Реклама на сайте Advertise with us
Тема: content amateur, girl home alone ... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Nikolay


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 09:36

content amateur, girl home alone ...
Hi all ! Изготавливаем контент под заказ, любые нишы. Примеры здесь: www.nik.usp.ru Имя: nik Пароль: 28338

K началу

 
Promo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/02 в 21:18

A dolzok vozvrasciat' nesobiraessia ????

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 04:33

ты это, Николай,
почитал бы книжки по фото, что ли. Попробовал бы свет выставить хоть разок нормально. Я понимаю, что лень и понимаю, что контент у тебя amateur, но это же просто ни в какие ворота.. Тем более ты заявляешь о готовности работать в любых нишах.

Да и, кстати, если уж даешь сэмплы в зипе, а не просто на страничке, что уже само по себе неудобно, так хоть фотки обработай. Никому из вебмастеров не нужно качать сэмпловые фотки весом по мегабайту каждая.

K началу

 
Nikolay


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 07:52

в ответ на .....
Я тебе так скажу: я конечно могу добиться максимальной цветовой насыщенности, правильной освещенности, могу часами выбирать экспозицию, но кому это надо ? По-моему ценность эксклюзива заключается как раз в его непрофессиональности, ну подумай сам, зачем твоим дрочерам это всё надо, эти фотки как на обложке плейбоя, блестящие тела, компьбтерная верстка, никакой реальности, неужели ты думаешь что это всё, лучше. чем осознование реальности снимков, что ты видишь перед собой реальных девочек , а не манекены....., если не так, то поще пойти , купить себе PlayBoy навырезать с него каритинок, или кассету порнушную приобрести на худой конец..., вот и вся фишка, братан ...

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 11:42

Правильно, фото-юноша!
Так их, этих напыщенных жлобов, мешающих делать настоящее искусство таким мастерам как я. Да! Я не умею держать в руках камеру. ДА!!! Я ничего не понимаю в цветопередаче, освещении, экспозиции, но - НО ГОСПОДА!!! Я делаю искусство, я стальной бритвой правды режу блевотную сущность красоты и обнажаю - да, да, именно обнажаю - протухшую плоть современного псевдо-хорошизма. Людям не нужны - слышите - не нужны - все эти лощенные Джоанны и Николь с безупречными грудями. Людям нужна ПРАВДА. Пусть хуевоя но - правда, им нужны пятна мочи на трусах, им нужны небритые вонючие лобки, им нужны заскорузлые, годами не стиранные носки, дерьмо в углу, окурки о неоптимизированные джпеги! А вы все - господа в белых перчатках - лощеные самодовольные морды в дорогих фраках - катитесь ка на свои выставки хай арта. Здесь, в низинке, среди масс, будем рулить мы - бездари, неумехи, рулить, снимая дерьмо дерьмом потому что именно ДЕРЬМО людям нужно. А в Плейбой я насру, и размажу другим плейбоем. Даешь суровую правду жизни блядь!!!!

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 11:54

Николай...
У тебя самого на этот эксклюзив поднимается?

K началу

 
Говно


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 12:03

Я шота нипонял бля
Я короче всю хуету маету прежде чем покупать проверяю сам. Ну пробовал дрочить на твоих шмар, нихуя короче не кончил. Ты чета там бля реальна не того...

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 13:41

Креатив

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 14:42

эх, Николай, Николай,
извини, я просто неправильно тебя понял.

Решил, что ты пришел сюда в надежде заработать денег и получить заказы на контент, например, от меня. А ты, как мы все видим, пришел сюда не с этой гнусной корыстной целью, а с гуманной целью поучить нас, неразумных, донести до нас свет истины (сэкономленный во время съемок) и прочесть нам лекцию из цикла "Дрочерская психология для чайников. Часть I: миф о том, что дрочерам нужен качественный контент".

Хорошо, гуру Николай, расскажи нам, pls, какие еще дрочерские тайны тебе известны, весь здешний народ ведь так долго ждал твоего явления.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/02 в 23:58

LOL

K началу

 
Nikolay


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 07:19

достанешь ведь ....
ладно , ладно , убрал я зип и фотки уменьшил, успокоишься теперь ? Я не собираюсь тратить время на пустые споры , и тем более кому то что то доказывать или учить, да ты прав, я не претендую на звание лучшего фотографа PlayBoy, но тем не менее скажу тебе, что такой контент продаётся не хуже чем "проффесиональный" просто у каждого своя фишка -) Так что пусть кажды работает так, как ему нравится ...., я понимаю, что хочется засрать, показаться умнее, но оставь свои эмоции при себе ...

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 11:41

Так их!
Да, пусть мы с тобой лохи, пусть мы ничего не умеем и не понимаем, пусть руки у нас кривые, но зато мы делаем дело, а не рассуждаем в салонах за бренди о высоком искусстве!

K началу

 
iFrame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/02 в 15:07

снова ты ничего не понял
>> я понимаю, что хочется засрать, показаться умнее, но оставь свои эмоции при себе ...

Вообще-то я даю тебе советы по работе, причем абсолютно бесплатные. Как мне показалось, ты понял, что советовал я тебе нормальные вещи, раз переделал их. Это во-первых.
Во-вторых, я не испытывал ни одной эмоции, когда писал тебе, хочешь верь, хочешь нет :)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »