Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.09.06
Сообщения: 614
Рейтинг: 481


Передовик Master-X (01.07.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/08 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
Спиздили огромную кучу денег себе на недвижимость - это у нас называется честная контора, от проблем никто не застрахован. Охуеть. smail54.gif У них никакой не форс мажор, они просто взяли чужие деньги.



Я просто рассуждал со своей колокольни. Поскольку мне, мои скромные деньги, на которые я очень расчитывал, перечислили, то и отписал своё мнение.
А то что остаются залоченными приличные суммы "вкладчиков" - это не дело. Это факт.

0
 



С нами с 23.09.00
Сообщения: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/08 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Ёжик писал:

зы: рад за большинство, а вот меньшинству советую сваливать поскорее из этой конторы.


а, кстати, есть варианты куда?

0
 



С нами с 03.12.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/08 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Sky писал:
а, кстати, есть варианты куда?


варианты есть всегда! я не хочу никого рекламировать... просто ищите по форуму, смотрите мнения, спрашивайте пользователей. как вариант, сегодня даже спрашивал у нач.фин.отдела в крупном банке по поводу прямых переводов на физ. лицо от юрика (ццбила)... до 600 тыс. р. никто никуда не стучит. за обнал 2%. но это, конечно, совсем на крайняк.

зы: извиняюсь, если оффтоп.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/08 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Sky писал:
а, кстати, есть варианты куда?


Финансовый сервис ECOIN.CC - Кто что думает? Есть отзывы?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 03.12.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/08 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Я просто рассуждал со своей колокольни. Поскольку мне, мои скромные деньги, на которые я очень расчитывал, перечислили, то и отписал своё мнение.
А то что остаются залоченными приличные суммы "вкладчиков" - это не дело. Это факт.


чего тут рассуждать. заплатили в осн. по мелочи, но многим самым активным - паника погашена. подозреваю, что за счет крупных поступлений отдельных пользователей, которых теперь загоняют в акционерное общество "Мечтатели" (С). я, например, налик уже 2 мес. не получал. часть заблочена, часть подождите до след. года у нас праздники icon_confused.gif новые потоки уже перевел с них, но зависшие средства жалко.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/08 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Я вот единственно не могу понять: с партнерками, обменниками и хостингами все понятно, в силу специфики деятельности у них в файнексе висели крупные суммы. Но как на крупные суммы могли попасть рядовые вебмастера? Неужели нельзя было выводить деньги по мере поступления?

90+ niche toplists

0
 



С нами с 03.12.08
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 



2Zeus:
лично я там деньги никогда и не хранил. поступали, сразу снимал. однако, есть ограничения по сумме переводов за раз. в общем, т.к. поступления были приличные, поэтому и попал. ну и не я один..

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Ёжик писал:
лично я там деньги никогда и не хранил. поступали, сразу снимал. однако, есть ограничения по сумме переводов за раз. в общем, т.к. поступления были приличные, поэтому и попал. ну и не я один..


Что ж, старая истина - не надо хранить все яйца в одной корзине, и попадешь максимум на часть месячного заработка. Мне, конечно, легко говорить - у меня туда были только чеки от сиси и некоторые п2п переводы, переводы убрал, чеки оставил оставил пока. Вайры принципиально не посылаю в конторы, у которых имя получателя пишется в комментах - лет пять назад одного случая хватило на всю жизнь. К тому же коммиссия на входящие переводы у файнекса так сказать, свосем не бюджетная.

В будущее файнекса смотрю со сдержанным оптимизмом - по крайней мере, у них хватает ума хоть какие-то небольшие деньги отдавать и не рассказывать сказочки аля сейф фетхарда. Даже традиционные открытки разослали - значит, еще на что-то надеются. Хотя доверия к ним еще со времен мутной истории с данными клиента маловато.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Cейчас будут более сдержанные оптимистичные моменты.

Платеж который послан в конце ноября стоит как проведенный
и снята коммисия.Получатель не получил-хотя постоянный повторяющийся платеж.Сумма небольшая.Копии СВИФТА нет.
Определенные поздозрения,что часть платежей не исполнилась
и пытаются мягко говоря нехорошо делать.

В конце декабря до перерыва был послан долларовый платеж.
Все это время висел в обработке.Сегодня никаких данных о нем.Просто вся инфо вычищена и только в свободном доступе висит.Хотя операция подписана была и зачем устраивать до
идиотизма будто ничего и не запрашивал.

Особенно на фоне услышанного в Праге лично--- за один день до операции 2 дня на банковский перевод со свободных средств.Все работает.

Пока лично ничего не работает даже из небольших операций и плюс левые изменения.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Есть инфа, что ваеры перестали отправлять после 18-19-го декабря. Перенесли их на январь.

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

По чекам,

сегодня по телефону мне было сказано, что теперь все чеки будут зачисляться на счет в день прихода, но будет трехнедельный холд, т.е. деньги можно будет вывести только через 3 недели, после реального инкассо. По словам суппорта, такое решение вызвано тем, что некоторые клиенты выводили деньги на следующий день после зачисления на счет, а потом сторнировали чеки у спона, и цгп. не получал по ним денег. Так что теперь они в условиях кризиса под чеки не кредитуют и нужно ждать три недели. Типа из-за нескольких мудаков все теперь вынуждены ждать.

Понимаю, что это отмазки и они хотят тупо крутить деньги, платя в порядке очереди, с чеков, пришедших сегодня, людям, которым должны были заплатить три недели назад. Лично для меня Финекс был ценен скоростью обнала в том числе и после этого я скорее всего от них уйду - они не согласны исключить холд даже для людей с чеками от одного-единственного спона, проверенного годами.

Жаль уходить после нескольких лет работы с ними, но они не оставляют выбора тем, кому важна возможность вывести деньги сразу.

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Чушь какая-то... вс чеки падали на инкассо с пометкой "on deposit" и ничего на счете не появлялось пока они не "encashed"...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

вообщем наверно еще не вся недвижимость скуплена в праге.
ваер который еще перед нг. должен был прийти. не пришел.
сегодня на вопрос работают ли они(ньюфиник) дали пространный ответ. ну вроде как да.
написал письмо типа посмотрите ваер. ответа хер. хотя обычно буквально сразу после подобного письма раньше платежи находились.
чувствую щас ваер на найдеться и будут требовать свифтовки ну и т.д тянуть время.
на вопрос про вывод. сказали только карты и ваера
на вопрос правда ли что внутренние платежи щас ручками проводят. сказали да. типа так все быстрее проходит icon_smile.gif))

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Кризис и неликвидность-это понятно.Но на сообщения и обратную связь-почему не отвечать....
Пока много слов и общих рассуждений-все складывается из ваеров,обналичивания чеков,работой саппорта.
Пока неубедительно.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Если речь идет о ваере от аффкэша, то вполне реально получить от аффа скан платеги... Думаю, это ускорит зачисление денег на счет... Мне они уже предоставляли такой...))

P.S. Так же, жду ваер от них, не понял, куда они его отправили...
Просил их сменить реквизиты, подтверждение прочтения получил только седня... Посему, х.з. куда они его отправили - пока везде пусто..., и на финексе, и на новых реквизитах...

P.P.S. Очень надеюсь, что ваер упадет не на финекс...

Последний раз редактировалось: Project (15/05/15 в 19:54), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Lost (15/05/15 в 20:09), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Ни разу не защищая финекс - вроде кто-то жаловался, что с банками стало сложнее работать - появились задержки в переводах, дополнительные доки спрашивают...
Это сказки или кто-то реально ощутил такие сложности?

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

А кто знает в чем разница между In Process and Archived Status?
На счету по этому банковскому переводу пока ничего нет-какая разница кто сталкивался в последнее время-это выслан....собираются выслать...выслали?

В нормальных банках и на счетах все ходит нормально и без задержек.Зависит от работы банка и собственно средств на счету.
Не надо все списывать на кризис и списывать собственные просчеты-)

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

У меня по двум переводам в декабре - когда менялось на Archieved - падало на счет-получатель через 1-2 дня.

Т.е. это вроде хорошо.

Если платеж не проходил - он как правило просто исчезал из отосланных платежей и сумма опять рисовалась на балансе.

А разница в том, что исчезнуть он как раз мог из статуса In process, а из Archieved чтобы исчез, я лично не видел.

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 23
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/09 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

vuorela2001, стукнись плиз в асю 5273557, не уходят письма на мыло в профайле

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Народ, расскажите отправлял/получал ли кто-нибудь ваеры после каникул? Есть ли какая-то новая инфа, или "все в полном порядке" как говорит сапорт.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Вчера сделал заявку на ваер. Поживем увидим. С саппортом тоже пообщался - поет что все хорошо, прекрасная Маркиза. Чего тут еще добавишь.

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Вчера зачислили деньги за чек, который отвез им в последний рабочий день в прошлом году.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 



шота сильно быстро налятся чеки. либо раньше долго налили, а если реально то бабло наверно с чеков крутили вертели. Так как мне реально 3 недели бабло с чека доходило до моего акка. А тут прям неделя-две.

Но в целом это хорошо что так быстро стали налить.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/09 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
шота сильно быстро налятся чеки. либо раньше долго налили, а если реально то бабло наверно с чеков крутили вертели. Так как мне реально 3 недели бабло с чека доходило до моего акка. А тут прям неделя-две.

Но в целом это хорошо что так быстро стали налить.


Клиентов стало мало.. От них больше половины свалило, наверняка...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »