Реклама на сайте Advertise with us

Опять контент для АВС. Сложный вопрос.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас мы делаем АВС сайты на нашем собственном контенте с АЕ. ОДнако в нашей нише (тины) на нашем контенте построено еще несколько сайтов, прямо конкурирующих с нашими. Честно говоря, не очень приятно видеть эти сайты рядом с нашими, можно сказать от производителя.
Саппорт говорит, что эти сайты построены на фри контенте от спонсоров, и я конечно стукнусь в их саппорт, но вопрос несколько другой.
Насколько я понимаю, в основном кинг сайт на АВС продает самого себя, подписки, а не спосора (на которого, по правилам АЕ разрешен всего лишь один линк на весь кинг сайт)
Возникает конфликт интересов. То есть конкретно этот вебмастер не имеет строго говоря лицензии на этот контент, и в основном продает кинг сайт АВС, а не спонсора.
Кроме того, насколько мне известно, в наших лицензиях не указано ничего насчет использования нашего контента на АВС.
Цитата:
2. The content can be used for HTML design, logo design and banner design by the licensee at no extra cost. The Licensee is allowed to resize, rename or change the format of the images within the photo set.

и еще:
Цитата:
4. This agreement shall be binding on any successors of the parties. The licensee does not have the right to assign its interests in this agreement to any other party, unless the prior written consent is obtained by Harry Red.
An administrative fee may apply.

по использованию контента на сайтах:
Цитата:
How many sites can I use purchased photos on? You may used licensed photos on as many websites as YOU own

И еще непосредственно касающееся отдачи контента:
Цитата:
Can I get a license to give away photos in exchange for traffic? Yes. The license to do this is $20 for individuals to give away up to 80 photos in exchange for links. If you need a license to give away more content than this, or to give away content to clients who are using your services (site design, hosting, ect) email me and let me know who you wanting to give content


Мне бы хотелось таки добиться снятия этих сайтов где используется наш контент с АЕ. Вполне вероятно, что для этого стоит обратится к спонсору, что мы и сделаем, если не добьемся снятия сайтов дипломатическими переговорами с вебмастерами.
На выдачу партнерками нашего купленного контента в фри контент для вебмастеров мы не обращали внимания, до тех пор пока это не коснулось лично наших интересов сейчас на АВС.
Кроме всего прочего, там же в геях тоже есть несколько сайтов с нашим контентом.

Мне бы хотелось таки услышать ваши мнения насчет этой ситуации. Получается в принципе не очень справедливо на самом деле. ПО сути дела человек, не имеющий легальных прав на контент использует его как прямой конкурент законному правообладателю.

Но с другой стороны, таки спонсоры раздавали его как фри контент довольно долго. Опять же я не против раздачи фри контента, до тех пор пока это не затрагивает наших собственных интересов (подтвержденных, к тому же лицензионным соглашением)

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Привет
Про те авски которые ты говорила это наверное те которые сделал jurcoo для факинг-кеша.
Да реально фиговая ситуация, твое растройство данной проблемой мне понятно. Но тут еще такая фигня может быть что этот журкоо генерит сам траф на свои авски (хз я не знаю делает он это или нет) и приносить доход как самой АЕ так и факингкешу, а вот ты теперь требуешь чтобы АЕ сапорт снес эти авски (и лишился куска вкусного пирога) и заапрувил твои авски. Небольшой вопрос : на свои авски вы траф генерите или пытаетесь заработать на трафе с АЕ? Просто если второе то как я уже написал выше что АЕ может потерять в деньгах если пойдет тебе на уступки. И еще на паре моих ресурсов стоят ресел линки на эти авски журкоо (и мне вот тоже не приятно будет если эти авски удалят, хотя до твоего появления на АЕ с ними все было нормально и со всеми были договоренности на счет контента).

3
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Я пока не готов дать полный и формальный разбор ситуации, но в двух словах по сути, а не по букве законов -
ТаняРед, ты просто конретно заблуждаешься касательно вредности нахождения в листе авсок, построенных на вашем фри-контенте.
Вам от этого будет исключительно польза - в виде повышенной ребильности. А подписки ваши эти сайты не отнимут, поверь мне.

АЕ - зацени топ мастеров

3
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Ок, по любому я не заинтересована в скандалах, просто есть некоторая ревность, надеюсь понятная.
Есть люди, которые купили наш контент у брокеров, к ним вопросов нет. А вот с бесплатным контентом - конечно малоприятная ситуевина.
Впрочем, лучше я больше буду со своими авсками работать, чем воевать с другими.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Интерсный топик какой!

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 507
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

Все просто, мой контент нельзя использовать на АВС,
платнику на этом контенте от этого в основном минусы.
Банер в мемберке это формальность по сути,
а подписку, если контент вставил, могут купить не у меня, а на АВС.
Кроме того много откровенно плохих АВС сайтов, которые только портят впечатление от контента.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Если на платнике, с авс трафа не бывает сайнов, значит платник - гавно.

А адверты безусловно редиски, платнег тоже по какой то причине не продают, а все норовят сами авску сделать, наверное чтобы конверт получше был.
icon_smile.gif

Ну реально, товарищи искатели злого умысла.
На кой хер, ебацца и самому изобретать велосипед, если получишь те же самые 50% партнершип? В чем цимес то?

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Tania Red, а чего вы сайты обратно свои не поднимите?
Доснять новенького и вполне их же и продавать..

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/07 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 


Да оно как бы и неплохо было бы, но с того прекрасного момента как нас кинул наш партнер censor (надеюсь его еще помнят тут некоторые старожилы) самостоятельно нам поднять это дело нет возможности. Тут ведь какое дело - или снимать - или платник держать.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Да потом если пойдет, авску подрубите к биллу просто и будет платнег.

и не надо будет с нуля заморачиваться с партнерской, выплатами и собственной базой вебмастеров, потому что риск прогореть возрастает многократно.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Да потом если пойдет, авску подрубите к биллу просто и будет платнег. и не надо будет с нуля заморачиваться с партнерской, выплатами...

Всё бы ок, была бы у вас еще программа ребильная для реселла. В смысле - чтобы оунеру авски с ребиллов что-то капало. А так - всё неплохо, сайтик на ae реселлится вполне неплохо!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/07 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

щас будет
готовим просто большой апдейт, поэтому не хочу по кускам выкладывать.

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/07 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 


Интересно - и чем это грозит для авс овнеров (в положительном смысле конечно)?

0
 



С нами с 06.06.02
Сообщения: 232
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Tania Red писал:
Да оно как бы и неплохо было бы, но с того прекрасного момента как нас кинул наш партнер censor (надеюсь его еще помнят тут некоторые старожилы) самостоятельно нам поднять это дело нет возможности. Тут ведь какое дело - или снимать - или платник держать.

Как вас кинул censor ?
http://www.harrysbabes.com/ -работает
http://fatclicks.com/ -тоже , остальные платники - домены утерены

Мы открылись - BucksBoom.com

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/07 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Христо Проданоф писал:
Интересно - и чем это грозит для авс овнеров (в положительном смысле конечно)?

Всё обещает быть лучше, быстрее, качественнее. Хорошо поработаем над реселл программой, а это значит, авс овнеры получат кроме своих продаж еще больше дохода с реселла.

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/07 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Vas писал:
Как вас кинул censor ?
http://www.harrysbabes.com/ -работает
http://fatclicks.com/ -тоже , остальные платники - домены утерены

Очень просто.
Все эти домены были зарегены на него. После того, как Ибилл прекратил биллить бебизов, подключили другие биллинги, хотя обороты конечно были уже не те. Потом цензор долго готовился открыться заново, существуюя на текущих мемберах и ребиллах, потом увлекся мобильными игрушками, там что то с билльярдом на РРС было связано, все больше отходил от дел, выплат нам не было полгода, все завтраки, а в один прекрасный момент пропал. Сменил мобильный телефон, аську, и ушел в несознанку. С той поры прошло уже полтора года...
Редиска, он, короче. Можно было бы его найти в столице, так как адрес известен, ну найдем мы его и что?
Ну если бебиз сейчас работает, и приносит прибыль, то все деньги идут ему. Нам - мужской половой орган уже 2 года как.

0
 



С нами с 06.06.02
Сообщения: 232
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/07 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Знал цензора с исключительно положительной стороны , расценивал его как хорошего програмиста и никак не мог предположить что он на такое способен icon_sad.gif

Мы открылись - BucksBoom.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »