Реклама на сайте Advertise with us

Пните фрих

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Меня интересует, расценят ли овнеры рекламу под
вывеской "more .... inside" как блайнд? В общем-то спонсорских баннеров сделанных по такому принципу полно, но все-таки...
http://www.hot-chubby-sex.com/busty-mature-fatty/

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Красивый фришник

Цитата:
расценят ли овнеры рекламу под
вывеской "more .... inside" как блайнд?


не расценят, все по правилам

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

blind самый настоящий (вот только большинству по-моему пох на блайнды)
если бы ты линковал данный текст на платник - это одно дело, а ты линкуешь на main странице фотографию модели и ссылка ведет на морду платника (подошло бы если бы фото вело на страницу платника с этой моделью)
ps - а фрих действительно хороший, если что ЛЛы в подписи с таким блайндом берут icon_smile.gif

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Не, я хоть убейте понять не могу в чем здесь обман собственно. Прямо указано что эта модель ВНУТРИ.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Зачотный фрих 5 баллов ! А мне всё-таки кажется что это не будет считаться за blind !

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Нормально, не будет это блиндом, у тебя там чётко видно где контент, а где реклама, пости не стесняйся, нормальный фрих...
Вот только писать урл в чистом виде, как у тебя наверху, я бы не стал ИМХО...

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

А почему нет? В смысле урла в чистом виде - правда интересно очень

0
 

Майор Снежин

С нами с 13.03.07
Сообщения: 2471
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Каждый день делать такие фрихи заибешЪся. А так классный, канешно.
С такими урлами никаких проблем нет.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Проблем с такими урлами для листинга действительно нет, тут вопрос в другом...
Бытует мнение избегать в чистом виде урлов при подаче рекламы, и я целиком поддерживаю это мнение, дрочеру очень легко набрать этот урл напрямую в адресной строке, не потому что он такой вредный icon_smile.gif, а потому что действительно этот урл выглядит интересно...
Это конечно не сильно принципиально, но на мой взгляд немаловажно, особенно во фрихах, где за каждого дрочера надо сильно побороться...
А фрих конечно красавец...

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/08 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

пожалуй есть в этом определенный резон

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую еще раз. Хотелось бы здоровой критики. Пропостил пять фрих сделанных в этом же ключе - один приблудившийся сайн

Вот последние два:
http://www.hot-chubby-sex.com/sexy-mature-plumper/
http://www.hot-chubby-sex.com/cute-chubby-chick/

Все крупняки чьи ресипы на морде листят, посчу через день (чаще не получается) Не, просто как-то недоумение легкое посетило. Если это не работает, то как жить на свете? Нормально ведь сделано - что не так? Кстати, к вопросу в топике о том что "чудо пригрелось на первом месте в ПБ" - мой первый из представленных здесь фрих заапрувен с тиером 7 - я точно чего-то не понимаю - объясните, коллеги

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

03/02/08 - 14/02/08 пять фрих и один сайн после 10 дней постинга, это уже нормальное начало, сделаешь это системой и дело потихоньку попрёт...
Я проблем не вижу в этом, и ещё, чтобы полностью на твой вопрос ответить, надо знать сколько ЛЛ в базе, 10 дней ИМХО, тебя ещё многие ЛЛ не проапрувили...

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

ты проверь - есть ли фрихи в листинге
а то часто от апрува до листинга проходит много времени

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 12.07.06
Сообщения: 1241
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Основная деньга не с сайнов, а с ребилов идет. Во всяком случае у меня. Со спонсорами, которые не ребиляться я, например, прекращаю работать . Так что каждый сайн можешь умножать раза в полтара точно, а если классный спонсор то и в три, вот.

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 536
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

пестатый фрих)

Bom!

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/08 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Братцы, ну никак я в системе не сориентируюсь. Если один сайн в 10 дней - это хорошее начало (а он кстати, то есть не кстати конечно) так до сих пор и один, то когда можно начинать считать что спонс не ребилится (в моем конкретном случае это неважно - спон буржуйский), но все-таки. Неоднократно слышал что нормальную деньгу ждать нужно чуть ли не квартал. Я терпеливый - не вопрос. Вместе с тем вроде как если спонс не пошел, то его менять надо. Истина-то азбучная, но как убедиться в том что его надо менять, если платежи долго не идут вне зависимости от того хорош спонс или плох. Если говорить конкретно о моем спонсе, то он прекрасно известен и BBWHunter у него по конвертации на втором месте - короче куда уж лучше-то

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/08 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Если один сайн в 10 дней - это хорошее начало (а он кстати, то есть не кстати конечно) так до сих пор и один, то когда можно начинать считать что спонс не ребилится (в моем конкретном случае это неважно - спон буржуйский)

Какие дни? Какое количество фришников? Это нихрена не показатель. Ты напиши сколько уников слито на спона, сколько хитов, сколько по джоину кликнуло? Может у тебя там слито 200 уников, и один сайн, так пока ещё пару тыщ не сольешь - не определишь продается или нет, по ребилам - ну через месяц и узнаешь, если у тебя конечно партнершип а не персайн. icon_smile.gif У тебо охуенный конечно старт, я первого сайна долго ждал, но ты походу не дочитал форум. Но делать фрихи продолжай. Тока хуля ты стартанул с беззеркалок - не понятно. Больше чем уверен что половина не заапрувила еще. Пенис взять должен если не взял, тогда траф скакнет - сразу поймешь, а через месяц после этого о результатах можно будет говорить. А то хера щас судить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »