Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Магазин по продаже контента Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zipmodel.com


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/02 в 19:18

Магазин по продаже контента
Открылся новый магазин по продаже контента. Оплата он-лайн, мгновенный доступ к купленным сэтам. Downloadable, 100% легальный.

Смотрите на www.zipmodel.com

K началу

 
none


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/02 в 20:22

И кому это нужно?
Интересно, кому это нужно? Платить $28.95 за контент, который уже также кто-то купил из вэбмастеров и этот контент стоит в галерах, и в галерах тех кто спиздил этот контент... такого контента будет немерянно, и стоит платить за это деньги? Да и сам контент не ого-го, на тгп и то получше, качай сколько хочешь бесплатно! Эксклюзивный контент, по заказу, совершенно других актеров, той контент, какого нет ни у кого. С логотипом сайта, на котором рассположен этот контент это совсем другое дело, а так, я извиняюсь но ваш контент неимеет цены. Если у вас есть возможность купить за более высокую цену, контент под заказ, по тому сценарию которое мне нужно, а не стандартный фуфел которое уже все видели миллионы раз, то это меняет дело, и совсем не жаль, платить по 100$ или больше, за 100 фото для эксклюзивного платника.

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/02 в 23:53

Zipmodel,
а свяжись со мной, пожалуйста.
iframe@ferrocash.com

Есть несколько вопросов, хотелось бы услышать ответы.
Спасибо.

K началу

 
DELFI


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/02 в 22:58

?
Мне вот интересно, чего Вы iFrame всех контенщиков на мастере гоняете, мне например крутоп ближе, там тоже надо порядок навести :)

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/02 в 07:29

well,
гоняю?
Мне показалось, что термин требует уточнения :)

На крутопе меня забанили, иногда легче забанить, чем на вопросы ответить :)

K началу

 
beerman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/02 в 12:55

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Мля Ред человек нормальный и я обычно с ним согласен по многим вопросам (на всякий случай уточняю - не по тому что я кому-то жопу лижу,из-за спонсорской, у меня там копейки), но когда вас забанили я даже ничего не запостил, кроме матюгов ничег не было - флейма там было изрядно, слово пиздец было просто по детски, так что я хуею, с такими темпами скоро только раздел спам жить останется
зы имхо если человек крыса, ну или кто-то так считает, то либо об этом нужно говорить сразу (чтоб другие не попали) либо не хуй пиздеть через пол года

K началу

 
Newbi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/02 в 16:10

несовсем понимаю, но могу добавить что меня тоже на крутопе заба
меня тоже забанили на крутопе, т.к. там админ мудак, (других коминтареев нет)... ж))

K началу

 
DELFI


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/02 в 17:21

Учись, пока я жив.
Надо в разделах - "контент" и "трёп" постить, а ты наверное в "хостинг" полез вот и поплатился :) Там много славных голов полегло. Теперь на вопрос -" а сколько админу платить надо ?" на крутопе можно получить в жбан, т.е. в бан :) Да и забинили то iFrame, а не феррокэш, как же теперь крутоп будет без поборника добра и справедливости, свалиться в красноглазую пучину рэйповского ада ?

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/02 в 18:08

хм
А чему учиться-то?
Как постить на крутопе так, чтобы не забанили?
Нет нужды.

Меня лично не волнует бан на крутопе, равно как и сам Рэдай, пытающийся защитить непорочность юной леди Винтер :)

А ferrocash тут не при чем. Это был личный конфликт, а не партнерских програм.

K началу

 
Zipmodel.com


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/02 в 17:22

:)
Ты меня конечно извини, но те кому надо эксклюзив фото/видео или специфические нишы могут стукнуться и в аську. То что на сайте - только часть моделей. Он-лайн магазин с неэксклюзивом нормально работает, люди покупают неэксклюзив - значит это нужно.

Удачи
icq 143865842

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »