Реклама на сайте Advertise with us

Сообщение для Iga !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.09.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Iga, отзовись, если не вломы!

Напиши мне на xxxxxx@mail.ru (я - твой рефер на perfectgonzo и хотел бы пообщаться... )

Последний раз редактировалось: BredPit (28/09/07 в 20:07), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Ты что с луны упал? Обычно, спамера заинтересовавшей ссылки чёрта с 2 найдёшь даже по указанным, найденным контактам. Такие люди ставят набор рефералов на поток, внимания на частные индивидуумы у них нет. Работай сам, экспериментируй, пробуй.

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 



Да вроде не похож он на спамера - зареган в 2002 году, есть несколько десятков сообщений и ссылку бросил не просто как галимый спам, а в ответ на чей-то вопрос.

А вобще-то да, я могу и сам эксперементировать - поди не новичек (лет 6 верчусь по немногу, спонов нескольких пробовал, лучшим из которых пока считал PlatinumBucks, да и те что-то сейчас имхо мухлюют...) но хотелось бы получить и нормальный совет от чела, под которым я зарегился - ведь и ему лучше будет - по 2 бакса с каждой моей проды капало бы...

А если тому челу все равно - то и я могу АКК свой прикрыть и потом сделать новый, без его рефида

0
 

Runka Snorkarka

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1751
Рейтинг: 1278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну и рефы пошли, я сколько с борд не регался по реф ссылке мне не когда небыло жалко тех. процентов которые идут вебмастеру привлекшему меня, тем более они не мои.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

какой злой реф

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 



посты набиваем? ;-)

я не злой... и в целях благотворительности могу даже разместить на своих сайтах банеры с вашими ссылками на спонов, ничего не требуя в замен... - только это наверное произойдет в следующей жизни icon_smile.gif

Кстати, я тоже могу накидать своих реф-линков. Хотелось бы посмотреть: сколько бескорыстных людей сразу кинутся региться и приносить мне проценты ! icon_smile.gif) Это, глядишь, так полазил по форумам - и уже работать не надо - работа кипит сама собой icon_smile.gif Я бы согласился даже отдавать половину накапанных с них же процентов обратно своим рефераллам icon_smile.gif)

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1414

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

оборзели совсем уже. Тебе обещали за реферальство что-то? Если да, тогда сори. Тебе посоветовали партнерку, которая работает, платит - спасибо уже надо сказать.
Не на одной партнерке, практически, по прямым линкам не регался.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Регался по чужим ссылка многократно, принес не один ящик виски людям. Но так зло чтобы наезжали, типа перерегаюсь если помогать не будете ни разу не видал. Ну зарегался по его рефлинке, он же нянчится с тобой не обещал публично... Или обещал? Вообще тут люди и не рефералам помогают зачастую.... И по линкам чужим регаются просто так, что бы реферальские, которые уже заложены в продажах, в воздух не уходили...
Прям СЕО какое то, где рефералы требуют кнопку бабло причем сразу icon_smile.gif.
З.Ы. кстати есть люди, которые получают значительную часть своих доходов от рефералов. И нормально, что тут такого. Никто не осуждает.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Не хотят работать люди...я в шоке.......

PS. такому рефу я бы не стал помогать....


попробуй по другому поставить вопрос и задай его здесь
1. не афишируи тем что ты реф когото
1а. если уж афишируешь то делай это тактично
2. четко сформулируй вопрос (если он будет не тупой тебе ответят)
3. не обязательно спрашивать на примере PG (спроси абстрактно)
4. Если это вопрос по партнерке обратись к сапорту

0
 



С нами с 18.09.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 



Михаил и остальные Господа!

Перечитайте внимательно мое первое сообщение в этой теме. Я только попросил человека связаться со мной. И вовсе не ставил абсолютно никому никаких требований и ультиматумов. И зарегился под ним я бескорыстно, естественно желая при этом отблагодарить чела реферальским процентом, который будет ему капать в течение нескольких лет, если не передумаю работать с той партнеркой (к слову - на PlatinumBucks сидел уже года 3, если не больше)

Читаем далее... Один чел. предположил, что товарищ Iga - обычный спаммер, на что я возразил...

Если уж на то пошло, мне всего лишь хотелось узнать ратио сайтов той партнерки от чела под которым зарегился. И ничего более...

А вот фразой: "А если тому челу все равно - то и я могу АКК свой прикрыть и потом сделать новый, без его рефида" - я оступился... то есть просто не довел мыслю до конца. Мне хотелось описать совсем экстремальный случай, когда кого-то спрашиваешь про ратио, а он в ответ посылает тебя нах. (хотя про ратио я и не упоминул...).
Конечно же, мало кто афиширует, какой сайт у него хорошо продается (исключение можно сделать в основном для владельцев партнерок), но другое дело - сказать это своему рефералу - тем самым поможешь и ему и себе. А уж если кому-то "впадлу" будет сказать про ратио своим же рефералам - то зачем тогда они им вобще нужны?

Для экспериментов по проверке ратио нужно время. А чтобы его не терять даром на выяснение: какой FPA-банер влепить на главную страницу (т.е. куда слать основной поток дронов), мне и захотелось пообщаться с тем человеком.



и немного в заключение...


Братия и Сестры!!!

Каюсь в своих грехах.

Обещаю, что не поступлю как последнее чмо и не перерегистрируюсь в той партнерке заново никогда (и даже не хотел этого делать), если к этому не обяжут правила. Сколько буду работать с тем споном - столько пива принесу Уважаемому Iga.

Не могу обещать что со временем не перейду на другого спона, если этот вдруг разонравится...

Против Iga абсолютно ничего не имею и не имел - честь и хвала ему за спона! (хоть он и не мне советовал эту партнерку)

Ратио платников выясню самостоятельно - уже в процессе...

0
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 59
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

Блин, первый раз в жизни рефссылку дал и такой результат)) хехе)
отписал топикстартеру хотя тон действительно странный)

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/07 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

прикольный топик icon_smile.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »