Реклама на сайте Advertise with us

Обвинили в мошенничестве.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/07 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Полтора месяца назад зарегался у адулт-профита...Ниша целебсы была новой для меня, но решил попробовать. Стал делать фрихи и сабмитеть их в лл. За месяц два сайна. Решил промоутить их со сплогов. Дела пошли на много лучше. Ну думаю, этого спона надо оставить и работать с ним дальше. 3 сентября пришло от них письмо текст которого привожу ниже:
Dear Webmaster,

This is automated message sent to inform you that your account was blocked
and put on hold for serious security reasons. Our system detected huge % of
credit card fraud on your account and do this reasons your account is from
now frozen.

Our credit card processors as banks is starting investigation of the
customers you sent to us to find the source of the fraud and see if there
was illegal usage of customer cards.

Do this we ask you to please take the down the links that lead to our sites
as promo until investigation is over and to contact us via email so we can
together look into this situation and hopefully find a solution and the
reasons of this problems.

Показал им свои ресурсы с которых рекламировал платник..благо их ещё было не много(сплогов я имею ввиду)...но результата не принесло. Уважаемые камрады...посоветуйте как быть..Сумма там небольшая..150 бачей всего, но сама ситуация мне очень неприятна и боюсь что может иметь какието последствия в работе с другими спонсорами. Может у кого было что то подобное...Я то на 100 процентов уверен что весь траф слал им чистый-это фрихи и сплоги...С моей стороны ни какого косяка нет.Вообще впервые в жизни такая хуйня со споном. Вот не знаю как и быть.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/07 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

flaming писал:
...Я то на 100 процентов уверен что весь траф слал им чистый-это фрихи и сплоги...

причем тут вообще чистота твоего трафа?

ясно написано же - слишком много фродов на твоем аккаунте, поэтому пока заморозили и будут разбираться. на самом деле скорее ждать - не придут ли чаржбеки на засчитаные тебе сайны.

причина - кто-то пытался кардить их по твоей реф-ссылке (возможно даже ты сам ;) или не ты - только не надо сразу в позу вставать - я не обвиняю, просто один из вариантов). с их стороны конечно проще посчитать что это ты делал и соответственно заморозить акк.

если на засчитаные сайны чаржбеков не будет - месяца думаю через 3 разморозят твой акк.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/07 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

Проще говоря они намекают на то что я сам у себя сайнился? Бред...
Конечно спон вправе делать всё что он сочтёт сделать нужным. Мне доказать обратное нет возможности. Придётся бросить работать с ними.

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Доказать обратное просто.
Просто покажи свои все свои сайты... можешь еще сказать с кем работаешь, будет еще ппроще.
Если считаешь, что прав - иди до последнего.
Я так думаю.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если на засчитаные сайны чаржбеков не будет - месяца думаю через 3 разморозят твой акк.

+1

Криптоботы на заказ

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

flaming писал:
Проще говоря они намекают на то что я сам у себя сайнился? Бред...

не совсем так. я же вроде русским языком написал все.
тебе знакомы понятия - кардить, фрод, чаржбек?...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Мне не знакомы эти понятия и я не предствляю механику этих действий. Ресурсы свои я показывал, но это не помогло. Хули тут стоять на своём...они своё дело сделали. Акк заморозили, выплачивать не собираются...но это всё было бы нормально, если бы они сами как то по человечески объяснили мне и доказали что было мошенничество...а то сообщили и всё, а что там да как-сиди и додумывай....Бля, первый раз такая хуйня за полтора года..ни одного чаржбека не было ни у кого, а тут только начал работать и пиздец...Ребята из адуль-профит...вы бы хоть сами толком поговорили со мной, а не отписывались бы письмами с общими фразами..как ни как я вашу партнёрку продвигал, получается совмесный бизнес, хотя учитывая что у вас адвертов тысячи-это для вас не ценность, одним больше-меньше...

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Да ну я б просто насрал на такую партнерку.
Уважающие себя люди так не поступают

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Вообще-то, если ты такой белый и пушистый и опыта у тебя полтора года, то делается всё просто: кроме своих ресурсов, с которых шел траф, ты также называешь партнерки, по которым у тебя прошла уже не одна и не две выплаты, и просишь владельцев проблемной партнерки связаться с ними и проверить твою инфу.
Если в этом случае всё ок, то вряд ли кто-либо встанет в позу и оставит акк на холде. А если встанет, то отписывай здесь - всем полезно будет узнать героев icon_wink.gif

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Да ну я б просто насрал на такую партнерку.
Уважающие себя люди так не поступают

будь ты овнером партнерки ты бы так не говорил!
кардуны и все остальные гомики столько хлопот доставлют!
что разбираться деталь но с каждым по аське мылу и т.п. просто утомительно, намного проше залочить акк до выяснения обстаятельст и оградить себя от весьма печальных последствий

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

flaming писал:
Мне не знакомы эти понятия и я не предствляю механику этих действий.
...
Бля, первый раз такая хуйня за полтора года..ни одного чаржбека не было ни у кого, а тут только начал работать и пиздец...

короче, объясняю подробно что было:
по твоей реф-ссылке кто-то пытался несколько раз подписаться по ворованым кредиткам - но неудачно, системы защиты эти попытки не пропустила (это называют fraud - фрод)

партнерка увидела что по твоей реф-ссылке было сразу неск.фродов подряд и побоявшись что твои старые засчитаные сайны тоже могут быть сделаны по ворованым кредиткам решила заморозить акк чтобы не делать выплату до того как не станет ясно - честные это сайны или нет. ясно это станет месяца через 3 - если на них не будет чаржбеков (chargeback - это когда владелец ворованой кредитки видит что по ней были левые покупки, идет в банк и требует деньги назад)

вобщем, партнерка не хочет платить тебе денег сейчас чтобы им не пришлось потом возвращать их из своего кармана за чаржбеки (а там кстати еще и доп.штрафы обычно бывают)

с их стороны это совершенно нормально - нередкая ситуация когда кардер регается адвертом, и через какое-то время начинает сам по ворованым кредиткам делать подписки по своей ссылке (кардить)

или могут еще банально тестить карты на проходимость.

партнерка совершенно необязана разбираться - ты это делал или не ты, до это и нереально практически, кроме случаев когда кардить пытается совсем тупой школьник начитавшийся журнала Хакер icon_smile.gif

так что тебе просто надо ждать - если с первыми сайнами все ОК - через неск.месяцев получишь свои деньги, думаю еще и извинятся icon_smile.gif
а пока займись другими спонсорами - их же море icon_smile.gif

ps. уф, устал так много буков писать... с тебя рейтинг icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
будь ты овнером партнерки ты бы так не говорил!
кардуны и все остальные гомики столько хлопот доставлют!
что разбираться деталь но с каждым по аське мылу и т.п. просто утомительно, намного проше залочить акк до выяснения обстаятельст и оградить себя от весьма печальных последствий

Вот я и говорю что уважающие себя люди не будут лочить акк за 150 баксов - а просто разберутся и если что не так то просто прикроют его.
А от объяснения что с каждым утомительно разбираться сильно попахивает совком.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Gonja: дельный совет. Пожалуй надо просто перечислить спонов с кем работаю и дать ид...пусть действительно поспрашивают о том насколько я чесно работаю. И вот только не надо иронии, а то блять белый и пушыстый...С тобой бы такая хуйня приключилась-я думаю ты бы не сидел и не язвил бы. И это не мои понты..просто на борду я вынес эту пробелу не затем, что бы надо мной стебались, а для того что бы услышать реальные советы.

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Kors: хотел оценить и тебя и остальных за советы, но перед тем как нажать кнопку оценить-забыл рейтинг выставить, сорри, не спецально.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

холд это не бан акка. че вы панику то разводите?
если не виноват то пообщайся с саппортом. покажи ресурсы еще раз
ну и жди...пока работай с др. спонсорами.

3
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Просто то что я полтора месяца фрихи делал и сплоги-это коту под хвост? Вчера опять был саин у этой партнёрки, но они сказали мне что бы я больше пока трафик не слал, так как не засчитают сайны...Труд свой жалко, а на деньги похуй, не так и много, что бы переживать по этому поводу. И не знаю что и делать, то ли удалять все ресурсы с их линками, то ли ждать тупо, надеясь, что акк разлочат...вообщем хрен знает...Ладно, спасибо всем за ответы. Ваша поддержка мне нужна была.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

А почему, интересно, при холде не засчитывают сайнов? Ведь холд - это всего лишь блокировка подозрительного аккаунта до выяснения. То есть, возможно, что вполне легального аккаунта.

3
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

да сайны то засчитывают...в админке новые сайны отображаются...но вот выдержка из письма по этому поводу:
Do this Alex we need to ask you to stop promoting our program and sites from
now as both of your account are blocked and if you send us more sales all
the customers will be refunded automatically as they arrive.
толком я так и не понял, что они сказали. может кто-нибудь переведёт дословно о чём реч...? в общих чертах понял, но про трафик ни фига не понятно.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

flaming писал:
... and if you send us more sales all
the customers will be refunded automatically as they arrive.

толком я так и не понял, что они сказали. может кто-нибудь переведёт дословно о чём реч...? в общих чертах понял, но про трафик ни фига не понятно.

вольный перевод с сохранением смысла:
...и если от вас будут еще сайны - на все будут автоматически сразу делаться рефанды.

в принципе логично - поскольку они опасаются новых фродов и потенциальных чаржбеков.

вот соскучился по мастеру...

3
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Не парься, если все у тебя чисто и хорошо, то убедить не сложно овнеров... Если не убедятся все таки, то потерпи деньги твои никуда не денутся, на фрихах и блога просто поменяй линки на подобный платник, но уже в другой партнерке и будет тебе счастье.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

3
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Не парься, переключай траф на похожий платник.
Если это буржуйская партнерка то разбиратся никто не будет а уж тем более они никогда не признают что они не правы.
Пожалей свои силы и траф, переключай и не думай.
Неизвестно что там будет и как.
Кстати кардят по обычно чьим то вебмастерским ссылкам.
Редко когда сайнятся с морды.
Это явление очень частое, даже возможно что кардеры тут вовсе и не причем, просто у самой партнерки какие то траблы с мемберкой.
Так тоже бывает

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Вот я и говорю что уважающие себя люди не будут лочить акк за 150 баксов - а просто разберутся и если что не так то просто прикроют его.
А от объяснения что с каждым утомительно разбираться сильно попахивает совком.

так они и разбираются

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Mоjо писал:
Если это буржуйская партнерка то разбиратся никто не будет а уж тем более они никогда не признают что они не правы.
Вот тут совсем не согласен, встречались проблемы похожие, и если нормально общаться а не в позу вставать, то проблемы все решаются, особенно у буржуев (если конечно руки не гавне). И ссылки рубить не надо, работай на другой партнёркой пока, а ребятам этим отпиши вежливое но уверенное письмо, что ты надеешся на то что проблема эта решится, что ты человек честный и открыт для полного контакта с ними, вплоть до личной встречи (они это любят ), про ссылки так и попроси, пусть траф льется, потому что ты уверен в своём честном имени, и уверен в положительном решении проблемы, ну и старых своих партнеров покажи. Если общаться, и ты не такой как они думают, то всё решится гуд, ещё и извинятся будут.

3
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Поменять линки на фрихах с их контектом? Это как раз и будет читом. Попробуй всё-таки показать все свои ресы спону, попросить засчитывать сайны, согласиться с временным блокированием акка.
Овнер русскоязычный. Вроде, проще объясниться с ним на родном языке.

3
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 171
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Овнер как раз не русскоговорящий, и в этом сложность общения...Все ресурсы и всех спонов с id я показывал, но успеха не принесло. Чтож, будем считать что это не удачный опыт работы с этой партнёркой. Действительно, как говорил один мой старый знакомый-не ложи все яйца в одну корзину и будет тебе счастье. Ребята, всем кто отметился в этом топике спасибо за поддержку...Будем работать дальше, а что до адульт профита...ну да и фиг с ними, благо спонов завались, в том числе и в нише целебс тоже.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »