Реклама на сайте Advertise with us

Система защиты от читеров! Бесплатно

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.

Представляю вашему вниманию бесплатную систему защиты от читеров. Первоначально писалась и использовалась для собственных нужд.
Итак www.sxform.com - это форма регистрации трейда. Вы создаёте форму, включаете необходимые фильтры проверки трейдеров и делаете ссылку с вашего сайта на только что созданную вами форму. После чего если кто то захотел затрейдить с вами, система проверит его сайт по включенным фильтрам и определит его либо в "разрешённых" либо в "неразрешённых" трейдеров. Вы будете видеть у себя в акке на сайте всех трейдеров которых сисема одобрила либо же забанила и причины бана. Тех трейдеров которых система одобрила можно добавлять к себе в трейд лист.

Из доступных на данный момент фильтров следующие:

Проверка AlexaRank трейдера и сравнение с вашим либо с любым другим установленным вами значением, если ранк трейдера выше он не будет одобрен скриптом. Если сравнение ранка всегда идёт относительно вашего сайта то в трейде у вас будут по мере роста вашего сайта только подобные вам сайты.
Проверка трейдера в базе CheaterHell-a - с этим фильтром я думаю всё понятно
Проверка домена на то зареган он на ESTDOMAINS или нет.
Проверка трейдера на наличие нелегальной копии TM3
Проверка трейдера на начичие у него DTR ротатора
Проверка домена на то в .info зоне он или нет.
Проверка домена на то не является ли он саб-доменом.

Набор фильтров не окончательный и есть ещё кое какие идеи.

Ещё есть такая штука называется "Force Enquiry", это форма запроса форсов, то есть те кто с вами уже трейдят могут без проблем оформить заявку на обмен форсами и если вы её примите то вот так просто можно начать обмениваться форсами. Эту форму можно включать либо нет.

На странице регистрации трейда также есть Контакт форма и есть поле называется "Trade with my other sites" где вы при создании/редактировании формы указываете какие сайты вы хотели бы что бы показывались трейдерам в этом поле.

Если вы не заходили в аккаунт 24 часа и там есть для вас новые сообщения система отправит вам напоминание на емайл.

Вот немного скринов: Трейд форма (верх страницы), Трейд форма (низ страницы), Создание формы (верх страницы), Создание формы (низ страницы), Новые трейдеры, Inbox, Трейдер прошедший фильтры, Трейдер непрошедший фильтры,

Всё бесплатно и браться плата за это в ближайшем будущем не планируется.
Вот вроде всё, сильно не судите, пожелания и всё остальное буду тоже рад слышать. О всех найденных багах или если какие вопросы сообщайте мне через контакт форму на сайте или в асю.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff, я могу все понять, кроме строчки ДТР ротатора - его за что? Если ты про те пару топиков, когда народ попараноил насчет бана сайтов на ДТР - так это не значит что стоит идти на поводу, большинство запада трейдит с сайтами на нем. Это уже если клиент дебил - то там наличие или отсутствие ДТР и не поможет.
Просто ремарка, ибо ржал icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:

Проверка трейдера в базе CheaterHell-a - с этим фильтром я думаю всё понятно
Проверка домена на то зареган он на ESTDOMAINS или нет.
Проверка трейдера на начичие у него DTR ротатора
Проверка домена на то в .info зоне он или нет.
Проверка домена на то не является ли он саб-доменом.


лол бля

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

С проверкой трейдов по блэклистам у меня прекрасно справляется простенький самописный скриптик у которого есть как минимум одно преищущество - он проверяет не новые трейды а активные в настоящий момент. Это куда более актуально на мой взгляд.

Добавить проверки на дтр, естдомайнс и т.п. - тоже не проблема в принципе, была бы необходимость..

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Нужна тогда уж еще проверка трейдера в CJlog и проверкак морды его сайта на iframe и другие забаненные слова, а так идея хорошая.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
С проверкой трейдов по блэклистам у меня прекрасно справляется простенький самописный скриптик у которого есть как минимум одно преищущество - он проверяет не новые трейды а активные в настоящий момент. Это куда более актуально на мой взгляд.

Добавить проверки на дтр, естдомайнс и т.п. - тоже не проблема в принципе, была бы необходимость..


я рад за тебя бро, иди в раздел где хостинг продают скажи всем что у тебя ещё и сервак есть! ;)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Sveridoff, я могу все понять, кроме строчки ДТР ротатора - его за что? Если ты про те пару топиков, когда народ попараноил насчет бана сайтов на ДТР - так это не значит что стоит идти на поводу, большинство запада трейдит с сайтами на нем. Это уже если клиент дебил - то там наличие или отсутствие ДТР и не поможет.
Просто ремарка, ибо ржал icon_smile.gif


Куп я просто сделал, включать тебе этот фильтр или нет, дело твоё, никого не хотел обидеть и сам трейжу с ДТР-ами

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Edward писал:
Нужна тогда уж еще проверка трейдера в CJlog и проверкак морды его сайта на iframe и другие забаненные слова, а так идея хорошая.


ага понял, будет

0
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Скрины не грузятся, а по скрипту думаю пригодится тем кому лень открыть сайт трейдера icon_smile.gif
Все что делается все к лучшему icon_smile.gif

I eto ne mozet ne radovat

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Проверка домена на то в .info зоне он или нет.
Проверка домена на то не является ли он саб-доменом.

Это к чему я это вижу когда регаю новых трейдеров.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
Куп я просто сделал, включать тебе этот фильтр или нет, дело твоё, никого не хотел обидеть и сам трейжу с ДТР-ами


Это кстати правильно icon_smile.gif Фильтры, главное, чтобы были настраиваемыми, дружище ;)

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Если у меня будет трейдер с DTR, на естхосте, в списках читерских я все равно его не брошу если траф будет хороший...

+ за лол

ТС займись делом и ваще, судя по скринам ты дизайн форм спиздил с протона icon_smile.gif!

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

не серьезно, как минимум.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 



+1

назвал бы системой защиты от идиотов, я бы еще понял... от читеров так не защитишься... icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Если у меня будет трейдер с DTR, на естхосте, в списках читерских я все равно его не брошу если траф будет хороший...

+ за лол


Зато тебя бросят все! Не один западный трейдер не будет с тобой трейдить если у тебя топовый трейдер будет на читерхеле хотя бы. Будешь один гонять этот ахуенный трафф туда сюда с ним.


Dolphix писал:
ТС займись делом и ваще, судя по скринам ты дизайн форм спиздил с протона icon_smile.gif!


Поверь мне я занимаюсь делом, и нармально себя чувствую. Чего с тобой спорить, спиздил с протона значит! icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:

Проверка домена на то в .info зоне он или нет.
Проверка домена на то не является ли он саб-доменом.

Это к чему я это вижу когда регаю новых трейдеров.


Не чувак ты не прав ты всё это
AlexaRank, CheaterHell, Estdomains, Illegal TM3, DTR, .info, subdomain
тоже можеш видеть бес проблем!
Кури топик внимательно, а не посты бомби ;)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

а этот пост всем остальным кто уже успел или ещё хочет по обливать грязью меня. Во первых система бесплатная, я не беру ни капейки за это, и брать не предпологаю, всё сделанно на интузиазме, более того я каждый месяц попадаю на 20$ на прокси через которые работает скрипт, но это всё мелочи. Люди если кому то что то не нравится, или у него стоит ДТР или домен зареган на естдомайнсах, и вас берёт злость, проходите пожалуйста мимо я всё равно эти фильтры не уберу со своего скрипта, а на слова "лол" и им подобные я не обращаю внимания. Нармальные вминяемые люди, я всегда рад общению с вами, но только на темы, чего то добавить, что то исправить, как сделать то то и то то.
Всем спасибо, а тем кто хотел написать гадости и убить всё желание работать дальше, но не сделал этого, большой респект

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Ну народ, человек предложил бесплатный сервис, а его начили поливать. Блин не хотите не пользуйтесь.
У меня раньше формы были открыты, регилось гавно всякое, я не успевал иногда удалять, поливали всякой х... Пришлось формы закрыть вообще.
А если этот сервис использовать, то можно значиттельно сократить количесво всякого гавно, которое пытается зарегиться.

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Да никто вроде и не собирался поливать. Просто комменты по теме. Сервис полезный, безусловно..

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Сервис заебись иди Прокаму помоги
askdamagex.com/t18723-current-list-of-problem-ips-generating-bot-traffic.html

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Позволю себе не согласиться с уважаемым Купером... ;)... данный сервис не только не полезный, но и вредный...

в психиатрии есть такой термин как "индукция" - когда душевнобольной настолько убедительно несет бред, что психически здоровые люди, находящиеся в его окружении, начинают этот бред принимать за истину... в данном случае то же самое... истерия охватившая Аск, перекидывается на мастер, что не может не печалить...

и "индукторы" этой истерии, такие как топикстартер, засирают неокрепшие мозга ложными аксиомами, что эсты читеры, дтр используют онли читеры... скоро Дамэдж скажет, что незнание английского на уровне носителя - это читерство... и топикстартер напишет тест языка для каждой сайнап паги... ну, о соответствии действительности читерхелла уже говорено не мало... Амелия привет...

в общем пральна те сказали, иди работай, а не занимайся херней... хочешь помочь людям, напиши прогу, которая будет взрывать компы с ботнетами... icon_smile.gif

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Ах, Док, вы разучились читать сквозь строки и смотреть сквозь пальцы, к чему тирады длинные такие, ведь если человек не понимает - чем чреват евойный сервис - то топик бурно удался ;)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
Позволю себе не согласиться с уважаемым Купером... ;)... данный сервис не только не полезный, но и вредный...

в психиатрии есть такой термин как "индукция" - когда душевнобольной настолько убедительно несет бред, что психически здоровые люди, находящиеся в его окружении, начинают этот бред принимать за истину... в данном случае то же самое... истерия охватившая Аск, перекидывается на мастер, что не может не печалить...

и "индукторы" этой истерии, такие как топикстартер, засирают неокрепшие мозга ложными аксиомами, что эсты читеры, дтр используют онли читеры... скоро Дамэдж скажет, что незнание английского на уровне носителя - это читерство... и топикстартер напишет тест языка для каждой сайнап паги... ну, о соответствии действительности читерхелла уже говорено не мало... Амелия привет...

в общем пральна те сказали, иди работай, а не занимайся херней... хочешь помочь людям, напиши прогу, которая будет взрывать компы с ботнетами... icon_smile.gif


Док ты ошибаешься, индукция это физика icon_smile.gif. Сервис делался не только для тебя "психиатор", а и для читателей аск-а в том числе, и для всех остальных, они такие же люди как и ты, а может даже и лучше. Поэтому и делалась универсальная версия с возможностью отключать фильтры если они кому то не нравятся, либо включать если у кого то "индукция". Любая теория, касаемая ДТР-а или ЕСТдомайнсов имеет право на существование. Есть люди которые верят в НЛО а есть которые нет! Есть люди которые верят в жизнь после смерти, есть которые не верят! Может быть ты являешься индукторам в данной ситуации, ты об этом не задумался? Иногда просто нехочется верить в правду! ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »