Реклама на сайте Advertise with us

Uni-Cash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.05.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
типа на эти сайты с портала идет не очень много народу меньше 5 вроде процентов и что типа эти сайты добавлены в портал чтобы портал был более привлекательный. И что вебмастерам ничего с них не перепадает.


Да, заебись объяснение. Как говорится простота хуже воровства. Особенно учитывая что платников на этом портале 150 штук, из них уникэшевских всего 20 да и у тех почему-то ссылки идут без рефкода вебмастера.

Итого: Весь траф с уникэша снять, ЗУММЕРА в УРОДЫ.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

интересно просто - а почему вы решили, что линки не на их сайты должны идти с вашими айди? почему партнёрка должна за свой счёт предоставлять возможность рекламировать других спонсоров? почему тогда вы не вешаете в уроды тех, кто не платит, к примеру, за кросс-сейлы, или как там называются сайны с консолей на платниках?.. бред какой-то. ну не лейте траф на их портал. лейте на свои... но свои ж делать впадлу - пусть партнёрка нам даст готовый портал, да ещё и рекламу других спонсоров понавешает с нашими айди. круто придумали. пусть уж лучше сразу чемодан денег почтой высылают.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

насколько я помню - и с фхг (линки вверху и внизу) , и с самих платников (консолью вроде) - можно уйти на этот самый портал .

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

имхо, это не объясняет, почему там должны стоять линки с айди вебмастера icon_smile.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 14.05.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
интересно просто - а почему вы решили, что линки не на их сайты должны идти с вашими айди? почему партнёрка должна за свой счёт предоставлять возможность рекламировать других спонсоров? почему тогда вы не вешаете в уроды тех, кто не платит, к примеру, за кросс-сейлы, или как там называются сайны с консолей на платниках?.. бред какой-то. ну не лейте траф на их портал. лейте на свои... но свои ж делать впадлу - пусть партнёрка нам даст готовый портал, да ещё и рекламу других спонсоров понавешает с нашими айди. круто придумали. пусть уж лучше сразу чемодан денег почтой высылают.


Я напрямую траф на портал уникэша не лил, а дело в том что реклама этого портала хочешь не хочешь вылезает как баннер на их платниках.
Рекламировать на портале не их сайты я не просил, у меня есть свой портал для этого.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller, дело не в том, что должны стоять линки с айди вебмастера, а в том, что не нужно вообще уводить вебмастерский траф на свои ресурсы.

0
 



С нами с 14.05.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/05/07 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

И я еще раз повторяю. На этом портале даже на сайты уникэша некоторые линки идут без рефкода вебмастера.
Попробуйте сами зайти на него со своим айди и покликать там по "Sample Galleries Here"

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/07 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

проснулись бля , развонялись!
до этого работали не один год, а тут вдруг решили напрыгнуть на тушку умераюшего мамонта!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/07 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

hardballs писал:
...из них уникэшевских всего 20 да и у тех почему-то ссылки идут без рефкода вебмастера.

Не уникальная ситуация, по моим прикидкам, так делает около 5% спонсорских программ, но это обычно у слабеньких партнёрок, которые вообще непонятно как сделаны на коленке и изобилуют всякими фермами ссылок на топы прямо на туре сайта, ит.д.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 574
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/07 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Hardballs, прежде чем объявлять зуммера врагом народа, орать с трибуны, что все пид!@#сы - разберись, что к чему. Зуммер уже достаточно давно не имеет отношения к партнерке. По поводу портала - эта информация не скрывалась. Если почитать на мастер-иксе про портал, то было все четко расписано и разложено. Суппорт объяснил бы тоже самое.

а. У вас есть возможность отключить экзиты.
б. Если вы этого не хотите - мы конвертим траффик. Все рекомендуемые сайты и сайты на первой странице, а также верхние сайты в большинстве ниш - уникэшевские и сайны вам считаются. Когда делался портал не было функциональной возможности передавать субакки на эти партнерки.
в. Остальные сайты добавлены, чтобы сделать юзера, который пришел под вашим акком - букмаркером. Это повышает шанс для вас получить подписку.

Многие зарубежные партнерки 1-2 года назад сливали экзит трафф на себя и не платили за кросс на партнершипе. Мы всегда четко платили за кроссы и давали возможность вебмастеру самому управлять экзитом...

Отчищаем ковш от ржавчины. Всем спасибо за преждевременные венки!
Uni-cash.com - стабильный конверт

0
 



С нами с 14.05.04
Сообщения: 17
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/07 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Когда Зуммер меньше 2-х месяцев назад писал в этом топике по поводу партнерки, он имел к ней отношение. Ну да ладно, не в этом дело.

а. Да экзиты можно отключить, но скажи мне, uManager, как мне отключить тот баннер который вылазиет например на lesbyteens.com с рекламой в том числе портала?

б. Еще раз повторяю. На портале 150 сайтов, из них всего 20 уникэшевских. Заебись получается пропорция, правда?

в. В третий раз повторяю. На том портале при переходе на "Sample Galleries Here" меняется айди вебмастера. Это тоже нормально?

И, я честно скажу, мне похую что "Многие зарубежные партнерки 1-2 года назад сливали экзит трафф на себя и не платили за кросс на партнершипе". Я бы никогда не стал работать с такими партнерками.


Почему бы честно не сказать, что вы просто хотели побольше бабла срубить на этом

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/07 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

uManager писал:
Зуммер уже достаточно давно не имеет отношения к партнерке


Ахтунг!
УниКэш захватили марсиане!
Зуммера вышибли враги!
Мой акк на фри-хосте закрыли!
Убили ВСЕ 300 фришников что там висели тихо-мирно почти четыре года!
Саппорт ответил через полгода, впрочем прислал на мыло марсианские каракули, и я ничего не понял!
Тикет в админке сломали чтобы я не смог докопаться до этого сообщения!
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! ВСЕ ТИКАЕМ НАХУЙ НА УМАКССЕРЧ!

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 574
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/05/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

В той ситуации была серьезная проблема с серверами. Так как договоренности с хостинг провайдером были напрямую через Зуммера, то пришлось его выдернуть. Он счел нужным зайти и отписаться на форум.
На варнинг страницах действительно открывается баннер, но он открывается только в том случае, если серфер пришел без реф ссылки, то есть зашел напрямую на морду, а не через линк. Опять же баннер на варнингах ведет на Loverpass.com, а это мультинишевый сайт, с которого серфер ни на какой левый сайт не попадет. Ссылки, которые висят на верхней строке, ведут на все уникэшевские сайты и самая последняя ссылка ведет на портал, где тоже на всех первых местах сайты уникэш.

Проблему со ссылками устраним сегодня. ФХГ добавлялись в последнюю очередь и баг хреновый. Будет устранен. Концепцию портала также пересмотрим. Если есть какие-то пожелания - кидайте в асю.

Отчищаем ковш от ржавчины. Всем спасибо за преждевременные венки!
Uni-cash.com - стабильный конверт

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »