Реклама на сайте Advertise with us

Бесплатный хост для ваших маленьких сиджей 5к-20к.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Если у вас есть сидж который живет на виртуале или на спонсоровском хосте, а вы по материальным или полическим убеждениям не можете позволить себе дедик, то это предложение специально для вас,
мы предлагаем вам отличное место на мощном серваке, широком канале, затюненном по последнему слову техники под сиджи и главное конечно что за это удовольствие вам не прийдется платить, то есть вы сможете работать более продуктивно не думаю о том, что вам опять прийдется изыскивать какието средства на оплату хоста, пока не набралась минималка у спосора, ну и я думаю, что ни для кого не секрет, что на мощном сервере и хорошем канале сайты живут стабильнее, продуктивность их возрастает.

Ну и такая приятная мелочь как админ который в курсе как прикрутить топ лист, настроить трейдовый скрипт, оптимизовать дизайн и другие полезные мелочи которые могут понадобится начинающему сиджеводу.

Напрашивается вопрос почему мы такие добрые, все просто, в замен этой услуги мы попросим вам ставить на морде нашу небольшую естественно легальную рекламу, а сайны как ваши были так и останутся.

Наши ограничение.
Никакого нелегала.
Никаких говнокодеков.
Минимальный ским 50%.
Минимальный размер 5к максимальный в принципе не ограничен, но при трафике больше 20к- 30к стоит задумыватся о собственном дедике.

заявки принимаются на мыло в профиле
пожалуйста четко и внятно опишите в заявке
--обязательные пункты
урл
ниша
возраст
трафф
ским
скрипты
текущий хостинг
контактная информация
--необязательные пункты
Ваши текушие затраты на сидж
Ваши иные сиджи
Любые Ваши вопросы

0
 



С нами с 05.11.05
Сообщения: 1563
Рейтинг: 1240

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

хорошее предложение кстати

--->>увеличь профит от рекламы в 2 раза

1
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Не понятно правда что означает "ставить на морде нашу небольшую естественно легальную рекламу".

Покупка/продажа траффика

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Bul и остальные кого интересует пункт о рекламе которая будет вставлятся,
она у всех различная
это Фпа, баннеры, текст линки
в зависимости от того какая у вас ниша, какой тип трафика, каких спонсоров рекламируте Вы и каких будет рентабельно использовать нам и т.д.
реклама вставляется под самым нижним блоком вашего сиджа потому снижать продуктивность сиджа она не будет.

Повторюсь если Вас реально интересует сотрудничество, заполните форму и отправьте ее на электрическую почту, и мы с вами свяжемся в течении 24 часов.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

заполнмл - отправил - жду

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

slonic получили, рассмотрели, заапрувили - создаем Вам акк smail52.gif

0
 
+ + + + +


С нами с 05.01.07
Сообщения: 292
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

а если у меня 8 сиджей по 10-30к трафа? icon_smile.gif, и дайтепосмотреть как выглядит ваша реклама и где вы ее будете ставить icon_smile.gif)

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

рекламный блок вставляется между последним блоком тумб и топ листом
а по поводу посмотреть рекламу оставьте вашу контакнтую информацию и мы вам обязательно перезвоним

0
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Не станет ли ваш сервер в скором времени похож на виртуал или спонсорский хост? ;)
Я к тому, что все его преимущества типа "мощный натюнаный сервер с хорошим каналов" сойдут на нет.

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 



Нет уверяю вас не станет, мы рассчитали запас мощности, и как только один сервер будет заполнен по нашим показателям, то всех новых клиентов мы будем переводить на другое железо, нам выгоднее иметь растущие и стабильно живущие сиджи, так как каждый ваш килоуник трафика приносит нам свой копейку, для сомневающихся я продемонструю графики мртг. smail74.gif

0
 



С нами с 24.10.02
Сообщения: 2038
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

Есть ограничение по размеру тумб, количеству тумб и ограничение в Кб на 1 файл? Или вобще тумбы лучше держать на другом хосте? Конечно я понимаю, что лучше их на статику кидать, но ведь тогда и скрипт нужен покупной (например, в стриме возможность держать тумбы на других хостах есть только в купленной версии)
Есть вобще эти ограничения?

ПыСЫ: Если вам эта затея приносит прибыль, то супер...Все довольны, сиджевод не платит за хост, а вы получаете прибыль (или иную выгоду) Удачи в этом начинании... icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 10.10.04
Сообщения: 192
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

правка

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

На мой взгляд не очень выгодное предложение
Допустим я планирую сидж с трафом 10к, захостил его у вас, а он зараза взял и разогнался хорошо до 50к, это мне сразу сломя голову искать другой хост?

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
На мой взгляд не очень выгодное предложение
Допустим я планирую сидж с трафом 10к, захостил его у вас, а он зараза взял и разогнался хорошо до 50к, это мне сразу сломя голову искать другой хост?

Наш хост выдержит сидж и 200к и вам не прийдется ничего искать сломя голову, и потому я считаю что наш хост это идеальное решения для новичка в CJ строении так как каждый клиент по сути получает хостинг мощнее и дешевле виртуала, и более того если вы захостите такой сж на виртуале то счет за бандвич Вас очень не приятно удивит в конце месяца, а купив сразу дедик Вы так же рискуете переплатить за недопользованный канал.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

RavE писал:
Есть ограничение по размеру тумб, количеству тумб и ограничение в Кб на 1 файл? Или вобще тумбы лучше держать на другом хосте? Конечно я понимаю, что лучше их на статику кидать, но ведь тогда и скрипт нужен покупной (например, в стриме возможность держать тумбы на других хостах есть только в купленной версии)
Есть вобще эти ограничения?

ПыСЫ: Если вам эта затея приносит прибыль, то супер...Все довольны, сиджевод не платит за хост, а вы получаете прибыль (или иную выгоду) Удачи в этом начинании... icon_smile.gif


да на первое время ограничения есть суммарный вес должен в среднем составлять ~1,3 метра кол-во тумб ~120 размер одной тумбы не должен превышать разрешение 240-180, после месяца работы мы по пожеланию клиента некоторые ограничения сможем снять чтобы предоставить более широкое поле для работы, но разумеется эти цифры приблизительные при одном и том же весе морды мы можем иметь разное кпд в зависимости от ниши и типа трафика.

Большое спасибо за пожелание.

Тумбы действительно стрим не позволяет хранить на отдельном хосте, но именно по этому пункту мы готовим мега решение, о котором пока не буду рассказывать
так что следите за анонсами.

0
 



С нами с 01.11.06
Сообщения: 316
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/07 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:


Тумбы действительно стрим не позволяет хранить на отдельном хосте, но именно по этому пункту мы готовим мега решение, о котором пока не буду рассказывать
так что следите за анонсами.

Мега решение - это, конечно, круто )
Только это делается за 5 минут. На статическом хосте вставляется маленькое крон-заданьице, которое с помощью такой полезной утилиты, как rsync синхронит тумбы с динамического хоста, где собственно, висит сидж к себе на стат. хост, где тумбы отдаются лёгким апачем или nginx'ом.
Один небольшой минус - если докидываешь галеры оччччееень часто и придётся пускать скрипт руками ибо не будут успевать синхронится тумбы. И, собственно, "модная фишка" платного ротатора ака "залив тумб по фтп" становится абсолютно ненужной.

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

ОЧЕНЬ не советую начинающим сиджеводам соглашаццо на это предложение.

ибо если траф несколько дней продержиццо менее 5к - вы получите себе головную боль

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Товарищ Слоник, с вашей стороны невежливо писать гадости, по той хотя бы причине, что вам было изначально сделано одолжение, и разрешено не переносить имеющийся сайт, а запустить новый, но так как вы не умеете работать с сиджами то разогнать его до стабильных 5к у вас не получилось и за текущий месяц у вас было всего 7 дней когда ваш сайт переползал эту минимально допустимую планку, по этой причине принято решение закрыть ваш аккаунт как несоответсвующий условиям.

П.С.
Всех обращающихся к нам хочу предупредить, что мы не оказываем услуги по предоставлению учебного хостинга, и поля для ваших экспериментов, нам нужны стабильно работающие проекты, которы позволят Вам сэкономить на бендвиче и немного заработать нам.

Последний раз редактировалось: ciberdem (24/04/07 в 20:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.03.03
Сообщения: 1604
Рейтинг: 945


Передовик Master-X (01.11.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
ОЧЕНЬ не советую начинающим сиджеводам соглашаццо на это предложение.

ибо если траф несколько дней продержиццо менее 5к - вы получите себе головную боль

По подробней можно?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

я не пишу гадости. я пишу, что если несколько дней по каким либо причинам траф упадет меньше 5к то вас попросят переехать.

где тут гадости?
а для тех кто умеет работать с сиджами - не актуально предложение имхо. это надо понимать

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
...и за текущий месяц у вас было всего 7 дней когда ваш сайт переползал эту минимально допустимую планку, по этой причине принято решение закрыть ваш аккаунт как несоответсвующий условиям.


у меня таких дней несколько больше

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

вы нормальные ребята, но я просто хочу предупредить начинающих людей

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
у меня таких дней несколько больше
я озвучил цифры из статистики Австтатс там их именно столько, кстати всем желающим могу продемонстрировать скриншот

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
я озвучил цифры из статистики Австтатс там их именно столько, кстати всем желающим могу продемонстрировать скриншот


эт понятно. тока ты уники там увидел. а у меня по статам на сидже - unique: 87%

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

не будем сраццо. я написал что посчитал нужным. съеду в ближайшие 3 дня

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »