Реклама на сайте Advertise with us

Банкомат снял деньги с карты епасса а сам деньги не дал.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Приветы! В банкомате Ощадбанка (дернуло меня там снять деньги) пытался снять деньги. В итоги банкомат елозил елозил бабки внутри потом надпись появилась Банкомат временно не работает и чек вылез с той же фигней.
В админке епасса сумма снята. Звонил в службу поддержки ощадбанка, отсылают в банк выпустивший карту(хотя причем тут епасс к ощадовским банкоматам). Нужен совет как вернуть кровные.
Сенкс!

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

После 30 дней упадет обратно. никак нельзя ускорить. все же обратись в саппорт и скажи в чем дело.

п.с. Проходило несколько раз по форуму. юзни поиск.

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

У меня была похожая ситуация. Саппорт выслал форму претензии, я её заполнил, отослал обратно. Деньги вернули почти сразу. Но ситуацию я саппорту долго объяснял, они всё в банк слили, а банк обратно к епасу... :-)
Дело было полтора года назад.

2
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Axcel писал:
У меня была похожая ситуация. Саппорт выслал форму претензии, я её заполнил, отослал обратно. Деньги вернули почти сразу. Но ситуацию я саппорту долго объяснял, они всё в банк слили, а банк обратно к епасу... :-)
Дело было полтора года назад.


Мой предыдущий пост исходил из того, что вроде на форуме проходило. Сам никогда не сталкивался. Мож попутал. Звиняй, топикстартер.

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

turt_t писал:
Приветы! В банкомате Ощадбанка (дернуло меня там снять деньги) пытался снять деньги. В итоги банкомат елозил елозил бабки внутри потом надпись появилась Банкомат временно не работает и чек вылез с той же фигней.
В админке епасса сумма снята. Звонил в службу поддержки ощадбанка, отсылают в банк выпустивший карту(хотя причем тут епасс к ощадовским банкоматам). Нужен совет как вернуть кровные.
Сенкс!


Точно такое же вчера произошло с ПУМБ. Позвонил в сапорт банка подтвердили ошибку транзакции , объяснили что в течении 24 часов деньги вернутся. Жду.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

turt_t писал:
Приветы! В банкомате Ощадбанка (дернуло меня там снять деньги) пытался снять деньги. В итоги банкомат елозил елозил бабки внутри потом надпись появилась Банкомат временно не работает и чек вылез с той же фигней.
В админке епасса сумма снята. Звонил в службу поддержки ощадбанка, отсылают в банк выпустивший карту(хотя причем тут епасс к ощадовским банкоматам). Нужен совет как вернуть кровные.
Сенкс!


ждать следует, если операция в выписке епасса находится в стадии Outstanding. в течении 2х дней, если она не перешла в Matched - жди 30 дней и деньги вернутся обратно на карту, если хочешь, можешь обратиться в саппорт, они помогут вернуть быстрее. если транзакция уже находится в Matched, проси форму обжалования ATM списания, заполняй все подробности и жди пока банки между собой все это порешают =)

3
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Все сенкс за отзывы.
Пока статус Outstanding. Буду ждать пока, все равно выходные.

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

никуда эти бабки не денутся.на счет вернутся

3
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

то же самое сегодня произошло... icon_sad.gif
банкомат кинул на 12200 крон ($610) банк которому пренадлежит банкомат отправил вдаль... типа звоните в свой банк эмитент карты.
Вот звоним в епасс... добиваемся правды

4
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

кароче сказали в течение 48 часов проведут расследования и проинформируют. Если всё ок, то деньги вернуться на епас в течение 10 рабочих дней.

4
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

не хочу новый топик заводить, у меня ситуация такая, в магазине одном толи терминал глюканул толи девочка что-то напутала, вобщем деньги снялись с карты но мне выдали чек на котором написано что этот чек аннулирован, и тут же опять провели транзакцию уже успешную, в админке епасса до сих пор стоит статус той ошибочной транзакции как Outstanding, долго ждать когда деньги вернуться? уже недели три прошло

4
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/07 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Svin - по твоему вопросу хз.. не подскажу а вот топикстартеру так как сам сталкивался попробую популярно объяснить. В каждом банкомате есть такая ячейка куда сваливаются деньги которые по каким-то причинам должны были вылезти из банкомата но не вылезли. кому именно они должны были принадлежать понятное дело узнать невозможно. но баланс банкомата по этому дню не сойдется. и если в банк поступит заявка что по этому банкомату кто-то не получил своего кровного - и сумма совпадет - банк ее вернет. некоторые типа ПУМб или Надры это делают в течение 3 дней - некоторые - Приват например - в течение 30. но без заявки в банк которому принадлежит банкомат вернуть эти деньги нереально. вопрос кто будет писать заявку - либо ты сам либо по твоей просьбе банк епасспорта.

4
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Только сегодня вернулись деньги спустя почти 4 месяца. Так что лучше не лениться а сразу писать письма епассу или форму заполнять.

TUBE TRAFFIC WANTED - icq: one58609six78

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 



жесть !

конечно же лучше да же звонить или слать FAX - ясен перец

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

4
 

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Сообщения: 993
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
жесть !

конечно же лучше да же звонить или слать FAX - ясен перец


Это не жесть.
У меня так несколько раз было, но деньги возвращались.
Но один раз (в латинской америке,) с меня банкомат снял 400 песо (~$130) а нал не выдал.
Звонил в банк, звонил в епасс несколько раз.
Полтора года пролетело, деньги на счет так и не вернулись. Вот такой там климат видимо. icon_smile.gif

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

я сказал к тому, что если есть желание скорее решить вопрос - лучше звонить в банк icon_smile.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »