Реклама на сайте Advertise with us

Промо контент

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.03.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Извиняюсь за возможный оффтопик, но, вопрос очень актуальный, думаю, не только для нашей партнерки.

Уважаемые вебмастера! Если вы купили за свои деньги доступ к платнику, то это не значит, что после этого можете весь контент оттуда использовать для своих галер. Для любого использования контента (кроме личного просмотра, конечно) нужно разрешение владельца сайта!

Спасибо за внимание.

RevshareCash.com - девственницы и гимнастки | VPNjack - отличный VPN

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Эт точно подметил, но думаю это и так понятно.
Какой такой вася будет его весь юзать ?)
а че тогда продавать если дрон уже весь платник на фришных галях пересотрел ?)
тоесть косвенно АВМу это тоже невыгодно.

0
 



С нами с 18.03.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Я раньше тоже думал, что и так понятно. Ан нет... находятся товарищи, думающие по-другому icon_smile.gif

RevshareCash.com - девственницы и гимнастки | VPNjack - отличный VPN

0
 



С нами с 25.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Нельзя использовать для рекламирования других партнерок, я правильно понял? Или сайты той же партнерки? icon_mad.gif

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 



Прочитать внимательно - слабо?
"Для любого использования контента (кроме личного просмотра, конечно) нужно разрешение владельца сайта!"

Далеко не всякий контент предназначен для выкладывания его на халяву куда ни попадя... и пофиг, что именно ты пытаешься им рекламировать.
Существуют: а) коммерческие соображения б) условия лицензионных соглашений
Да в конце концов, просто правила хорошего тона: хочешь что-то взять - спроси!
А то взяв нечаянно контент, открытая публикация которого запрещена лицензией, можешь принести убытков в тыщу раз больше, чем дохода будет от тебя.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Augusto писал:
Нельзя использовать для рекламирования других партнерок, я правильно понял? Или сайты той же партнерки? icon_mad.gif


Да вы чо мужики, как дети. Я адверт, но мне и так понятно, контент из партнерки только для адвертизы данной партнерки. Других адвертить - это уже воровство называется...

Но и саму партнерку не всем ее контентом адвертить можно. Во-первых, себе же хуже, если весь контент дрочеру раньше сайна достанется, во вторых, не весь контент находящийся в партнерке можно показывать фри, потому что модели, авторы, другие партнерки предоставившие контент часто оговаривают, что он может быть показан только внутри мемберки. Фсе, здесь я на стороне овнеров...

0
 



С нами с 26.02.07
Сообщения: 313
Рейтинг: 334

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Надо это на форуме какого-нибудь торрент треккера двинуть. А то ишь...))

0
 



С нами с 25.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Во налетели то smail45.gif Партнерки с которыми я работаю (буржуйские) не только разрешили, но и дали доступ в мемберку, редко кто отказывал. Выложить весь контент в нескольких фотографиях или в нескольких коротких роликах этим самым наведя урон владельцу сайта? Бред smail53.gif Тем более нормальные сайты апдейтятся ой-ой-ой как часто, даже не успеваю использовать и половина выложенного свежака. Другое дело там какие-то права и.т.д., хотя тоже нелогично как-то получается...

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

DeBirs, а поподробнее можно? А то ведь непонятно, что ты имел ввиду... Как можно на галлере, состоящей из 15 пиксов выложить всю мемберку? Ну или на фрихе из 20?

Согласен, что использование контента адвертом должно как-то обговариваться, но если адверт не имеет промо и вынужден даже сам покупать доступ к сайту, то случаи возможны даже самые разные...

Что же ты хотел сказать? icon_mad.gif

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1414

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Не любой сет из мемберки можно выкладывать во фри. Это нормально. Причин тому может быть масса. Напр. договореность с контент-провайдером.
Выбрал сеты, к-е хочешь юзать (для постинга или еще чего) - скинь суппору/овнеру, спроси - можно-ли.

0
 



С нами с 25.05.06
Сообщения: 239
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 



Наконец-то хоть один неагресивный человечек icon_smile.gif Может ты и прав, хотя за мою недолгую практику в пару лет, не имел нареканий либо еще чего со стороны спонсоров. Хотя. чья партнерка, тот и ставит условия smail21.gif

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

думаю автор топика имел ввиду крайние случаи, когда выкачивали весь контент, а потом делали супе-пупер-мега-фри-сайт icon_smile.gif

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 18.03.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/07 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Барт: Я вот что имел ввиду...

Когда я добавляю новый сет в мемберку, то обычно выставляю где-то до 2/3 фоток как промо контент. Но та оставшаяся 1/3 - это то, что я не хочу, чтобы появилось во фри. Это та клубничка, в надежде на которую дрочер и должен подписаться за деньги, а не мотаться по ТГП и фри-сайтам. Самый сочный и откровенный контент должен быть доступен дрочеру только за деньги, такой вот у нас подход к бизнесу сложился.

Обычно с этим и не возникает проблем. Если адверт хочет посмотреть, что он адвертит - пожалуйста, даем доступ в мемберку, так ему легче будет дескрипшны писать. Сразу предупреждаем - контент оттуда для промоушена - только с нашего разрешения. Все относятся к этому с пониманием.

Но недавно был случай - заметили мы, что адверт наш пытается доступ к сайту купить. Спросили - зачем? Он честно ответил - "хочу взять эксклюзивный контент для галерей" :-)

В принципе, были и раньше аналогичные случаи, потому и решил завести здесь в форуме это обсуждение.

RevshareCash.com - девственницы и гимнастки | VPNjack - отличный VPN

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »