Реклама на сайте Advertise with us

Новый движек CJ, ТурбоСердце вашего сиджа!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

exprog: ты вообще понимаешь что такое CGI ? ^) Я тебе под cgi могу запусти php, perl, скомпиленный бинарник и еще кучу всякого .
Только в отличии от php работающего в качестве модуля, запуск через cgi требует форка нового процесса, что приводит к результату: процесс апача + запущенная хрень. И при малейшем затыке с памятью, cgi начинает на своих форках жутко тормозить.
В общем можно и дальше распиывать, но то что php медленнее чем запуск скопиленного бинарника через cgi - вкорне не верно, как и то, что mysql не надежен по сравнению с текстовой базой icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

exprog писал:
интересно как енто пхп может быть быстрее сги ?


Процедура загрузки новой задачи в любой операционной системе - достаточно ресурсоемкая операция. CGI запускается как новая задача, PHP - как процесс уже запущенной задачи. Если операций внутри скрипта не много - накладные расходы на запуск CGI будут больше чем на интерпритацию PHP.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Давайте от темы что быстрее все же уйдем.. Я уверен, что одну и ту же задачу один программист сделает быстрее на php, другой на cgi, тут как автомобиль, от которого конечно многое зависит, но и от прокладки между рулем и сиденьем зависит не меньше (но все же когда речь идет о больших скоростях (скажем суперкары, формула 1 и тп), то большая часть обычных машин отметается независимо от навыков пилотов)..
По своему опыту, пройдя путь php скриптов и ротаторов с детскими объемами баз и трафа, все же перешел на cgi и мускуль.. Вот честно, не знаю как бы работал php сидж (скажем протон) с 300к трафа и ротатором на php (скажем дтр), где под 100к галер... Само собой всему есть разумный предел (я про количество галер в базе), но мой опыт показывает, что связка cgi+mysql это отрабатывает нормально.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

При нынешнем количестве скриптов и ротаторов, имхо это немного запоздавшая идея и реализация... А чтобы привнести что-либо революционное, надо сперва доказать, причем не зашитой внутрь математикой, а реальным трафом..
Автор, напиши лучше хорошую мультиадминку.. Или "Бухгалтерию сиджевода" или повтори тот же статремоут... Или что-то вроде удобного редактора морды и топов (когда у тебя с десяток серверов и больше 50 сайтов, очень удобная штука...). Короче навскидку много чего можно писать и продавать, но в трейд скриптах, ИМХО, ловить уже почти нечего..

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
mysql не надежен по сравнению с текстовой базой icon_smile.gif


Оффтопик: а сделай аврору на текстовой базе, чтоб на фрихостах можно было юзать, и цену небольшую на нее, ну там $10-$20, расчет на массовость и на ньюбов

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
awm_mark


Stek же написал что это по его мнению наоборот неверно.. :-)

Каждое решение (мускуль, тектовая база) хороши для определенного размера базы и требующихся операций..
Попробуйте сделать над текстовой базой в 100к записей нужные операции группировки, какого-нить там подсчета, упорядочивания, удаления по сложному условию и пр.. Да еще быстрее мускуля.. Сделали? Можно поздравить, вы создали свой mysql.. Но ведь нет такого..

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

CJLOG писал:
Интересно было бы посмотреть на результаты работ icon_smile.gif Как это Мандельброт может за дрочеров оценить какая тумба кликабельная, а какая нет, если по ней не сделанно ни одного клика. А если клик сделан, то без разницы, чем мы считаем CTR - Мандельбротом или Менделеевым.

Фишка в том, что если сделан всего один клик, то это ни разу не показатель. Два - тоже мало. 10? Ну хрен его знает. Как оценишь? Единственный выход, нужно сделать "живую" систему, которая бы реагировала достаточно динамично. Динамика нужна и для другого. Лично мой опыт работы с тумбокрутами показал, что новые тумбы поднимаются жутко медленно - поставил классную тумбу, ее место в первом ряду и сразу! А попадает она туда через неделю icon_sad.gif Старые же при этом также медленно уходят icon_sad.gif Используемый вариант - резет - на самом деле обычная затычка! Не придумали как сделать, давайте выйдем, зайдем и дальше поедем ;) а в это время сидж реально спускает траф icon_sad.gif А рост сиджа - это прежде всего инерция!
Вот над этой проблемой я и работал и похоже мне всетаки удалось ее победить.

CJLOG писал:

Если контент контент на морде хреновый, то никакие фракталы не помогут.

Ну ктож с этим спорит ;) Наша задача (движка я имею в виду) как можно быстрее отделить зерна от плевел, дав таким образом возможность вебмастеру подобрать наиболее подходящий для аудитории контент. И чем быстрее это будет сделано, тем быстрее будет подниматься сидж.

0
 



С нами с 03.05.07
Сообщения: 801
Рейтинг: 825

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Лично мой опыт работы с тумбокрутами показал, что новые тумбы поднимаются жутко медленно - поставил классную тумбу, ее место в первом ряду и сразу! А попадает она туда через неделю icon_sad.gif Старые же при этом также медленно уходят icon_sad.gif Используемый вариант - резет - на самом деле обычная затычка! Не придумали как сделать, давайте выйдем, зайдем и дальше поедем ;) а в это время сидж реально спускает траф icon_sad.gif

А каких годов сей опыт? Щас за сутки можно 100к сидж поднять. Люди без подлива ничего не запускают щас, а покупают обычно 10к подлива, которого достаточно с головой для правильной работы любого алгоритма.

И что за резет такой? У нормальных ротаторов новые тумбы выводятся на морду по непростым алгоритмам, сохраняя проду и нет никаких резетов. А у тебя как происходит апдейт морды? Как раз таки апдейт морды новыми тумбами - это основной головняк, когда через неделю без апдейтов или наоборот с неправильными апдейтами твой сидж падает так же как и стартанул.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
нужно сделать "живую" систему, которая бы реагировала достаточно динамично..


Нее, ну можно конечно нейронные сети как-то задействовать, но для этого еще пару троек серверов рядом поставить для счета надо будет :-)))

Toor писал:
Лично мой опыт работы с тумбокрутами показал, что новые тумбы поднимаются жутко медленно - поставил классную тумбу, ее место в первом ряду и сразу! А попадает она туда через неделю


В корне не соглашусь..Или ты работал не с теми ротаторами, или просто не смог их настроить.. Поверь, хорошая тумба вылезет сразу и провисит столько, сколько считают нужным дрочеры.. Они голосуют за нее кликом, а не скрипт.. А вот КАК настроить ротатор, это уже дело вебмастера.. Существует много методик, каждый выбирает себе по вкусу..

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Используемый вариант - резет - на самом деле обычная затычка! Не придумали как сделать, давайте выйдем, зайдем и дальше поедем ;) а в это время сидж реально спускает траф icon_sad.gif А рост сиджа - это прежде всего инерция!


Замечательно, если ты поборол это :-) НО.. я ресетом к примеру пользовался может раз в год, и на это были объективные причины...
Поясню.. Чтобы как-то вести среднее значение так скажем "крутости" тумбы за год, можно накапливать какие-то средние значения.. Так? Но... Во-первых сидж то рос топадал, надо это учитывать (если рефреш всегда стоял через определенное количество кликов, то результат уже не будет достоверным). За один показ в понедельник тумба явно набирает больше кликов, чем в субботу.. Ты это учитываешь? Поехали дальше, есть факторы, которые вообще нельзя поймать.. К примеру ты первым выложил контент, у тебя на эту тумбу ну просто укликались.. А завтра эта галера висит еще на паре тысяч сайтов и никому уже не нужна... Это как учитывать? И есть ли смысл вообще держать эту тумбу? Завтра скрипт скажет твой "о блин, на нее не кликают".. и так он скажет у всех и тумба уйдет, хотя послезавтра бы она возможно опять бы набрала дофига кликов.. Ну не просчитать это, да и не надо..

В общем всё эти лишние телодвижения ИМХО.. Не надо париться со сложными алгоритмати, лучше обновлять контент и делать качественные тумбы..
И напоследок, сидж не может идти в рост до бесконечности.. Его размер однозначно определяется тем, с кем трейдишь.. Будет большой пирог, будет большой кусок :-)

PS. Вот спорим что новичок на мегакрутом движке за сутки наберет меньше трафа, чем опытный сиджевод, который просто руками расставит форсы на самом простом движке :-) Потому что человеку достаточно посмотреть на тумбы, контент трейдера, ским, трейдеров своих трейдеров чтобы с большой вероятностью сказать пойдет трейд или нет... Скрипт так не сможет (хотя по идее это и не его дело :-))

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

CJLOG писал:
А каких годов сей опыт? Щас за сутки можно 100к сидж поднять. Люди без подлива ничего не запускают щас, а покупают обычно 10к подлива, которого достаточно с головой для правильной работы любого алгоритма.

В Майнстримето? Да там и не так важен ротатор. Хоть на голом хтмыле делай. Если у тебя уже заранее есть с кем трейдить, то ты вылезешь просто за счет обьема.

CJLOG писал:

И что за резет такой? У нормальных ротаторов новые тумбы выводятся на морду по непростым алгоритмам, сохраняя проду и нет никаких резетов. А у тебя как происходит апдейт морды? Как раз таки апдейт морды новыми тумбами - это основной головняк, когда через неделю без апдейтов или наоборот с неправильными апдейтами твой сидж падает так же как и стартанул.

Может мы об одном и том-же разными терминами? Что значит "апдейт морды"? Зачем ее както вообще апдейтить, если тумбы на морде и так апдейтятся в процессе их добавления/удаления? Может ты о том-же, что я называю резетом?

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Апдейт морды, он же рефреш, это пересортировка тумб согласно какому-то алгоритму..
А ресет, это сброс всей статистики..

Toor писал:
Зачем ее както вообще апдейтить, если тумбы на морде и так апдейтятся в процессе их добавления/удаления? Может ты о том-же, что я называю резетом?


А если новых тумб нет? Не замораживать же морду...

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
В корне не соглашусь..Или ты работал не с теми ротаторами, или просто не смог их настроить.. Поверь, хорошая тумба вылезет сразу и провисит столько, сколько считают нужным дрочеры.. Они голосуют за нее кликом, а не скрипт.. А вот КАК настроить ротатор, это уже дело вебмастера.. Существует много методик, каждый выбирает себе по вкусу..

Да я с этим и не спорю. На то у них и задача, у ротаторов. Вопрос в другом - в накладных расходах. Ты можешь слить на сидж 100К, чтобы одна тумба ушла, а можешь 10К, а можешь и всего за 1К получить результат. Сейчас народ действует массой! Трафиком! Купил 10К, за счет обмена с трейдерами вылил 100К, тумбы выстроились, пора обновлять тумбы. Сменил тумбы, вылил еще 100К... Ну я конечно утрирую. Но смысл я надеюсь понятен. В результате дрочеры вместо того чтобы приходить и тащится занимаются ротацией тумб! Однако это уже "вчера".
Народ этого не понимает, но рынок сейчас двигается от массы к качеству! Этого еще не заметно, но факт уже состоялся. И те, кто работают массой - они уже во вчера! А завтра за теми, кто работает качеством. Вот для качества нужен совсем другой подход. Не грабить галеры пачками и пихать для отбора, а отбирать и ставить лучшее, предлагать аудитории только избранное! Заменять работу ботов на ручную работу. За этим подходом "завтра"! Вот и мой ротатор - он нацелен на завтра. По этому в нем и нет, например, грабера ;) По этому в нем и упор на более быструю, более эффективную сортировку тумб.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
А завтра за теми, кто работает качеством. Вот для качества нужен совсем другой подход. Не грабить галеры пачками и пихать для отбора, а отбирать и ставить лучшее, предлагать аудитории только избранное!


А что грабить и пихать для отбора это не тоже самое что "отбирать и ставить лучшее, предлагать аудитории только избранное"???

Давай начнем с того, какие алгоритмы ротации ты изучил, потому как с каждым постом у меня вкрадывается уверенность, что ты придумал то, что давно уже реализовано..

И вовсе не надо сливать много трафа, чтобы отротировалось, это вчерашний день.. Можно руками выбрать 50 тумб хороших, а можно запустить сайт на основе тумб текущей базы (сделав на морде уникальные тумбы, которые не пересекаются с другими твоими сайтами, но которые уже набрали рейтинг раньше).. Так реализовано в Смарте, к примеру..

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Заменять работу ботов на ручную работу. За этим подходом "завтра"! Вот и мой ротатор - он нацелен на завтра. По этому в нем и нет, например, грабера ;) По этому в нем и упор на более быструю, более эффективную сортировку тумб.


:-)
Каких ботов? За тумбы голосуют дрочеры :-)
Нет граббера? Ты предлагаешь мне сидеть и руками делать? Да я вообще не знаю какие у меня там тумбы крутятся, все на автомате скачивается, грабится, проходит кастинг, берется лучшее и уже оно показывается.. А ты говоришь про "завтра", а у тебя даже "сегодня" еще нет..
Автоматизация ВСЕГО процесса, вот ключ к успеху..
Идеал: Выбрал название домена, нажал кнопку "бабло", у тебя автоматом купился домен, запарковался на сайте, установился скрипт, создалась базешка для тумб, добавились трейдеры из базы, купился трафф, по аське на автомате разослались мессаги о трейде и трейд пошел... Вот он идеал.. И ведь каждая ступень реализуема :-)))

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
По этому в нем и упор на более быструю, более эффективную сортировку тумб.


Докажи, в чем быстрота..
Чтобы качественно отобрать тумбу (скажем сграбленную на автомате с галерки, где 15 тумб), сколько по твоему надо времени?
Сделай плиз расчет для сайта 50к с продой 200% для нескольких случаев размещения новых тумб на сидже..

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
:-)
Каких ботов? За тумбы голосуют дрочеры :-)
Нет граббера? Ты предлагаешь мне сидеть и руками делать? Да я вообще не знаю какие у меня там тумбы крутятся, все на автомате скачивается, грабится, проходит кастинг, берется лучшее и уже оно показывается.. А ты говоришь про "завтра", а у тебя даже "сегодня" еще нет..
Автоматизация ВСЕГО процесса, вот ключ к успеху..
Идеал: Выбрал название домена, нажал кнопку "бабло", у тебя автоматом купился домен, запарковался на сайте, установился скрипт, создалась базешка для тумб, добавились трейдеры из базы, купился трафф, по аське на автомате разослались мессаги о трейде и трейд пошел... Вот он идеал.. И ведь каждая ступень реализуема :-)))

Хех прикольно))) РЕально ведь реализуемо)))

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
По этому в нем и нет, например, грабера

Моразм чувак..
Ротатор без грабера теперь совсем не актуален.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Да я с этим и не спорю. На то у них и задача, у ротаторов. Вопрос в другом - в накладных расходах. Ты можешь слить на сидж 100К, чтобы одна тумба ушла, а можешь 10К, а можешь и всего за 1К получить результат. Сейчас народ действует массой! Трафиком! Купил 10К, за счет обмена с трейдерами вылил 100К, тумбы выстроились, пора обновлять тумбы. Сменил тумбы, вылил еще 100К... Ну я конечно утрирую. Но смысл я надеюсь понятен. В результате дрочеры вместо того чтобы приходить и тащится занимаются ротацией тумб! Однако это уже "вчера".


Реальность в том, что ротатор хоть 20 раз ресетить можно, а тумбы обычно все равно вылазят те же что и 3 года назад вылазили, хоть усрись. Психология дрочера - слишком малопредсказуемый механизм, чтобы к нему высшую математику применять.

А вообще ты гонишь. Раскрути на своем скрипте хотя бы 2-3 сиджа тыщ до 100 каждый и потом уже рекламируй. Если он действительно так крут, как ты пишешь - то проблемы быть не должно. Только не раскрутишь ты их нифига, потому что высшая математика счас в сиджах никакого значения уже не имеет...

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
А что грабить и пихать для отбора это не тоже самое что "отбирать и ставить лучшее, предлагать аудитории только избранное"???

Именно! Как хорошо, что мне наконец удалось донести эту мысль! ;)

DiamonD75 писал:

И вовсе не надо сливать много трафа, чтобы отротировалось, это вчерашний день.. Можно руками выбрать 50 тумб хороших,

Либо выбирать руками, как ты видишь, либо сливать трафик. Но давай не забывать, что трафик - это посетители, и если ты поставишь, к примеру, 50% отличных тумб, а 50% мусора, которые дрочеры у тебя должны отратировать, то прода у тебя будет в 2 раза ниже! Вот тебе банальная формула, которую я уже и изучил.

DiamonD75 писал:

а можно запустить сайт на основе тумб текущей базы (сделав на морде уникальные тумбы, которые не пересекаются с другими твоими сайтами, но которые уже набрали рейтинг раньше).. Так реализовано в Смарте, к примеру..

Ну и? Ну запустишь ты так один сайт и что это даст? Фигню сказал. Не будешь же ты держать сайт исключительно на старье... Ни конверта, ни проды. Не, ну прода будет конечно не плохая, но никогда на уровень остальных сайтов, откуда тумбы брались не выйдет. Да и чтобы старые тумбы заюзать ротатор не нужен. Сложи их в хтмл и запускай сайт, какие проблемы то...

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Апдейт морды, он же рефреш, это пересортировка тумб согласно какому-то алгоритму..
А ресет, это сброс всей статистики..

Рефрешь, он же мягкий резет. Мы говорим об одном и томже, только разными словами.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Ну и? Ну запустишь ты так один сайт и что это даст? Фигню сказал. Не будешь же ты держать сайт исключительно на старье... Ни конверта, ни проды. Да и чтобы старые тумбы заюзать ротатор не нужен. Сложи их в хтмл и запускай сайт, какие проблемы то...


Прости, но этим постом ты меня добил.. Как я понял опыта у тебя нет, есть начальные знания, которые ты решил сконвертировать в математику..
Я на одной базе запускаю пять сайтов и более, и там нет старья, потому что скорость ввода новых тумб равна той, если ты наймешь 10 человек и в своем ротаторе без граббера они сутками будут кропать тумбы..И тумбы одновременно на всех сайтах не показываются, сохраняется их уникальность..

Свою мысль ты до меня не донес по поводу "А что грабить и пихать для отбора это не тоже самое что "отбирать и ставить лучшее, предлагать аудитории только избранное"??? "
Если ты к своему ротатору прилагаешь 10 человек для кропа и отбора ручного, флаг тебе в руки :-))) У меня этим занимается скрипт...

В общем удачи тебе в разработке, но, как я писал выше, мог бы взять задачу полегче и более востребованную...

Последний раз редактировалось: DiamonD (15/10/07 в 22:28), всего редактировалось 1 раз

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Рефрешь, он же мягкий резет.


Не надо отсебятины.. Ресет это ресет, рефреш это рефреш...

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
что трафик - это посетители, и если ты поставишь, к примеру, 50% отличных тумб, а 50% мусора, которые дрочеры у тебя должны отратировать, то прода у тебя будет в 2 раза ниже! Вот тебе банальная формула, которую я уже и изучил.


Пи..ец.. Дайте мне валидол :-))))

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
:-)
Нет граббера? Ты предлагаешь мне сидеть и руками делать?

Ты очень точно уловил мою мысль ;)

DiamonD75 писал:

Автоматизация ВСЕГО процесса, вот ключ к успеху..
Идеал: Выбрал название домена, нажал кнопку "бабло", у тебя автоматом купился домен, запарковался на сайте, установился скрипт, создалась базешка для тумб, добавились трейдеры из базы, купился трафф, по аське на автомате разослались мессаги о трейде и трейд пошел... Вот он идеал.. И ведь каждая ступень реализуема :-)))

Ты не просчитываешь наперед. А я просчитываю, именно по этому я и говорю о "завтра" именно по этому я начинаю выводить свой скрипт сейчас!

Вот смотри, что будет ;) Можешь называть меня Предсказамус! ;)
Сегодня в адалт бизнес все больше и больше идет неадалтного капитала. Деньги идут, разумеется, в партнерские программы. (Но почему "разумеется"? ведь на самом деле... ) Но на самом деле конкуренция между партнерками уже на столько высока, что яблоку негде упасть и в борьбе за адверта большую часть денег партнерки отдают им. Но и здесь уже предел. Что дальше?
А дальше создание своих рекламных сетей. Инвестирования в рекламу, в ресурсы для раскрутки, в том числе и сиджи. Что будешь делать, когда твою нишу со всех сторон окупируют дяди с большими кошельками, которые будут заказывать лучший дизайн для сиджа, получать лучшие сервера за меньшие деньги И!, получать больше прибыли от трафика. Да они будут эти "автоматические" сиджи поднимать сотнями, там, где ты будешь успевать поднять один!
Сначала они съедят тебя! Потом они начнут поедать друг друга! Кто виживет? Тот, кто докажет посетителю, что его стоит посещать! Кто даст им качественный контент на фоне всей этой автоматики.

Впрочем, скажу по секрету, многие серьезные сиджеводы, которые вместо форумов предпочитают проводить время, покуривая бамбук у собственного бассейна за заборчиком собственного бунгало в какойнибудь тропической стране ;) давно уже отказались от граберов. Самая простая автоматика, если у тебя есть серьезный уровень дохода с сиджей - посадить за комп человека, который будет целыми днями резать тумбы! И знаешь, самое интересное, что его зарплата с торицей окупается на конверте! Хотябы по тому, что заюзанные тумбы, знаешь ли, хреново продаются!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »