Реклама на сайте Advertise with us

Yellow Pages of Traffic Trade

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Давайте поможем друг другу и сделаем качественную общую базу, которая сэкономит наше драгоценное время!


Я думаю ни для кого из тех, кто занимается сиджееводством ни секрет, что одной из главных задач, отнимающих львиную долю вашего рабочего времени, является поиск новых трейдеров!

Представляю Вам “Yellow Pages of Traffic Trade”. Я очень надеюсь, что наш сервис поможет значительно сэкономить Ваше драгоценное время и станет ценным помощником в ваших делах.


Что же предлагает наш сервис? Каждый из вас уже видел, а у некоторых уже есть так называемая вебмастерская трейд страничка (страничка, содержащая список собственных тгп с сопутствующей и дополнительной информацией). Наш сервис предлагает каждому вебмастеру бесплатно сделать такую страничку на сайте нашего сервиса, при этом, не потратив и 5 минут.

В чем же выгода могут сразу поинтересоваться некоторые вебмастера? А выгод на самом деле целый пуд. Позвольте мне рассказать о них в виде некоторых проблем возникающих у каждого сиджеевода и способов их решения, используя наш сервис:

Проблема 1 – Нету времени сделать свою страничку

Описание: Да, и это довольно неудивительно, что не всегда доходят руки сделать простые вещи. А вот еще одна из вариаций данной проблемы - у некоторых вебмастеров на данный момент просто нету возможности сделать себе такую страницу.

Решение: Наше простое готовое решение поможет многим вебмастерам сделать себе трейд страничку и добавить на нее все свои тгп за несколько минут (зависит, конечно же, от количества ваших тгп icon_smile.gif. После чего вы сможете давать ссылку на страницу, содержащую ваши тгп, вашим трейдерам при переговорах, а также ставить ссылку на вашу персональную страницу со своих тгп.

Пару простых плюсов:

  • это бесплатно
  • это не займет много времени
  • не надо тратить деньги на отдельный домен
  • не надо платить за трафик, потому что ваша страничка хоститься у нас на сервере
  • это сделает неоценимую пользу и Вам и всему тгп сообществу ;) (читайте дальше и вы поймете почему)


Проблема 2 – Долгий поиск новых трейдеров, используя топы других сайтов
Описание: Помимо огромных затрат времени, вы сталкиваетесь с другими побочными проблемами такие как, не всегда можно сходу сориентироваться, где же запрятана трейд страница и контактная информация или даже вообще не найти нужной информации. Но даже не найдя нужной информации, вы все равно скорее всего потратите при этом много времени. Уфффф… как я не люблю этим заниматься

Решение: используя наш сервис вы быстро сможете найти нужных Вам трейдеров, используя форму поиска по определенным параметрам. Результат будет выдаваться в виде удобного списка со всеми самыми необходимыми параметрами, такими как, какой тип контента используется на сайте, ниша, размер тумб, google pr, alexa rank и т.д.


Проблема 3 – Поиск тгп с помощью похожих на наш сервис баз тгп в Интернете
Описание: самая большая проблема такого поиска заключается в том, что 90% тгп, содержащихся на таких сайтах либо уже не существуют, либо имеют на данный момент совсем иные параметры. В итоге поиск такого плана сводиться к тому же поиску по топам.

Решение: База тгп на нашем сервисе по задумке не устаревает. Как это может быть спросите вы? Очень просто ;) Я надеюсь, Вы, как и другие вебмастера будете следить и обновлять информацию о ваших же тгп. Любое обновление не займет у вас много времени, а результатом будет то, что все тгп сообщество (включая, конечно же, и Вас ?) получит базу, которая хорошо обновляться и в которой можно найти достоверную информацию. Если каждый вебмастер будет следить, причем что главное ТОЛЬКО за своими тгп, то в итоге, будет большая обновляемая база, в которой удобно и качественно можно произвести поиск интересующих вас тгп.

Проблема 4 – Как бы это сделать, чтобы новые трейдеры находили меня сами, а не вы гонялись за ними в поиске

Описание: конечно при открытии вашей новой тгп вам самим придется добавлять начальных трейдеров к себе в трейд, однако впоследствии хотелось бы сконцентрироваться на иной работе, такой как, например, обновление галерей или открытие новых тгп. И вот тут 2 пути либо продолжать искать новых трейдеров и тратить огромное количество времени, либо забить и пустить все на самотек. Я думаю оба варианта не идеальны ;)

Решение: Имея учетную запись в нашей базе, вы будете уверены, что вас найдут все ваши будущие трейдеры. Занимаетесь своими делами, пока ваша информация сама находит нужных людей.


Давайте подытожим основные плюсы использования нашего сервиса:

  • Бесплатная персональная страничка с вашими тгп
  • Создание учетной записи, добавление и изменение информации о ваших тгп, проходит за считанные минуты
  • Быстрый и качественный поиск новых трейдеров
  • Удобная форма отображения списка тгп с необходимыми параметрами
  • Достоверная и постоянно обновляемая база тгп
  • Ваши тгп сами будут искать себе трейдеров, требуя теперь в этом направлении минимум заботы


В заключении, я хочу отметить очень важный аспект этого проекта:
Каждый вебмастер в состоянии сделать самую малость, а в итоге получить очень удобный инструмент, сильно облегчающий его дальнейшую работу.

Я буду рад услышать любые отзывы и пожелания, а также с удовольствием буду работать над добавлением новых удобных, по вашему мнению, фишек к нашему сервису.

P.S. И хотя открытие учетной записи и добавление тгп не занимает много времени, однако я понимаю, что есть оооочень занятые вебмастера, поэтому я обращаюсь к Вам очень занятые вебмастера – уделите пожалуйста самый минимум вашего драгоценного времени и хотя бы отпишите мне строчку со списком ваших тгп + email + если есть icq и я сделаю вам акаунт и добавлю все ваши тгп сам.


По всем вопросам обращаться:


Самый главный P.S. скиньте линк на данную страницу вашим трейдерам или поделитесь этой ссылкой на форумах, где вы общаетесь, и начинайте пожинать плоды нашего общего старания.

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16492
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Интересный сервис наверное.
Вообще чем бОльше сервисов, тем лучше, имхо. Если принесет пользу хоть нескольким - то хорошо.

Успехов в развитии желаю

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Идея хорошая но требует доработки, правильной рейтинг системы и модерации, чтобы читеры там не постились.
В асе поговорили, скинул идеи в личку.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

дополнение по вопросам которые возникают у разных трейдеров

- каталог будет модерироваться, т.е. поиск будет не просто трейдеров, а качественных трейдеров, т.е. линк дампа со всяким хламом не будет

- естественно будут добавляться разные удобные фишки к сервису, причем фишки которые нужны вам пользователи сервиса

- тут много вопросов описанных в проблеме №3, я хочу отметить отдельно тогда. Cервис не автоматический сбор линок, а именно что модерируемый каталог, и причем модерируемый главную очередь самими трейдерами.


на еще вопросы буду отвечать далее в этом топике

p.s. теста много в первом посте, но если все не прочитать, то можно не уловить всех кайфов, и еще момент кому то будет больше интересна первая часть кому то вторая часть поста ;)

Последний раз редактировалось: Alliance (29/10/07 в 20:41), всего редактировалось 1 раз

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

идея более чем отличная
надеюсь такие проекты помогут находить все больше честных трейдеров

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

идея супер
такого сервиса не хватало

ОЧЕНЬ удобно при освоении новой нишы

респект

PS в ближайшие дни добавлю туда часть своих ресурсов

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

0
 



С нами с 03.05.07
Сообщения: 801
Рейтинг: 825

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

kazantipman писал:
идея супер
такого сервиса не хватало

Ну такой сервис есть уже пол-года как ;) Просто не все ещё видимо про него знают.

Топикстартера поздравляю.

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Вот пожалуйста CJLOG появился. Очень хороший ресурс для поиска новых тгп и я скажу что очень много вопросов идет зачем наш сервис если уже есть CJLOG.

Попробую еще раз обьяснить плюс с помошью некоторых благодарных юзеров мы подумали и внесли эту, как теперь кажеться, совсем необходимую корректировку. Я думаю текущее обновление сделает еще более понятным зачем сервис ypott.com (в простонародье уже ёпт ком icon_smile.gif)

Дело в том что cjlog сервис по поиску в большинстве своем автоматически найденных и автоматически вставленных в базу сайтов, а автомат никогда не сравниться с ручной работой да простят меня разработчики этого хорошего продукта программистской мысли.

ypott.com ручная база и ручномодерируемая база. смысл ypott.com это не список всех возможных тгпех что существуют в интернете, а именно что список ТОЛЬКО тех тгп, с которыми действительно стоит трейдить, тех тгп - овнеры которых усердно следят за своими сайтами. Это заведомо не читерская база и не дамп всевозможным ссылок, за всеми сайтами будет смотреться очень усердно. Т.е. те трейдеры что вы будете находить в базе заведомо готовы к трейду и это особенно важно когда вы начинаете трейдить в новой не ведомой нише.

Ну как, вы готовы оставить мороку с выбором трейдеров и начать концентрировать на других более важных делах? тогда вперед Yellow Pages of Traffic Trade


Далее я упомянул по поводу нововедений:
Посоветовавшись мы решили закрыть search для общего пользования. Теперь он доступен только для зарегеных вебмастеров обязательно надо отметить с не читерскими тгп.

На данный момент процедура регистрации упрощена, но уже довольно скоро, будет чуточку ужесточена, что окончательно избавит наш сервис от проникновения читеров.

Последний раз редактировалось: Alliance (30/10/07 в 03:35), всего редактировалось 1 раз

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 03.05.07
Сообщения: 801
Рейтинг: 825

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Не, ну cjlog никогда не позиционировал себя, как сервис по созданию вебмастер-паг. Это там тоже есть, просто завуалированно под видом аккаунта пользователя. Если руки дойдут, то преукрасим это дело как-то. CJLog нужен больше для поиска трейдеров, т.к. там действительно трейдеры на все случаи жизни. Проверка их начистоту, на блэклисты и так далее icon_smile.gif
Тут я лишь отписался, т.к. заметил, что фишка с удалённой вебмастер-пагой не новая ;) А подобные сервисы всегда нужны людям, почему бы и нет.

0
 



С нами с 03.07.07
Сообщения: 481
Рейтинг: 862

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

2TC бро, а как ты относишься к тому что YellowPages- зарегистрированный ТМ. Не боишься что наедут?
Меня просто тот же вопрос беспокоит по одному моему проекту.

python, php, js

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Вот еще пару моментов которые встречаются довольно часто:

- я надеюсь не надо говорить что меньше чем за сутки все хорошие трейдеры не могут пособираться и добавить все свои тгп icon_smile.gif

- а вот еще одна проблема:
я добавлю свои тгп чуть позже когда база разрастется, забавно но так она точно не разрастется icon_smile.gif)) на первых порах я поэтому и предлагаю всем, что я могу сам сделать вам акаунт и добавить ваши. Все что вам надо для этого, просто скинуть мне ссылку на вашу текущую трейд пагу или предоставить список сайтов, если паги еще нету. В этом случае вам терять точно нечего, а можете неплохо и приобрести ;)

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Smarty писал:
2TC бро, а как ты относишься к тому что YellowPages- зарегистрированный ТМ. Не боишься что наедут?
Меня просто тот же вопрос беспокоит по одному моему проекту.


Я не буду отвечать в топике на этот вопрос ибо я не думаю что стоит захламлять топик, в первом посту и так много букв icon_smile.gif

Есть 2 варианта:
- можешь создать отдельную ветку, в трепе например
- можешь стукнуться мне в аську и мы там решим

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

это не займет и минуты

Всех ну очень занятых вебмастеров я хочу попросить хотя бы зарегистрировать акаунт. Будете следить за развитием проекта.

Регнуться можно здесь

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

0
 



С нами с 26.07.07
Сообщения: 416
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/09 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Кнопку напоминания пароля найти не могу. Саппорта в аське не бывает совсем. Сервис еще жив?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »