Реклама на сайте Advertise with us

Украли вм. вопросы по поводу.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/08 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
храните ключи на eTokene и будет счастье icon_smile.gif
у меня и в фете авторизация операций через етокен была, и на WM тоже .

Тут такая тема, вообщем ничего не поможет.
Трой локально с помощью макроса вбивает номер кошелька и отправляет деньги в известно каком направлении. Он ничего не тырит, просто промелькнет окошко после запуска кипера и все, ты даже заметить не успеешь. Ну а через минуту просто убивает на вашей машине процессы и грохает важные загрузочные файлы и библиотеки, восстановиться в обычном режиме нельзя, только переустановка.
Я не знаю какой умник придумал этот трой, но вообщем то все гениальное просто. Считайте что вы сами открываете ему сейф, ему остается только взять его.
Касперский его не видит до сих пор.
А на бабло забейте, ничего уже не вернуть, вебмани и органы не будут заниматся этим. Еслиб украли более 100к бакинских, тогда все возможно.
И "хеппиэндов" я еще не встречал, если бабло выводят через еголд, там концов не сыскать, да и еголд никакой инфы вам не предоставит.
Скорей бы еголд уже грохнули совсем, вариантов чисто вывести бабло не останется.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/08 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
Тут такая тема, вообщем ничего не поможет.
Трой локально с помощью макроса вбивает номер кошелька и отправляет деньги в известно каком направлении. Он ничего не тырит, просто промелькнет окошко после запуска кипера и все, ты даже заметить не успеешь.

а как же авторизация в кипере и в токене, авторизация получателя перед отправкой денег, каптча наконец??....

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/08 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Самизнаетекто писал:
И "хеппиэндов" я еще не встречал, если бабло выводят через еголд, там концов не сыскать, да и еголд никакой инфы вам не предоставит.
Скорей бы еголд уже грохнули совсем, вариантов чисто вывести бабло не останется.

напрямую из ВМ на еголд перевести нельзя, через обменники теперь тоже запрещено. так что думаю просто с кошелька обменника эту сумму потом вычтут и все )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/08 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
напрямую из ВМ на еголд перевести нельзя, через обменники теперь тоже запрещено. так что думаю просто с кошелька обменника эту сумму потом вычтут и все )


все правильно
посношают обменика в даной ситуациии

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/08 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
а как же авторизация в кипере и в токене, авторизация получателя перед отправкой денег, каптча наконец??.. ..

Вроде как используют уязвимости в кипере, каптча не вводится, уж слишком быстро окошко передачи денег промелькнуло.
Надо смотреть кардерские форумы, там наверняка есть этот трой с описанием

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/08 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы, а тема пока продолжается. Оказалось: я не заметил, что во время нелегального подключения не только мои бабки ушли, но ещё через меня были сделаны несколько переводов, а так как они рублёвые, то я их вообще не заметил сначала. В рублёвую хистори-то мне зачем смотреть?!
Так что акк залочили и уже в третий раз присылают мне самый тупой и смешной вопрос в моей жизни: "прокомментируйте эти переводы" (о которых я понятия не имею).
Короче, весело оказывается с ВМ работать, а я-то за много лет работы с ними, считал, что альтернативу искать не придётся...

конверт 1:150

0
 
+ + +


С нами с 28.07.08
Сообщения: 508
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/08 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

BP: регай новый кошель на жену, маму и т.д.
А вообще вм конечно не простая контора, но ктож обещал что будет легко ?
Все финансовые конторы непростые, особенно когда дело доходит до неприятных ситуаций

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »