Реклама на сайте Advertise with us

BDSM AVS на AE продаётся

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.02.07
Сообщения: 123
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

Продаётся очередное творение http://sites.adult-empire.com/4605 , AVS ещё не запоркована, если кто работает с AE в этой нише, кидайте предложения в асю, никаких сложностей с переносом не должно быть, просто заменим мой номерок на Ваш. Думаю, что это предложение заинтересует и тех кто хочет начать работать с AE (отличная команда, присоединяйтесь, не пожалеете). AVS - морда, тур, джоин, мембер + комплект нарезаных мувиков для морды и тура. Мувики пока не прицепил, чего доброго ещё руки постираете ,как Вы мне в аську писать будете. Все ответы на оставшиеся вопросы найдёте в аське. Обычно в сети бываю после полуночи, но иногда и днём вываливаюсь. Кстати, на вопрос "А почему продаёшь?" отвечу сразу. Купил плашку, теперь порево её отрабатывает. Хочу научиться рисовать более продвинутые вещи. Конечно с трансами было жалко расставаться, но материальное удовлетворение перебило к хуям мою жалость. С BDSM расстаюсь абсолютно спокойно, ниша меня не вставила, слишком много негатива от неё. так что покупайте.Спасибо за внимание.

0
 



С нами с 13.02.07
Сообщения: 123
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/02/07 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

продано

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »