Реклама на сайте Advertise with us

ECoin.cc: новые песни о старом от CapilalCollect ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Хе-хе, ну события развиваются по знакомому сценарию...
Сначала Хкраинеру респекты выдавали, теперь наезды пошли icon_smile.gif
Особенно забавно выглядит "солидарность коллег". В этой связи мне вспоминается хор голосов о необходимости единым, так сказать, фронтом, ответить нехорошим людям из кк.
Память вообще странная штука, почему-то мне также вспоминается что КК в ноябре менял всего один обменник, под несколько выросший процент... Отличный кстати сервис, без иронии, очень удобный. Да и у Хкраинера тоже...
Продолжайте господа, бизнес ведь дело такое.... icon_smile.gif

-1
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Севин, у Геста возможность срать на КК оплачена сполна. А ты бы лучше шел записываться в клиенты нового сервиса.

Конечно, его жадность в свое время сгубила, как было хорошо рубить бабло на обмене, когда с выводом у КК начались проблемы. Это его просчет, как финансиста. Коль проебался, что теперь воду мутить... Он делает деньги из воздуха по сути, должен понимать что это рискованных биз. А то что он сливает инфу всю что знает и срет где может, не говорит в пользу того, что ему можно деньги доверять.

-1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

ну он вообще-то проценты не поднимал, насколько я помню.
а подозрительность-это для менялы хорошо

Алкотрейд - мощный канал за крипту

4
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 


Рос процент, последний раз что-то в районе 4,5 или даже 5 было
И правильно в общем-то, понятное дело - предложение небольшое, спрос велик - грех не пользоваться. Да и некоторое время вообще практически весь объем обмена КК (возросший надо полагать изрядно в связи со скандалом) шел через Моментально, потом уже хкраинер вернулся когда они с КК договорились.

Да то дела давно минувших дней, не суть... просто топик в очередной раз отлично иллюстрирует то, что я писал еще тогда, в ноябре, и за что был удостоен не одним ведром помоев: пока экономическая выгода имеется, все рассуждения о солидарности и этике - пустой звук.

-1
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

имхо...
xkrainer
может поступать как захочет...у него своя голова должна быть...
если он решил замутить что то с SB то это его дело...
что же касается SB то все зависит от того как он выйдет из КК
кинет всех... или многих... то и этому сервису доверия не будет...
попробует как нибудь договориться с теми кому задолжал--- ну тогда смена вывески ему может реально помочь...

зы не знаю по каким причинам .. но SB пока еще не сбежал... так что... выводы мы сможем сделать позже... но не сейчас...

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Конечно, его жадность в свое время сгубила, как было хорошо рубить бабло на обмене, когда с выводом у КК начались проблемы. Это его просчет, как финансиста. Коль проебался, что теперь воду мутить... Он делает деньги из воздуха по сути, должен понимать что это рискованных биз. А то что он сливает инфу всю что знает и срет где может, не говорит в пользу того, что ему можно деньги доверять.


Чушь от начала до конца.

4
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
имхо...
xkrainer


зы не знаю по каким причинам .. но SB пока еще не сбежал... так что... выводы мы сможем сделать позже... но не сейчас...


Куда может сбежать наемный менеджер с зарплатой в 70к в год и таким бекграундом?

4
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Куда может сбежать наемный менеджер с зарплатой в 70к в год и таким бекграундом?

я не особо в курсе про иерархию в КК
если он наемный... то ему по идее на репутацию КК накакать...
сменит ник на форумах и возродится аки феникс...

1
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

еще раз официально заявляю для тех кто это ожидает ecoin является моим проектом. У меня как и у большинства были проблемы с капиталколектом. Долги решились бартером (вы нам зерно а мы вам капусту). В финансовом понимании этого слова мне были открыты доступ на EBSG и другие фин.сервисы. Тоесть права пополнять ихние карты, тех. фючи с этим связаны(отсюда и IP).Выдача своих карт и работа напрямую с ЕBSG.

Это был последний мой коментарий на эту тему. Кому интересно или просто фенам обращайтесь или на корпоративный форум или лично ко мне
http://www.erforum.com/forumdisplay.php?f=13


P.S. на крутопе я просил и тут попрошу товарища Alredy2 не писать больше тут. Извени но один мусор в Output идет

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 14
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer, лучше расскажи всем за какие заслуги (или точнее, услуги) тебя так "одарили".

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
еще раз официально заявляю для тех кто это ожидает ecoin является моим проектом. У меня как и у большинства были проблемы с капиталколектом. Долги решились бартером (вы нам зерно а мы вам капусту). В финансовом понимании этого слова мне были открыты доступ на EBSG и другие фин.сервисы. Тоесть права пополнять ихние карты, тех. фючи с этим связаны(отсюда и IP).Выдача своих карт и работа напрямую с ЕBSG.

Это был последний мой коментарий на эту тему. Кому интересно или просто фенам обращайтесь или на корпоративный форум или лично ко мне
http://www.erforum.com/forumdisplay.php?f=13


P.S. на крутопе я просил и тут попрошу товарища Alredy2 не писать больше тут. Извени но один мусор в Output идет



нежность моя (с) Валерия

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: xkrainer, ты запятые принципиально не ставишь ? )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Странно, из трех менял, которые шо-то там бурлили в сторону КК, двоих Митч посылает буквально нахуй, а третьему открывает все прелести фин.сервиса по обналу чеков, тем самым сливая туда кучу своих клиентов, которыми КК сейчас якобы так дорожит и с чьего оборота типа выплачивает долги. Бугагага. После этого третий меняла рассказывает что новый фин.сервис исключительно его, и больше ничей icon_smile.gif

4
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

Забавное кино получается: сначала обосрали КК на весь инет, а потом создается новый финансовый сервис на его основе и судя по всему вместе с товарищем митчем smail114.gif

4
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

U. писал:
xkrainer, лучше расскажи всем за какие заслуги (или точнее, услуги) тебя так "одарили".

По-моему он писал что-то вроде того, что "бартером" купил все эти возможности. Перестает быть просто обменником, поднимает свой уровень. Все-таки развитие бизнеса, может и не зря вложился.

-1
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel = Mitch - судя по постам из профиля.
Вроде на мастере не такие ахтунги сидят как на умаксфоруме, шифруйтесь хоть немного icon_lol.gif.

4
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Mitchel = Mitch - судя по постам из профиля.
Вроде на мастере не такие ахтунги сидят как на умаксфоруме, шифруйтесь хоть немного icon_lol.gif.

А что такое посты из профиля? icon_confused.gif

Да и кто ты такой вообще чтобы тут судить обо мне что-то? За базар отвечаешь? Если не докажешь свои слова за 48 часов, то ты просто пи...бол. И веры твоим словам уже не будет, потому что попи...деть все могут, а вот чтобы еще информацию достоверную выдать, так это не каждый сможет. Не ты точно, Dolphix.

-1
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Щас за пиздобола кадык вырву и в рот нассу smail08.gif
Митч ты пойман, сдавайся, вражина! Гитлер капут! smail17.gif

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прекратить флейм.

Продолжение флейма будет наказываться предупреждениями.

Спасибо!

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
пока экономическая выгода имеется, все рассуждения о солидарности и этике - пустой звук.

золотые слова.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

тут не в солидарности дела а в том что одного на 30К кинули другои фактически берет факел кидалы и бежит дальше по олимпискои дорожке.

Куплю однушку в Чертаново..

4
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 


Ну даже если такую версию принять, он выше написал - попал сам в свое время, в результате "бартером" получил определенное "наследство". Чего кого не устраивает? Или он должен был встать в пафосную позу, и сказать "решительное нет" негодяям?Ради кого и чего собственно? Человек принял решение, у него есть своя репутация и свой биз, за свои ошибки, если они будут, отвечать тоже он сам будет. Просто бизнес, ничего более...

-1
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну даже если такую версию принять, он выше написал - попал сам в свое время, в результате "бартером" получил определенное "наследство". Чего кого не устраивает? Или он должен был встать в пафосную позу, и сказать "решительное нет" негодяям?Ради кого и чего собственно? Человек принял решение, у него есть своя репутация и свой биз, за свои ошибки, если они будут, отвечать тоже он сам будет. Просто бизнес, ничего более...


Ага, мы тут все святые невинные девственницы! Мы все верим в вашу лапшу.
Но, хули, это же бизнес.
Да, мы тут будем ждать очередного кидалова со стороны фин сервиса.
А че, это же бизнес, да? Зачем им мешать они ж снимут бабло и слепят новый сайт. Ах да, тут же репутация у человека. Он же святой. Он же чист и невинен и деньги ему не нужны. И отвечать в случае чего он будет только перед Мамой Терезой и своей совестью....
"Просто бизнес, ничего более..."


Guеst писал:
Да в общем я догадываюсь откуда и как растут ноги. В свое время Mitch (SB) предлагал такую же схему работы.


Мое имхо: Икскрайнер прогнулся и стал сотрудничать с кидалой Митчем лишь бы вернуть свое бабло.
Вот почему-то товарищ Guеst не прогнулся.

А в итоге я товарищу Икскрайнеру больше не буду доверять свои деньги, а обращусь к товарищу Guеst.

И мне по хуй на эту форумную репутацию, которая ничего не значит.
Все знают как менялы просят отметиться в их топике.
Это разве репутация?

Вот ЭТО - дела и поступки - РЕПУТАЦИЯ!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:

Мое имхо: Икскрайнер прогнулся и стал сотрудничать с кидалой Митчем лишь бы вернуть свое бабло.
Вот почему-то товарищ Guеst не прогнулся.

А в итоге я товарищу Икскрайнеру больше не буду доверять свои деньги, а обращусь к товарищу Guеst.

И мне по хуй на эту форумную репутацию, которая ничего не значит.
Все знают как менялы просят отметиться в их топике.
Это разве репутация?

Вот ЭТО - дела и поступки - РЕПУТАЦИЯ!

Ха-ха.... ну ты деревянный, пиздец просто... Кто куда не гнулся?
Специально для тех кто не следил за перепитиями данного сериала или просто страдает выборочной потерей памяти.
Ноябрь месяц года 2006, xkrainer и vicon совместно выносят на обсуждение инфу о своих проблемах с КК.
В то-же время практически все обменники прекращают обмен КК.
Кроме... "несгибаемого" Геста которого ты счас зачем-то пропеарил хотя тебе "похуй на форумную репутацию". Как-же так? Ведь Гест, как истинный альтруист, которого рекомедует САМ Dolphix был просто обязан прекратить всякие порочащие связи с нехорошими людьми из КК, к чему призывала большая толпа сочуствующих. Почему-же он этого не сделал? Да потому что это бизнес, слово явно не знакомое некоторым пламенным ораторам. Человек выбрал риск и возможность заработка. Нормально.
В результате в течение почти месяца (или даже больше, не могу точно сказать) Гест зарабатывал на обмене КК, с учетом того какой хлынул поток на вывод, да еще того что другие с рынка ушли, прикинуть отдачу может каждый сам... Потом вернулась еще пара менял.
Далее, проходит полгода, "попадает" уже сам Гест, жаль... Но ведь о риске предупреждал тот-же хкраинер в свое время.
Теперь через какое-то время, как Хкраинер запускает новый сервис вываливается эта инфа. Зачем? Ударить по КК? Да какой им-то вред? Наверное из искреннего желания спасти других от злодея Митча, то что хкраинер прямой конкурент Геста видимо чистая случайность icon_smile.gif
Собсно я пользовался услугами и Геста (повторюсь, по удобству сервиса - все другие отдыхают) и Хкраинера, потому пеарить кого-то одного из них не собираюсь, тем более что лично не общался ни с одним. Но как уже раньше писал, какие есть реальные претензии к хкраинеру на данный момент? Нахера гнобить человеку сервис не дав развиться? Когда было удобно - респектов ему насыпали вагонами, счас на пустом по сути месте начались наезды.

-1
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
/тут не в солидарности дела а в том что одного на 30К кинули другои фактически берет факел кидалы и бежит дальше по олимпискои дорожке.


я что то не пойму. о чем вы тут все говорите и вчем обвиняете.
Человек (xkrainer) сделал сервис. в котором нуждались многие. сервис ничем не связанный с КК. потом на его сервисе появились некие ф-ции. появление этих ф-ций связано в неком сотрудничестве с КК. т.е даже не сотрудничество а использование производственных мощностей. это испоьзование идет как погашение ранних обязательств КК перед xkrainer.
что в этом плохого?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »