Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:

Меняйте говно на рабочие конторы и не парьте мозг...

Конторы, которые сегодня рабочие, завтра точно также могут стать нерабочими icon_sad.gif Или ты про свой счет в банке?

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Конторы, которые сегодня рабочие, завтра точно также могут стать нерабочими icon_sad.gif Или ты про свой счет в банке?
Бро, если следовать такому подходу, то вообще никуда нельзя слать деньги...?
Или лучше продолжать слать бабки на уже не совсем рабочую контору и ждать чуда?
А те конторы, которые могут стать нерабочими, они же щас рабочие?
А вообще да, может и кирпич на голову упасть..., может и жить не стОит тогда?icon_smile.gif
Или как вариант, да - свой счет в банке... (не мой, а для каждого свой)...

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

to Project
просто некоторые не смогли сменить реквизиты и продолжали получать определенное кол-во средств уже после краха системы,вот теперь пытаются вывести... продолжать ли слать туда бабло и далее,это выбор каждого в отдельности,я например этот выбор сделал НЕ в пользу финека (ксатит последние деньги которые у меня там были только что упали-таки на пионер)

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Это понятно... Не вопрос... Я же никого не принуждаю к каким либо действиям, просто высказал свое ИМХО...icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
На мои вопросы заданные еще в конце декабря и не однократно, до сих пор нет вразумительных ответов от руководства, лишь ответы от супорта типа "ожидайте, вам незамедлительно ответят"... Вот это воистину индивидуальный подход! Некоторым "пожалуйста", а некоторым "итте нах"...



Я думаю все кто хотели пообщаться с руководством, давно позвонили по телефону указаному в первой же рассылке новостей. И пообщались с Ку. Я кстате тоже.
Так что если есть что, что хочется услышать от него, звони. Он и есть это руководство.

З.Ы. Советую звонить со скайпа, так дешевле.

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Из последних - митч, фетхард, финек вот счас, до этого еще много всяких было... напрашивается вывод, что надо прекращать бегать из уже не рабочей конторы в еще пока рабочую, а решать вопрос по-другому...

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня пришли деньги на пионер... Можно сказать остаток, что пришло к ним в конце декабря, начале января. Убрал от них практически все, остался один спонс, так как у него тяжело поменять реквизиты, поэтому пока оставлю...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/09 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

получил деньгу на пионер.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/09 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

А какая вообще альтернатива финегу есть? Чтобы и ваеры, и чеки, и карта была для вывода в кэш.

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/09 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А какая вообще альтернатива финегу есть? Чтобы и ваеры, и чеки, и карта была для вывода в кэш.


ecoin.cc
wirex.org
epayservice.ru
obnalichka.ru

Я пользуюсь ecoin.cc - сегодня впервые снимала деньги с их мастеркарда за чеки, которые они мне налили впервые после финекса. Все ОК. Карту сделали быстро, хороший русскоязычный саппорт и у них, и в банке-эмитенте карты, лимит на вывод 2000 долл. в день, пополнение - сколько хочешь. Чеки, ваеры, карты.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/09 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Из последних - митч, фетхард, финек вот счас, до этого еще много всяких было...

Оффтопик: кстати с фета сегодня упало на ВМ два ноябрьских перевода smail101.gif остальные пока висят...

вот соскучился по мастеру...

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
А какая вообще альтернатива финегу есть? Чтобы и ваеры, и чеки, и карта была для вывода в кэш.


ВТБ24, я серьезно !

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
ВТБ24, я серьезно !
Какие там суловия? Огласи...

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
ВТБ24, я серьезно !


да хотелось бы услышать как ты обьясняешь банку происхождение входящих средств? ведь при открытии счета ты подписываешься под тем что не ведешь предпринимательскую деятельность. отпиши как и что.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
ВТБ24, я серьезно!

тогда уж может лучше сбер? smail101.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Да х.з. пришел осенью в банк, и все разъяснил, типа ваеры получать хочу из за бугра, происхождение средств никто меня объяснять не просил, открыли карту, дали реквизиты, получил уже ваеры от ccbill и финекса ,удачно все проходит, причем ваер от ccbill зачисляются в течении суток.

Кому интересно, могут сами в банк сходить и попиздеть с менеджером.

Прием ваера фри, карта 20ка в год, ну и 300 р за телеинфо, чтоб инфа о зачислениях по смс приходила.
+% начисляются icon_smile.gif

Счет мультивалютный, то есть я принял ваеры и в долл и в евро, они так на счету и лежат в этих валютах.

А вообще , как они могут узнать что я веду предпринимательскую деятельность? я её и не веду ;)

Люди там работают адекватные, по крайней мере в моем городе.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
Да х.з. пришел осенью в банк, и все разъяснил, типа ваеры получать хочу из за бугра, происхождение средств никто меня объяснять не просил, открыли карту, дали реквизиты, получил уже ваеры от ccbill и финекса ,удачно все проходит, причем ваер от ccbill зачисляются в течении суток.


я в россии приехал както сделать счет. мозгоеб устроили. может банк такой.
типа регистрацию какуюто давай. я говорю, вот билеты мол туда-назад. обьясните что за деньги... за что? может это предпринимательская деятельность. я им - яж нерезидент. они - мямлят чтото. документы нужны в любом случае. отдел валютного контроля завернет вайр без документов. хотите - делайте ип. я говорю зачем мне нерезиденту ваш ип? короче непонятно, мот говнобанк такой.

Cyberex писал:

Люди там работают адекватные, по крайней мере в моем городе.


ну думаю да. от банка зависит.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
Да х.з.
Да, действительно, стоит самому сходить и переговорить... Единственное, банк банком, а вот как на счет налогов - это интересно... Ибо может возникнуть щикотливая ситуация с налоговой наверное рано или поздно...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
Да х.з. пришел осенью в банк, и все разъяснил, типа ваеры получать хочу из за бугра, происхождение средств никто меня объяснять не просил, открыли карту, дали реквизиты, получил уже ваеры от ccbill и финекса ,удачно все проходит, причем ваер от ccbill зачисляются в течении суток.

вот я пару месяцев назад создавал топик специально для таких отважных бетменов как ты:
По поводу вопросов "не настучит ли банк..."
тебе в лицо менеджеры могут говорить что угодно, но откуда ты знаешь что они решат делать когда ты уйдешь?...

учитывая то как последние годы ебут банки - многие действуют по принципу "лучше перебдеть чем недобдеть".

хотя я лет 5 назад тоже получал ваеры на свои счета- и в ВТБ (тогда еще не 24) и в Гуту и в МДМ... но потом пришло понимание что рано или поздно это может оказаться чревато боком.

вот соскучился по мастеру...

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
это может оказаться чревато боком.
Вот я про то же и думаю... Мало ли что скажут в банке, даже ваеры будут поступать на карту и даже можно будет снимать бабло с нее... Но, кто к тебе потом придет - очень хороший вопрос...

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
вот я пару месяцев назад создавал топик специально для таких отважных бетменов как ты:
По поводу вопросов "не настучит ли банк..."
тебе в лицо менеджеры могут говорить что угодно, но откуда ты знаешь что они решат делать когда ты уйдешь?...


+1!

Kors писал:

хотя я лет 5 назад тоже получал ваеры на свои счета- и в ВТБ (тогда еще не 24) и в Гуту и в МДМ... но потом пришло понимание что рано или поздно это может оказаться чревато боком.


да, если ты резидент и тебе приходят непонятные деньги, непонятно за что - рано или поздно возникнут проблемы. первые кто будет душить - налоговая. вообще разговора нет.

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

ну юзайете гавнофинеги дальше smail101.gif

я уверен для сумм about 1000$, проблем с налоговой просто не может быть.
А уж если суммы будут большие, то есс-но я съезжу в чехию и открою счет там.

И вообще, "волков боятся , в лес не ходить".
Каждый риски определяет для себя сам, или типа того.
Я вот не понимаю как в финеке люди десятками К держали деньги, этож пиздец, заработать ума хватило, а наладить нормальный канал вывода баблоса не хватило, вот истинные Бетмены я считаю. smail54.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Cyberex писал:
ну юзайете гавнофинеги дальше smail101.gif

написал - и наверное ощутил себя мега-крутым перцем, да? icon_smile.gif

я это писал не в том плане что лучше юзать фин.конторы, а в том плане что _наши_ банки лучше _не_ юзать. у нас за один все может кардинально поменяться. вчера ты получил ваер - все ОК, а сегодня получаешь еще один - а тебе говорят: "у нас вот тут новая инструкция от ЦБ, давайте ка вы нам вот такие и такие документы предъявите - тогда мы вам ваши деньги дадим. а не предъявите - мы их отошлем назад а на вас настучим куда надо." например.

вот соскучился по мастеру...

0
 

Монах

С нами с 20.08.08
Сообщения: 566
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
написал - и наверное ощутил себя мега-крутым перцем, да? icon_smile.gif

я это писал не в том плане что лучше юзать фин.конторы, а в том плане что _наши_ банки лучше _не_ юзать. у нас за один все может кардинально поменяться. вчера ты получил ваер - все ОК, а сегодня получаешь еще один - а тебе говорят: "у нас вот тут новая инструкция от ЦБ, давайте ка вы нам вот такие и такие документы предъявите - тогда мы вам ваши деньги дадим. а не предъявите - мы их отошлем назад а на вас настучим куда надо." например.


Не исключено, не спорю, но есть же вероятности того или иного события, я искренне считаю , что вероятность плачевного исхода событий, при разумном (1-3К) потоке средств, стремится к нулю.

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Тоже думаю, что слать напрямую на втб24 не стоит. Раньше слал - щас перестал. И то - слал с финега. Потому что они от частного лица переводы делали - типа возврат частного займа. А щас как мне сказали ваеры идут от юр лица. Поэтому полюбому придется бумажки в банк носить и долго объяснять откуда дровишки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »