Реклама на сайте Advertise with us

Как создать AVS & на этом заработать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Bruner писал:
Да, возможно я не пояснил, я имел ввиду именно AVS в нише - 3D Комиксы.
В других нишах я не пробовал.


Ниша у тебя хорошая, только вот контент............

Дроны в картунах не то ищут что ты думаешь и продаешь, они ищу отожестление своей фантазии, того чего нет в обычном фотографированом адалте, и если им попадаеться рисованый контент дрон сайниться ради того что-бы посмотреть на свои мечты.

В картунах нишу нужно понимать всема жабрами души, поверь - секс в большом городе в 3д никому нафиг не нужен вообще даже даром, создай сайт типа белоснежка и 7 гномов, и конечно белоснежку зделать как можно приемлимо помоложе и наивиней, ты увидишь с сайнами совсем другую картину против того что есть сейчас.

Хотя сейчас на картун нишу - прес и серп с косой завис конкретен, убили экстрим, взялись за картун экстрим, а как известно вся капуста именно там. Флинстоны, Гари потер теперь много где в бане и постить такое нельзя...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

da ne erundi vse eshe normalno v cartoons nishe

PS
ne SEO edinim sit cartoons web masters

Правило буравчика

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Bruner писал:
Да, возможно я не пояснил, я имел ввиду именно AVS в нише - 3D Комиксы.
В других нишах я не пробовал.

ниша - картун

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/08 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:

В картунах нишу нужно понимать всема жабрами души, поверь - секс в большом городе в 3д никому нафиг не нужен вообще даже даром, создай сайт типа белоснежка и 7 гномов, и конечно белоснежку зделать как можно приемлимо помоложе и наивиней, ты увидишь с сайнами совсем другую картину против того что есть сейчас.

абсолютно верно
Цитата:
Хотя сейчас на картун нишу - прес и серп с косой завис конкретен, убили экстрим, взялись за картун экстрим, а как известно вся капуста именно там. Флинстоны, Гари потер теперь много где в бане и постить такое нельзя...

можно поподробней про флинстовно и Гарри... за последнее время вкрусе только про наезды за Лару крофт

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 111
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/08 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Ниша у тебя хорошая, только вот контент............

Дроны в картунах не то ищут что ты думаешь и продаешь, они ищу отожестление своей фантазии, того чего нет в обычном фотографированом адалте, и если им попадаеться рисованый контент дрон сайниться ради того что-бы посмотреть на свои мечты.



Да я больше производитель контента, это мне ближе и понятней.
Продавать просто попробовал, не пошло, видимо не мое...
Хотя, по началу, когда истово занимался раскруткой и вкладывался, сайны были, но не имея постоянной подпитки трафф упал и поднять его без серьезных вложений не просто. Как раз об этом я и говорил. А контент, контент любой можно продавать, если иметь опыт. Ну ты сам не хуже моего знаешь и секс в большом городе не исключение..))

Кстати, возникают мысли о продаже Авски....

3D Content Studio http://artxxx3d.com
Что то похожее на CJ: http://avs3dcity.com/

0
 

🎖️🎖

С нами с 25.08.06
Сообщения: 1931
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/08 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:

Хотя сейчас на картун нишу - прес и серп с косой завис конкретен, убили экстрим, взялись за картун экстрим, а как известно вся капуста именно там. Флинстоны, Гари потер теперь много где в бане и постить такое нельзя...

А что нельзя рисовать и что можно? Просветите кто-нибудь. Насилие? Подростков?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »