Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пойти что ли напиться? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
alexus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 08:42

Пойти что ли напиться?
Я на эту хуню http://top.amateuralbum.net/
убил несколько месяцев. Ну не держится народ на топе и все! Жалуются мол ины плохо засчитываются. А я им в ответ, мол считается все правильно, шлите более качественный траф. Седня полез в скриты (они были когда то, кем то переписанны на с++ и я их еще потом сам дорабатывал.) оказывается то хуйло, которое их когда то писало, куки не правильно прописало. Исправил пару строчек в rankem.cgi и инов стало в два раза больше получатся. Вот бля аж злость взяла, сколько же я времения убил даром! Сколько вебмастеров съебалось с этого топа и за этой хуни. Пиздец... Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K началу

 
Marginal


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 13:44

Это фигня
Я потратил 3 месяца на то, что бы бесплатно развлекать российских дрочеров и гнать российский траф Ленсману

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 15:16

Хорошо что нашел!
Я попробовал с твоим топом работать пару месяцев назад.
Отдачи никакой не было.
Срыл.
Надо еще раз попробовать будет...

K началу

 
alexus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 16:24

хоршо конечно, но
только как сейчас репутацию восстанавливать? за это время с топа около сотри вебмастеров ушло, среди них и крупные были. :(

а на счет трафа, попробуй, только не кидай много и сразу, лучше по чуть чуть, определись есть ли отдача тебе, тогда и думай уже дальше.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/02 в 19:29

Да нормально топ отдает то..
Что за паника? Я с самого начала там. Да, когда траф вливал, было веселее конечно, но и сейчас вполне даже не плохо. Я доволен вполне

K началу

 
Mоrgan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/02 в 17:00

Во-во
Полностью согласен, топ отдает вполне нормально. А если кому то нет, так дескрипшены и банеры надо лучше подбирать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »