницу. Потому как здесь могут быть проблемы с написанием. Никаких «кем и когда выдан паспорт» не требуется.

«Нужно ли узнавать в выбранном отделении банка работают ли они с Мигом, если известно что банк работает и это отделение есть в списке финекса?»

Полный список банков и пунктов приема средств есть в базе компании. Раньше они работали с 10-ю системами, а сейчас с 2-мя. Все достаточно просто.

«Ну и наконец - имеет смысл конвертить в рубли и слать рублями? как я понял нужно будет заявление на получение перевода заполнить будет в банке (или оно делается не только на иностранную валюту, но и на рубли?) - не будут ли сильно доебываться откуда и за что я валюту получаю?»

Насколько я знаю, перевод можно отправлять в любой валюте. Но если у вас счет в евро, а вы хотите отправить рубли, компания может вам сконвертировать энную сумму. А работают ли в банке «достоевские», лучше узнать на месте. Где их меньше – туда и засылать денежку.

«Кстати, финекс щас как быстро конвертит валюту?»

При осуществлении операции финекс вам сконвертирует что угодно, причем моментально. Только вот с отправкой пока задержки... Кризис хренов...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
сколько точно рабочих дней прошло?


4-5 дней

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
4-5 дней


не я про то с момента in progress до archived

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi:

хз даже. оформил вроде 2 февраля и 19-20 ушел насколько понял

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
обычно перевод идет от твоей фамилии -> на твою фамилию. такчто налоговая может спросить у тебя почему это ты сам себе деньги шлешь.


Гм... А при чем тут налоговая? Им что, уже на каждый чих сливают инфу из банков?
Я же не вывожу и не собираюсь выводить регулярно, всего один раз и сумма меньше килобакса.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/09 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:

обычно перевод идет от твоей фамилии -> на твою фамилию. такчто налоговая может спросить у тебя почему это ты сам себе деньги шлешь.


ответ простой. деньги были нужны :)
не шли за раз больше $10k и никаких проблем не будет.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/09 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

soglyadatay писал:

Насколько я знаю, перевод можно отправлять в любой валюте. Но если у вас счет в евро, а вы хотите отправить рубли, компания может вам сконвертировать энную сумму. А работают ли в банке «достоевские», лучше узнать на месте. Где их меньше – туда и засылать денежку.


Спасибо за инфу.
Понятно что отправить то можно в любой валюте. Вопрос был в том в какой валюте лучше всего получать icon_smile.gif К примеру, чем отличается процедура получения долларового перевода от рублевого в нашем российском банке?

Что есть "достоевские" и почему надо слать туда где их меньше? icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 07.01.03
Сообщения: 106
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/09 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Мдя. Я достаточно лояльный и терпеливый клиент потерял веру. Похоже кирдык.

На карту перевод не поступает уже 3 недели - 21 день, 15 банковских дней. В очереди весят 3 пополнения, каждый с максимальным недельным лимитом в 1500 уе. Т.о.:
- заблочено прилично
- на вывод за 3 недели висит максимум - 4500
- и еще приличный невыводимый остаток

cуппорт говорит надеемся на след неделе ситуацию удасться исправить

Буду сворачиваться

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

у меня перевод на карту шел гдето месяц, дошел.
но слать тутда деньги теперь совсем не выгодно.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 614
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Не только не выгодно, но ещё и очень рискованно.

0
 



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 


а в чем риск?

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Andy писал:
а в чем риск?
icon_lol.gif smail54.gif

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а в чем риск?

Риск хотя бы в том, что контора в любой момент может перестать отчаянно бороться за жизнь, накроется окончательно и пославшие туда бабло этих денег не увидят не то что через 4 недели (!), а вообще никогда. Или же деньги превратятся в pdf-векселя, теперь это модно - "понадобилось снова захолдить средства 80% акк овнеров, были бабки - стали вексель"...

Я не говорю, что так будет, и хочу, чтобы так не было, но сама на всякий случай уже пользуюсь другой конторой и всем рекомендую :-)

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Неужели у кого-то еще стоит вопрос слать туда деньги или нет..
Даже странно...

0
 



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/09 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

kebzu писал:
у меня перевод на карту шел гдето месяц, дошел.
но слать тутда деньги теперь совсем не выгодно.

собственно я справшивал о риске перевода на пионерicon_smile.gif но видимо мы друг друга не понялиicon_smile.gif

насчет финека - согласен, но есть споны которые не шлют в епасс, а только чеком... к счастью у меня тиких 10% от общего кол-ва, поэтому и риск минимален...

заморачиватся с другими конторами работающими с чеками - те же яйца (вид сбоку)

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/09 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:
... Или же деньги превратятся в pdf-векселя,....

Мне, кстати, векселя в бумажном варианте прислали...

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/09 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

А у меня такая ситуация - к ним пришел ваер, я бабки снял, а потом этот ваер отозвал отправитель, теперь я должен финегу. Слать им или не стоит эти бабки? icon_cool.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/09 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
А у меня такая ситуация - к ним пришел ваер, я бабки снял, а потом этот ваер отозвал отправитель, теперь я должен финегу. Слать им или не стоит эти бабки? icon_cool.gif

Выдай им вексель. smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »