Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

мда
и начнется сейчас сантабарбара а-ля кэпиталколлект
рэст ин пис май мани или засуньте их себе в жопу цгпей!

0
 



С нами с 20.02.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

У кого зависло более 100к стукнитесь в 456-757-5-13 , может продумаем план совместных действий

0
 



С нами с 04.12.08
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас многие на блогах пишут аналогичную ситуацию. Все попали под разадачу.

креативный блог

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Все поступления блочатся и вновь поступившие тоже,так что можете забыть про возможность вывода любых последующих поступлений-всё это пиздеж чистой воды
мне суппорт продолжает пиздеть-мол будьте спокойны ДАЛЬШЕ уж всё будет заебись...
гандоны

Комрады стопьте платежи туда кто еще может

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

бля, хуевое развитие ситуации.:-( icon_mad.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Benny писал:
Perlover - ты бы лучше в асе был такой доброжелательный.

Дык меня просто там нет icon_smile.gif А когда есть - я открытый icon_biggrin.gif
Достала меня ася. Забита вся месагами. Формы открыты всегда. Нет, все равно почему то все по привычке ломятся в аську...

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Yury писал:
знаете, в моем подъезде живет одна тетка
сразу оговорюсь, она несколько не в себе
и хочет она с меня постоянно денег получить за что-нибудь
и письма в этой связи очень любит писать в различные инстанции
даже в ООН писала (я не шучу)
дык вот, вся соль этой истории заключается в том, что она этим уже больше 10 лет занимается, а я ее все на хер посылаю

брр....
к чему бы я это
так...
музыкой навеяло...

Предлагаю её переселить в подъезд Финекс-а и открыть ей там счет. Скидываться будем на переселение? icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Perlover (05/12/08 в 15:08), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется, Финексу надо поступить честно, и в такой ситуации хотя бы не налить пришедшие к ним чеки (и ваеры), а высылать обратно с надписью "Адресат уже не существует". Раз все равно никак не вывести. Получается, они сейчас решают свои же проблемы за счет тех, кто не успел сменить адрес чеков. Это ведь действительно не реально так быстро все сделать. В одном тока CCBill-е сейчас гора заявок на смену адреса обрушиться (если там надо сменить страну или название получателя - надо слать скан или факс) - и сменят адрес CCBill только после неоднократной переписки с ними ... Про кучу спонсоров с чеками, что у каждого спона теперь менять адрес - я вообще молчу.

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 


ты правда такой наивный штоле?! если они уже спиздили дохуя бабла у своих клиентов,то с чего бы им и дальше не грести,или думаешь они решат что "пожалуй нам уже хватит" icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

был в офисе финикса, разговаривали, все гораздо оптимистичнее чем вы тут выставляете.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
был в офисе финикса, разговаривали, все гораздо оптимистичнее чем вы тут выставляете.
Ну так поведай нам, что и как тебе там сказали? А то пришел, сказал что все зыко и ушел...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
был в офисе финикса, разговаривали, все гораздо оптимистичнее чем вы тут выставляете.


Мы выставляем здесь только то, что видим. А именно - все новые переводы валятся в блокед, ваеры не уходят, пополнения карт payoneer отменяются. Оптимистичнее некуда.. icon_twisted.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 617
Рейтинг: 482


Передовик Master-X (01.07.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Мне кажется, Финексу надо поступить честно, и в такой ситуации хотя бы не налить пришедшие к ним чеки (и ваеры), а высылать обратно с надписью "Адресат уже не существует". Раз все равно никак не вывести.


Откуда такая уверенность в том, что нельзя будет вывести деньги от поступающих чеков?

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Мы выставляем здесь только то, что видим. А именно - все новые переводы валятся в блокед, ваеры не уходят, пополнения карт payoneer отменяются. Оптимистичнее некуда.. icon_twisted.gif


позвони в офис, реши свой вопрос. не за ручку же тебя водить))

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ну так поведай нам, что и как тебе там сказали? А то пришел, сказал что все зыко и ушел...


я не буду здесь писать подробно, не нанимался. то что я узнал - успокаивает меня, и в ближайшем будущем с большой вероятностью я буду работать с ними. кстати вот в среду сдал им лично чек на мелкую сумму от адсенсе, если он будет обработан, то для меня еще один звоночек будет что все ОК и дядюшка Ку думает о будущем)

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 24.07.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
был в офисе финикса, разговаривали, все гораздо оптимистичнее чем вы тут выставляете.


деньги отдали?

после "новой фазы" поступил перевод, закинули его в аваилабле баланс, спустя пять часов, я заказал перевод на пейонир.. второй день тишина.. с перевода оставалось 5$ в аваилабле баланс.. сейчас добавлены в холд 5$ тоже icon_biggrin.gif

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
я не буду здесь писать подробно, не нанимался. то что я узнал - успокаивает меня, и в ближайшем будущем с большой вероятностью я буду работать с ними. кстати вот в среду сдал им лично чек на мелкую сумму от адсенсе, если он будет обработан, то для меня еще один звоночек будет что все ОК и дядюшка Ку думает о будущем)
Бля, вот как это называется? Типа "я дохуя знаю, но вам ничего не скажу!" - это как в детском саду, честное слово... Ты думаешь, ты один пытался решить проблему? Я созванивался с ними 3 раза! Первый раз мне ссали в уши на счет того, что если баланс не в блокед - значит он доступен, а через 4 часа он ушел в блокед! Вторые два раза разговоры были типа "не волнуйтесь, все будет окей, новые поступившие средства не будут блочиться" и т.д. и т.п... Итог? Блочатся! Сегодня они уже клянутся, что не будут блочить средства поступившие после 4-го декабря... - если и не блочатся, то и не выводятся... На тикеты по внутренне почте не отвечают! На письма по мылу не отвечают! Единственное - это созвон по телефону, где они говорят заученные фразы! И ты после этого будешь говорить, что не пытались решить проблему??
Ничего личного к тебе, это эмоции...
Но! Если уж говоришь "а" - говори и "б"! А если нечего говорить - то и не стоит умничать...
Или тебя примазали, чтобы ты позитива внес?

Последний раз редактировалось: Project (05/12/08 в 16:17), всего редактировалось 1 раз

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
я не буду здесь писать подробно, не нанимался.
на хрена ты тогда вообще тут про это пишешь? или ты нанимался не "писать подробно"
Stup писал:
то что я узнал - успокаивает меня, и в ближайшем будущем с большой вероятностью я буду работать с ними.
флаг в руки, попутного ветра в горбатую спину. нам то ты зачем про это пишешь? или нанимался?
Stup писал:
кстати вот в среду сдал им лично чек на мелкую сумму от адсенсе, если он будет обработан, то для меня еще один звоночек будет что все ОК и дядюшка Ку думает о будущем)
звоночек говоришь? хм. тут в пору в набат бить. типа по ком звонит колокол.но в набат бить никто не нанимался.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Я отписал свое _ЛИЧНОЕ_ мнение. Развели тут блин панику.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я отписал свое _ЛИЧНОЕ_ мнение. Развели тут блин панику.
Ты сначала писал не про личное мнение, а про некие конкретные вещи...
Цитата:
то что я узнал - успокаивает меня
Вот ты что-то узнал, что тебя успокаивает... Неужели на столько впадлу поделиться инфой? Или инфа личного характера, под грифом "совершенно секретно"?

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

еще раз повторю, вы НАХРЕНА тут панику развели, что я с утра сразу рано подорвался как дибил, помчался к ним? че я вам должен теперь? вы мне должны за паникерство.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Ты сначала писал не про личное мнение, а про некие конкретные вещи...
Вот ты что-то узнал, что тебя успокаивает... Неужели на столько впадлу поделиться инфой? Или инфа личного характера, под грифом "совершенно секретно"?
пацану там сказали:
- у тебя тут бабки есть? нету. ну и иди на йух.

его это успокоило

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
еще раз повторю, вы НАХРЕНА тут панику развели, что я с утра сразу рано подорвался как дибил, помчался к ним? че я вам должен теперь? вы мне должны за паникерство.
А нех поддаваться панике, раз умный такой...

0
 



С нами с 03.12.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

гы
а че ему писать? Что перед ним все на колени упали, сували в руки ден знаки и умоляли остаться? написано, что крендель все получил. Че с этого еще поиметь то.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

все выговорились? дальше то что делать будете?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »