Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по bakler.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

bakler.com - он вообще работает, пытался зарегистрироваться раза 4, ничего не получилось.
кто-нибудь, через них домены покупал?
всем рейтинг

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 164
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

5-6 штук купил на баклере, все норм было

6
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

щас вообще не открывается icon_sad.gif

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/08 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 



у меня работает все, если есть проблемы с регистрацией или еще чем-то, то ждем от вас тикет support.bakler.com

0
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

да проблема с регистрацией, тикет создал.

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

Работает. Покупал. Много мусора. Пиар доменов не обновляется при апдэйте. Иногда глюки с уже купленными доменами - не переводят и забирают назад icon_smile.gif.


0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 



На счет мусора непонятна формулировка. На счет проблем, то лучше их в систему тикетов постить сразу, оперативно тогда проблемы можно решать, зачем в себе все держать? icon_smile.gif Если какие-то проблемы не решаются или решаются не так как вам хотелось бы, то можно мне стукнуть, разберусь.

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Blazeman писал:
На счет мусора непонятна формулировка. На счет проблем, то лучше их в систему тикетов постить сразу, оперативно тогда проблемы можно решать, зачем в себе все держать? icon_smile.gif Если какие-то проблемы не решаются или решаются не так как вам хотелось бы, то можно мне стукнуть, разберусь.

"Мусором" в данном случае я назвал домены у которых пишется PR в baklere, но при проверке оказывается что они забанены гуглом. Попадаются такие, на которых полностью сменили сайт, например был сидж стал блог и т.д., для того чтобы продажа была интересней.
В себе не держу, как видишь icon_smile.gif. Тикеты писались не раз, реакция на них очень медленная и вопрос решался возвратом денег. По поводу аськи возьмем на карандаш, личный контакт обычно облегчает дело icon_wink.gif


0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/08 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Trafmaster писал:
"Мусором" в данном случае я назвал домены у которых пишется PR в baklere, но при проверке оказывается что они забанены гуглом. Попадаются такие, на которых полностью сменили сайт, например был сидж стал блог и т.д., для того чтобы продажа была интересней.
В себе не держу, как видишь icon_smile.gif. Тикеты писались не раз, реакция на них очень медленная и вопрос решался возвратом денег. По поводу аськи возьмем на карандаш, личный контакт обычно облегчает дело icon_wink.gif


Проблемы конечно возможны, так же все не так просто как кажется на первый взгляд. Но точно мы не можем менять сиджи на блоги и т.п. На тикеты быстро не получается отвечать порой, так как вмешательство нужно специалистов наших и не только наших иногда.

Давай так, ты мне на blazeman@esthost.com отпишешь имена доменов, тикетов и свои все замечания, а мы еще раз посмотрим и при необходимости пофиксим.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »