Реклама на сайте Advertise with us

Контент с новой моделью

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Нееееееее, я русских в свой магазин не беру icon_smile.gif особенно москвичей.
А по твоей просьбе даю совет - покупаешь домен, хостинг самый дешёвый и выкладываешь там образцы работ. И заводишь отдельный топик на Мастер, на Крутопе, на ГФУ. Народ смотрит на контент, стучит в аську или пишет тебе письма и покупает его. Всё. Хэпи, бля, энд icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
ууууу, какой сленг пошёл.... да торгуй, не вопрос. Накатил, да?
Не помнишь с чего начал?

Ты со своим накатил то же повторяешься. Пластинка заела, что ли ?
Или по себе о других судишь ?
Что бы успокоить тебя скажу - я сегодня накатил грамм 200 кока колы, пару чашек чая и стакан кофе. Могу выслать мочу на анализ. Напиши свой адрес в этом топике, мне не составит труда icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ты со своим накатил то же повторяешься. Пластинка заела, что ли ?
Или по себе о других судишь ?
Что бы успокоить тебя скажу - я сегодня накатил грамм 200 кока колы, пару чашек чая и стакан кофе. Могу выслать мочу на анализ. Напиши свой адрес в этом топике, мне не составит труда icon_smile.gif

icon_smile.gif))
зачем мне у меня дома твоя моча? ))))

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Нееееееее, я русских в свой магазин не беру icon_smile.gif особенно москвичей.
А по твоей просьбе даю совет - покупаешь домен, хостинг самый дешёвый и выкладываешь там образцы работ. И заводишь отдельный топик на Мастер, на Крутопе, на ГФУ. Народ смотрит на контент, стучит в аську или пишет тебе письма и покупает его. Всё. Хэпи, бля, энд icon_smile.gif

да конечно.
будет время-обязательно займусь))))
а про москвичей- ты зря.... не у всех же есть "столичный синдром " )))
да и беспредметный разговор- я твои работы видел, а ты мои- нет )))
я тя умоляю- не докапывайся ты до меня ))) только себе хуже сделаешь.

0
 
+ + +


С нами с 19.07.05
Сообщения: 334
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
И это, вместо того, что бы сказать- а есть у меня сайт и есть магазин. А давай попробуем выложить? И всем ясно станет- кто ты есть и что умеешь....
А вместо этого....

АлексФ, не советую связываться с Перейро, ничего хорошего от этой связи не будет. Для тебя, по крайней мере. Возможно, он был чем-то обижен на русских в тот период, когда торговал водкой в Питере, наш славный казахский мальчик без рода и племени.
Недаром он убежал в Чехию в 90 - х годах. Причина должна быть. А сейчас пытается всою злобу выместить на нас. Лучше открой свой сайт для контента или давай на реализацию кому - нибудь другому.

0
 



С нами с 09.09.03
Сообщения: 577
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

Охуеть пару дней небыл...
Хорош засирать мой топик!

Последний раз редактировалось: BigLeo (20/04/07 в 01:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

MasF713 писал:
АлексФ, не советую связываться с Перейро, ничего хорошего от этой связи не будет. Для тебя, по крайней мере. Возможно, он был чем-то обижен на русских в тот период, когда торговал водкой в Питере, наш славный казахский мальчик без рода и племени.
Недаром он убежал в Чехию в 90 - х годах. Причина должна быть. А сейчас пытается всою злобу выместить на нас. Лучше открой свой сайт для контента или давай на реализацию кому - нибудь другому.

Ты попутал. Это я с такими, как ты не связываюсь. И никакой злобы нет, не льсти себе icon_smile.gif Вы мне неинтересны. Потому что мне не интересно ваше говно московское . Проблема с Sebastano Perero - всё успокоится не можешь ???

P.S. Как много я о себе нового узнал в этом топике. Вот уже и в казахи записали icon_smile.gif

Цитата:
да и беспредметный разговор- я твои работы видел, а ты мои- нет )))
я тя умоляю- не докапывайся ты до меня ))) только себе хуже сделаешь.

Да я и не обсуждаю твои работы, мне насрать на них и на тебя. Что ты всё пиською пытаешься померяться ?
Я выше уже написал - не надо спамится в чужих топиках, это некоррктно. Ты же постоянно пытаешься перевести разговор на личности. То пью я, то шмотками торгую, то завидую тебе с чего то...
Не завидую я тебе, успокойся. Потому что знать тебя не знаю. И знать не хочу. Есть у меня время - я стебусь над таки ми вот клоунами, как ты или MasF713. И всё. Ничего личного. Только глумление над человеческой глупостью.
Удачи в работе icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

BigLeo писал:
Охуеть пару дней небыл...
Хорошо засирать мой топик!

Извини за бодягу. Больше не буду писать в этом топике.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 712
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

BigLeo писал:
Девушка-фотограф наша модель по совместительству icon_cool.gif
Красивая согласись?!

Кликабельно!


я влюбился! smail18.gif

0
 



С нами с 09.09.03
Сообщения: 577
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Третий раз старик пошел к морю... icon_cool.gif
Вернусь к началу топика - есть свежая модель под любой жанр(исключение зоо).
Кому типаж интересен жду в асе - 401-213-79пять
Под съемку доступны классные интерьеры!





0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/07 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Вы мне неинтересны. Потому что мне не интересно ваше говно московское.
Как много я о себе нового узнал в этом топике. Вот уже и в казахи записали icon_smile.gif
Да я и не обсуждаю твои работы, мне насрать на них и на тебя. Что ты всё пиською пытаешься померяться ?
Я выше уже написал - не надо спамится в чужих топиках, это некоррктно. Ты же постоянно пытаешься перевести разговор на личности. То пью я, то шмотками торгую, то завидую тебе с чего то...
Не завидую я тебе, успокойся. Потому что знать тебя не знаю. И знать не хочу. Есть у меня время - я стебусь над таки ми вот клоунами, как ты или MasF713. И всё. Ничего личного. Только глумление над человеческой глупостью.
Удачи в работе icon_smile.gif

1. бред просто... все в москве -говно, оказывается.... а оно (СП) всё в белом , там в праге... ещё и мания величия, оказывается.
2. что мне с тобой меряться? я умею делать то, что ты не умеешь.
и, скорее всего не буду заниматься тем, что ты считаешь нормой.
3. ну может не казах... хз, был я и в таджикистане и в узбекистане. и там много где был.. много друзей там, но хамов ни одного ни опзу небыло... да и не русский ты... так что клоун как раз ты.
"что ты имеешь против русских"- твой вопрос )))
итак. Я сильно извиняюсь перед Big Leo. Никоим образом не хотел засорять топик. Ваша модель-фотограф, действительно хороша.
Очень высокий уровень сексапила.
отписываюсь от топика- это чудо из праги, обозлённое на всех и вся , чуствую, не успокоиться просто так.... )))
кино и немцы )))

0
 
+ + +


С нами с 19.07.05
Сообщения: 334
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/07 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ты попутал. Это я с такими, как ты не связываюсь. И никакой злобы нет, не льсти себе icon_smile.gif Вы мне неинтересны. Потому что мне не интересно ваше говно московское .
P.S. Как много я о себе нового узнал в этом топике. Вот уже и в казахи записали icon_smile.gif
Есть у меня время - я стебусь над таки ми вот клоунами, как ты или MasF713. И всё. Ничего личного. Только глумление над человеческой глупостью.
Удачи в работе icon_smile.gif

Инфа взята отсюда:
http://www.armadaboard.com/articles66.htm
Интерьвью с Себастано Переро:
"Родился я 27 ноября 1966 года в городе Алма-Ата." - это что, не Казахстан, что ли?
""Я расстался со старым ником, написав на пражском форуме, что Вадимка покончил жизнь самоубийством."
Что за дурацкий стеб? Или хотелось своих кредиторов направить на ложный след?
"Для тех, кто не знает, это персонаж из романа Жуля Верна "Пятнадцатилетний капитан".
Однако, наш мальчуган читал в детстве книжки!
Ну и так далее, не хочется засирать чужой топик, прости Биг Лео!
Всем пис!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »