Реклама на сайте Advertise with us

AlphaCash - уроды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
40к переходов с гали на платник, нифигасебе цтр галеры то!!!
Галю эту покажете?


а почему и нет? я когда с Хана сливал на топовый фришник (с галеры залищенной), то у меня этот фришник в схеме из 350 топов плотно забивал первые позиции во всех этих топах (это учесть что с фришника на топы далеко не каждый дрон уходит и далеко не каждого засчитывают)

а что ты хочешь, если ежеднвный траф на Хане более миллиона в сутки?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
Хан с проапрувленой галеры пришет нам 40к дрочеров за сутки и, дай бог, один-два сайна нам обломится.
И исходя из этого и выше сказанного получается, что все кто постит к хану ТУПЯТ.
pns писал:
Так какого же рожна все эти 40тыс онанистов ходят по банеру с нашей галеры на платник? Очевидно, чтобы дрочить и дальше. А поскольку они, в нашем случае, привыкли дрочить на тинов, то на подглядывание под юбки у них, банально, не встанет: на сайте нет ни траха, ни анала, ни тинов, а только жопы, да ещё одетые в трусы. И они уйудут с платника ни с чем..
Заметьте, что сначала всё таки дрочеры посмотрели на ваших фхг, минимум тумбы с подглядываниями под юбки, а уже потом рванули на морду платника, значит всё таки интерес был
pns писал:
И проблема это НЕ НАША, а проблема адверта, который прислал нам нетаргетированный трафик.
Выражение "нетаргетированный трафик" применимо к покупному трафику, но никак к трафику ваших адвертов, тем более что критерии принимаемого Вами трафика, никак не отображены в ваших термсах.
pns писал:
Я о том и говорю: Вы хотите научить меня основам adult биза? Спасибо, в этом нет надобности. Хотя лет шесть назад icon_cool.gif с энтузиазмом бы к Вам прислушался.
Я не в коем случае не хочу учить Вас основам Адалта, но хочу заметить, что с хорошим спонсором и контентом у тов. Хана можно получить намного больше сайнов, лично в моей практике таковое присутствовало (вот только листит очень редко, а жаль).
Ещё раз удачи Вам smail54.gif

0
 



С нами с 21.03.02
Сообщения: 238
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

как бывшего из совладельцев некогда процветающей партнерской прогаммы алфьфакеш.ком меня интересует следующий вопрос:

чего в этом бизнесе больше, ботов или идиотов?

для последних:
вопрос относится к разряду риторических

ADXXX.COM: выкупаем всё, платим много.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

Полностью поддерживаю автора топика...
У представителя партнёрки несколько искажённое представление об этом бизе и своей роли в нём... icon_biggrin.gif

p/s
Да, и "заимствовать" чужое название тоже не очень правильный шаг в начале своего бизнеса.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

имхо идиотизм полный!
начиная от .info заканчивая странными правилами.
пусть такая партнерка идёт гулять подальше от меня
ни в жись!

Действительно, как тут было сказано, партнерки уже борятся за адверта. А Perlover'a помню как человека с трафом. Другие бы в аську стукнули и предложили более выгодные условия. Но вы - это вообще. Чё за понты такие? Сами свои сайты продавайте.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
дядя Миша -- вы хотите научить меня основам adult биза?
Далеко не буду ходить: Хан с проапрувленой галеры пришет нам 40к дрочеров за сутки и, дай бог, один-два сайна нам обломится.

Получаеться у вас ратио 1 к 20000...

pns писал:
Это на морду платника -- 40к, а на галеру, что между Ханом и платником, попадёт ещё больше дрочеров. ДРОЧЕРОВ -- ключевое слово.

Такое чувство, что вы не совсем понимаете о чем говорите...

40К попадает на галеру, а не на платник, на платник уйдет 1-2К..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

имхо не правильно все это...
партнерка должна идти на встречу адвертам, а тут бредятина....

тем более топикстартер имеет траф и далеко не ньюб

Правило буравчика

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
вы тогда в термсах пропишите.
Слать нам трафф, который как нам кажется не относиться к хорошему - не нужно. Мы за это баним акки.

Нормальные спонсы pre-approving делают. И через 24 часа либо доступ в акк дают, либо деклайнят. (ну конечно, некоторые тормозят, и вместо 24 часа делают 43 часа, но это можно стерпеть icon_smile.gif)
Вот три раза регился в ARS, даже через амерские ИП и амерский адрес - три раза меня деклайнили. Я же не пишу об этом на форумах. Я их тоже у себя теперь зедклайнил icon_smile.gif Но это мое внутреннее дело. А вот спонс, который дает доступ сразу после регистрации к акку, а потом банит за неугодность трафика - таких в топку однозначно... Меня многие адверты поймут, у которых процесс удаления спонса и его FHG не автоматизирован до высшего уровня - надо, фактически, все тумбы ручками удалить, если ротатор не позволяет иного.

Последний раз редактировалось: Perlover (24/07/07 в 06:27), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

alex h писал:
а 5к ушло на фхг или на платник?

На платник
На FHG ушло еще больше, разумеется. Из моего опыта, ctr баннера около 2%, так что на FHG ушло наверное около 250000 хитов. Представляю, сейчас мне pns выставит счет на сожранный трафик моими дрочерами icon_smile.gif ...

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:30       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
В сумме 4.7К на морду платника в течении восьми суток.
Хе-хе -- тинового трафа на сайт об upskirt voyeur. Да хоть 5к в день слей -- ладно, что хоть не с матюров лил.

А вообще, бестолковый топик: чел тупит, сам того не понимая, или просто в обиде, что его "пинком под зад". Да и "обида" -- совсем без повода. Perlover -- не бери близко к сердцу, на "авось" только кошки по пьяни плодяться icon_lol.gif .

сам тупица icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Perlover (24/07/07 в 10:53), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:32       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
А вообще, бестолковый топик: чел тупит, сам того не понимая, или просто в обиде, что его "пинком под зад". Да и "обида" -- совсем без повода. Perlover -- не бери близко к сердцу, на "авось" только кошки по пьяни плодяться icon_lol.gif .

Вот она гнилая суть "спонсора"...
В кошках ты видимо совсем не шаришь. Посмотри в "Мире животных" icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
ну, да, а бошка у чела, чтобы уши носить?

Дурень, чем больше ты здесь отвечаешь, тем больше ты показываешь всю суть своей "партнерки"
Про мою башку ты вообще не имеешь права судить icon_smile.gif С трудом сдерживаюсь, чтобы матом тебя здесь не покрыть. А надо бы.
А вообще, топик надо бы "обратно в уроды" на крутопе ... Больно ты говорливый перец. Чем то SB мне напоминаешь. Чай, не ты случаем? icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:38       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
я тоже так думал, а оказалось, жестоко ошибался и попал за это в Уроды icon_sad.gif .

Там тебе и место icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 06:41       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
ИЗВИНИ, А ЗА ЧТО? за отсутствие мозгов? за беспечность? за "авось сойдёт"? за разгилдяйство, когда слать траф абы что, а спон - урод по-любому?

Чем больше читаю этот топик, тем больше офигеваю от наглости овнера партнерки. Совсем не следит за своим mouth icon_smile.gif Так и хочется gagging сделать ....

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

неправы и топикстартер и партнерка, нет не так, тут правы и топик стартер и партнерка

у владельца партнерки есть свое право отказаться работать с человеком, топикстартеру посоветую сделать мыло на gmail и периодически проверять его

а теперь обнимитесь, вытерите сопли слюни и продолжайте работать

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Банить за плохой трафф... хммм..... владелец партнёрки, ты, случаем, партнёрку с сиджем не перепутал ? icon_smile.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

а че тут такого, если по какому-то адверту партнерка остается в минусе (по трафу или еще как)? некоторые с персайна на партнершип переводят, некоторые вот так банят. только бан тут это слишком громкое слово, просто прекращение сотрудничества. бабло я так понимаю не зажали?

другое дело, что большим партнеркам похуй и на трафф и на то что персайн не очень отбивается у данного адверта, точнее похуй до определенного предела, и чем меньше партнерка тем этот предел ниже

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
топикстартеру посоветую сделать мыло на gmail и периодически проверять его

И что? Года два как есть и туда вся почта и посылается. 400 писем спама каждый день. Также куча писем спонсорских случайно попадает в спам. Проверяю каждый день и не по разу. И что это даст? Совет то в чем?
(R) Подсказка - проблема не в пропавшем email

Последний раз редактировалось: Perlover (24/07/07 в 14:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

quastro писал:
а че тут такого, если по какому-то адверту партнерка остается в минусе (по трафу или еще как)? некоторые с персайна на партнершип переводят, некоторые вот так банят. только бан тут это слишком громкое слово, просто прекращение сотрудничества. бабло я так понимаю не зажали?

Дабы предупредить других. Потому как вместе с баном акка у адверта начинается куча проблем как убрать все линки на галлеры. Если каждый спонс будет банить по тем причинам, по которым он забанил, то любой партнерке можно смело забанить 60-70% аккаунтов.
А собственно, о чем здесь писать, как не о спонсорах и об их подходах к адвертам? icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Бан адверта за ненишевый трафик это абсурд. Что значит ненишевый? Cайты у Perlovera не upskirt, но поиск на сайтах как раз и сделан для того чтобы обозначить эту нишу и соответственно направить в русло upskirt. Это унижение адверта.

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 434
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

ладно ненишовый если пидоров сливал на тинов девочек
есть же понятие смежный трафик

Мы есть то, к чему стремимся!

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

есть предложение к партнерки, весь не нишевый траф сливать ко мне. Возьму на себя так сказать всю тяжесть трафика icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

братья, да в п*зд* такие партнерки.....

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

А вот мысль такая в голову пришла
Что по идее теряет и приобретает спонсор и адверт от сотрудничества и от его прекращения (на примере именно FHG)

Если адверт пришел к спонсору

Спонсор:
1) Приобретает трафик, качество конечно, может быть любым. Но траф идет на галлеры, а с них через баннер на платник. Поэтому более чем н 50% успех или не успех и ратио, значит тоже, зависит от галлереи, ее дизайна, свежести контента, ctr баннера, тура платника, ценовых категорий и т.п.. Вообщем, все в руках спонсора (+)
2) Спонс платит за трафик галлер, это минус может быть для него (-)
3) Если адверт перестает слать траф, то спонс ничего не теряет абсолютно. (+)
4) Ну и спонс имеет бабло всегда, даже если у адверта не набралась минималка, а чарджи отбирает у адверта (чарджи вычитаются из заработанного у адверта). То есть у овнера всегда на счету бабки в плюсе. (+)

Итого - все что теряет спонс - это траф за галлеры. И многое именно зависит от спонса. Конечно, если адверт не шлет траф на галлеры консолями, но я такого не видел icon_smile.gif

Адверт:
1) Конвертит свой трафик, зарабатывает вместе со спонсом (+)
2) Платит за траф тумбовый (почему то спонсы про это забывают, что мы тоже платим деньги за их рекламу, и не меньше... Посчитайте, сколько сожрет тумба хорошего качества (12Kb), если у нее ctr на ТГП не более 1-2%, и при этом надо прислать на галлеру, где ctr баннера 1-2% и уже тока потом сайн при ратио ну хотя бы 1:1000) (-)
3) Риск быть зашейвенным, попасть под дауны серваков с FHGs, под подставу реф спонсора на галлере вместо реф адверта и т.п... Зависит от спонса и есть или нет у него шейвилки и т.п.., если биллинг не ccbill, например, и траф идет не на прямую через независимый биллинг. То есть адверт рискует, что могут прошейвить его (хотя я мало в шейв icon_smile.gif, скорее в кривые руки и плохую реализацию партнерки) (-)
4) Разбираться и рулиться с абузами на тумбы, которые в тиновой нише могут выглядеть как лольными, хотя сделаны из МИЛФов, например (-)
5) 2 pns, а как ты думаешь, твой контент для адверта абузоустойчивый ? Какие доки могут быть на upskirt, voyeur & nudism контент? Попадалово может быть не хилым для адверта. Свою жопу ты всегда бумажками прикроешь, если надо, а адверту что делать? (--)
6) Если спонс закрывает его аккаунт, то адверт также платит за тумбы, что сделаны с FHGs и не удалены где надо, продолжает сливать траф, потому что не всегда легко убрать линки и т.п.. Еще рискует не получить деньги, потому что не набралась минималка. И при этом, не бай бог пропустит письмо о закрытии акка, то галлеры вообще адверт может долго не убрать, будет продолжать платить за траф тумб, которые рекламят этого спонса и т.п.. (--)

Получается, адверт страдает куда больше и разговоры овнера (pns) АльфаКеша, что я криворукий тупой адверт, который нехера не смыслит, шлю свой безпонтовый траф на него, что он платит за мои дорков и т.п.., а потому он имеет право забанить мой акк - это 1) Оскорбление, которое достояно помещения в "Уроды"; 2) Другим адвертам пример того, что с этой "партнеркой", если вообще ее партнеркой можно назвать, лучше не связываться... Иначе своих денего адверты потеряют больше, чем овнер.

Ну нах таких "спонсов"

Сейчас придет pns и будет дальше тут "учить" бизу меня и других, поливать грязью, говорить что бля он 4ре года в бизнесе и что кошки только по пьяне ебутся.

Да пошел ты со своей партнеркой на Х...

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Сейчас придет pns и будет дальше тут "учить" бизу меня и других, поливать грязью, говорить что бля он 4ре года в бизнесе и что кошки только по пьяне ебутся.


По итогам топиков тут и на крутопе хочу признать свою ошибку.

Перловер, прошу меня извинить за излишнюю резкость в твой адрес и поспешное принятие решения относительно твоего акка в нашей партнерке.

Какой бы ни была причина (были на то основания), но мне не следовало допускать такого неуважительного отношения.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »