Реклама на сайте Advertise with us

Klikadult стата

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

кто адвертит кликадалт, скажите плиз у вас последнии двя дня статистика норм показывается? а то у мне походу что-то не то, вчера или позавчера пенисбот залистил фришку, плюс еще пару крупных апрувов и т.д. захожу в стату а там позавчерашний результат, я еще и в тгп пощу, с тгп регулярные заходы на спона всегда были, посмотрел статистику сайта откуда пощу галерки, вчера уникумов на моем сайте было рекордное количество, посматрел стату сайта где фришки, с пенисбота вчера пришло тоже достаточно хорошо да и плюс остальные фришки, а статистика в споне показывает что переходов нет, отписал Владимиру (по тех части) в аську, тот написал что посмотрит, разберется и т.д. и канул в лету, но токо я заметил что стату он видимо "починил" мне каждый час +2 уникума прибавляется icon_smile.gif
не у кого подобного ненаблюдается/наблюдалось?

и еще такой вопрос как у вас реферы обновляются? у меня раз в сутки в промежутке с 2-х до 3-х ночи, Владимир сказал что они обновляются каждые 15 минут.
Не Кассандр не Вольф не тот же Владмири в аське неотвечают icon_sad.gif
а траф жалко

ааа

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Привет, да, есть баг с отображением статистики по трафу на части аккаунтов. В то же время с учетом продаж проблем никаких нет, - если будет сайн, то он отобразится в статистике как полагается. Билинговый скрипт считает все отдельно. Завтра утром первым делом исправим статистику.

Я сегодня большую часть дня был в аське, мессаг от тебя не получал.

Just do it!

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Ооо Алекс здаров, писал вам троим, не от кого ответа небыло, видимо аська глючит, ну тогда всё, вопрос решен, спасибо большое за разьеснение.
Владимир бы в аську написал что бага я б и тем не создавал, а он сказал все должно работать и исчез
а я хз что думать.
Зы. сорри

ааа

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/07 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Все ясно, да, то, что он это не объяснил и не устранил баг - естественно не нормально. Завтра разберемся с этим.

Его аська сегодня в онлайне - но он просто не выключил комп, в офисе у нас никого нет сегодня.

Just do it!

0
 



С нами с 31.08.07
Сообщения: 129
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/07 в 05:25       Ответить с цитатойцитата 

Да, тоже говорил об этом Кассандеру. Обещали посмотреть. По моим наблюдениям, вроде бы сайны считаются правильно. Хотя кто знает? (шутка) icon_smile.gif А вот статистику точную хотелось бы видеть, чтобы понимать, что ты делаешь правильно, а что не очень эффективно. Надо видеть кто, куда, откуда, сколько и.д.

Лучший Хостинг для ТГП и ЛЛ постинга. Проверено Опытом. Тестируйте Всего за $0.01 Купон: 404PAGE

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/07 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

NeoW: Ага, и по твоему вопросу тоже.

0
 



С нами с 08.10.07
Сообщения: 76
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/07 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

а я то думаю чтож такое icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 26.03.07
Сообщения: 341
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Блин ребят!

Разберайтесь сначала в асе с саппортом. Зачем выносить это все на форумы? То что Вадим не отвечал или ответил не так, он и не занимается администрированием KlikAdult (насколько мне известно). То что может быть Alex не отвечает в асе, у него таких как мы, думаю там тысячи и все пишут и всем нада срочно (по себе знаю), поэтому задержка в пол дня думаю ничего особо не поменяет.

Вообще, сколько работаю с Кликами, и по адалту и по SE, всегда ребята оперативно реагируют и помогают. Помогают даже в вопросах, не связаных с их партнерками, просто по человечески ))) За что им просто респект!!!

Вот такая вот блин не оплаченная реклама KlikSupportTeam smail21.gif

0
 



С нами с 31.08.07
Сообщения: 129
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 



Да уже вроде отреагировали. Так вчера Кассандер сказал. Будем смотреть.

А начсет того, что бы выносить, то я за то, чтобы каждую мелочь обсуждать на публике. Решили оперативно - благодарность и отзывы последуют, не смогли - значит не дорожат репутацией.

А чтобы каждый по одиночке толдычился со своей(возможно одинаковой) проблемой тихо с суппортом, а потом в другой партнерке "наступал на грабли" пройденные уже до него не одним вебмастером - считаю глупым.

А кликадулту пока что - респект.

Лучший Хостинг для ТГП и ЛЛ постинга. Проверено Опытом. Тестируйте Всего за $0.01 Купон: 404PAGE

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

enmaas писал:
Блин ребят!

Разберайтесь сначала в асе с саппортом. Зачем выносить это все на форумы? То что Вадим не отвечал или ответил не так, он и не занимается администрированием KlikAdult (насколько мне известно). То что может быть Alex не отвечает в асе, у него таких как мы, думаю там тысячи и все пишут и всем нада срочно (по себе знаю), поэтому задержка в пол дня думаю ничего особо не поменяет.

Вообще, сколько работаю с Кликами, и по адалту и по SE, всегда ребята оперативно реагируют и помогают. Помогают даже в вопросах, не связаных с их партнерками, просто по человечески ))) За что им просто респект!!!

Вот такая вот блин не оплаченная реклама KlikSupportTeam smail21.gif

это ты сейчас что сделал? лизнул или чего? я разве написал что клиадалт фиговый или что? зайди в форум новички я там писал что мне спон оч нравится, а тут я просто вопрос задал ибо больше некуда было его задать
в первом посте написал что сапорт молчал, ты читай посты внимательно, я всегда сначала к Алексу или Кассендеру стучу, а тут как назло - пенисбот залистил еще пару апрувов а стата нехера не показывает, стата сервера показывает что траф с пенисбота идёт. и хули мне делать? смотреть как идет и всё?
задержка в пол дня это конечно хорошо, а вот задержка в выходные дни меня как то не привлекает, ты бы лучше неписал вопще сдесь нехрена.

ааа

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Парни, не ссорьтесь )

Это личное дело каждого, выносить проблемные вопросы по партнеркам на форумы или нет. Адекватную критику мы всегда воспринимаем соответствующим образом и внимательно прислушиваемся к жалобам.

Just do it!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/07 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Да не ругайтесь вы icon_smile.gif Если по статсам или еще по чему есть сомнения - всегда стучитесь, но лучше если в онлайн, конечно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »