Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Ага, когда живешь в штатах и обнал чеков стоит копейки. Или когда банально лениво в банке счет открыть.

Mika не только icon_wink.gif Я в штатах не живу, банк.счёт есть, но от сиси чек на епей мне выгоднее, чем на мой счёт в банке icon_cool.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
От сиси лучше всего получать ваером.


Ага, мне как раз в парекс. Ровно один вайр и зачислят icon_biggrin.gif

90+ niche toplists

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
не. не согласен всеравно с тобой. так тут все насыплют рекламы тут про остальные конторы..

я не читал все предыдущие страницы этого топика, но подозреваю что, про остальные конторы уже писали icon_cool.gif
madmaxi писал:

+ вайры физикам не шлют.

нужен именно вайер?
есть же епас, вебмани, проблем с выводом нет

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Ага, мне как раз в парекс. Ровно один вайр и зачислят icon_biggrin.gif

Ну парекс известные параноики icon_smile.gif Я (да и не только я) от сиси уже много лет в прибалтику получаю ваеры (не в парекс), тьфу-тьфу icon_smile.gif
Для еу-авмов у ваеров гораздо больше преимуществ перед чеками, частные случаи кота базилио не рассматриваются.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
я не читал все предыдущие страницы этого топика, но подозреваю что, про остальные конторы уже писали icon_cool.gif


может и писали. хз. я не писал насколько помню. icon_smile.gif

kotbazilio писал:
нужен именно вайер?
есть же епас, вебмани, проблем с выводом нет


ваер на физика - это фактически 1% при снятии в банке. бывает и 0.5%

потери же евро перевода при снятии епассом или wm очень значительны. короче забили...

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
советую епайсервис smail54.gif, нормальные тарифы, сроки зачисления, оперативный сапорт icon_wink.gif


Спасибо, но у них для нормального вывода нужно нотариально заверенную копию паспорта слать, лениво к нотариусу топать из-за мелочевки. Плюс на их сайте не совсем понятно, они принимают чеки только на имя клиента (с передаточной надписью), либо можно слать на имя конторы (что-то типа Epayservice, for myname)?

Жду еще советов - требуется вывод на епасс и разумная процедура открытия icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Спасибо, но у них для нормального вывода нужно нотариально заверенную копию паспорта слать, лениво к нотариусу топать из-за мелочевки.

откуда такая инфа?
Zeus писал:
Плюс на их сайте не совсем понятно, они принимают чеки только на имя клиента (с передаточной надписью), либо можно слать на имя конторы (что-то типа Epayservice, for myname)?

можно на имя клиента или на имя конторы, как тебе удобно icon_cool.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:

Для еу-авмов у ваеров гораздо больше преимуществ перед чеками

если не секрет конечно icon_biggrin.gif, а какие преимущества?

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:

ваер на физика - это фактически 1% при снятии в банке. бывает и 0.5%

потери же евро перевода при снятии епассом или wm очень значительны

ну так за ваер, кроме % при снятии, ещё надо заплатить и за отправку(30-50 у.е.)
в случае с епасом, $2 на епас + $2 снятие с епаса, если баксы нет возможности получить, то прибавь 2.5% за конвертацию

зы хотя ещё зависит от суммы, бывает ваером выгоднее

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
если не секрет конечно icon_biggrin.gif, а какие преимущества?

Да не секрет конечно
1. Скорость. Хз как там у епайсервиса, а я получаю ваер на счет на следующий день, как его ссбилл отправляет. Сомневаюсь, что у епайсервиса быстрее.
2. Цена. За ваер допустим на 5к ссбилл с меня снимает 30 баксов, и на счет я получаю 4.97к. Епайсервис с меня возьмет 125 баксов, плюс еще пару баксов за перевод в епасс, т.е. разница в 100 баксов.
3. Безопасность. Все-таки хранить деньги в банке безопаснее, чем в фин.конторах.
Ну и всякие несущественные факторы, зависящие от банка, типа конвертации валют, брокерского счета, различных платежных карт и т.п.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Я не хчу писать в этом топике что-либо, так как считаю, не смотря ни на что, это не этичным по отношению к финику.

Однако хочу внести ясность в некоторые сентенции, чтобы не было заблуждений и лишних не верных толкований

madmaxi писал:
по мне так это шакальство. бабло рубят на пустом месте. все знают что поднятие лимитов такого не стоит. после таких необоснованных ценников охота к регистрации отпадает. icon_mrgreen.gif


Разница в том, что мы НЕ поднимаем лимиты на уже готовые карты, а СОЗДАЁМ акк с УЖЕ установленными лимитами, которые поднимать не нужно. В этом разница. Соответственно верификации, которая сопровождает поднятие лимитов по уже существующей карте, не нужно.
Справедливости ради стоит отметить, что епасс, так же как и для карт со стандартным лимтом 520 долл в день, может потребовать верификацию от клиентов, с акк с уже установленными повышенными лимитами.


madmaxi писал:
а ну и еще забыл
Перевод Wire Transfer (только на счета юр. лиц)


Да, на сегодняшний день мы не выводим средства с епейсервиса ваером на счета физ. лиц, но очень скоро (в конце мая, начале июня) будем это делать. И принимать ваеры от физ. лиц, и высылать на физ. лица и чеки брать от физ. лиц и работать с налом и т д. Мы не брали потому, что у нас до недавнего времени не было кое-какой лицензии, но мы её 2 недели назад получили (анонс будет чуть позже). Кто следит за нашей деятельностью, тот понял о какой лицензии я говорю icon_biggrin.gif

Zeus писал:
Спасибо, но у них для нормального вывода нужно нотариально заверенную копию паспорта слать, лениво к нотариусу топать из-за мелочевки. Плюс на их сайте не совсем понятно, они принимают чеки только на имя клиента (с передаточной надписью), либо можно слать на имя конторы (что-то типа Epayservice, for myname)


Так вам нужен нормальный вывод или мелочёвка? Вы определитесь icon_smile.gif
Чеки можно высылать напрямую на имя нашей компании или на ваше собственное имя, но уже с передаточной надписью.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.01.09
Сообщения: 61
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

soglyadatay писал:
Не знаю, как на счет позитиффа, но правда состоит в том, что за все нужно платить. Так уж устроено во всем мире. Не могут же сотрудники фирмы работать бесплатно, не так ли? Например, в чешских банках все услуги платные и здесь клиенты к этому давно привыкли. Хоть и не всем это нравится. Кстати, в договоре прописано, что компания сохраняет за собой право вносить изменения в эти тарифы без дополнительного извещения. Так что, все по закону.


А в договоре прописано вкладывать куда-либо деньги клиентов?

Xbet.cc

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Да не секрет конечно
1. Скорость. Хз как там у епайсервиса, а я получаю ваер на счет на следующий день, как его ссбилл отправляет. Сомневаюсь, что у епайсервиса быстрее.
2. Цена. За ваер допустим на 5к ссбилл с меня снимает 30 баксов, и на счет я получаю 4.97к. Епайсервис с меня возьмет 125 баксов, плюс еще пару баксов за перевод в епасс, т.е. разница в 100 баксов.
3. Безопасность. Все-таки хранить деньги в банке безопаснее, чем в фин.конторах.
Ну и всякие несущественные факторы, зависящие от банка, типа конвертации валют, брокерского счета, различных платежных карт и т.п.


Mika с этими преимуществами(1,2,3) понятно, но эти выгоды присущи не тока для еу-авмов, для не еу-авмов тоже самое icon_cool.gif
а я тебя спросил именно для еу-авмов, специально выделил icon_wink.gif

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
подскажи плиз как поменять на ваши реквизиты в сисе?

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
Mika с этими преимуществами(1,2,3) понятно, но эти выгоды присущи не тока для еу-авмов, для не еу-авмов тоже самое icon_cool.gif

Ё-моё.
1. Чеки по штатам ходят на порядок быстрее, чем когда их за океан отправляют. Первый пункт отпадает.
2. Стоимость инкассо в штатовских банках копеечная, а если банк у партнерки и у вебмастера одинаковые, так вообще бесплатная. Соответственно отпадает и второй пункт.
3. Ну и третий тоже отпадает сам собой, т.к. в обоих вариантах участвует банк, а не фин.сервис.
Что еще не понятно?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

kebzu писал:
DeniF:
подскажи плиз как поменять на ваши реквизиты в сисе?


С удовольствием, но только не здесь, не в этом топике.
Либо создайте, пожалуйста, новый топик, или, что ещё лучше, создайте, пожалуйста, тикет по этому вопросу внутри вашего счёта. Саппорт вам поможет всё поменять, отправит факс бесплатно, позвонит в ссбилл, если надо и т.д.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

супер.
скину инфу саппорту.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
откуда такая инфа?


Отсюда - http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie
Хочешь выводить больше трех сотен - шли нотариально заверенную копию

90+ niche toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Так вам нужен нормальный вывод или мелочёвка? Вы определитесь icon_smile.gif


Мне нужен нормальный вывод моей мелочевки (700-800 в месяц)от ссбилла icon_smile.gif И ради этого вывода мне бы очень не хотелось слать нотариально заверенную копию паспорта, хотя ко всем другим способам верификации отношусь с пониманием.

90+ niche toplists

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Ё-моё.
1. Чеки по штатам ходят на порядок быстрее, чем когда их за океан отправляют. Первый пункт отпадает.
2. Стоимость инкассо в штатовских банках копеечная, а если банк у партнерки и у вебмастера одинаковые, так вообще бесплатная. Соответственно отпадает и второй пункт.
3. Ну и третий тоже отпадает сам собой, т.к. в обоих вариантах участвует банк, а не фин.сервис.
Что еще не понятно?

ну про штаты ясен пень icon_smile.gif, я не про штатовских авмов спрашивал
ладно уточню, какие преимущества для еу-авмов по сравнению с др.авмами(кроме авмов из штатов)
я чё любопытствую icon_smile.gif, подумал что есть какието выгоды получать именно ваер, а не чек на еу-счёт

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Отсюда - http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie
Хочешь выводить больше трех сотен - шли нотариально заверенную копию


????
Покажите, в каком пункте написано, что при переводе 300 долл, надо нотариально заверенный паспорт??
Вы не путайте вывод из системы и внутренние переводы между пользователями внутри системы. Если у вас 700-800 в мес оборот по счёту, то вообще документов не надо, даже сканов (за исключением, если служба безопасности не попросит, тогда надо будет скан или цифровое фото)

Вот что случается, когда люди читают поверхностно, не внимательно и делают скорополительные выводы из этого smail106.gif А уже давно бы могли...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
я не про штатовских авмов спрашивал
ладно уточню, какие преимущества для еу-авмов по сравнению с др.авмами(кроме авмов из штатов)

Все, ты меня одолел. В вышенаписанных мною постах прошу читать еу как не-us.
P.S. еу (не ес-) было написано по той простой причине, что большинство обитателей данного форума находятся как раз в Европе, к которой относятся также Россия и некоторые другие страны бссср.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/09 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Все, ты меня одолел

smail04.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/09 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
пользователями внутри системы. Если у вас 700-800 в мес оборот по счёту, то вообще документов не надо, даже сканов (за исключением, если служба безопасности не попросит, тогда надо будет скан или цифровое фото)


А, действительно не разобрался. Ну тогда мы идем к вам icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/09 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Кто получил все 3 векселя? Я только один.

Посоветуйте, в каком евробанке открыть счет с целью получения ваеров от ссбилла, инет-банкингом и выпуском кредиток\дебеток. Желательно с представительством в мск.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »