Реклама на сайте Advertise with us

Конченый affiliate-cash.de

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Бразы, я вот думаю - affiliate-cash.de одного меня заебал потерянными чеками и немым суппортом?

Может письмо написать коллективное spankingdollars-у или кому еще кто через них биллится. Натурально конченый этот aff-cash.

Отзовитесь, кто под этим подпишется.

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/08 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Да сапорт там тяжелый )
... бывало не отвечали неделями на мыла, но потом всё разруливали. Бывало и пэймент "забывают" послать, пишешь им пишешь... в ответ тишина, приходит время следующего и приходит сразу два ваера, и от них письмо сразу же "мол вот отправлено" icon_smile.gif

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/08 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Лучше получать ваерами имхо.
в свое время пробывал чеки на капитал коллект слать. не пришло ничего.
С ваерами тож проблемы бывают конечно но вроде как по меньше.
Сегодня обрадовали меня они кста. не успел в очередной раз поменять реквизиты для ваера(спасибо фету бля) ваер ушел на мертвые реквизиты. вернулся обратно. штраф 120 евро бля icon_sad.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
Тема: Конченый аффилиате-цаш.де


эти гандоны на меня ваще забили.

уже год с ними работаю, получил за все время только один немецкий чек на 300 евро и всё (чек этот не одна контора не берет)

они мне уже больше 5К евро должны

affiliate-cash.de = наебалово

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:

Отзовитесь, кто под этим подпишется.


я подпишусь под этим...... хотел бы продавать сайты пэйнкэш через другой билинг !!

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/08 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

кидняк, их чек вернулся с обнала, те они отказались его оплатить. штраф недецкий.
блин ведь не в первый раз поднимается тема, а народ продолжает наступать на эти грабли. поиск - рулит!

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

все вышесказаное конечно так. давно с ними работаю.



Marco Pielka с мылом pielka@inet-cash.de неадекватный.
тупо не в состоянии найти полученый факс и сам не понимает шо делает. Другой чел находит и все устраивает.
И это не раз - работаю неск лет.


Поэтому если заминка с бабками, есть вероятность что он "занимается" вашим делом.

ОЧЕНЬ помогает разрулить ситуацию Steve webmaster@spankingdollars.com - это саппорт спанкингдолларз. Он может сам отправить в билинг факс и переговорить. Причем все быстро.
Может смысл писать прямо ему - хотя проблема в билинге.


Помогал сменить реквизиты когда нада было быстро, долбал Marco Pielka когда тот терял доки.

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/08 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

по поводу чеков - всегда обналичивались без проблем.

сейчас получаю ваеры в свой банк.
за 2 дня ваер на счету.

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/08 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

забили с ними работать, из-за трудности с деньгами, хотя все деньги получали...
правда нервов уходило пиздец на переписку с сапортом...

хуево что сайты там заебатые, нет у них достойной конкуренции

Правило буравчика

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/08 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

А кто ваерами от них получает - они действительно комиссию не берут? Независимо от суммы?

Они мне должны немного пока, но меня бесит сам факт. Отвечают довольно хамски (отвечают как правило после нескольких писем, спустя пару недель и после дополнительного пинка от spanking dollars). Пилка и Вакулат Елке - имхо отмороженые сиамские близнецы.

Я подожду еще пару недель, если ничего не изменится - апну топик и положу сюда проект письма в spankingdollars, чтоб вы тоже глянули.



P.S. Кстати, новый финик (если кто их юзает) прислал письмо, что меняеются ваерные реквизиты.

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/08 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

за ваеры комиссию берут.
там несколько сумм - поэтому разобратся толком не могу.
но в итоге примерно на 50-60 евро меньше чем нада.
(туда входит и комиссия моего банка конечно - просто как факт)

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

За вайр комиссию вроде бы не берут, приходит то что указано в Total statement. Отвечают когда как - пару раз твечали сразу же, один раз ждал ответа три недели, и то написали какой-то бред.

Действительно - продаются хорошо, но работают в конторе явно наркоманы. Пока что доход от конторы больше суммы, потраченной на валидол полсе общения с саппортом.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 03:32       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
/За вайр комиссию вроде бы не берут, приходит то что указано в Total statement. Отвечают когда как - пару раз твечали сразу же, один раз ждал ответа три недели, и то написали какой-то бред.

Действительно - продаются хорошо, но работают в конторе явно наркоманы. Пока что доход от конторы больше суммы, потраченной на валидол полсе общения с саппортом.


хз. сколько не получал на разные банки (фет) всегда была комисия 50-60 евро. причем никто толком не может сказать что за она. фет говрит типа это отправитель берет. отправитель говорит нихуя это получатель берет icon_smile.gif

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

хз. сколько не получал на разные банки (фет) всегда была комисия 50-60 евро. причем никто толком не может сказать что за она. фет говрит типа это отправитель берет. отправитель говорит нихуя это получатель берет icon_smile.gif[/quote]

Ну дык для вайров надо юзать банки, а не всякие $censored$, от которых правды еще никто не слышал. К тому же от еврофета потом тоже сложно будет избавиться по нормальной цене.

Лично у меня сумма вайра отправленного от a-c совпадает с суммой Total statement (может быть, конечно уже там пишут с учетом комиссии?) Плюс комиссия банка 2 евро за перевод плюс 2% для обналички в еврокупюры.

Последний раз редактировалось: Zeus (15/05/15 в 17:25), всего редактировалось 1 раз

90+ niche toplists

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
.Ну дык для вайров надо юзать банки, а не всякие $censored$, от которых правды еще никто не слышал. К тому же от еврофета потом тоже сложно будет избавиться по нормальной цене.

Лично у меня сумма вайра отправленного от a-c совпадает с суммой Total statement (может быть, конечно уже там пишут с учетом комиссии?) Плюс комиссия банка 2 евро за перевод плюс 2% для обналички в еврокупюры.


блин. значит всетки фет мутит сабака. к сожалению другие варианты нету возможности юзать. сравнивать больше не с чем

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Ну дык для вайров надо юзать банки, а не всякие $censored$, от которых правды еще никто не слышал. К тому же от еврофета потом тоже сложно будет избавиться по нормальной цене.

Лично у меня сумма вайра отправленного от a-c совпадает с суммой Total statement (может быть, конечно уже там пишут с учетом комиссии?) Плюс комиссия банка 2 евро за перевод плюс 2% для обналички в еврокупюры.


у меня ваер идет на настоящий банк, местный.
и приходит в банк сумма меньшая чем заработано.

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »