Реклама на сайте Advertise with us

Обвинили в мошенничестве.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Пиздец, ребята из адульт профит уверены что я читер. И хуй что докажешь..Блять, но я не читер...И ни когда хуйнёй не занимался. Им до пизды что я выложил все свои ресурсы и всех спонов...Нашли крайнего да и похуй. Даже логично рассуждая, чел, который решил покардить их партнёрку не стал бы палить свои 2-х годовалые ресы с пр на борту, максимум бы сделал пару фрих с нового домена или со сплогов...Эх...вот по этому адалт и умирает, что мало того что заработать всё труднее становится, так ещё и отбирают заработанное.
И в добавок ярлык читера повесили...icon_sad.gif

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

flaming, тебя обвинили в мошенничестве не просто так!
Всего у тебя 4 сайна и все они похожи на липу. Нагревать кого-то на 120$ нам, поверь, резона нет.
Есть вероятность, что это просто очень плохое стечение обстоятельств для тебя. Но большая вероятность, что ты нам мозги полоскаешь.

В общем, плохой у тебя траф или ты мошенник, но аккаунт тебе не откроем.
Люди, которые с нами долго работают, знают, что мы работаем честно. И того же требуем от других!!!

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Мозг полоскают по другому и мне плевать на деньги. Откуда у вас уверенность, что я читер? Почему кто то решил это не представив доказательств? Похоже на липу? Ну и хрен с ним? Вам мало того что я всех спонов выложил? Связались бы с ними и спросили бы-было хоть раз что то подобное? У меня за всё время не было ни одного чаржбека. НИ ОДНОГО!!! А потому что траф шёл исключительно с фрих, и только недавно подключил блоги, но там траф ещё чище, так как где попало не регистрирую их. И не надо тут отмываться, опять называя меня мошенником. Сели бы да проследили откуда идут сайны..связались бы с владельцами карт, с которых были сайны. И нехуй тут порочить моё и обливать грязью моё имя.

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

flaming: меняй ссылки на спона, ничего ты им не докажешь, ты русский а значит потенциальный читер.
Чит не чит а траф им сливать будет жирно.
У меня была похожая ситуация на сисе, овнеры партнерки вообще не отвечали ни как, из контактов было только мертвое мыло.
Сися побанила меня и пришлось регатся снова и менять все линки на всех сайтах, вот это был гемор icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Jevgeni"]
В общем, плохой у тебя траф или ты мошенник, но аккаунт тебе не откроем.quote]
Непонятная позиция. А почему нельзя временно приостановить оплату, понаблюдать. Плохой траф с постинга фрих в ЛЛ? Какой есть.

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Овнеры Адульт-профит! Я ни в коей мере не усомнился в чесности вашей партнёрки. Вы уже не первый год успешно работаете и с вами работают тысячи вебмастеров. Мне не понятно, почему вы по первому вашему сбою или сигналу системы билинга вешаете на человека ярлык читера и баните акк? Почему не разобраться, тем более что я открыт для общения и не скрываю ни своих ресурсов, ни спонсоров. Карта е-пасс открыта мне топ-баксом и на неё идут все платежи от всех спонов...Если бы я был хитрожопым кардером, то я бы не стал палить ни карту, не ресурсы. Просто не логично. Мне далеко уже не 20 лет и молоко на губах давно высохло...Кто то может быть забил бы на вас, удалил бы все ресурсы с вашими ссылками, но тут для меня дело принципа. Я не люблю когда люди издали кинут камень, а за что и почему не понятно. Хотя я догадываюсь почему у вас такое отношение. Вы люди очень занятые и вам шевелить пальцем ради одного мелкого вебмастера времени нет. Чтож, пусть так оно и будет. Отпишитесь здесь, ещё раз, если ваше мнение не изменно и я удаляю все ресурсы.

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Решение такое.

Ты нарушил ряд правил, задал неправильную инфу, были поддельные сайны(fake CC) и т.д.
Но мы постараемся поверить тебе, вероятно ты хороший вебмастоер.

Ты можешь создать новый аккаунт(только новый) в партнерке на некоторых условиях:
Корректная инфо в аккаунте.
Холд на платежи на 1 месяц.

А далее мы увидим, ошиблись мы или нет. Надебсь, что мы ошиблись.

Если создашь аккаунт, стукни мне.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

flaming: а чего ты собственно кипиш разводишь?

тебе вроде уже не один раз объяснили (и я тоже) в чем дело - конкретно тебя никто не обвинял, но так сложилась ситуация что есть подозрения... чтобы все прояснилось - нужен холд чтобы проверить старые сайны. если все ОК - деньги тебе выплатят.

но когда я вижу такой базар - у меня тоже уже начинают зарождаться сомнения что претензии партнерки конкретно к тебе весьма обоснованы...

ЗЫ: если ты думаешь что случай с тобой - это что-то из ряда вон - я могу рассказать историю которую слышал год назад:
...потер...

Последний раз редактировалось: Kors (09/10/07 в 14:10), всего редактировалось 1 раз

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Kors:
Внимательно читай топик. Было сказано что бы я прекратил слать трафик и что закрыли мой аккаунт. Так что тут не кипиш, а вполне обоснованные возмущения. Твой пример интересен, я тоже могу таких много привести, или выдумать, суть не изменится-и что теперь глядя на эти примеры махнуть рукой и сказать что ну и хуй с ним, люди и сильнее страдают? Если бы мне вежливо объяснили суть проблемы и выставили бы на холд мой акк и всю заработанную сумму, то я бы понял....В аэропорту к примеру ни кто не возмущается, когда досматривают их вещи(так, часный пример), и я бы не возмутился и понял бы..меня не знают, но я сам уверен в своей правоте.Я бы подождал. Но тут другое. Просто послали меня вместе с моими ресурсами и закрыли вопрос и только когда я отписал на борде-последовала какая то реакция, и то меня это не устраивает. Получается я полтора месяца зря работал?
Так что уважаемый Kors: , перед тем как что то сказать-оцени обстановку объективно...Подозреваю что ты работаеш внутри партнёрки или промоутиш их сайты. Скорее всего всё у тебя заебись. Так дай другим разобраться и не встревай больше в разговор.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

flaming: ничего то ты так и не понял...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 21.04.04
Сообщения: 245
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

flaming, ты не единственный кого мы забанили. Бывали вебмастера и покрупнее, которым мы дали от ворот поворот. Безпричинно мы этого не делаем.
Ты нарушил ряд правил! И еще имели место фэйковые сайны, которые обычно расцениваются как мошенничество.

Только благодаря моим личным усилиям тебе было решено дать тебе второй шанс. Воспользуешься ты им или нет, уже не моё дело.
Условия продолжения работы с нами я тебе выставил.


Больше к данному топику не вернусь!

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Jevgeni: Про свои старания говорить не нужно. Ты в самом начале отказался быть посредником в диалоге...Возможно, если бы ты перевёл всё что я писал-был бы другой оборот дела. Ваши условия мне не подходят. Другими словами ты написал что я читер, но мы даём тебе ещё один шанс, только не чить больше. Ресы удаляю, трафик слать перестаю. К топику больше тоже не вернусь. И один хрен по скотски вы поступили.

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

сори, но я апну топик

если бы были указаны точные данные адверта, в соотв органы пошел бы запрос на него или на бордах бы все было выложено?
Это вопрос вцелом к овнерам партнерок.

В данном случае парень ведь возможно и не виноват, а косвенно вполне мог подзалететь.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

просто.позвони.им

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »