Реклама на сайте Advertise with us

Где бурут контент для АВС ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 550
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Кроме как у спонсоров ?

Как много пизженого контента на АВС ?

Как много покупают контаент для АВС ?

Можно ли делать АВС на любительском не професиональном контенте без документов ?

0
 



С нами с 07.05.06
Сообщения: 78
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

добавлю вопрос:

Актуальна ли ещё сегодня работа с ними?

0
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Вот тут все расписано: Как заработать на авсках

Adult Empire рулит =)

Последний раз редактировалось: A.Brain (06/11/07 в 06:29), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Насчет актуальности - кликни в мою подпись или обрати внимание на баннерок справа ака "Спонсор раздела"
По вопросам контента - уже отписали линк на статью

АЕ - зацени топ мастеров

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

badguy писал:
Кроме как у спонсоров ?

Как много пизженого контента на АВС ?

Как много покупают контаент для АВС ?

Можно ли делать АВС на любительском не професиональном контенте без документов ?


И у спонсоров берут (но толку от такого контента не много, так как его на халяву в инете дофига если это фриконтент от спонсора, толк есть если этот контент дал спонсор из мемберки).

Пизженный контент есть (как и везде), но это до первого стука владельца контента к овнерам авссистемы.

Покупают контента много icon_smile.gif И снимают для себя много и рисуют и рендерят. Толку от такого контета намного больше чем от первых двух вариантов вместе взятых.

Можно ли делать АВС на любительском не професиональном контенте без документов ?
Сделать можно и продавать можно, только так же потом можно будет получить пиздюлей (список от кого можно получить пиздюлей большой и писать думаю смысла нет)

afroman : Актуальна ли ещё сегодня работа с ними?
Работа с ними актуальна как и со всем другим. Но без труда не вытащить рыбку из пруда.

Просто такое чувство что некоторые считают что авски чем то сильно отличаются от платников и что там серфер как монстр достает кредитку. Большинство серферов вообще не видят разницы между мордой авски и мордой платника. Они ведут себя так > Контент вставляет и если хотят продолжения платят, не вставляет хоть запишись ты ему что он получит доступ к сотням тысяч сайтов в системе он фиг тебе копейку заплатит. Да и сделать продаваемую авску не так то просто: нужно хорошо понимать для кого делаешь (вид трафа, ниша, и тд), для чего ты ее делаешь (а может ну нах эту авску? Может уже есть нормальный платник или авска на которым можно слить траф и не мудиться?) Вообщем если есть траф который хочет того чего еще нет в онлайне или того что есть и его мало, или то что есть но продавать его не получится так как уже продают его владельцы и партнеры им нафиг не нужны то тут авске +, или у трафа какие либо предпочтения (Толстые и старые секретарши в цветных чулочках) то тоже авске +. А если кто то собрался делать авску из фриконтента спонсора который гуляет по инету уже пару лет, продавать и преподносить ее так же как и сотни других авсок такой же тематики и ниши (без изюминки) то и ратио не ахти будет. Вообщем хз как написал плохо или хорошо, но думаю мысль уяснили.

0
 
+ + +


С нами с 26.12.06
Сообщения: 550
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Я че думаю стоит ли делать авску по вуаеризму.
Вуаеризм настоящий без документов.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/07 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

badguy писал:
Я че думаю стоит ли делать авску по вуаеризму.
Вуаеризм настоящий без документов.


Стукни в сапорт АЕ покажи свой контент пару фоток возможно разрешат у себя

ЗЫ если контент классный настоящий ваер то смысл есть, так как почти все платники это жалкое подобие вауера

Правило буравчика

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/07 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

badguy писал:
Я че думаю стоит ли делать авску по вуаеризму.
Вуаеризм настоящий без документов.


врятли без доков возьмут, кому нужны лишнии проблемы

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/07 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Воеризма не бывает с документами, тока если совсем постановка, о чем говорится на сайте.
Однако ниша живет себе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »