Реклама на сайте Advertise with us

Единственная Компания по обналичиванию чеков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.06.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Офшорка в Неваде??? не смеши мои носки..

"Мы защищаем анонимность своих клиентов не требуя совершенно никаких паспортных данных. При этом мы естественно защищаем и себя, чтобы не попасть к "Вадиму домой" как Вы выразились (наверное Вы и там приложили усилия чтобы устранить конкурента..)"

зашитник ананимности, за такое до 10 лет в тюрьме общего режима дают...
ты мне лучше ответь есть регистрация у вас как "check cashing agent" или тоже "в офшорке".. во народ лохов сеет..


Suomi, про Неваду не я писал, а DeniF. CMG не имеет отношения к USA вообще. За заботу спасибо. Откуда такой подход - "я умный, а вы тупоголовые и я вам расскажу что с вами будет" ???

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Denif, CMG - это офшорка и к делу отношения никакого не имеет. Я поражаюсь насколько дешево стоит Ваше время, чтобы разводить здесь эти сопли.


Ну вот, я же говорил.. icon_smile.gif CMG не мой, я просто разместил объяву. А про оффшорку реально повеселило icon_smile.gif Может быть ещё оффшорку в Делавере откроете icon_smile.gif
Штаты со вчерашнего дня стали оффшором! Поздравляю, товарищи! icon_smile.gif Интересно, знают ли об этом сами невадцы?

SmartCashier писал:
У нас есть все необходимые разрешения. Мы защищаем анонимность своих клиентов не требуя совершенно никаких паспортных данных. При этом мы естественно защищаем и себя, чтобы не попасть к "Вадиму домой" как Вы выразились (наверное Вы и там приложили усилия чтобы устранить конкурента..)


Ой, а прокуратура штата, которое якобы выдавало вам разрешение, знает об анонимности ваших клиентов? Я думаю если узнает, сидеть вы будете дольше Вадика, за грубейшее нарушение правил лицензирования. Запомните аксиому - в США нет анонимности. А любая анонимность, тем более связанная с переправкой денежных средств за пределы США, по умолчанию рассматривается как пособничество терроризму. Почитайте на досуге патриотический акт и поправки к ниму. Анонимный вы наш icon_smile.gif Анонимность, если таковая ещё и осталась, может быть в банановых республиках и у планеты. Любой анонимный сервис, по определению, не может быть надёжным.

SmartCashier писал:
У меня нет времени больше отвечать на Ваши беспочвенные "наезды".


У вас ДОЛЖНО быть время, так как вы даёте рекламу и должны отвечать на вопросы, задающиеся в рекламном топике. Это основы рекламы. Вы можете не отвечать, но это лишний раз показывает вашу "осведомлённость" в данном вопросе. Хотя тут и так всё ясно.

SmartCashier писал:
Будете лить грязь - проверим Ваш сервис на прочность со всех сторон.


О, это пожалуйста icon_smile.gif Всегда рад. На следующей неделе (в конце) буду в секретариате штата Невада (надо аппостилировать некоторое документы). Вот приезжайте туда и проверяйте сколько влезет. Вы же, по результатам теста, не прошли контрольную закупку icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Suomi, про Неваду не я писал, а DeniF.


Уважаемый, вы путаетесь в показаниях...

Цитата:
Suomi, забыли Вас спросить о проблемах c IRS и лицензировании. Компания зрегистрирована в Неваде. НЕ новая компания, с приличным годовым оборотом и историей.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 06.06.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Уважаемый, вы путаетесь в показаниях...



Мы про CMG Holding говорить начали - это не американская компания и к Неваде отношения не имеет.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Откуда такой подход - "я умный, а вы тупоголовые и я вам расскажу что с вами будет" ???


Можно я вам объясню откуда.. Вы себе не представляете сколько было таких до вас и сколько будет после вас. Как минимум стилистика написания постов, говорит о том, что как будто бы кан....
О точно. Каникулы же в школах и институтах начались... А я то думал, откуда прут...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Мы про CMG Holding говорить начали - это не американская компания и к Неваде отношения не имеет.


1. Докажите. Я доказал что имеет. Вы докажите обратное...
2. Вы утверждаете что CMG Holding к Неваде отношения не имеет, хотя пока не доказали этого. Ок. Но лучше бы вы этого не говорили.. icon_smile.gif Я вас сейчас буду рвать на британский флаг icon_smile.gif
"Сервис" невадский, а сайт зарегистрирован на другую компанию, которая якобы к Неваде не имеет отношения. Таким образом домен (читаем лицо компании в интернете) не имеет никакого отношения к самой компании, которая производит обналичку. Тогда какого хера, вы в своих агриментах https://www.smartcashier.com/RU/Registration.aspx ссылаетесь на SmartCashier.com который зарегистрирован НЕ на невадскую компанию и вообще SmartCashier.com никакого отношения к невадской компании не имеет? По агрименту SmartCashier.com отвечает НЕ за компанию по обналичке, а за какую-то другую компанию, которая к обналичке не имеет никакого отношения. Поэтому спрашивать надо с другой компании по этому агрименту, но она (эта другая) не имеет отношения к обналу.

В общем жопа полная...

Так всё таки CMG Holding имеет отношения к Неваде или нет? Если имеет, то статус компании Dissolved on 8/3/2006. А если не имеет, то SmartCashier.com не отвечает за действия, бездействия и т.д, в том числе за средства клиентов перед своими клиентами, так как это 2 разные компании: сервис зарегистрирован на одну, а фактически работу ведёт другая, которая ни за что не отвечает по агрименту, так как агримент написан для первой компании (не невадской)

В шахматах это называется вилкой, если я не ошибаюсь. Чтобы вы не выбрали - вы теряете фигуру.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Дайте людям выбрать что они хотят - надежность и анонимность или дилетантство и колпак.

это ты сам придумал про надежность и анонимность? в настоящее время эти понятия не совместимы с жизнью

Продам definebabe.com

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Suomi, про Неваду не я писал, а DeniF. CMG не имеет отношения к USA вообще. За заботу спасибо. Откуда такой подход - "я умный, а вы тупоголовые и я вам расскажу что с вами будет" ???

"Это отношение не имеет", "об этом не беспокоитесь".. Ты смешной чтоли? Тыб уже тогда отвечай на прямую когда задают вопросы о легальности твоего сервиса, а то пока "мы плюем на законы, но у нас все ништяк, мы в танке".

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Будете лить грязь - проверим Ваш сервис на прочность со всех сторон.


Проверите так же, как КК проверяли полгода назад?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/07 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

ух сколько всего интересного уже понаписали icon_smile.gif

SmartCashier писал:
Почему??? Если компания платит налоги (в США по-другому и нельзя) то чем это плохо? Мы даем Вам возможность регистрироваться у любого спонсора/биллинга в США и использовать целиком наши данние, включая корпоративный номер налогоплательщика.

ну во первых - тогде непонятно причем тут вообще W8 - это форма для нерезидентов.
во вторых - я тогда вижу только один вариант честной работы - ваши расценки не учитывают того что вы еще за клиента платите налоги в штатах icon_smile.gif icon_smile.gif
в противном случае вариант один - поработать немного, и свалить и от штатовских налоговиков и от клиентов, попутно придержав им выплаты за пару последних месяцев.

даже помню, как года 2 назад выливали на крутопе логи каких то кардерских кидал, которые планировали открыть обнальную контору с таким расчетом...

вот соскучился по мастеру...

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Новички? С фактически установленной минимальной планкой чека в $500 и выше?

чего дивишься... это правильные новички icon_smile.gif

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Знакомый почерк, знакомая стилистика... Митч 2? icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 


Кстати, да.

0
 
+ + +


С нами с 26.05.07
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

экватор? ))))

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну вы ещё Вадика вспомните на ночь глядя )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 26.05.07
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

А че его вспоминать пафосный чел с хохляцкого села приехваший в америку. Все экономил на какой то хуйне. Педали к ноутбукам приделывал. Щас наверно у него макароны... ))))

0
 

www.2dayhost.com

С нами с 16.12.02
Сообщения: 1530
Рейтинг: 755

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

все гадали кто такой wonderfulzi, теперь всё встало на свои места icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.06.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Митч-2, Экватор, Wonderfulzi, Кардеры, Школьники, Вадик - НЕТ.

Быстрый, надежный, недорогой обнал - ДА.


1) Мы НЕ обналичиваем чеки на любое имя, а только на имя нашей компании. Вам не нужно иметь свой собственный TAX-ID для работы с американскими сайтами, чтобы чеки шли по США. Мы предоставим всё что вам нужно, а именно: свой TaxPayer ID (налоговый номер), адрес, телефон.

Из этого следует что нам не нужна лицензия на обналичивание и регистрация в MSB тоже не нужна. Юридически мы являемся аффилиатом у партнерских програм.

2) CMG Holding - оффшорная компания, никакого отношения к США не имеет. У нас несколько проектов в сети и все принадлежат CMG Holding. То что нашел DeniF в Неваде - совпадение по названию, тем более, как он сам написал - Dissolved in 2006 - как бы мы вообще получали деньги на счет несуществующей компании.

3) По поводу стилистики - DeniF, может быть я и пишу на русском не совсем разговорном, но стилистика твоих постов напоминает сборник еврейских анекдотов..

4) Для кого этот сервис:

Для вебмастеров, которые делают нишевый трафик (finance, travel, dating, loans, credit reports, insurance, jewelry, pets, auto, и многое другое) и в данный момент льют его на PPC или русские партнерки, но хотят увеличить свои доходы в несколько раз. Мы поможем Вам найти партнерки в США, зарегистрироваться (на данные нашей компании) и стабильно получать выплаты удобным для Вас способом.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
Митч-2, Экватор, Wондерфулзи, Кардеры, Школьники, Вадик - НЕТ.

Быстрый, надежный, недорогой обнал - ДА.


1) Мы НЕ обналичиваем чеки на любое имя, а только на имя нашей компании. Вам не нужно иметь свой собственный ТАХ-ИД для работы с американскими сайтами, чтобы чеки шли по США. Мы предоставим всё что вам нужно, а именно: свой ТахПаыер ИД (налоговый номер), адрес, телефон.

Из этого следует что нам не нужна лицензия на обналичивание и регистрация в МСБ тоже не нужна. Юридически мы являемся аффилиатом у партнерских програм.

2) ЦМГ Холдинг - оффшорная компания, никакого отношения к США не имеет. У нас несколько проектов в сети и все принадлежат ЦМГ Холдинг. То что нашел ДениФ в Неваде - совпадение по названию, тем более, как он сам написал - Диссолвед ин 2006 - как бы мы вообще получали деньги на счет несуществующей компании.

3) По поводу стилистики - ДениФ, может быть я и пишу на русском не совсем разговорном, но стилистика твоих постов напоминает сборник еврейских анекдотов..

4) Для кого этот сервис:

Для вебмастеров, которые делают нишевый трафик (финанце, травел, датинг, лоанс, цредит репортс, инсуранце, эwелры, петс, ауто, и многое другое) и в данный момент льют его на ППЦ или русские партнерки, но хотят увеличить свои доходы в несколько раз. Мы поможем Вам найти партнерки в США, зарегистрироваться (на данные нашей компании) и стабильно получать выплаты удобным для Вас способом.


ну и клоун ты однако.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Когда я слышу про анонимность, то это значит, что вся грязь интернета скоро будет литься туда ...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:
...Откуда такой подход - "я умный, а вы тупоголовые и я вам расскажу что с вами будет" ???
Да тут и не надо быть шибко умным, чтобы не понять, что ежели вы обналичиваете чеки на свое имя, то вы должны платить налоги с полной суммы этих чеков, а это не 5%, т.е. - или вас рано или поздно возьмут за жопу налоговики и ваши клиенты ничего не получат, или вы не собираетесь ни с кем расплачиватся, и в этом случае ваши клиенты тоже ничего не получат. Поэтому пока вы не предъявили весь расклад подвержденный документами, что это не так - ни один вменяемый человек работать с вами не будет. Тем паче, что хороших русских и буржуйских спонсоров которые платят в епасс, фет и wm нынче хоть пруд пруди...

Всё для Iphone & Ipad

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

SmartCashier писал:

2) CMG Holding - оффшорная компания, никакого отношения к США не имеет. У нас несколько проектов в сети и все принадлежат CMG Holding. То что нашел DeniF в Неваде - совпадение по названию, тем более, как он сам написал - Dissolved in 2006 - как бы мы вообще получали деньги на счет несуществующей компании.


Ну тогда в этом случае, SmartCashier.com отвечает только за само доменное имя icon_smile.gif и НЕ ОТВЕЧАЕТ ни за какие действия или бездействия самой компании обналичивающий чеки. То есть если какие-то проблемы, в том числе и финансовые, то SmartCashier.com ни при чём. Это следует из агримента. Кому предъявлять претензии? Да не к кому... Та компания, обналичивающая чеки, никакого отношения к SmartCashier.com не имеет. Это опять таки следует из агримента и хуиса.

ЗЫ. Докажите что CMG Holding к Неваде отношения не имеет. Я доказал что имеет. Вы докажите обратное...

ЗЫ2. + То, о чём я говорил на первой странице и то, что сейчас справедливо ещё раз сказал Vlad_S (про налоги)

ЗЫ3. О том, что вы левый человек в этом "бизнесе" говорит ещё и замена вашего первоначального поста. Если бы вы реально хотели, а главное знали вопрос дискуссии, вы бы отстаивали свою позицию, а не свалили бы, изменив первый пост. Данный поступок так же говорит о вашем недалёком будущем.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 06.06.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
То есть если какие-то проблемы, в том числе и финансовые, то SmartCashier.com ни при чём. Это следует из агримента. Кому предъявлять претензии?


Те кто налился у Вадика и недополучил деньги когда у него неприятности начались по агрименту что-нибудь получили?

У КК по агрименту обменник недополучил больше 10к...

Клиенты знают кому предъявлять претензии в случае проблем. И все вменяемые понимают что агримент ничего не даст.

Цитата:

Докажите что CMG Holding к Неваде отношения не имеет. Я доказал что имеет. Вы докажите обратное...


Докажите что у Вас все модели совершеннолетние.

Наша компания CMG Holding отношения не имеет к США и к обналичиванию вообще. А CMG о которой пишите Вы имеет самое прямое если Вы не придумали ничего.

Цитата:

То, о чём я говорил на первой странице и то, что сейчас справедливо ещё раз сказал Vlad_S (про налоги)


DeniF, а с 7%, 11%, 13% под которые Ваша компания предлагает обналичивание, можно вложиться в налоги США??? Для этого и существуют консалтинговые и тэкс плэнинг услуги юридических компаний в США.

0
 



С нами с 06.06.07
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 03:57       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Когда я слышу про анонимность, то это значит, что вся грязь интернета скоро будет литься туда ...



Мы не идеалисты типа Mitcha

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/07 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

у тебя есть лицензия на обналичиванье чеков? есть или нет? хватит мозги ебать всякими терминами про консалтинг и т.п. Даи мне инфу о твоей компании тогда и все проверим... Телефоны у вас обыкновеный форвардинг в республику ла-ла, инфо компании ну полностю липовый.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »