Реклама на сайте Advertise with us

Рейтинг постов, как часто ставят оценки серферы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Поставил скрипт рейтинга на блоге, на котором от 200-400 уников в сутки (95% трафф с гугля и с яхе по нужным кейвордам).
За 4 дня всего 3 человека поставили оценку за тот или иной пост.
Это обычная ситуация?
Поделитесь, плиз, своими наблюдениями на этом поприще.
Может кто-то использует какие-то фишки, чтобы повысить процент оценки?
У меня кроме того, что написать и повешать наверх пост с просьбой - "голосуйте товарищи", ничего не приходит в голову. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

кит как-то писал, что адалт-серферы очень пассивны

Я думаю, что именно поэтому всякие социальные сети в адалте - это миф.

Ну а чтобы жали на голосование... наверное надо заинтересовать как-то.. типа "Проголосуй и увидишь эту девочку в хардкоре" icon_smile.gif ну или что-то типа.

8
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Да, это обычная ситуация. Голосуют плохо.

Повысить активность наверное можно, если больше акцента сделать на голосовалке, но имеет ли это смысл? Если сами не голосуют, зачем им насильно запихивать. Лучше пусть подписываются icon_smile.gif

Master-X

8
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Для 200-400 уников это вполне нормально.
Голосует больше постоянная аудитория сайта, здесь её явно мало (раз 95% поисковики). Пришёл-глянул-ушёл, цель серфинга не рейтинг ставить icon_smile.gif

Отличные серверы от SGManaged!

8
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 


кстати, да. Об этом я не думал. Хотя среднее время нахождения на сайте - 1 минута 30 секунд. icon_smile.gif
Desperate Andy: так я этот скрипт и ставил с целью, чтобы увеличить количество подписок. Если понять что больше нравиться серферам и постить это, то это должно сказаться на росте подписок и накопление букмарков, в том числе.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
кстати, да. Об этом я не думал. Хотя среднее время нахождения на сайте - 1 минута 30 секунд. icon_smile.gif


А сколько страниц в среднем посещают?

tasteart писал:

Desperate Andy: так я этот скрипт и ставил с целью, чтобы увеличить количество подписок. Если понять что больше нравиться серферам и постить это, то это должно сказаться на росте подписок и накопление букмарков, в том числе.


Ну это понятно, еще такие опросы можно применять для вывода самых популярных постов. Я не знаю, как у тебя там всё устроено на блоге, но возможно лучше сработает схема как на СЖ тумбовых - клики по контенту являются голосами.

Master-X

8
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
А сколько страниц в среднем посещают?

Данные по гугль-аналитикс. Только что проверил, не много допустил неточность в предыдущих постах.
среднее время - 1.36
пейдж на визит - 2.3
процент новых визитов - 87.84%
Desperate Andy писал:
Ну это понятно, еще такие опросы можно применять для вывода самых популярных постов. Я не знаю, как у тебя там всё устроено на блоге, но возможно лучше сработает схема как на СЖ тумбовых - клики по контенту являются голосами.

Ага. Популярные посты можно потом и прикреплять вверх типа - лучшая галлера недели или что-то в этом духе. На моем не большом опыте - это действительно позволяет увеличить количество продаж.
Структура блога самая простая.
Большая тумба - под ней или над ней текст описывающий прелести действия на галлере. Тумба залинкована на фхг.
Плюс иногда я посщю свои фантазии и истории на тему блога.
Насчет кликов - хорошая идея. Спасибо. Но тогда нужно вводить ротацию - когда разные посты будут показываться на разных позициях. Я честно говоря не очень разбираюсь в сиджейных скриптах, возможно ли их применить в данном случае и при таком не большом трафе?.
В принципе система с рейтингом тоже должна срабатывать. Рейтинг идет от 1 до 5. И возможно, что новые серферы будут обращать внимание на посты (галлеры) с большим рейтингом, хотя тумба им не понравилась. То есть, поскольку на галлере несколько пиксов и не факт что я выбрал лучшую для тумбы, тогда поставленный рейтинг для данного поста, может внести корректировку и увеличить процент кликов на саму тумбу.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

сорри, не туда запостил.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Данные по гугль-аналитикс. Только что проверил, не много допустил неточность в предыдущих постах.
среднее время - 1.36
пейдж на визит - 2.3
процент новых визитов - 87.84%


Над PPV надо еще работать, имхо, думай как заинтересовать еще серферов. Хотя если они уходят сразу на FHG и там пишутся, то может и не нужно работать над удерживанием именно на блоге icon_smile.gif

tasteart писал:

Ага. Популярные посты можно потом и прикреплять вверх типа - лучшая галлера недели или что-то в этом духе. На моем не большом опыте - это действительно позволяет увеличить количество продаж.
Структура блога самая простая.
Большая тумба - под ней или над ней текст описывающий прелести действия на галлере. Тумба залинкована на фхг.
Плюс иногда я посщю свои фантазии и истории на тему блога.


А в каком месте страницы стоит голосовалка за пост? Рядом с заголовком, до поста, или после всего текста?

tasteart писал:

Насчет кликов - хорошая идея. Спасибо. Но тогда нужно вводить ротацию - когда разные посты будут показываться на разных позициях. Я честно говоря не очень разбираюсь в сиджейных скриптах, возможно ли их применить в данном случае и при таком не большом трафе?.


Я тут в теории рассуждал, как можно добиться своей цели (некоторой системы рейтингов) при пассивной (и небольшой) аудитории. Сейчас много блогов вижу которые больше на сиджеи похожи - т.е. со скриптами трейдинга, большим количеством тумб (возможно там и системы ротации, как на обычных сиджах, используются).

Master-X

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

имхо
адалт серфер приходит дрочить а не ставить рейтинг и коменты писать, к сожалению за 2 года блоггинга я в этом убедился

ему хочеться быстрее освободить яйца, как тока кончает, сайт ему становиться не интересным icon_smile.gif в лучшем случае он его в букмарк внесет

Правило буравчика

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Ага лучше разводи их на букмарки. Правда например у меня комментят время от времени, но только на некоторых блогах. А самый лучший блог с офигенной сайнапистостью 1 коммент за 5 месяцев icon_smile.gif

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/07 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

3-4к блог рейтинги ставят ~20 штук за сутки.... коменты еще реже
очень пассивно среднее время 2-30 около 5хитов на чела

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/07 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Поставил скрипт рейтинга на блоге, на котором от 200-400 уников в сутки (95% трафф с гугля и с яхе по нужным кейвордам).
За 4 дня всего 3 человека поставили оценку за тот или иной пост.
Это обычная ситуация?
Поделитесь, плиз, своими наблюдениями на этом поприще.
Может кто-то использует какие-то фишки, чтобы повысить процент оценки?
У меня кроме того, что написать и повешать наверх пост с просьбой - "голосуйте товарищи", ничего не приходит в голову. icon_smile.gif


Человек дрочить пришел, настроился на девок голых, а тут ему какой то вася вопросы задает. Как думаеш нужен ему этот вася с его вопросами когда пыса подбородку улыбается?

Или дрочи или работай! Задай жару одноклассникам!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »