Реклама на сайте Advertise with us

Пришел по почте чек!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Да только у икоин нет лицензии и у чектуфет тоже. Так что ситуация может быть акак с FE****D


Вам шашечки или ехать? )
Неприятные ситуации могут быть у всех, и лицензия тут не спасет, если нехорошие ребята накупят сканов, зарегаются у них, и выведут бабло на тот же неуловимый епасс.

Кстати, если elivebiz такой забубуенный, что твои чеки через нас идут до сих пор? icon_smile.gif

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
xkrainer, ты не совсем прав (точнее по шт. Калифорния точно не прав). Про другие штаты я не знаю. Говорю про Калифорнию, где мы получали лицензию.

В Калифорнии Сheck Cashing Business _не запрещает_ выплачивать деньги за чеки покупателям иными способами, кроме как налом (то есть не запрещает переводить деньги на счёт клиента, покупать товар за чек минуя стадию получения нала и т.д.). И я имею право зачислять деньги на АТМ или дебетовую карту Сheck Cashing Business Company.

Вопрос конечно в том, что епасс со своими банановыми республиками, не совсем подходит под "АТМ карту Сheck Cashing Business Company". Но я над этим работаю очень усердно.

smail04.gif



не прав ? ну что же, будем все раскладывать по полочкам


1. законы, регулирующие финансовый рынок - это федеральные законы. То, что у тебя есть лицензия штата Калифорния означает что ты не нарушаешь закон делая check cashing для резидентов штата Калифорния. то есть, делая что-то с чеками от резидентов штата калифорния и выдавая деньги резидентам штата калифорния. (то есть пока как бы не относится ни к русским ни к компаниям зарегистрированным в других штатах)

2. идем на сайт http://www.msb.gov и читаем что же это за зверь Check Cashing. заходим и жмем линк "AM I AN MSB ?".
видим: Check Cashing - Capacity (Type of MSB) это "Check casher"

3. открываем pdf файл с детализацией и ищем определение "Check casher", находим:

(2) Check casher. A person engaged in
the business of a check casher (other
than a person who does not cash checks
in an amount greater than $1,000 in
currency or monetary or other instru-
ments for any person on any day in one
or more transactions)

то есть, это лицо, которое налит чек более 1000 долл. в общем случае - это все таки выдача денег против чека. или, зачисление денег другим инструментом, например на карточку клиента или на банковский счет. не путай плз с вебманями или епассом или другими оффшорными инструментами. амер - дал чек - получил кеш или деньги на свой ЮС счет. внутри америки.

вывод - обналичка чеков ДО 1000 юсд - тут вообще лицензия никаким боком не стоит. после 1000 - ты нарушаешь закон переводя обналиченные деньги на вмз или епасс. по очень простой причине - что тут тебе уже нужна лицензия на Money Transmitting - что и подтверждается регуляцией 31 CFR 103.11 (в pdf - который на сайте msb.gov). она у тебя есть ? нет.

согласно этой регуляции ты должен кешить чеки от клиента в ЮС и отдавать их клиенту в ЮС. а не переводить деньги на оффшорные карты или ВМЗ. а если клиент находится за пределами штатов - то тут вообще непонятно каким боком тут лицензия на чек кешинг.

идем далее.

4. ты получил лицензию и автоматом попал на контроль. тебя могут и будут проверять федералы и вообще все кому не лень. А у кого будет интерес - так тот тебя еще и под отмывку денег подведет очень даже запросто вместе с твоей лицензией. По простой причине - что русские клиенты для федералов - это никто и ничего не стоят. залетишь по капризу чинуши в пять секунд. если повезет. а если они заинетересуются, что это ты за суммы гонишь за переделы ЮС - то влетишь еще вместе со всеми деньгами клиентов под обвинение "Avoid Taxation". ты то должен деньги клиентов держать на ЮС счетах ? вот и заморозят все счета по первому капризу федералов (ты же на виду со своей лицензией - как три тополя на плющихе). а отдавать - будешь ксерокопиями калифорнийской лицензии ?

5. ты получил лицензию и должен выполнять требования закона по сбору информации по клиентам. и по ВСЕМ их операциям. если ты ведешь эти логи - это хорошо. для тебя. тока вот зачем люди идут к тебе ? затем что бы не показывать государству свой карман и что там находится. кому это все равно - везет свой чек сам в ближайший банк и налит его за 5 копеек легально. а ты - вынужден будешь дать ВСЮ инфу по запросу ЛЮБОГО засранца из органов. хорошо если американских. но не секрет - что русские запрашивают америку и америка весьма охотно делиться всей инфой с органами. и ты дашь эту инфу. тогда непонятно зачем к тебе идти, вместо того, что бы пойти в банк.

вывод: никаких преимуществ в сервисе с такими лицензиями я лично не вижу. а вижу - весьма вероятный гемор. который рано или поздно - придет.

не надо наводить ненужный ПР при помощи инструментов, которые непонятны большинству людей

мир

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/08 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
не прав ? ну что же, будем все раскладывать по полочкам


1. законы, регулирующие финансовый рынок - это федеральные законы. То, что у тебя есть лицензия штата Калифорния означает что ты не нарушаешь закон делая check cashing для резидентов штата Калифорния. то есть, делая что-то с чеками от резидентов штата калифорния и выдавая деньги резидентам штата калифорния. (то есть пока как бы не относится ни к русским ни к компаниям зарегистрированным в других штатах)


В США, в отличнии от России, нет как такового верховества закона. Федеральные законы регулируют лишь общие понятия. Всё остальное регулируется местными законами, которые даже могут противоречить федеральным. Более того, помимо законов штата, есть и законы определённых городов в этих штатах.
Например, минимальная оплата труда. В Калифорнии она одна, а в Сан-Франциско, которая является неотъемлимиой частью Калифорнии - она другая.
Так вот, я должен руководствоваться по обналичке чеков исключительно California Civil Code. На его основании, я обналичиваю чеки в Калифорнии и кто-бы ко мне не пришёл - американец живущий в Вашингтоне, канадец, европеец, русский и т д - я руководствуюсь California Civil Code, который не обязывает исключительно выдавать нал, а позволяет продавать товар, если у меня ещё и магазин, зачислять на карты деньги, на счета (ессно в ЮС)

xkrainer писал:
2. идем на сайт http://www.msb.gov и читаем что же это за зверь Check Cashing. заходим и жмем линк "AM I AN MSB ?".
видим: Check Cashing - Capacity (Type of MSB) это "Check casher"

3. открываем pdf файл с детализацией и ищем определение "Check casher", находим:

(2) Check casher. A person engaged in
the business of a check casher (other
than a person who does not cash checks
in an amount greater than $1,000 in
currency or monetary or other instru-
ments for any person on any day in one
or more transactions)

то есть, это лицо, которое налит чек более 1000 долл. в общем случае - это все таки выдача денег против чека. или, зачисление денег другим инструментом, например на карточку клиента или на банковский счет. не путай плз с вебманями или епассом или другими оффшорными инструментами. амер - дал чек - получил кеш или деньги на свой ЮС счет. внутри америки.

вывод - обналичка чеков ДО 1000 юсд - тут вообще лицензия никаким боком не стоит. после 1000 - ты нарушаешь закон переводя обналиченные деньги на вмз или епасс. по очень простой причине - что тут тебе уже нужна лицензия на Money Transmitting - что и подтверждается регуляцией 31 CFR 103.11 (в pdf - который на сайте msb.gov). она у тебя есть ? нет.

согласно этой регуляции ты должен кешить чеки от клиента в ЮС и отдавать их клиенту в ЮС. а не переводить деньги на оффшорные карты или ВМЗ. а если клиент находится за пределами штатов - то тут вообще непонятно каким боком тут лицензия на чек кешинг.


Как я сказал выше - я заргистрирован в Калифорнии и выполняю законы Калифорнии - California Civil Code. Там нет разграничения до 1000 и от 1000.

Про епасс я уже сказал выше сам:
Цитата:
Вопрос конечно в том, что епасс со своими банановыми республиками, не совсем подходит под "АТМ карту Сheck Cashing Business Company". Но я над этим работаю очень усердно.


Зачем повторять мои же слова, которые я уже сказал?
Я знаю прекрасно про MTL и работаю над этим очень усердно. Я говорил ещё об этом полгода назад. Пока мы переводим деньги серым способом (прошу заметить, что не полностью не легальным). Мы переводим деньги другой _американской_ компании, которая является _агентом_ MTB.

Так что не надо _мои_ слова, выдавать якобы за _свои_

В 2009 году я получу Money Transmitter Licence


xkrainer писал:
5. ты получил лицензию и должен выполнять требования закона по сбору информации по клиентам. и по ВСЕМ их операциям. если ты ведешь эти логи - это хорошо. для тебя. тока вот зачем люди идут к тебе ? затем что бы не показывать государству свой карман и что там находится. кому это все равно - везет свой чек сам в ближайший банк и налит его за 5 копеек легально. а ты - вынужден будешь дать ВСЮ инфу по запросу ЛЮБОГО засранца из органов. хорошо если американских. но не секрет - что русские запрашивают америку и америка весьма охотно делиться всей инфой с органами. и ты дашь эту инфу. тогда непонятно зачем к тебе идти, вместо того, что бы пойти в банк.


Я выполняю все предписания FinCEN по логам и репортам. У меня это написано в Соглашении с Пользователем.
По поводу того, что кто-то что-то запросит, то это может быть только в одном случае - на основании УЖЕ возбуждённого дела. А для того, чтобы дело начать, просто подозрений не достаточно. Значит имеются явные док-ва нарушения. В России такое возможно - давай инфо или лишишся лицензии. В США такое НЕ возможно.

xkrainer писал:
вывод: никаких преимуществ в сервисе с такими лицензиями я лично не вижу. а вижу - весьма вероятный гемор. который рано или поздно - придет.

не надо наводить ненужный ПР при помощи инструментов, которые непонятны большинству людей


Я очень гибкий человек и всегда могу встать на место другого человека и понять, что он чувствует и какие у него проблемы. Я тебя прекрасно понимаю. Если бы я был бы на твоём месте, а тоже бы так же говорил, вёл такую же политику. Ведь что тебе остаётся делать? Лицензии у тебя нет, мы с тобой, так или иначе, по этому направлению конкуренты. У тебя нет больше никаких других рычагов и аргументов, кроме как показывать что наличие лицензии ничего не решает, что это гемор, что можно и без лицензии, приводить аргументы не легальной работы и т.д. Так что всё ок icon_smile.gif У тебя выхода другого просто нет. Я тебя понимаю.

Только вот, если всё так, как ты пишешь - что лицензия это гемор и т д, то зачем ты меня в аське спрашивал о том, как получить лицензию в США и что для этого надо? smail101.gif

smail04.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/08 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

понятно. ты увел разговор в сторону от главного и свел его в "я просто КРУТ потому что у меня есть лицензия. а ты не крут, потому что у тебя ее нет".
Вопрос был очень простой и ты на него не ответил. Реалии жизни таковы, что данные запрашивают очень часто и без уголовного дела. Это так и это не секрет.

Сколько тут проскальзывало постов о том что епасс разглашает данные и так далее. Ты - точно так же выложишь все данные по первому запросу. И не надо говорить что в юс так не делается. Делается. например "по подозрению". Но это пока не важно.

Ты ушел в сторону от важного вопроса. Ты обязательно рано или поздно влетишь, на большую или меньшую сумму. Или попадешь на заморозку клиентских денег.

Вопрос в том, как ты будешь гарантировать покрытие клиентских средств, если все клиентские средства - под контролем юс органов, которые не церемонятся в случае чего. Чем ты будешь гарантировать ?
калифорнийской лицензией ?

Один мы такой случай уже знаем в твоем ПР присутствует один аргумент - все тот же "я просто КРУТ потому что у меня есть лицензия". А это на самом деле ничего еще не значит. У нас есть она или ее нет - это неважно.
Есть банк, который с нами работает. В стране где этот банк - не требуется лицензия на обнал чеков. И что ?
Это как то влияет на нашу работу ? Или взять епасс - он что от бедности подался на Науру ? А чего так не пошел в ЮС с лицензиями ?

Лицензия это бумажка, которой хорошо размахивать перед не очень разбирающимися людьми.

Поработаем - посмотрим. Но как показывают годы, сколько уже компаний было - фин бизнес на основе ЮС - рано или поздно заканчивается бедой.

PS: где то я такие же посты с хвалилками уже видел  годика так 2-3 назад вроде  от одной "американской" лицензированной компании
У СС были и лицензии и пальци веяром тоже они ставили мол круто и лицензия и что мы теперь имеем ? Вот тебе и ответ на твои крутые лицензии

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
понятно. ты увел разговор в сторону от главного и свел его в "я просто КРУТ потому что у меня есть лицензия. а ты не крут, потому что у тебя ее нет".
Вопрос был очень простой и ты на него не ответил. Реалии жизни таковы, что данные запрашивают очень часто и без уголовного дела. Это так и это не секрет.


Может быть где-то это и есть, но в США этого нет. Точнее может иметь место, но если я не предоставлю данные, которые меня просят в приватном разговоре, а не на официальном уровне, меня не лишат лицензии за это. Возможно там, где работаешь ты - это имеет место быть и ты взял это не с потолка.

И я никогда не увожу разговор в сторону. Я говорю и подтверждаю, что сейчас я действительно нарушаю закон в части того, что деньги перевожу через агента MTB в епасс, а не выплачиваю напрямую. Я говорю и подтверждаю, что я этот вопрос решаю и решу. Я получу лицензию MTL в 2009 году или буду выводить на _свои_ карты, которые будут эмитированы в ЮС в сотрудничестве с каким-либо банком, кредитным союзом или др. фин. учреждением, которые имеют право на выпуск АТМ карт. Но цель для меня это MTL.

xkrainer писал:
Сколько тут проскальзывало постов о том что епасс разглашает данные и так далее. Ты - точно так же выложишь все данные по первому запросу. И не надо говорить что в юс так не делается. Делается. например "по подозрению". Но это пока не важно.


Причём тут епасс? Епасс не США. Епасс - банановая республика.

xkrainer писал:
Вопрос в том, как ты будешь гарантировать покрытие клиентских средств, если все клиентские средства - под контролем юс органов, которые не церемонятся в случае чего. Чем ты будешь гарантировать ? калифорнийской лицензией ?


У меня это далеко не единственный бизнес.

xkrainer писал:
Есть банк, который с нами работает. В стране где этот банк - не требуется лицензия на обнал чеков. И что ?
Это как то влияет на нашу работу ? Или взять епасс - он что от бедности подался на Науру ? А чего так не пошел в ЮС с лицензиями ?


Причём тут банк? Банковская лицензия гораздо шире и уже включает в себя обналичивание чеков. Если у тебя есть банковская лицензия, тебе не надо получать ещё и лицензию на обналичивание чеков.
ОЧЕНЬ странно это рассказывать человеку, который занимается финансами.

xkrainer писал:
Лицензия это бумажка, которой хорошо размахивать перед не очень разбирающимися людьми.


Я тебя понял. Ты за то, чтобы работать в чёрную. Ты это уже косвенно подтверждаешь не один раз. Лицензия тебе не нужна и для тебя она ничего не стоит. И после этого ты говоришь, что у меня больше шансов "попасть"?

xkrainer писал:
PS: где то я такие же посты с хвалилками уже видел  годика так 2-3 назад вроде  от одной "американской" лицензированной компании
У СС были и лицензии и пальци веяром тоже они ставили мол круто и лицензия и что мы теперь имеем ? Вот тебе и ответ на твои крутые лицензии


У КК небыло никаких лицензий. Там были нарисованные в фотошопе бумажки.

Ну я ответил на твои вопросы. Теперь ответь честно ты на мой вопрос.
Вот если бы у тебя была бы лицензия, согласись, что ты бы пел другие песни. smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Или взять епасс - он что от бедности подался на Науру ? А чего так не пошел в ЮС с лицензиями ?


А что тут не понятного? Чтобы не платить налогов и чтобы не иметь гемороя с жёскими законами ЮС. Они знали, что через них будут идти не белые деньги, они знали, что они больше заработают на грязных или полугрязных деньгах. Поэтому и не пошли в ЮС. Это их выбор и их ниша.
Впрочем как и твоя. Я тебя за это не осуждаю.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ричём тут банк? Банковская лицензия гораздо шире и уже включает в себя обналичивание чеков. Если у тебя есть банковская лицензия, тебе не надо получать ещё и лицензию на обналичивание чеков.
ОЧЕНЬ странно это рассказывать человеку, который занимается финансами.


Перечитай текст мой и подумай еще раз. Ты не понял написаного  icon_smile.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А что тут не понятного? Чтобы не платить налогов и чтобы не иметь гемороя с жёскими законами ЮС. Они знали, что через них будут идти не белые деньги, они знали, что они больше заработают на грязных или полугрязных деньгах. Поэтому и не пошли в ЮС. Это их выбор и их ниша.


Да ладно. Через епасс партнерки платят вполне чистые деньги... не грязнее, чем у тебя ))
Просто они знали, что дядя Сэм их будет ебать полюбому, даже если они с лицензией будут в штатах работать. Просто потому что деньги утекают из США. Или может ты тоже споешь тут песню Вади про свободу бизнеса и демократию?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Перечитай текст мой и подумай еще раз. Ты не понял написаного  icon_smile.gif


Эммм.. Перечитал ещё раз icon_smile.gif
Наверное не догоняю.

xkrainer писал:
Есть банк, который с нами работает. В стране где этот банк - не требуется лицензия на обнал чеков.


В банановой стране, где находится оффшорный банк, этому банку не надо иметь лицензию на обналичивание чеков. Как ещё это можно понять?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
Да ладно. Через епасс партнерки платят вполне чистые деньги... не грязнее, чем у тебя ))


Сейчас более-менее они стали ужесточать правила игры. Или ты хочешь сказать, что в самом недавнем прошлом, когда они обслуживали online gambling деньги туда шли белые и пушистые?

Hardman писал:
Просто потому что деньги утекают из США.


А они так или иначе утекают из США.
Гугл заплатил Серёже Творожкову из Воронежа чек за адсенс. Серёжа принёс чек в банк, банк взял его на инкассо и впоследствии выдал деньги. Деньги ушли из США.
Или этот Серёжа пришёл к нам и прошла такая же процедура. Так или иначе, если американцы платят деньги не американцам, деньги из США утекают.

Только если им помогают утекать не законно (не будем тыкать пальцем smail101.gif ) без оформления тех или иных процедур, предусмотренных законом, то это преступление, а если по закону - то нет.

Hardman писал:
Или может ты тоже споешь тут песню Вади про свободу бизнеса и демократию?


США является самой благоприятной страной для ведения законного бизнеса. Вся юридическая платформа этому способствует. Но я хочу подчеркнуть, ибо это важно: ЗАКОННОМУ бизнесу, а не отмывальщикам денег. Для отмывальщиков есть банановые республики.

Кстати, моё имхо.
В связи с этим фин. кризисом, сбором G20 по его решению и выходу из этого коллапса, будут приняты решения о большом ужесточении работы с оффшорными компаниями и оффшорными банками. Не сейчас, но в течении 6-8 месяцев точно. ИМХО.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/08 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

ну вот и классно что у тебя не нарисованная лицензия. Мы вот тут затаили дыхание и хотим услышать простыми и понятными словами чем это для простого клиента классно. icon_rolleyes.gif

Что это меняет ? Какие появляются гарантии дополнительные в сохранности денег, гарантии возврата денег, гарантии что все будет работать быстро и хорошо, гарантии что данные клиентов не будут гулять по сетке или по папкам оперов ... вот очень бы хотелось послушать.

то есть у кк была нарисованная, вот все и посыпалось - тут все понятно. У тебя - не нарисованная, вот и объясни простыми словами что выигрывает простой клиент от того что у тебя есть ненарисованная лицензия icon_smile.gif ?

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:

Кстати, если elivebiz такой забубуенный, что твои чеки через нас идут до сих пор? icon_smile.gif

Потому что геморонйно поменять данные на акке ЦЦбильном для выплат и там мизерные чеки. Нормальные чеки уже на epayservice.
ЗЫ xkrainer, Хардман Peace тут стока писанины icon_smile.gif походу тока тем кто плотно финансами занимается понятно... это ваш какойто не авмсленг

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
ну вот и классно что у тебя не нарисованная лицензия. Мы вот тут затаили дыхание и хотим услышать простыми и понятными словами чем это для простого клиента классно. icon_rolleyes.gif

Что это меняет ? Какие появляются гарантии дополнительные в сохранности денег, гарантии возврата денег, гарантии что все будет работать быстро и хорошо


Ответил ниже.


xkrainer писал:
гарантии что данные клиентов не будут гулять по сетке или по папкам оперов ... вот очень бы хотелось послушать.


Ну таких гарантий не дают даже банки icon_smile.gif Мы все знаем что ходят списки владельцев счетов и английских и российских и даже некоторых американских банков. Есть списки немецких вкладчиков из банков Лихтенштейна, которые таким образом уходили от налогов (об этом была шумиха этим летом, когда эти списки попали в полицию германии). Есть списки налоговые, по сотовым телефонам и т д. Так что железных гарантий тут нет и никто их не даёт уже.

Что касается нас, так у нас на сервере лежат следующие данные клиента:
Фамилия и Имя на английском языке
Адрес проживания (а не прописки)
Емайл, ICQ

ФИО на русском, паспортные данные, адрес прописки находятся на компе, который не подключён к инету и в зашифрованном виде. Комп стоит в Калифорнии в головном офисе.

Мы, естесвтенно, стараемся и защищаем данные клиента, которые находятся на сервере как только возможно. Как именно - я бы не хотел распространятся об этом публично. Но используем очень серьёзную (для онлайн фин. сервисов) защиту на уровне мелких банков третьего эшелона. Наши консультанты по защите: bssys.com Они говорят как и что надо делать, консультируют в области ПО, ну а мы уже это исполняем своими силами. Дорого сцуко smail101.gif

xkrainer писал:
то есть у кк была нарисованная, вот все и посыпалось - тут все понятно. У тебя - не нарисованная, вот и объясни простыми словами что выигрывает простой клиент от того что у тебя есть ненарисованная лицензия icon_smile.gif ?


У простого клиента есть 2 гарантии
1. То, что мы не кинем, ибо все наши данные (мои и 2-х акционеров американцев), вплоть до отпечатков пальцев, есть в прокуратуре Калифорнии. Ни я, ни они сидеть не хотим и не будем ни при каких условиях.
2. Лицензия выдаётся сроком на 1 год. Для того, чтобы продлить лицензию на следующий год, Attorney General's Office California Departament of Justice проводит аудиторскую проверку и на основании этой проверки выносится решение о продлении лицензии или её приостановке. Таким образом, если у нас будут грубые нарушения нам лицензию не продливают и все это увидят и смогут перестать пользоваться нашим сервисом со всеми вытекающими последствиями. Наша текущая лицензия заканчивается 15 февраля 2009 года. В январе мы ждём аудит.

Вот я всё жду, когда ты ответишь на мой вопросы smail101.gif
Давай повторю, а то ты забыл smail101.gif

1. Вот если бы у тебя была бы лицензия, согласись, что ты бы пел другие песни
2. Если всё так, как ты пишешь - что лицензия это гемор и т д, то зачем ты меня в аське спрашивал о том, как получить лицензию в США и что для этого надо?

Ну давай, отвечай smail114.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

опять увиливаешь и уводишь беседу в сторону от главных вопросов мы тут, понимаешь, тебе пиариться помогаем, уже второй страницей тебя пытаемся навести на правильную подачу материала короче, в сухом остатке мы выяснили:

ты гарантируешь деньги клиентов, сохранность и возвратность средств своими отпечатками пальцев и отпечатками пальцев еще двух акционеров.
Что ж, весомый аргумент а если к нему приложить лицензию, то все вообще получается в шоколаде.
А в случае чего, не дай бог, все клиенты получать огромное удовольствие лицезреть тебя и твоих адвокатов в тюрьме.
И каждому по копии лицензии. Ну, тоже неплохая комппенсация. icon_surprised.gif

P.S.много умных и аглицких слов - не понять нам простым icon_rolleyes.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Ты меня потихоньку начинаешь выводить из себя icon_evil.gif

Я тебе ответил на вопрос "Чем ты гарантируешь деньги клиентов". Ответов было куча, как косвенных так и прямых в одно предложение. Причём это предложение есть на этой, второй странице.
Потрудись прочитать то, что я пишу...

И мне надоела игра в одни ворота. Пока ты не ответишь на два МОИХ вопроса, я больше тут ничего не напишу.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Я узнавал на прошлой неделе
Обналичивают втб24. срок 3 месяца!!! Минимальная комиссия $15 предоплата + 1% от суммы чека.
уж как 3й год такие тарифы, я туда раньше регулярно адсенсовские чеки носил

True хостинг

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ты меня потихоньку начинаешь выводить из себя icon_evil.gif

Я тебе ответил на вопрос "Чем ты гарантируешь деньги клиентов". Ответов было куча, как косвенных так и прямых в одно предложение. Причём это предложение есть на этой, второй странице.
Потрудись прочитать то, что я пишу...

И мне надоела игра в одни ворота. Пока ты не ответишь на два МОИХ вопроса, я больше тут ничего не напишу.


icon_rolleyes.gif
уважаемый коллега я очень извиняюсь что разозлил тебя попытками прояснить чем же лучше работа через лицензированную систему вопросы, которые ты задаешь имеют цель увести дискуссию в сторону от главного обсуждаемого здесь:
icon_smile.gif
чем_лучше_и_безопаснее_работать_через_компанию_с_лицензией которой не требуется, ну а так ясно, я уже написал об этом - есть отпечатки пальцев и лицензия и все такое - все хорошо, гарантированно и безопасно icon_cool.gif

P.S. ухожу, ухожу, ухожу icon_biggrin.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/08 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
чем_лучше_и_безопаснее_работать_через_компанию_с_лицензией которой не требуется, ну а так ясно, я уже написал об этом - есть отпечатки пальцев и лицензия и все такое - все хорошо, гарантированно и безопасно icon_cool.gif

P.S. ухожу, ухожу, ухожу icon_biggrin.gif


Я тебе и людям расписал это на двух страницах. Это НЕ ограничивается лицензией и отпечатками пальцев. Я написал конкретику. Иди читай.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »