Реклама на сайте Advertise with us

Пните блог-сидж-фришник

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Вообще у тебя задумка хорошая, но тогда теряется смысл блога+в сж ты не поднимишься сильно, а уникальный текст с хорошим трафом даст тебе приток хорошего поисковога трафа+будет расти твоя прода.

Я думаю, что вряд ли уже что заработаю на этом сайте. Мой хостинг не позволит расти... Просто не останется выхода... Делать то, что не нравится... Как-то пытаться заработать.

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

Мне нравится лежать на диване и смотреть ТВ. На этом можно заработать? icon_smile.gif Это я к тому, что из тех форм которые РАБОТАЮТ (читай дают результат), выбрать то что нравится. Когда получишь сам результат, вполне возможно, что на основе своего опыта создашь совершенно новую форму сайта, которая будет тебе давать еще лучший результат. И конечно же будет нравиться icon_smile.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54471
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Bjakin писал:
И мой виртуальный хостинг вряд ли выдержит больше 6k трафа... У меня уже 6k на сайте и полный ноль... Вот жесть... Это тупик...

какойто странный подход к делу, ну а заапгрейдить хостинг ?
да и что такое 6К даже для виртуала ? откуда мнение что больше 6К не потянет ?
про то что я хочу зарабатывать только на том что мне нравится, это жесть.

еще раз посмотрел ресур, на блог он вообще не тянит ни каким местом, если считать тумбы в один столбик, определением ресурса к блогу, то это ппц полное, а так просто сидж с таким вот дизайном

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Мне нравится лежать на диване и смотреть ТВ. На этом можно заработать? icon_smile.gif Это я к тому, что из тех форм которые РАБОТАЮТ (читай дают результат), выбрать то что нравится. Когда получишь сам результат, вполне возможно, что на основе своего опыта создашь совершенно новую форму сайта, которая будет тебе давать еще лучший результат. И конечно же будет нравиться icon_smile.gif

Да я вкалываю целыми днями... Просто толку нет и обидно. Да неужели с такого варианта ничего не получится? Ведь по сути все дело в траффике. И не важно какой сайт его генерирует... Я не отчаиваюсь. Очень упрямый.

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
какойто странный подход к делу, ну а заапгрейдить хостинг ?
да и что такое 6К даже для виртуала ? откуда мнение что больше 6К не потянет ?
про то что я хочу зарабатывать только на том что мне нравится, это жесть.

еще раз посмотрел ресур, на блог он вообще не тянит ни каким местом, если считать тумбы в один столбик, определением ресурса к блогу, то это ппц полное, а так просто сидж с таким вот дизайном

Да потянет. Просто я слышал, что там отключают за превышение нагрузки на сервер... А если будет больше 6k, то нагрузка должна быть солидная...
Да, это сидж... Я начал блога и пришел к сиджу... Это точно...

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

И еще мысль. Может мне лучше использовать не свои галеры, а фри хостед спонсора? Может толку от этого будет больше?.. Даже и не знаю...

0
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1488
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Трафа сливаемого на спона один хуй МАЛО, из ботов он из говна и пыли позволяет твой хостер или - нет трафу мало!

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Bjakin писал:
Около 2000 за все время существования сайта.

это несерьезно, надо больше трафика

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/07 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Буду тогда юзать фри-хост галлеры. Иначе мне нужно будет иметь не меньше 50k, чтобы посылать что-то приличное...

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/07 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Может мне лучше использовать не свои галеры, а фри хостед спонсора? Может толку от этого будет больше?

Нет, от своих толку намного больше будет ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

ищу работу (php,mysql,js)

С нами с 26.05.07
Сообщения: 576
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/07 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
... от своих толку намного больше будет ...

Потому что более качественно их сделать можно, больше рекламы дать, поместить менее задроченный контент? Правильно я понимаю?

Каталог для Блогов, Фрих и Галёр, ссылки $0.03
рекламные дрочетексты на микросиджах

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Bjakin писал:
Буду тогда юзать фри-хост галлеры. Иначе мне нужно будет иметь не меньше 50k, чтобы посылать что-то приличное...


В том то и твоя проблема. Не так часто удается делать то, что нравится тебе и получать за это деньги. В адалте нужно делать что, что нравится сёрферу (проще говоря дрону). В твоем же случае не сделано ничего, какой-то говноблог без текста и с нулевой оптимизацией.

Кстати многие шлют трафф на ФХГ и довольны, я в их числе icon_smile.gif

В подписи нормальный хостинг, сейчас отлично держит десяток блогов и кучу скриптов, траффа 3к в день в среднем и всего за $9,95. Траффа жрётся около 25 ГБ в месяц. Купоны SNOWMAN и 404PAGE, используй тот, где больше скидка.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Потому что более качественно их сделать можно, больше рекламы дать, поместить менее задроченный контент? Правильно я понимаю?

Да, правильно. + можно через них дрона на трейд отсылать ;) В общем ты не должен терять траф.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Если сравнить сколько уходит на спонсора по своим галерам и галерами фри хостед, то во втором случае будет в два раза больше. Лучше чем у спонсора не сделаешь. Потому что у каждого спонсора свой дизайн и дрочер запоминает дизайн, запоминает спонсора, интересуется им больше и начинае заходить на сам сайт. На свои галеры может идти SE-траф плюс это создает некую уникальность сайта, что должно повышать продуктивность.
Нет, я так не думаю. Заработать делая то, что нравится, вполне можно. Найдутся дрочеры, которым понравится мой сайт. У меня есть продажи. Значит не все так плохо.
Мой хостинг держит 20k трафа в день, причем он неограниченный. icon_smile.gif
Да уж, траф терять нельзя... Но когда раскручиваешься до 10k, то начинаешь больше думать не о трейдерах, а о спонсорах. Как туда послать больше. icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.11.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

так продавай сам трафик, если больше ничего не продается.

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/07 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Продается. Просто я думаю нужно больше траффика. Было бы неплохо иметь продажу в день с 20k. Наверное, это возможно...

0
 



С нами с 20.12.06
Сообщения: 800
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

Хм, ТС, а ты сам пробовал по своим галерам пройтись? Я сейчас ради интереса 7 тумб прокликал, и, не учитывая переходы на твоих трейд-партнёров, нормально открылись только 3 галеры (2 из них с ужасным дизайном и минимумом рекламы).

Ну а те 4, что не открылись выглядели так: на 3-х выдаётся сообщение об ошибке на белом фоне, на одной графика не грузится вообще.

0
 



С нами с 21.11.07
Сообщения: 93
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/07 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Галеры не мои, а спонсоров. Я только ставлю ссылки.
Странно. Я покликал - все работает. icon_smile.gif
Галеры с ужасным дизайном - это с сайта Rigin-Studio... Да, дизайн там совсем никакой... Но мне кажется, что это все же лучше, чем делать свои галеры... Дрочер запоминает дизайн спона, видит его несколько раз и думает, что спон хороший... Если делать свою галеру, то там будет только название спонсора, его баннер. А тут - целый дизайн. Мне кажется, что это все же лучше... Но я не знаю. Тут стоить еще подумать... icon_smile.gif
3 ошибки на белом фоне и не открывается графика... Это некоторые сайты блокирают нас, из СНГ... Не любят они наших дрочеров, ох не любят... icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »