Реклама на сайте Advertise with us

Webcams.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.03.06
Сообщения: 331
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

объясните плиз кто знает, че за мемберы валятся на сабж во фришку ники у всех WC98dfgd короче WC а далее следует набор цифр и букв, и их там очень много, боты какието походу, просто запарился банить их.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/07 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

а почему бы просто не закрыть доступ гостям...
зачем их всех банить то?
всех халявщиков не перебанишь))))

0
 



С нами с 19.03.06
Сообщения: 331
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

а там не делается так

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

скажу тебе по большому секрету.. что это делается из консоли студии..
там можно запретить\разрешить доступ халявщиков в чат...к каждой модели по отдельности..
по умолчанию этот доступ включен канечна же...

0
 



С нами с 19.03.06
Сообщения: 331
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 



скажу тебе еще по более большому секрету что у меня там акк модельный а не студийный

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/07 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

тогда иди работать на студию.. если не умеешь еще пользоваться тем что есть в консолях....

0
 



С нами с 24.04.07
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые профессионалы WebCam-бизнеса!

ЗНАЮ, что пишу НЕ там, НЕ о том, и вообще не по вашей части!
НО! Убедительная просьба – все-таки прочитать написанные мною несколько строк и проявить понимание к человеку, обращающемуся к вам за помощью!

Я очень смутно представляю, как работают WebCam сайты (судя по всему они все иностранные), где откопать информацию о них – не знаю, и посоветоваться мне не с кем.
Найдя ваш форум, у меня замаячила надежда – уж вы то должны знать об этом все!

Дело в том, что недавно я вернулся из Штатов, где провел в командировке несколько месяцев, и там основательно втянулся в livecamshow, спасибо моему американскому другу, который сам давно этим баловался, и меня подсадил. Причем втянулся я благодаря ОДНОЙ, всего одной модели, с которой и проводил львиную долю времени. Я потратил на нее (ну и, соответственно, на сайт) ООЧЕНЬ приличные деньги, и теперь уже не представляю себя без этого. Это мой способ релаксации…
Но вот в проклятой России я как всегда почувствовал себя ущербным – У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИ не получается зарегистрироваться на нужном сайте!!! Толи я делаю что-то не так, толи они вообще работают только на заграницу?! Я вполне состоятельный человек, готовый заплатить за ВСЕ и ЛЮБЫМ способом! Я принес не малую прибыль сайту, его владельцам, моделям, и все что я хочу – продолжать это делать.
Неужели отсюда это невозможно?! Может мне кто-нибудь подсказать, посоветовать, или просто объяснить, в чем дело? В конце-концов это вам тоже выгодно!
(сайт называется camcontacts.com, хотя я видел свою модель и на других сайтах, где тоже ничего не добился!)


Так, к слову – я адвокат СПБ Коллегии адвокатов, около 10 лет проработал в питерской прокуратуре (в отделе по надзору за следствием в органах МВД), имею там множественные знакомства – кто знает, может и вас когда-нибудь припрет, и понадобится вам профессиональная помощь… Я вот прочитал пару статей о безопасности вашего бизнеса, и думаю что вопросы взаимоотношений с органами для вас стоят не в последнюю очередь, а?! Может и посодействовать в чем-то смог бы, так сказать ответить помощью за помощь!
Очень рассчитываю на вашу помощь!

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

на камконтакте даже с русской кредиткой зарегестрироваться реально... хоть и сложно...
после обычной процедуры регистрации ( типа твоя кредитка .. данные и так далее... )после того как с карточки снимется какая то копеечка на пробу.... пиши им письмо... типа вот я такой то.. хотел зарегиться у вас на сайте а тут такой облом... а я не кардер а очень даже клиент.. ну и так далее
от тебя попросят что нить еще прислать... типа скана кредитки...
шли... за недельку-- зарегишься

0
 



С нами с 24.04.07
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Благодарю за ответ - для меня это уже что-то!
Т.е. все же есть вероятность уломать злобных администраторов?!
А что - неужели все и правда работают только с иностранцами? Никак не пойму: какая разница, откуда - лишь бы деньги платил?!

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Лучше всего открыть тебе карту Visa Classic,если такая ещё не имеется.Её везде примут,и следуй за регистрацией на сайте.Будет тебе счастье.

0
 

Как не крутись, а жопа сзади

С нами с 13.10.05
Сообщения: 632
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Как по мне так конечно хватает камовых сайтов, которые не работают с русскими, но все же большая часть очень даже...camcontact в их числе. А что случилось с твоим акком с которого ты заходил на сайт?
Попробуй выложить данные модели, и фотку...попробуем найти на каком еще сайте она работает, где проще зарегаться :-)

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда

0
 



С нами с 24.04.07
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Профессионалы успокоили!
Т.е. все-таки можно русскому человеку прорваться на заморские сайты...
Аккаунт, которым я пользовался в Штатах был не мой - моего друга. Просто периодически я отваливал ему небольшую горку американских рублей на карточку. Если бы я знал, что ждет меня дома - попытался бы создать новый аккаунт еще за бугром!
По-поводу пластика. У меня есть MasterCard Gold, Visa Electron и American Express (расчетная и кредитная). Я так понял, что не подойдет? Нужна именно Visa Classic?
И вот еще вопросик - регистрироваться надо честно? Т.е. писать все данные как есть - живу, мол, в России, адрес и т.п.? Это их не отпугивает?!

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

все надо честно..
ибо тебя могут попросить прислать что нибудь из этого...
1. скан карточки
2. скан паспорта
3. скан счета за квартиру...
поэтому если хочешь спокойно ходить отсюда туда-- врать не рекомендуется...

зы что каксается регистрации еще там...
если бы это была российская карта... то тебя ожидали бы те же вопросы что и сейчас..
если это была бы буржуйская карта...
ну было бы вполне возможно и легче...
но тебя бы все равно спросили почти наверняка... а чой то ты дарагой из россии ходишь.. типа это действительно ты а не мощенник...?

0
 
+ + +


С нами с 16.03.07
Сообщения: 377
Рейтинг: 185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Piazza - иди на cams.com там почти любые карты принимают и проблем как правило не бывает

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

слушай, ты ж в России и модель твоя в России, явно... Ты че по-русски не умеешь? найди ее адрес и езжай к ней, а то балуешься как буржуй ей богу icon_biggrin.gif

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Core, возможно это тебя удивит, но не все вебкам модели приходят в восторг от мысли о сексе с мемебром в реале.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 24.04.07
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/07 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо добрым людям за советы!
Я сразу помчал делать себе Visa Classic!

По-поводу модели... Сложный это вопрос! Я еще там, за бугром не раз думал, как бы вернуться домой и найти ее... Тем более что я знаю - живет и работает в Питере! Но, во-первых - сколько раз я ни пытался выйти с ней на разговор о возможной встрече - все мимо! А во-вторых я думаю, что может мне и самому это не надо - еще влюблюсь не по-детски, а там - сами знаете, всякое бывает... (например - за ее же работу и убью...)Тут ведь, по-всей видимости, надо иметь определенный склад характера, психику соответствующую - чтобы иметь серьезные отношения с девушкой, которая ЭТИМ занимается... Видимо кому-то дано...
Хотя "секс с ней в реале" - это моя мечта!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »