Реклама на сайте Advertise with us

Скрытый ифрейм - может ли быть не чит?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/07 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

вопрос возник в результате общения с саппортом, они утверждают что наличие скрытого ифрейма на сайте - еще не повод для волнения, что "он может использоватся в целях трекинга и учета например google-analytics".
Лично я ни одного честного использования такого вспомнить не смог. Подскажите, если кто знает.
Код:
<iframe height="0" width="0" scrolling="no" src=<removed>  frameborder='no' marginwidth='0' marginheight='0'></iframe>

- вот о таком коде речь

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/07 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

...google analitics через яву работает

логика в словах суппорта конечно есть, и использование таких комбинаций имеет место быть конечно, но я считаю что к таким ифреймам надо относиться осторожнее. Примеров сам привести не могу. А что мешает глянуть что этот ифрейм грузит?

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/07 в 08:01       Ответить с цитатойцитата 

ты эту строчку сам прописал? если нет, и если она в самом низу странички..то стоит попробовать открыть страничку со включенным антивирусом...
а в src не хттп://0313.0171.0116.0366/ice-pack/index.php стоит?

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос не про мои сайты, у меня такого нет и никогда не было. И не про взлом фтп о котором ты видимо думаешь. Вопрос о скрытом ифрейме, установленом владельцем сайта - может ли это (на сидже) хотя бы в теории быть чем-то кроме чита или эксплойтов?

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/07 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
Вопрос о скрытом ифрейме, установленом владельцем сайта - может ли это (на сидже) хотя бы в теории быть чем-то кроме чита или эксплойтов?

да - может. некторые партнерки позволяют созавать ифрейм конструктором. из плюсов - не тормозит загрузку основной страницы сиджа в отличии от яваскрипта, ну а минусы изложены тов. выше. но не забывайте что вредоносный ифрем можно и яваскриптом создать.

ps. сорри, только вспонмил, что речь про скрытый ифрейм идет. - да это может быть и "счетчик" либо прочий "аналитик", соображения теже - не тормозить загрузку основной страницы. но подозрения вызывает полюбому.

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/07 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Легальные 0-ифреймы, которые встречались мне:

На сиджах:
1) Один из ротаторов (какой именно точно не помню - вроде ДТР имел/имеет такую возможность интеграции).
2) Фришный скрипт трейда при размещении "морды" сайта на фришнике/хосте без скриптов, без необходимости установки скритов вообще. Сейчас уже редко используется, но система еще жива.

На прочих сайтах:
1) Несколько видов счетчиков/анализаторов трафа.
2) Спонсорская проверка источников трафа (!). Встречал всего один раз, но было.
3) Чей-то рекламый блок. Уходит в 0 если нет предложений. Маразм, но опять-таки - было.

Т.ч. 0-фрейм не всегда чит/трой.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »