Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/09 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

да идет сильная задержка.
обработка поручений в ручном режиме.
на данный момент обрабатывают 24 января.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/09 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

задержка есть. работают и высылают. дней 10 получается. пришло. мелочь пришла раньше на пионер. хризис, мать его.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/09 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 


Ага .. только такие задержки только у них

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/09 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Как ни странно, а вот епасс надежней всех
По идее, на нем видимо если и надо кому было копить деньги, дак это на нем.
Вот судите сами, епасс пережил и остается жить, тогда как КК сдох, фет сдох, CGХрен лимитед походу к тому же пришел. А епасс как работал, так и работает.

Я возможно ошибаюсь, но в епассе вроде как нету русских корней.
А это о многом говорит.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/09 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Как ни странно, а вот епасс надежней всех
По идее, на нем видимо если и надо кому было копить деньги, дак это на нем.

Автор этого высказывания, видимо, или шутит, или не читал тему "Украдены все деньги с epassporte"
У человека украли 5значную сумму денег, которые он там хранил, и епасс отказывается возвращать их и информировать о ходе расследования
Делайте выводы smail01.gif

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX: Какие выводы? Какие?? Украсть могут и с банковского счета! Следить надо за своими доступами к админкам электронных счетов... Вот и все! А аффтар указанного высказывания говорил совершенно не об этом...
P.S. А епасс уже не то чтобы неоднократно, а уже много раз предупреждал и реомендовал те или иные методы защиты своих средств. Только, большинству пох на эти предупреждения, пока их самих это не коснется...

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

vuorela2001 писал:
И ваеры уже в обработке неделю и еще не пришли.
Система отправки идет с задержкой-так получается на данный момент?

получается что у них нехватает денег и скоро они залочат все остальные деньги что есть на счетах.
куда деваются деньги я не знаю.
могу предположить, что кому то всё же выплачивают лоченные деньги засчёт нелоченых.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

DED писал:
получается что у них нехватает денег и скоро они залочат все остальные деньги что есть на счетах.
куда деваются деньги я не знаю.
могу предположить, что кому то всё же выплачивают лоченные деньги засчёт нелоченых.
Это знакомая, не жизнеспособная схема... Но, финег видимо именно ее и практикует... Хотят выплачивать старое за счет нового (но, даже не то старое, которое залочено, а старое - то, что поступало после скандала)... Но, тут есть такой момент как негатив со стороны юзеров с последующим уходом из этой системы, а следовательно и прекращение подкормки со стороны ушедших... Я говорил об этом еще в начале процесса лочения средств... Эта цепочка "новые поступления -> выплаты старых долгов" будет все больше и больше увеличиваться, ествественно и сроки так называемых "обработок" операций будут увеличиваться т.к. банально не будет хватать денег для отдачи (надо же и самим "кушать"...)... От этого, даже те юзеры, которые верят в возрождение, начнут сваливать от финега, что все больше и больше будет усугублять ситуацию... Останутся только самые оптимистично настроенные... Они-то и окажутся повторно кинутыми...

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Это знакомая, не жизнеспособная схема... Но, финег видимо именно ее и практикует... Хотят выплачивать старое за счет нового (но, даже не то старое, которое залочено, а старое - то, что поступало после скандала)... Но, тут есть такой момент как негатив со стороны юзеров с последующим уходом из этой системы, а следовательно и прекращение подкормки со стороны ушедших... Я говорил об этом еще в начале процесса лочения средств... Эта цепочка "новые поступления -> выплаты старых долгов" будет все больше и больше увеличиваться, ествественно и сроки так называемых "обработок" операций будут увеличиваться т.к. банально не будет хватать денег для отдачи (надо же и самим "кушать"...)... От этого, даже те юзеры, которые верят в возрождение, начнут сваливать от финега, что все больше и больше будет усугублять ситуацию... Останутся только самые оптимистично настроенные... Они-то и окажутся повторно кинутыми...


это лишь домыслы. обьективно ты ситуацией не владеешь. я в топике не видел ни одного пользователя которому более 10 бизнесдэйз не выплачивали деньги после начального лока. говорить о увеличении сроков можно лишь при реальном осуществлении данной ситуации.

Цитата:
адо же и самим "кушать"...)...


этим ты подразумеваешь что изначальное решение принятое о частичном замораживании части средств было в корне неверно?

видимо стоило локнуть все? как в ситуации с фетом? есть только разница, что ку сказал похожее на правду, а красный глаз (который нужно ему на жопу натянуть) придумал байку про сейф.

верно сказано время покажет...

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:
Автор этого высказывания, видимо, или шутит, или не читал тему "Украдены все деньги с epassporte"
У человека украли 5значную сумму денег, которые он там хранил, и епасс отказывается возвращать их и информировать о ходе расследования
Делайте выводы smail01.gif

Если мне не изменяет память, то автор этого высказывания - это я. Если так, то я не шутил и топик читал про очередные украденные деньги на епассе.
Дак вот. Я вот работаю с епассом уже много лет, у меня ниразу ничего не крали. То ли потому что я пароли по random генерю и меняю регулярно, то ли не качаю из торрентов что попало. Вообщем, меня епасс ни разу не подвел, как нистранно. Я как то привык верить себе и тем, кого знаю, а с ними не было проблем. То что в топиках пишут про епасс - я считаю либо это гон, либо пострадавшие как правило сами виноваты... Например, пароли юзают на епассе те же что внутри партнерок - почему бы автору какой либо малоизвестной партнерки не попробовать бы пароль тот же, что адверт у него прописал для акка?! Или у них трояны были. Вы же не знаете прямо всех подробностей, да и люди пострадавшие не будут все вам говорить.
Зато .... Фетхард, Кэпитал, Финекс ... Вот с ними я лично проблем нахлебал

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
это лишь домыслы. обьективно ты ситуацией не владеешь.
Верно, ситуацией не владею, но есть такое дело как логика и интуиция, а так же опыт.
madmaxi писал:
я в топике не видел ни одного пользователя которому более 10 бизнесдэйз не выплачивали деньги после начального лока.
Да... 10 бизнесдней - это еще цветочки...
madmaxi писал:
говорить о увеличении сроков можно лишь при реальном осуществлении данной ситуации.
Я решил сказать о них сейчас... Это т.с. мой взгляд в недалекое будущее... Моя фантазия...icon_smile.gif
madmaxi писал:
этим ты подразумеваешь что изначальное решение принятое о частичном замораживании части средств было в корне неверно?
Именно! Ты знаешь реальную причину лока средств пользователей? Уверен что нет. Так же, я уверен, что без лока можно было обойтись.
madmaxi писал:
видимо стоило локнуть все? как в ситуации с фетом?
У меня локнули все. И больше я с ними не работаю.
madmaxi писал:
есть только разница, что ку сказал похожее на правду, а красный глаз (который нужно ему на жопу натянуть) придумал байку про сейф.
Именно, ку сказал похожее на правду, но я больше чем уверен, это не правда.
madmaxi писал:
верно сказано время покажет...

+1

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
это лишь домыслы. обьективно ты ситуацией не владеешь. я в топике не видел ни одного пользователя которому более 10 бизнесдэйз не выплачивали деньги после начального лока. говорить о увеличении сроков можно лишь при реальном осуществлении данной ситуации.

Уважаемый, видимо вы владеете
Вот я например, отправил ваер 3-го февраля, прошло 13 дней календарных, ужо как 10 дней бизнес, но бизнес никак не идет - ваер стоит до сих пор на обработке. Проходит 11-ый бизнес день (название то какое подходящее!). Так что данная ситуация реально осуществилась.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Уважаемый, видимо вы владеете
Вот я например, отправил ваер 3-го февраля, прошло 13 дней календарных, ужо как 10 дней бизнес, но бизнес никак не идет - ваер стоит до сих пор на обработке. Проходит 11-ый бизнес день (название то какое подходящее!). Так что данная ситуация реально осуществилась.


мне говорили что день отправки не включительно, значит по логике 17 должны уйти тебе (упасть в archived). отпиши в любом случае... в общем мне на пионер небольшая суппа упала за сутки. вайр только через 10 биз дней дето ушел. с утра в пятницу 6го числа сказали что выслали. во вторник был в банке платеж.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
мне говорили что день отправки не включительно, значит по логике 17 должны уйти тебе (упасть в archived). отпиши в любом случае... в общем мне на пионер небольшая суппа упала за сутки. вайр только через 10 биз дней дето ушел. с утра в пятницу 6го числа сказали что выслали. во вторник был в банке платеж.
Я что еще хотел сказать... Наверняка, у финега для каждого пользователя свои сроки... Если прикинуть примерно, то для тех, от кого более часто приходят деньги (суммы не важны) - их заявки обрабатываются наискорейшим образом. И так по уменьшительной, но до определенной суммы поступления. Дело в том, что им все еще необходимы поступления новых денег в систему... Для чего им нужны эти поступления? Варианта 2, и они уже обсуждались...

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Если прикинуть примерно, то для тех, от кого более часто приходят деньги (суммы не важны) - их заявки обрабатываются наискорейшим образом.
да, это как вариант кстати, хотя думаю суммы важны если у них кризис с ликвидностью.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
да, это как вариант кстати, хотя думаю суммы важны если у них кризис с ликвидностью.
Я про это и говорю, что большие суммы скорее всего выводятся дольше... Хотя, не уверен, что к ним щас продолжают поступать большие суммы... Скорее всего у них остались в основном чеки от сиси и т.д...

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

12-го отправил, 16-го то есть сегодня получил. Работают.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 


А что и куда отправил?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/09 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

хз как у вас там ходит
сапорт сказал типав течении 10-14 рабочих дней.
когда на прошлой неделе 10 дней прошло и стукнулся узнать. сказали еще не отправлен. возможно отправят на этой неделе.
и самое прикольное. спрашиваю.а чего так долго. говорят типа мы щас все проводим в ручном режиме. говорю а чего в ручном. а говорит у нас нету лицензий какихто. которые по ходу делать никто не собираеться

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

у меня каждый месяц приходят небольшие суммы на финекс, раз в два месяца забираю лидером. Через день получаю наличные.

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:

...видимо стоило локнуть все? как в ситуации с фетом? ...

залочили 99%
не залочили только мелочь, чтоб персоналу было чем занятся :)
этот 1% ешё немного погуляет по системе и тоже залочится или воще сотрётся :)

0
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Данунах все эти финики и КК. Я после этой истории с фиником оторвал жопу от кресла, смотался в Чехию, поездил по разным красивым местам, заодно открыл счёт в местном Райфайзене. Там дают что-то типа калькулятора, который генерит код доступа к их интернет-банку. Эту систему в принципе невозможно сломать с помощью кейлогера и любой другой заразы на компе.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Данунах все эти финики и КК. Я после этой истории с фиником оторвал жопу от кресла, смотался в Чехию, поездил по разным красивым местам, заодно открыл счёт в местном Райфайзене. Там дают что-то типа калькулятора, который генерит код доступа к их интернет-банку. Эту систему в принципе невозможно сломать с помощью кейлогера и любой другой заразы на компе.
Так деньги-то вернули тебе в финеке, или как? А про защищенность тут вроде нет вопросов, вопросы про поведение руководства по отношению к клиентам...

0
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

У меня там было меньше 400 долларов, я их на хостинг оставил. Как только Адванседы стали принимать финик, сразу их и отдал. А так сразу выводил всё, что приходило, через Юнистрим. Никогда не держал там деньги больше двух дней.

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/09 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
Данунах все эти финики и КК. Я после этой истории с фиником оторвал жопу от кресла, смотался в Чехию, поездил по разным красивым местам, заодно открыл счёт в местном Райфайзене. Там дают что-то типа калькулятора, который генерит код доступа к их интернет-банку. Эту систему в принципе невозможно сломать с помощью кейлогера и любой другой заразы на компе.


"Вот, кстати, очень правильно молодой человек пишет".

Или в Прибалтику - там или парольные карты, или тот же пинкалькулятор. И пусть хоть обтроянятся. Даже из инеткафе безопасно входить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »