Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Подскажите,pls,альтернативу HostonFly-проблемы с CJUltra Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 07:01     

Третий месяц как перешла к ним с прохостерсов и тут-то и начались мои беды с CJ Ultra
все что без проблем работало на прохостерсах здесь сплошные глюки и проблемы.Только немного разгоню
трафик - опять скрипт не работает! теряю трейдеров и деньги. Неделю назад с легкой душой уехала на Флориду -
все работало - вчера возвращаюсь - мой самый хороший CJ не работает опять! почему, отчего - никто не знает!
icon_redface.gif Нет моих сил больше.
Я конечно понимаю, 3 бакса за гиг и 1 бакс за гиг это большая разница - но я уже
согласна платить и 2 и 3! Может кто подскажет приемлемый хостинг? ну и саппорт желательно
живой. Спасибо всем, кто ответит.

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 07:42     

попробуй isprime.com
не знаю как виртуал там сейчас - но по дедикам сервис очень на уровне, так что можно предположить что и с виртуалом все в порядке.

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 23:23     

Все проблемы с ультрой решаемы, у меня все работает отлично, хотя с начала были проблемы тоже

А вообще, лучше платный скрипт иметь icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Airsnake


Зарегистрирован: 19.01.02
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 01:57     

Стукнись в асю 14118758 или на e-mail admin[at]acidhost.com , решим твой вопрос.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 03:48     

для DA - да ,возможно, проблемы и решаемы, но пока дождешься от их саппорта ответа - CJ уже в полумертвом состоянии. По всем остальным параметрам этот хост вполне подходит для TGP,фришников,ASV, но мне мой CJ который сейчас сдох приносил неплохие деньги. А сейчас все по новой надо начинать. icon_cry.gif

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 03:50     

Прошу прощения- это сообщение для greencore!!!!!

да ,возможно, проблемы и решаемы, но пока дождешься от их саппорта ответа - CJ уже в полумертвом состоянии. По всем остальным параметрам этот хост вполне подходит для TGP,фришников,ASV, но мне мой CJ который сейчас сдох приносил неплохие деньги. А сейчас все по новой надо начинать.

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 11:12     

Luda писал:
Прошу прощения- это сообщение для greencore!!!!!

да ,возможно, проблемы и решаемы, но пока дождешься от их саппорта ответа - CJ уже в полумертвом состоянии. По всем остальным параметрам этот хост вполне подходит для TGP,фришников,ASV, но мне мой CJ который сейчас сдох приносил неплохие деньги. А сейчас все по новой надо начинать.



тентура каждый день в асе, по крайней мере по телефону я его всегда доставал. Насчет даунов: у меня был ВДС на ХОФе так он кждый день летел по несколько часов в дауне, почему незнаю никого винить не буду, и все приходилось начинать с начала, ничего не поделаешь такова работа АВМа хехехехехе.
Мой горький опыт подсказывает мне что нужно иметь платный сидж скрипт и хороший дедикейт.
Удачи....................

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 18:54     

А про этот хост что-нибудь хорошее - плохое никто сказать не может?http://www.hqhost.net

Как у них с саппортом? icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 02:44     

я приглядываюсь к get-host
у меня VDS тоже часто лежал
однако это уже не случайность

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 03:52     

Davno tebe govoril - isprime.com , virtual'nih planov u nih hvataet, i dedik toje sebe nedorogo mojno vziat', support u nih kruglosutochno, po 800mu zvonish' i vse oni tebe tam bistro reshaut.
Hotia support HOFa toje dovol'no bistrii, jalko vot toka glukov u nih stalo mnogo v poslednee vremia.

K началу

 
Информация о пользователе Promise


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 06:02     

>>>А про этот хост что-нибудь хорошее - плохое никто сказать не может?http://www.hqhost.net

Хороший хостинг, шустрый русский сапорт. Не первый месяц на нем и скрипты и галеры. Даунов не наблюдал.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/02 в 01:40     

Luda писал:
Третий месяц как перешла к ним с прохостерсов и тут-то и начались мои беды с CJ Ultra
все что без проблем работало на прохостерсах здесь сплошные глюки и проблемы.Только немного разгоню
трафик - опять скрипт не работает! теряю трейдеров и деньги. .


Поможем. Отпиши мне: sales () da-host.com
Сделаем все в лучшем виде, и скрипт бесплатно!

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/02 в 12:51     

А я вот поплююсь немного на испрайм, а то что то его сильно разхвалили. Незнаю как дедики. Но сидел я у них на виртуале. В сентябре сделал очень удачную морду для СЖ, затрэйдился с крупными трэйдерами - за 3 дня без всякого полива 25к и стремительно рос дальше. Я уже потирал ручки, когда смотрю в пик трафика mysql тока опаньки и упал. Часа через 3 попустило, траф естественно упал раза в 3. Двое суток траф восстанавливался, как тока восстановился mysql опять туда же. Дня через 3 еще раз. Вобщем нету у меня того СЖ(ну то есть есть там ~5к, но это уже....).
Да и дорого по нынешним временам 2$/гиг

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/02 в 20:26     

Спасибо всем, кто отвечал и давал советы. Я хостинг нашла и пока

(тьфу, тьфу) довольна. Какой именно писать злесь не буду- могу и за рекламу посчитать. icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/02 в 21:34     

Luda писал:
Спасибо всем, кто отвечал и давал советы. Я хостинг нашла и пока

(тьфу, тьфу) довольна. Какой именно писать злесь не буду- могу и за рекламу посчитать. icon_biggrin.gif


Да почему за рекламу то.. тыж не офиц. представитель той компании-хостера. А рекламой помоему считается то когда сами хозяева фирмы себя представляют, и информируют о своих услугах.

А мне вот интересно, что за хост. Напиши плз.

K началу

 
Информация о пользователе нечеловеческая музыка


Зарегистрирован: 24.11.02
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 03:42     

Mоrgan писал:
А я вот поплююсь немного на испрайм, а то что то его сильно разхвалили. Незнаю как дедики. Но сидел я у них на виртуале. В сентябре сделал очень удачную морду для СЖ, затрэйдился с крупными трэйдерами - за 3 дня без всякого полива 25к и стремительно рос дальше. Я уже потирал ручки, когда смотрю в пик трафика mysql тока опаньки и упал. Часа через 3 попустило, траф естественно упал раза в 3. Двое суток траф восстанавливался, как тока восстановился mysql опять туда же. Дня через 3 еще раз. Вобщем нету у меня того СЖ(ну то есть есть там ~5к, но это уже....).
Да и дорого по нынешним временам 2$/гиг


а какое было имя сервака?

K началу

 
Информация о пользователе Xrenoder


Зарегистрирован: 14.09.00
Сообщения: 356
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 05:35     

Поскольку не в первый раз встречается тема, вынес рецепт в отдельный топик.
Смари тут
https://www.master-x.com/forum/topics/9778/

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 18:50     

8) Для ViZor - www.hqhost.net Пока не жалуюсь, правда у них не все пока с почтой гладко, говорят со временем будет как надо,но мне это сейчас не критично. Tyk - тук по дереву!!

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/02 в 19:56     

нечеловеческая музыка писал:


а какое было имя сервака?



payne

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »