Реклама на сайте Advertise with us

Репутация HQHost у сиджеводов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Майор Снежин

С нами с 13.03.07
Сообщения: 2471
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Привет.

Как относятся буржуйскике трейдеры к дедикам от HQHost? Считают ли этот хостинг аналогом esthost (рассадником читеров)?

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

нет, аналогий с эстхостом не было. нормальное отношение - я кстати считаю что и к эстхосту как к рассаднику читеров относятся только йопнутые буржуи. Но ХайКью блюдет чистоту так что претензий к нему нет. и как доменный регистратор он ни у кого нареканий не вызывает.

2
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО ко всем сервисам, популярным у русских, отношение настороженное

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

нормально относятся, главное что бы ип адреса были чистые

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

2
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

если надумаешь, что то брать у кухоста, поговори сначала плотно с их саппортом, а то иной раз возникает очень много вопросов плана
мы не знали
не думали
не предполагали
вы нас не просили

в других хостеров такого не наблюдается все 5 раз переспросят уточнят и предупредят

но каналы и железо у кухоста супер по сравнению с некоторыми известными хостингами все грузится не в пример быстрее

3
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
но каналы и железо у кухоста супер по сравнению с некоторыми известными хостингами все грузится не в пример быстрее
У меня у них на виртуале скрипты быстрее отрабатывают задачи связанные с грабингом, чем у некоторых хостеров с дедиков. Суппорт у них тоже нормальный. Но вот виртуал у них иногда падает, вернее падал до переезда на новый сервер, сейчас хз.

2
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
если надумаешь, что то брать у кухоста, поговори сначала плотно с их саппортом, а то иной раз возникает очень много вопросов плана
мы не знали
не думали
не предполагали
вы нас не просили


надо подробно расписывать свои потребности, а так уровень саппорта высокий

Очень много трафика...
и тут еще трафик

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor причем в разы быстрее интересно с чем это связано

rusawm ты такой умный тебе череп не жмет, я говорю мне нужен сервер под такой и такой скрипт хостер 1 говорит ок хостер 2 иточняет урл или требования скрипта сразу предлагает выделить отдельный ип под nginx и еще кое какие мелочи

кухост говорит я таких скриптов знать не знаю ведать не ведаю перечисли мне все модули сними какой то конфиг системы с другого дедика и т.д. и т.п.
и даже получая конфиг потом оказывается, что конфиг перенес не так и вообще этот модуль доставлять на уже работающем сервере не безопасно для уже запущенных проектов

я понимаю что если перечислить все модули хуедули может и будет хорошо, но разве кухост себя позиционирует как хост для профессионалов для которых суппорт нужен только для переуставновки системы

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:


я понимаю что если перечислить все модули хуедули может и будет хорошо, но разве кухост себя позиционирует как хост для профессионалов для которых суппорт нужен только для переуставновки системы


хостер не должен отвечать за работу скриптов, требования для работы которых ты даже сам не знаешь, это задача программиста. Если у тебя нестандартный скрипт надо просить сервер на тест или тестить скрипт на виртуале

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Я и не говорю что хостер должен знать мои потребности или отвечать за работу скриптов я лиш говорю, что саппорт кухоста подходит по моему мнению не достаточно лояльно к клиентам, степень лояльности у хостеров 1, 2, 3, с которыми я работал ранее выше и они предупреждают мои возможные потребности до того как можно, что то изменить, а не после того,
как это имело место на кухосте
я конечно теперь умный и знаю как надо высасывать мозг саппорту, но своим первым сообщением я предупредил топикстартера, что если он пользовался услугами саппорта других хостеров то в случае с кухостом стоит все обсуждать более подробно что бы не было недопонимания.

0
 



С нами с 25.07.06
Сообщения: 207
Рейтинг: 229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

что вы паритесь? 3фн рулил и будет рулить

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »