Реклама на сайте Advertise with us

Потерянный ваер. Вопрос

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация: в епассе уже около недели не могут найти отправленный на бизнес-акк ваер (сумма ~ несколько k, оправлял не я, так что деталей не знаю).

Собственно вопрос: как долго они могут искать "заблудший" ваер и, если не найдут, в какие примерно сроки сумма должна вернуться отправителю (или что там в таком случае происходит).

Нужна информация как по епассу конкретно, так и по потерянным ваерам вообще. Всем рейтинг по максимуму.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

По тому пути, что слали, уже раньше зачисляли переводы без проблем?

Master-X

8
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

да, по крайней мере на этот биз-аккаунт. Насчёт точки оправления не могу быть уверен

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Как максимум - очень долго. Искать должны не они, а тот кто посылал.
Максимум, что могу сделать в епассе быстро - уточнить нет ли похожего платежа на счете невыясненных платежей в их банке корреспонденете (так как он у них один , то это не больше дня может занять).
Если есть свифтовка, то можно по ней искать концы, но розыск платежей в островных банках это весьма недешовая процедура ( да и в других тоже).

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

8
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
да, по крайней мере на этот биз-аккаунт. Насчёт точки оправления не могу быть уверен


Не пойму. Бизнес акк тебе принадлежит?

Там же у епасса есть ограничения, связанные с законами по отмыванию денег, что пополнить бизнес акк на епассе ты можешь от имени того же beneficiary name, что и сам бизнес акк.

В твоем случае отправителем была та же компания, что и владеет акком?

А вообще надо свифт брать из банка-отправителя и передавать епассу. Если вайр именно потерялся, а его не зачислили по обозначенной выше причине.

Master-X

8
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Наверное мне надо было описать ситуацию более подробно, чтобы не было столько вопросов, на которые я не могу ответить.

Речь идет о спонсоре, платящем через епасс, соотв. бизнес акк его. Пополнял он его сам, х.з. через какую там компанию (раньше у него это как-то получалось, т.к. с этого акка он мне платил). Сейчас он переписывается с епассом, епасс чего-там ищет от конкретного банка - вот практически всё, что мне известно.

Собственно поэтому мой вопрос был только о сроках, т.к. я не в таком положении, чтобы консультировать спонса по этим вопросам или что-то ему "настойчиво рекомендовать". Скорее нужно для принятия собственных решений.

За ответы спасибо (и по +8, конечно). Если кто-то ещё что-то может сказать именно по срокам - велкам.

0
 



С нами с 17.04.04
Сообщения: 934
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Конкретно по срокам:
- невостребованный ваер возвращается через 7 рабочих дней + - пару дней
- а потерянный, зависит от усердия того кто его ищет, у меня были ситуации не больше 5ти дней

WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, PM и прочие. ICQ 494-616-876

8
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

WME писал:
Конкретно по срокам:
- невостребованный ваер возвращается через 7 рабочих дней + - пару дней

расскажи это китайцам icon_smile.gif
максимум - который я знаю 2 мес, а минимум , через 3 дня удалось уболтать зачислить таки ваер с неверно указанным наименованием получателя (ошибки в нескольких буквах) вместо отправки корректировки за 60$

ТС все вочень сильно зависит от того откуда посылали и почему не зачисляют: может несоотвествует бенефициар(ы) в договоре и отправитель, может косяк в реквизитах, может изменилисб юанк-корреспонденты у отправителя и платеж пошел другим маршрутом... Как минимум , если в епассе не видят это платеж, нужно заслать туда свифтовку.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

8
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Максимум по международным платежам 30 дней, но обычно этим сроком стараются не злоупотреблять и возращают деньги назад раньше

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »