Реклама на сайте Advertise with us

2 христофор бонефатьевич

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.12.04
Сообщения: 42
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/07 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

твои топы лежат, проверь

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

HQHOST убил все мои тиновые топы, и ни в чем не винный pissing.name. Даже не дали зделать бэкапы баз.
Причина:
Цитата:
Практически на всех сайтах:
illegal keywords - CP, lolitas, zoo
illegal pics
+ сайты с которыми трейд идет тоже иллегал.
Данные ресурсы размещать на наших серверах не представляется
возможным.
Ваши ресурсы грубо нарушают правила хостинга.


Вот так вот.. не знаю где они там нашли такие дескрипшены, и тем более трейдеров с иллегалом.. у меня все сайты проходят ручной аппрув перед показом в листинге.

Щас переезжаю на другой хостинг. Бэкапы баз, последний раз я делал в мае, кто сабмитил фришники позже - перерегистрируйтесь заново.

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Христофор Бонефатьевич писал:
HQHOST убил все мои тиновые топы, и ни в чем не винный pissing.name. Даже не дали зделать бэкапы баз.
Причина:


Вот так вот.. не знаю где они там нашли такие дескрипшены, и тем более трейдеров с иллегалом.. у меня все сайты проходят ручной аппрув перед показом в листинге.

Щас переезжаю на другой хостинг. Бэкапы баз, последний раз я делал в мае, кто сабмитил фришники позже - перерегистрируйтесь заново.


просто убил?
не показали где этот иллегал даж?

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Нихуя они мне не показали

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

мдяяя


0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

то что убили без предупреждений это минус хостингу

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42677
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

HQHOST скоро умрёт
его забанили везде где это возможно
вот они и бесятся там от безысходности

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 



Господин Бабуллер. Судя по этой логике мы бы наоборот всячески сохраняли бы нашу клиентскую базу. От безысходности мы сейчас наоборот растем примерно на 5-7% в месяц даже как ни странно в летние месяцы. Инвестируем сумасшедшие деньги в будущее. В общем постараемся вас разочаровать со скорой смертью.
btw. что касается бана общих IP. то, верно, общие IP у нас забанены уже пяток лет назад ;) (но, не мы виноваты, надо сказать, а вот подобные топик стартеру)
Что касается не общих IP и не общих NS то все прекрасно работает со всеми! даже с грингаем. Просто умнее надо быть немножко. Или спросить хостера как быть в такой то и такой то сетуации. Люди работают поверь. И отлично работают.

По поводу топик стартера.
Мы ничего объяснять и доказывать не собираемся. Такому контенту у нас не место см. ТОС (наши условия)

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
По поводу топик стартера.
Мы ничего объяснять и доказывать не собираемся. Такому контенту у нас не место см. ТОС (наши условия)


имхо если бы такой контент был топикстартер не писал бы на форумах что его не было.
сам не видел хз.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42677
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
По поводу топик стартера.
Мы ничего объяснять и доказывать не собираемся. Такому контенту у нас не место см. ТОС (наши условия)


хуйню какую-то написал
лучше бы не писал вообще ничего, а молчал и не высовывался
такая тупая отмазка - это просто тупая отмазка, и всё
может я не прав?

расскажу пример один из своей практики
пару лет назад одна известная тут паринёрка убила мой аккаунт и акк на фрихостинге вместе со всеми фришниками
когда полез за обьяснениями - сказали что убили за чит
через некоторое время выяснилось, что они ошиблись, а просто перепутали акки
восстановить кильнутое оказалось уже невозможно, но передо мной извинились, надавали всяких бонусов и прочего откупного, в итоге я стал круче чем было до всей этой истории
но факт есть факт - убили по ошибке, только нашли в себе желание признаться в этом
сдается мне что HQHOST тоже лоханулся точно таким же образом, а признаться в этом им совесть не велит
позор таким товарисчам!!!!!!!!!!!!

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
+ + +


С нами с 08.08.07
Сообщения: 83
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

таки да... отмазка...
если бы там было то, что перечислили - ХБ был бы уже в читерах и разгильдяях. а так понятно кого туда нужно отправить...

0
 



С нами с 16.10.05
Сообщения: 264
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

А что еще ктото держит на HQHOST е тиновый и писсинговый контент? Я же в соседнем топике предупреждал об этом... ИМХО у Банефатьевича самые чистые тиновые топы какие только могут быть в этой нише, все кто работают в этих нишах знали его топы, да и он сам их не скрывал и спамил на форуме, все кто их видел ничего плохого сказать не могут! HQHOST это бомба... не знаешь когда рванет, кого еще не забанил HQHOST.net лучше сделайте бэкапы!

Блог трейдера

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Про этот хост за последние полтора года только и слышно что везде баны,нахера им вообще пользоватся если докучи других вариантов.
Видел топы топикстартера,даже когда-то были фрихи и трейдил с ним,ничего подобного там небыло.
Да и все кто работает в тиновой нише знают его топы,я думаю они отпишутся в пользу топикстартера.

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

baabuler, сорри но ты мне напоминаешь друга Шерхана из Маугли.
Понимаешь, CP это очень серьезно, наверняка ты не представляешь насколько.
Если все же тебе очень интересно то мы можем приватно тебе показать что весь клиентский контент остался. Более того структура резервного копирования у нас не дает возможности потерять данные даже теоретически. Разве что с помошью пилота алькаиды.

при креше диска моментально срабатывает зеркало на втором скази диске. При тупом удалении у нас есть резервная копия всего жесткого диска. Тоесть мы имеем фактически 3 копии данных всегда.
поэтому убить по ошибке не возможно.

далее.
кто не помнит тому напомню. Чикатило, Ануприенко и тому подобные товарищи были тоже уважаемыми людми. Но у них была достаточно интересная вторая жизнь.
это я говорю тем кто старается впрягаться за человека которого вряд ли знают хорошо.
Я допускаю что у него уйма нормальных ресурсов. Но на нашем хосте были ненормальные.
я не могу просто дать домен посмотреть так как регистратор его засуспендил virginsbbs.com (К стати давайте сразу и estdomains польем чем нибудь - че ж это он честным мастерам домены суспендит)

НО наиболее интересующимся могу в привате кинуть линк на контент который ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ нормально себе лежит там где и был только в неактивном состоянии.

Еще раз повторяю
НА НАШЕМ ХОСТЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕЛЕГАЛЬНОГО КОНТЕНТА
Сайты кто во всю трейдит с явно СP шными сайтами будут удаляться вместе со всеми другими потрохами. Деньги в этом случае не возвращаются.

И еще, подобные случаи реально исключения для нашей компании. Обычно, когда мы видим не понятный teen site (вроде как и вполне легальный но вот дески и фотки спорные) мы просто просим уйти.
Когда видим говно на которое льется СP и с которого льется CP на другие CP сайты мы удаляем ее как опухоль.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
Про этот хост за последние полтора года только и слышно что везде баны.


flashers
это обычная проблема популярного хостинга icon_sad.gif
чем больше пользуются тем сильнее это притягивает разного рода уродов.
Исправляем это как можем.
и как я уже говорил если просто зарегаться и поставить домен на общий IP на котором еще 500 доменов, то он по умолчанию в бане окажется.
Если пообщаться с менеджером то он расскажет как сделать так чтобы бана не было.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

у бонефатича illegal-pics и illegal keywords не было, они были спорные, по вашей терминологии.
а линк наверно стоит в паблик выложить, чтобы все сказали свое мнение

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

+1 в паблик,или хотябы известному лицу чтоб показли.А он потом отпишется.

Криптоботы на заказ

0
 
+ + +


С нами с 08.08.07
Сообщения: 83
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

HQ, хуйню поришь!
Если вы не можете отличить СИПИ от ТВИНКОВ и ТИНОВ - то не нужно предлагать свои услуги в Адалте.
Или напишите в термсах, что можно хостить контент только спона А и спона В с нишами А и нишами Б. Недавно реф показал такие термсы, на ЛЛ кажется. Что, не принимаем гейпеевское qsolo и ещё что то там...
Так и вы сделайте, чтоб потом вам ни кто Маугли не напоминал.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Так там речь была не о ресурсе Христофор Бонефатьевич:, а его трейдерах.
Читаем.
Цитата:
Сайты кто во всю трейдит с явно СP шными сайтами будут удаляться вместе со всеми другими потрохами. Деньги в этом случае не возвращаются.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 
+ + +


С нами с 08.08.07
Сообщения: 83
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

читаем
Цитата:
у меня все сайты проходят ручной аппрув перед показом в листинге.

дальше
нормальный хостер (ну это как у меня было) присылает на мыло или в аську мессадж - так мол и так. если в течение N часов не убираешь это и это, то бан.
дальше
я, когда учил рефа добовлять топы ХБ в тдску - ни хуя СИПИ не видил у него в трейде.
дальше.

ХБ, вот чего ты сидишь на QH хосте? HQ и им подобные я советую только своим рефам - новичкам, которым ещё по хуй где хостится и они не могут переплатить лишние центы за отличный хостинг.
Спамить хостинг я не буду, но если есть желание - могу тебе в приват, на мыло кинуть хорошего хостера, с которым никогда не бывает проблем.

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
у меня все сайты проходят ручной аппрув перед показом в листинге.


Это все фи гня надо нормальные скрипты юзать

ато запостили одно ты за апрувел а через час можно спокойно зайти и сменить дески, тайтл , банер , линк


а хостинг обвинять это глупо если ты сам не чего не предпримешь в плане нормального софта тебя и со стольных хостов попрут с треском и очень быстро потомучто

сле ты сам добавил в свой сайт или ты неусмотрел и ктото добавил
НЕЛЕГАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ то виноватым остоешся серовно ты

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Gipapatut"]

Цитата:
ХБ, вот чего ты сидишь на QH хосте?


Та я уже давно собирался съезжать от них, все никак руки не доходили.

Последний раз редактировалось: Христофор Бонефатьевич (19/10/07 в 00:48), всего редактировалось 1 раз

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

а в плане белых и пушистых каждый желаюший кто знает его топы может посмотреть в кеш googla и убедица что завалили его незря (тоесть не поошибке)

линки положить немагу сами понимаете почему

да издесь чтото пронего проскакивало Новый teen топчег

Zeus писал:
Что-то содержание топа, мягко говоря, не соотвествует следующему пункту рулезов:
Do not add titles or decriptions contain any illegal words (CP, child, infant, little etc.



это было 13/03/07 почти 5 месецев назат

такчто гнать на hqhost ненадо

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Если бы ты трейдил с моими топами ты бы знал что все псевдоиллегал дескрипшены имеются ввиду "little", "illegal", "very young" уже давно были вычищены несколько месяцев назад.

Еще раз повторяю, словечек "CP, lolitas, zoo" у меня в дескрипшенах небыло никогда! Ненадо песдеть!

Последний раз редактировалось: Христофор Бонефатьевич (11/08/07 в 17:10), всего редактировалось 1 раз

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 03.10.06
Сообщения: 500
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/07 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Text Writing (04/04/11 в 16:23), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »