Реклама на сайте Advertise with us

Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

мои 5 копеек..
1. На фрихе нет ресипов - линки на ЛЛ постеры ставят в корне домена, на хабе(фрих становится беззеркальным)
2. Сабмитят с домена пожизнено - это стоит линки с корня(можно не пожизненно - тут возможны варианты), но не больше одного в день
2. Обязательная ссылка с фриха на хаб (чтоб ПР рос или ограничение по минимальному ПРу корня, типа не меньше 1 или 2)
3. С внешним видом фриха можно поступить как угодно, лишбы повысить удобство и привлекательность для дронов
т.к.ресипов нет то индекс в принципе отпадает

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
мои 5 копеек..


1. Не знаю как щас, но раньше с этим ЛЛ-овнеры вряд ли согласились бы. Простой пример. Даже если ПР корня 3-4-5 ЛЛ получает только одну ссылку такую и на все время, а с фрихов сотни, конечно их вес меньше, но не в сотни же раз. Я помню пару лет назад вполне можно было на варнинг получить ПР 2 или 3.
2. Ссылку с фриха на хаб щас ставят думаю все нормальные постеры, иначе игра вообще свечь может не стоить icon_smile.gif
3. Если мы поменяем внешний вид фриха очень сильно, то это будет уже не фрих icon_smile.gif В любом случае нужен стандарт, иначе овнеры заебутся ревьювить продукты свободного фрихотворчества сотен постеров icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
мои 5 копеек..
1. На фрихе нет ресипов - линки на ЛЛ постеры ставят в корне домена, на хабе(фрих становится беззеркальным)
2. Сабмитят с домена пожизнено - это стоит линки с корня(можно не пожизненно - тут возможны варианты), но не больше одного в день
2. Обязательная ссылка с фриха на хаб (чтоб ПР рос или ограничение по минимальному ПРу корня, типа не меньше 1 или 2)
3. С внешним видом фриха можно поступить как угодно, лишбы повысить удобство и привлекательность для дронов
т.к.ресипов нет то индекс в принципе отпадает
Это уже обсуждалось как-то давненько... berry смотри, получается ты принимаешь в листинг мой блог, который лежит в корне, и значит с этого домена я могу тебе постить фрихи вообще без ссылок на тебя... Будь я овнером ЛЛ-а, я бы на такое не пошёл.

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

это понятно, но можно ведь запретить сабмит хаба, если идет сабмит фрихов с домена.. только не спрашивай как, я не программист icon_smile.gif
это конечно проблема.. хочется в корень запихнуть что-то жизнеспособное типа блога, а не просто иметь домен для постинга

но зато этот вариант решает проблему с количеством ЛЛ в базе
и ПР у него будет гораздо выше чем у фриха в твоем варианте, т.к. нет исходящих и запощен он в большее кол-во ЛЛей.. сответственно больше ПР передается в корень, тем выгоднее ЛЛям

Цитата:
ЛЛ получает только одну ссылку такую и на все время, а с фрихов сотни, конечно их вес меньше, но не в сотни же раз

bubo, для получения пр4 надо 2 линки с пр5 или 3000 с пр1, да не в сотни - в тысячи..[/quote]

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Если запретить сабмит хаба, откуда тогда на нём возьмётся ПР? Хаб, просабмитеть в 50-100 дир, а затем поставить ещё 50-100 ресипов на ЛЛ в которые ты будешь сабмитеть фрихи, что же там в итоге получится?
Это работать не будет, однозначно ИМХО

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Варнинг страница действительно не нужна сурферам. Если ее убрать, то фришник превращается в блог с двумя постами-галерами. Не проще ли делать фришники на движке блога в таком случае, постов штук 5 хотя бы, чтобы сайт чистым был, правила ввести какие-то. Вот такие сайты думаю многие бы листили.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Если запретить сабмит хаба, откуда тогда на нём возьмётся ПР? Хаб, просабмитеть в 50-100 дир, а затем поставить ещё 50-100 ресипов на ЛЛ в которые ты будешь сабмитеть фрихи, что же там в итоге получится?
Это работать не будет, однозначно ИМХО

прочитай внимательней мой пост прежде чем такие ИМХО выражать..
2. Обязательная ссылка с фриха на хаб - отсюда и ПР, ПР на таком фрихе будет и будет больше чем на фрихе по твоему стандарту!

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

А чего все так зациклены на пеаре? Оно, конечно, приятно, когда зеленая полосочка длинная, но на выдачу он влияет дай бог процентов на 10-15.
По сабжу - мне кажется, что любое кардинальное изменение формата фришников и ЛЛ типа тех, которые были предложены выше, просто сделает постинг фрих нерентабельным. Если ты делаешь практически блоги с одним постом и ресипами, почему бы не начать делать нормальные блоги вместо этой непонятной мутотени?
А если делать фрих больше похожим на галеры - без варнинга и тд, то логичней сразу переквалифироваться на галерный постинг. Дргуими словами, это будет уже не фришник, по-любому, он как формат уже полумертв.

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

ссылояное ранжирование никто не отменял и ПР там играет не маловажную роль.. поэтому и зациклены

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

а вообще вариант дяди Миши мне оказыватся не подходит как факт, мне просто прийдется сложить вещички и уйти из ЛЛ биза или стать блогдирой - я в 50ку крупных ЛЛей не вхожу

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

См выше про 10-15%
ПР в ранжировании играет далеко не самую важную роль. Гораздо меньшую, чем трастовость домена, вес ссылок с него, анкор этих ссылок и так далее.

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
2. Обязательная ссылка с фриха на хаб - отсюда и ПР, ПР на таком фрихе будет и будет больше чем на фрихе по твоему стандарту!


это полная борода, про какой пр на хабе ты вообще говоришь? пр=0,1,2,3,4 и невыше, толку от него никакого, лучше получить сотку линков со сплогов пр0-2

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
ссылояное ранжирование


хуяссе, два раза перечитал icon_lol.gif прикольная опечатка

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

это полная борода, про какой пр на хабе ты вообще говоришь? пр=0,1,2,3,4 и невыше, толку от него никакого, лучше получить сотку линков со сплогов пр0-2

Это если его, кроме ссылок с фрих, не продвигать больше никак...
А тут речь идет уже об относительно серьезном проекте для каждого постера, другие методы должны быть, имхо.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

ну дык что? заебенить первый фрих нового вида?


примут наши?

(кит походу пока не примет)

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
это полная борода, про какой пр на хабе ты вообще говоришь? пр=0,1,2,3,4 и невыше, толку от него никакого, лучше получить сотку линков со сплогов пр0-2

это при теперешней структуре фриха ты такой пр на хабе можешь поиметь,
а если беззеркалка запощена в 150 ЛЛей?.. и их таких много ссылается на хаб?
оо, знакомая песня будем клепать тысячи мусорных сплогов , чем несколько нормальных - зачем тогда вообще что-то оздоравливать...

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Yahook по существу так и не ответил, будут его ЛЛ принимать такие фрихи или нет?
Я не услышал пока ни одного конструктивного довода, чем фришник без варнинга плох, в чём подводные камни такого постинга?
Много высказаннно мнений, давайте по другому, давайте блоги, давайте переквалифицируемся в галлерный постинг, и т.п.
Почему такое фришники постить и принимать в листинг хуже, чем стандартные, кто нибудь ответит?

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

мне твоя идея нравится, кроме 2х НО
1. Все лли кроме 50 монстров посылаются в ж
2. Ответные ресипы караются поисковиками, чем дальше тем серьезней, вплоть до пессимизации, думаю с этим никто спорить не будет... но это и не глогах и на блогах так..

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
"Есть у меня десятка 3 сплогов, которые живут сами. Я засабмичу к вам аккуратный блог, пардон глог, а потом изгажу его споновскими фидами - и буду болтаться всегда вверху на ПБ - так чтоли?"
Нет, не так icon_smile.gif Один раз ошибешься - домен в бане. Не думаю что у кого-то будет желание так вот трахаться со всеми своими сплогами - делать глог, сабмитить его в ЛЛ а потом забивать rss спонов.
Ну тк кит писал 1 домен=1 глог, то это пережить легко icon_smile.gif
bubo писал:
К тому же стоит ввести правило - все галеры на этом же домене. И все. Любители сплогов идут лесом.
Это сложнее конечно (как для постеров перетащить фхг к себе на хост, так и многочисленным скриптам лл - бота который это проверяет надо будет писать), но тоже реализуемо - будет спрос, будет и предложение.

berry писал:
мне твоя идея нравится, кроме 2х НО
1. Все лли кроме 50 монстров посылаются в ж
2. Ответные ресипы караются поисковиками, чем дальше тем серьезней, вплоть до пессимизации, думаю с этим никто спорить не будет... но это и не глогах и на блогах так..
1. будут зеркала, не боись, просто зеркал будет меньше (зеркало = домен 3 уровня).
2. Что да, то да - вариантов уйти от этого масса, но и вопросов в этом деле дохрена

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Ну тк кит писал 1 домен=1 глог, то это пережить легко icon_smile.gif


по такой схеме это ско-ка доменов регать надо, плюс он еще написал что будут ограничивать, если пинг прошел то уже постить новый блог нельзя, т.е. сделал 2-3 блога которые каждый день обновляются, просто небудет возможности другие сабмитеть

Так что вариант 1 блог в день на своем домене + такие правила с пингом это просто нереально

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Berry
По второму пункту сначала - пути поисковиков неисповедимы, но пока это работает, если это будет караться на корню, то умрёт всё, и блог диры, и ЛЛ, если только не будет введён АБС и ABCD сабмит.
Это уже к формату этого фриха не относится.

А по первому пункту, я писал выше, выживут сильнейшие, либо тот, кто создаст условия для постинга...
Это продиктовано не форматом этого фриха, это продиктовано положением дел в ЛЛ бизе вообще,
лично я как постер с ЛЛ-ов имею мизер, и цель постинга стало уже не получение прибыли с постинга, а получение дополнительных площадок для моих сугубных нужд: прокачка доменов, толчки для топ фрихов, дополнительные ссылки и т.п. Сайны случаются, но редко, и тенденция однако, всё реже и реже.
Сколько ЛЛ подыхает, а молодым ЛЛ поднятся становится практически невозможно.

P.S.
"Возьми мой кольт Мартин и пристрели меня, если я не прав" (c)

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
1. Все лли кроме 50 монстров посылаются в ж..

я это писала про фрих дяди Миши, а ты похоже про глоги говоришь.. главное зеркало домен, второе поддомен.. так?

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:

А по первому пункту, я писал выше, выживут сильнейшие, либо тот, кто создаст условия для постинга...

и с этими 50 выбудете вводить новый формат фриха?
маловато будет(с) icon_smile.gif

а чем не нравится мой вариант?
1 избавляет от прямых обратных ссылок
2 гораздо проще реализуем чем авс обмен
3 избавляет от дублирования контента

только из-за того что в корне возможно будет блог и его хозяин, возможно, захочет запостить его в ЛЛ по ресипу от фриха?

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Ввести новый формат фриха это же не значит полностью перейти только на такие фрихи, кого-то не устроит, и он по прежнему будет лепить фрихи генераторами и сабмитеть полным автоматом...
Лично для меня, даже если это будут брать мелкие ЛЛ, а крупные не будут, буду работать с мелкими, уверен на 100% лично у меня выхлоп будет больше, чем с трафа первых позиций лучших ЛЛ...
Твой вариант меня как постера устраивает на 200%, лично я отдам тебе свою ссылку с хаба, будешь принимать мои фрихи без ресипов? Даже болше, поставлю бонусную ссылку с ещё одного домена.
Но овнеры ЛЛ я уверен, на такое не пойдут...
Пусть отпишуться, может я и ошибаюсь.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
и с этими 50 выбудете вводить новый формат фриха?
маловато будет(с) icon_smile.gif
berry вопрос, а сколько есть ЛЛ которые достойны внимания при сегодняшнем положении дел?!
только такое кол-во и даёт основной траф, остальные в осадке, и для этих остальных я генерю зеркала в надежде, что может быть что-то будет, а на деле загоняю весь фрих в глубокие сопли...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »